8 (495) 308-41-71 8 (495) 308-41... — показать

Балконы Окна - отзывы

8 (495) 308-41-71 8 (495) 308-41... — показать

Про «Балконы Окна»

С 2005 года наша компания занимается остеклением и утеплением балконов и лоджий в Москве и области.

- Теплое и холодное остекление: используются окна ПВХ и алюминиевый профиль.

- Остекление с выносом

- Французское (панорамное) остекление балконов

- Системы Slidors

- Внутренняя и внешняя отделка и утепление балконов

- Объединение балкона с комнатой

- Установка пластиковых окон

Гарантия качества и хорошие отзывы!

Отзывы про Балконы Окна (469)

4.9
Окна стоят с августа, совершенно никаких нареканий ни по ним, ни на монтаж. Установили очень хорошо, красиво все заделали, не дует, откосы и подоконники выглядят очень симпатично. Брали окна Рехау, очень классные!
Ставили по весне 2 окна Рехау. Выбирали вместе со специалистом на замере, в целом всем доволен. Фурнитура за это время не разболталась, створки открываются/закрываются свободно.
Недавно столкнулась с выбором окон, фирм занимающихся их установкой очень много. БалконыОкна порекомендовали наши соседи. В итоге установили нам окна как и обещали за неделю, все профессионально и главное быстро. Вся семья осталась довольна. Сделали скидку. А это очень приятно. Однозначно рекомендую!
Мы себе тоже недавно меняли окна. Заказ сделали в компании БалконыОкна. Долго выбирали и читали отзывы. По отношению цена-качество отличная контора, мастера профессионалы установили все аккуратно, качественно, на совесть. Никаких нареканий нет. Весной будем менять окна на дачу. Рекомендую.
Заказывали остекление лоджии. Всё объяснили на замере, сделали скидку. Монтажники установили все быстро и качественно. Все супер!
Обратились в балконы-окна, чтобы заказать 4 окна и дверь на балкон. Очень понравился замерщик, все грамотно и понятно объяснил нам, и мы сразу подписали договор. И ребята-монтажники тоже молодцы, все хорошо поставили. Мои соседи тоже посмотрели как у нас сделано, и себе заказали. Однозначно советую всем.
Очень благодарна этой компании! Окна на высшем уровне! Монтажники - люди знающие свое дело) Замерщик все подробно объяснил, отлично замерил и просто хороший человек!) Доставка окон была во время! В общем, очень рада. В квартире стало тепло, уютно и тихо.
После неудачного опыта обращения в одну из оконных компаний, стал настороженно относился к ним. И прежде чем вновь обратиться искал по знакомым только проверенные компании. Так и вышел на БалконыОкна чтобы остеклить балкон. И как итог остался доволен! Замерщик приехал в день обращения, все объяснил, рассказал, подсказал, какое остекление выбрать. И уже через неделю у меня был идеальный балкон! Все оперативно, что никак не отразилась на качестве установки! Очень благодарен всем работникам компании! Буду советовать!
Обращались в "БалконыОкна" по совету соседей. Замерщик опытный, все объяснил, на месте заключил договор, и к моему удивлению, уже через две недели позвонили и согласовали день установки. Монтажники справились за несколько часов. Качество отличное, нигде не дует. Все хорошо. Спасибо.
Остекляли балкон в компании БалконыОкна. Ребята ответственные, замерщик приехал вовремя, все объяснил и на месте заключили договор. Уже через 2 недели приехали монтажники на установку. Работу выполнили быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Всем советую!
На днях поменяли окна в квартире. Обращались в эту компанию. От их работы остались приятные впечатления. Изначально у нас не было такого бюджета, чтобы поменять сразу все окна, думали заказывать поэтапно. Но нам предложили рассрочку. Очень удобно. Большое спасибо компании БалконыОкна за такую возможность!
Выражаю огромную благодарность компании "БалконыОкна". Рекомендую всем, кто хочет иметь красивые, качественные окна. Профессиональный подход и организация монтажных работ, на высоком уровне. Рекомендую!
Меняли окна в квартире у бабушки. Она долго отказывалась - мол, сейчас надолго затянется, придется ремонт переделывать, мастера будут шуметь. Но все прошло просто отлично! Спасибо компании "БалконыОкна": сделали быстро, качественно, аккуратно, очень вежливые и спокойные молодые люди. Бабушка даже просила им благодарность написать. Вот и пишу)
Подход сотрудников компании к клиенту мне понравился. Замерщик посоветовал какой профиль лучше всего мне заказать, учитывая расположение наших окон. На тот момент бюджет у меня был впритык, поэтому посоветовал недорогой вариант. Привезли в срок, даже заранее по телефону проинформировали о времени доставки. Установили за день. Все отлично, претензий не имею.
В компанию БалконыОкна обращались 2 раза, первый – когда меняли окна в своей квартире, и вот недавно еще и у родителей поменяли окна. В обоих случаях наши заказы были быстро выполнены. Всем доволен, и по качеству, и по цене. Уже и соседям посоветовал к ним обратиться.
Предоставляемая компанией рассрочка оказалась для нас спасением. Нам повредили балкон и срочно нужно было менять остекление на новое. А такие расходы мы сейчас не планировали. Стоимость остекления не такая уж и большая и нас она устроила, но с рассрочкой для семейного бюджета вообще не накладно вышло. Спасибо компании, вы нас спасли)).
Устанавливали окна в две комнаты. Всё сделано от и до. Качеством окон и монтажа довольны. Возможность оплаты в рассрочку дополнительны плюс. Расчёт честный, ничего лишнего не накручено.
Мой опыт обращения в эту компанию только положительный). Заказывал остекление балкона. Сейчас балкон смотрится очень красиво и снаружи, и внутри. Створки легко раздвигаются, ничего не скрипит. Выглядит все современно. Спасибо.
Рада, что решила заказать остекление и отделку балкона именно тут. Работают ответственно, и при этом остекление получилось за разумную стоимость. Примите мою благодарность за обслуживание и новый балкон.
Компания надёжная. Обратился и не пожалел. Заменили старое пластиковое окно на кухне на новое. Разница ощутима. Всё хорошо открывается и плотно закрывается.
Удобно, что есть рассрочка. Думал, что весь балкон сразу не потяну, а тут можно частями расплачиваться. Спасибо за то, что думаете о клиентах. Очень удобные условия.
Установила окна силами компании "БалконыОкна" по совету сестры. С весны стоят и я не заметила никаких отклонений в функционировании. Наоборот, все просто замечательно! Спасибо всем, кто работал над моим заказом!
Хочу оставить свой положительный отзыв в копилку компании. Ставили нам в квартиру окна Рехау. Со всеми акциями и скидками вышло довольно экономно по деньгам и, да и по времени изготовления и установки тоже. Дали гарантию и на сами окна, и на работу. Очень рада, что нашла эту компанию в сети, рекомендуем теперь знакомым и друзьям.
Не могу не оставить отличный отзыв. Обратилась в компанию Балконы Окна, заказала окна сразу во всю квартиру, привезли все вовремя, монтаж был выполнен качественно и в установленный срок. Большое спасибо!
Очень доволен, заказывал отделку балкона, получилось супер. Хотел обшить под дерево, замерщик порекомендовал сделать все в белом цвете. Вы знаете, белый очень шикарно смотрится везде. Всем рекомендую компанию БалконыОкна и больше белого цвета в Вашей квартире или доме.
БалконыОкна - компания, которая вызывает доверие. Заказывали балкон под ключ, очень долго выбирал фирму которая будет делать мне балкон, в итоге остановились на этой. И дело не в цене, просто понравилось как ко мне как к клиенту относятся, ну и балкон соответственно сделали качественно.
Обратились в БалконыОкна по поводу отделки балкона. Очень довольны отношением к клиенту и по цене тоже вышло неплохо. Компания БалконыОкна сделали нам отличный ремонт на балконе.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию БалконыОкна за то, что к клиенту относятся с уважением, за качество монтажа новых и демонтажа старых окон, за доступную цену и возможность оформить в рассрочку. Советую!
Заказывал в этой компании балкон с отделкой в хрущёвку для своей бабушки. Очень всё понравилось. Самое главное, что сделали скидку для пенсионерки. И шкафчик подарили. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность компании БалконыОкна. Очень приятно было работать с ними. Сделали всё вовремя и в срок.
Всем советую эту компанию. Заказывали балкон с отделкой. Сделали всё и сразу. И ремонт основания. Переварили всё заново. Поставили хорошие окна. И сделали отделку на балконе на отлично.
Хотели остеклить просто балкон. Но в компании была акция. Если ещё делать отделку. То шкаф в подарок. Мы подумали и решили делать балкон с отделкой. Получилось очень красиво и уютно. Все специалисты видно что компетентны и профессионалы в своём направление. Я могу только посоветовать.
В прошлом году компания БалконыОкна уже меняла нам окна во всей квартире. Все было сделано безупречно. Сейчас меняли окна в квартире родителей. И снова все качественно, быстро и аккуратно, за что большое спасибо мастерам
Заказывали установку пластиковых окон в небольшой частный дом, выполнили все быстро и качественно. Обращались через сайт, спасибо за быструю обработку заказа, а также за качественное исполнение работ.
Заказывал установку 5 небольших окон в дачном домике. Как работает фирма понравилось, заказ выполнили в короткие сроки, все установили, дали гарантию. Качественные материалы, добротная фурнитура, разумное соотношение по цене и качеству.
Через сайт сделал заказ на окна в новой квартире. Менеджеры перезвонили в течение получаса для уточнения всех деталей. Установили быстро, чисто и качественно, Понравился профессионализм сотрудников. Работой компании остался доволен.
Очень рада, что обратилась в данную компанию. Нужно было застеклить лоджию. Толковые ребята всё показали и рассказали. Привезли наш заказ в срок. Очень радует качество и окон, и оказываемых услуг. Будем рекомендовать всем знакомым. Теперь будем заказывать у них окна в квартиру!
Покупали тут окна в квартиру, оставили заявку через их сайт, связались быстро и прислали замерщика, сделали все в течение 10 дней. Хорошая и надежная компания.
Эта компания делала нам остекление балкона. Все сделали качественно и в установленные сроки. Сейчас немного похолодало, а на балконе тепло - сами окна отличного качества. При надобности будем еще пользоваться их услугами.
Всем посетителям, которые пришли на этот сайт рекомендую эту компанию. Долго думала, сделать заказ или нет. И не пожалела, что их выбрала. Они качественно установили пластиковые окна и балконную дверь. Спасибо!
Отличная компания. все сделали в срок. Приехали замерили, все сделали качественно и очень по демократичным ценам! Рекомендую.
Делала ремонт у родителей в трехкомнатной квартире и посоветовали обратиться в компанию «БалконыОкна», поменять все окна. Было приятно иметь дело с ними. Все изготовили в срок, на установку приехали толковые ребята. Сделали качественно и профессионально. Большой респект и уважение.
Заказывал отделку балкона под ключ в этой компании. Работу выполнили на отлично и это меня радует. Все сделали качественно и быстро, свежий ремонт в комнате не пострадал. Цена приемлемая. Рекомендую всем!
Несколько раз обращались в эту компанию. Меняли окна и у себя, и в квартире родителей. Работу всегда выполняют на отлично и это меня радует. Делают все качественно и быстро. И всегда вежливо и профессионально консультируют. Цена приемлемая. Рекомендую всем!
Очень хорошая компания, работу выполнили в срок, все сделали качественно, молодцы, окна хорошего качества, всем рекомендую.
Нужно было отделать балкон «под ключ». Обратились в БалконыОкна. Итог мне понравился. Добросовестная компания. Оказывают качественные услуги на результат и ценовая политика вполне лояльная.
Могу сказать только хорошее об этой компании. Заказывали окна для своей новой квартиры и остались очень довольны. Советую всем воспользоваться услугами этой профессиональной команды.
Выбирал в интернете компанию, которая занимается установкой окон на лоджию и наткнулся на БалконыОкна. Позвонил, приехали, все бесплатно замерили, застеклили мне лоджию полностью. Ничего плохого сказать не могу, все четко и в размер.
Хотел сказать большое спасибо ребятам мастерам из компании БалконыОкна, за то что быстро и качественно застеклили лоджию и установили балконный блок. Мне все понравилось, сделали качественно и крепко, и цена получилась отличная.
Обращались в компанию по поводу остекления балкона. Остались мы очень довольны. Работа выполнена быстро, качественно и профессионально. Будем теперь заказывать установку окон.
Очень довольны услугами компании БалконыОкна. Окна поменяли, все чётко, ни каких изъянов. Ребята поставили аккуратно, ровно, мы просто в восторге. Теперь дома намного красивее, тише и теплее стало. Спасибо.
Очень довольны услугами этой компании. Окна поменяли, все чётко, ни каких изъянов. Ребята поставили аккуратно, ровно, мы в восторге. Теперь дома стало намного тише и теплее. Спасибо.
Искали фирму, которая занимается установкой окон на лоджию и наткнулись на эту компанию. Заявку на замер дали прямо на сайте, перезвонили быстро, приехали, все бесплатно замерили и застеклили мне лоджию полностью. Ничего плохого сказать не могу, все четко и в размер. Спасибо компании БалконыОкна.
Заказывали в этой компании 2 окна с профилем Rehau. Квартира у нас угловая, холодная. Качество устраивает, цена приемлемая. Работали быстро. Результатом довольны!
Работой компании "БалконыОкна" я довольна. Качество установки, да и самих окон очень хорошее.
Монтажники выполняют свою работу с полной ответственностью. Делают все в кротчайшие сроки. Большое спасибо.
Фирму долго не выбирал — друзья посоветовали. Сделали все быстро, качественно, в срок! Сразу не написал отзыв, решил подождать, все работает! Всем рекомендую: быстро, качественно, цены приемлемые!
Компания "БалконыОкна" ставили мне окна во всей квартире, а так же стеклили лоджию с отделкой. Были у нас некоторые недочеты. Но все разрешилось, исправили то что мне не понравилось. Теперь я доволен. И с уверенностью скажу, что компания дорожит своей репутацией. Спасибо всей команде. Желаю процветания.
Мне нужны были окна на дачу. Позвонил, вызвал замерщика. Приехал померил, посчитал. Цена и качество меня устроило. Заключил договор. И привезли мне окна уже через 8 дней. Установили в течение 6 часов. Молодцы. Буду еще обращаться.
Когда делали ремонт, решили заменить старые пластиковые окна, им было больше 10 лет. Весь семейный бюджет ушёл на ремонт, поэтому очень удобно что окна можно взять в рассрочку. Заказали окна Rehau, поставили быстро. Спасибо всем работникам компании БалконыОкна!
Мы тоже обращались в компанию БалконыОкна и ничуть не пожалели. Очень понравилось качество самих окон и качество выполненной работы. Установка прошла быстро и без проблем. Установили окна на кухне и в детской. Все подошло идеально.
В выборе компании, которая будет менять нам окна, даже не сомневались, обратились в БалконыОкна по рекомендации друзей. С замера до установки прошло не более 10 дней. Всё быстро, качественно и не дорого!
Наша работа с фирмой началась с установки одного окна, все работы по демонтажу старого и установки нового, а также уборка мусора на отлично! Настал черед замены окон в комнатах, естественно выбор только в пользу этой компании. Молодцы успехов и процветания!
Ставили два окна в квартиру. Компанию выбрали по отзывам и не разочарованы. Ребята молодцы - профессионалы своего дела. Работали чётко и слаженно. Дом у нас кирпичный, мусора выше крыши. Все убрали быстро. Окна поставили отлично. Молодцы!
По рекомендации знакомых обратились в компанию БалконыОкна. Остались довольны выбором. Поставили все аккуратно и в сроки! Бригада монтажников убрали за собой мусор. Планируем еще раз обратиться, теперь уже за остеклением и отделкой лоджии
Перед зимой решили утеплить балкон, эту фирму посоветовали соседи. Вызвали замерщика, он оценил предстоящую работу и назвал итоговую сумму, на которую мы в принципе и рассчитывали поэтому решили, что надо заключать договор. Все выполнили в нужный для нас день и время. Проверили с мужем работу — придраться было не к чему. Все идеально. Советую!
Заказывали остекление лоджии. Сделали все быстро и качественно. С новыми окнами наша лоджия превратилась в полноценную комнату. Теперь думаю сделать там качественный ремонт, и скорей всего снова обращусь в компанию БалконыОкна.
Я заказывала в этой компании три окна. Знакомый порекомендовал «БалконыОкна», а его мнению я доверяю. Не ошиблась в выборе, ребята на самом деле профессионалы. И профиль мне посоветовали REHAU, и установили все быстро и качественно. Конечно, морозом окна пока не проверены, а вот шумоизоляцией я уже очень довольна. Компании «БалконыОкна» желаю удачи в работе и больше благодарных клиентов!
Окна брали в рассрочку. Хотелось поменять все окна сразу, но столько денег за один раз были выложить не готовы. Итоговая работа порадовала – красивые новые окна, качественная установка. Все сроки соблюдены.
Опыт с компанией был удачным. Получил качественные окна по адекватной цене. Все исполнено в срок. Отдельно хочу отметить монтажников, от работы которых, пожалуй, зависит весь конечный результат. Не подвели.
Выбирали компанию через интернет. Заказывали остекление балкона и его отделку. Монтажники аккуратно сделали свою работу, придраться не к чему. Мусор весь вынесли за собой. По итогу всем довольны. Обратимся еще в случае необходимости.
Благодарю компанию "Балконы-окна". Порядочная компания с адекватными ценами и толковыми мастерами. Сделали нам балкон, хороший теплый профиль, качественная фурнитура, выглядит очень красиво!
Нам надо было заменить окна. Квартира сталинка, потолки высокие, окна не стандартные. Помимо этого летом у нас жара. Понравилась компетентность компании. Работают по договору, все сделали точно и в срок. С установкой и качеством установки никаких проблем не возникло. Компанию рекомендуем!
Маме в квартире нужно было заменить окна, так как стояли те уже долго и сильно пропускали холод и шум. Обратился в компанию Балконы-Окна. На звонок ответили сразу, проконсультировали. На следующий день провели бесплатный замер, через некоторое время привезли и установили окна. По цене вышло не накладно, особенно с учетом рассрочки. Всем рекомендую!
После того, как компания БалконыОкна поставила нам окна, в квартире перестали слышать посторонний шум с улицы, и зимой стало значительно теплее. Качеством работы довольны, как и ценой. Спасибо за то, что ответственно подходите к работе.
Выражаю огромную благодарность компании БалконыОкна за установку окна и балконной двери. Мне всё понравилось. Буду вас советовать всем знакомым!
Добрый день! Заказывали окна в этой компании. Хочу поблагодарить за сделанную работу. Все во время и качественно. Монтажники установили быстро и аккуратно. Прошел месяц после установки, все отлично. Собираемся ближе к лету застеклить лоджию, думаю снова обратиться к ним. Спасибо «Балконы окна»!
Долго выбирал компанию где можно заказать окна. Читал много отзывов, решил обратиться в компанию БалконыОкна. Все было сделано в срок и качественно. Результатом очень доволен, рекомендую всем!
Долго выбирать у кого ставить окна не стали. Выбрали первый понравившийся сайт в интернете. Сегодня с утра окна поставили. Ми заменили окна в зале и балкон. Реально теплее сразу дома стало. Спасибо! Как обещала вот делюсь своим положительным опытом.
Спасибо большое за установку окон. Окна изготовили быстро, но вот монтаж пришлось перенести из за резкого похолодания температуры за окном. Ребята настоящие профи.
Заказывали родителям новые окна в квартиру, друзья посоветовали обратиться в компанию БалконыОкна. Мол и Рехау, и цены в рынке, еще монтаж качественно делают.
Окна поставили в понедельник, всё супер! Родители довольны и я спокоен, не ошибся. Так, что передаю эстафету советов и рекомендую компанию :)
Вчера установили окна. Ходил сам за всем следил потому, что наслышан за монтажниками нужен глаз да глаз))) Однако придраться особо не к чему было. Щели узкие запенили как по госту, нижний край по уровню, закрываются-открываются мягко, сквозняков нет. Подоконники точно в проем. В общем, все сделали, как полагается, без косяков. Я доволен)
Ставили окна нам на даче. Работали 2 человека, четко, без расхолаживаний, каждый знает свое дело и сделали прямо отлично! Хвалю!
У нас в доме окнам уже лет 10 и дует от них прилично. Заказ на новые окна делали в этой компании. Они пару лет назад меняли окна в квартире родителей, поэтому мы никого уже не искали для этой работы. Уже готовые окна мы попросили поставить на выходных, чтобы с работы не отпрашиваться. Так монтажники успели все 5 окон и балконную дверь поставить за одну субботу. Работали бригадой из 2 человек с утра и до вечера без длительных перекуров. За работу им ставлю 5 балов, четко, ровненько аккуратно и без особой грязи.
Боялись что в морозы не лучшее время ставить, сначала думали весной, но они все так быстро сделали, что мы не замерзли.
Отлично сделали свою работу! Особенно бригада монтажников! Все аккуратно и быстро сделали, а главное очень вежливые и обходительные молодые люди! Окна очень понравились, с ними в квартире стало светлее и уютнее!
Быстро и качественно! Очень рад))). Всем огромное спасибо: и тем кто на звонки отвечает, и рабочим, и монтажникам! Мне понравилась ваша работа! Впечатления от новых окон – исключительно приятные! С новыми окнами мое жилище заметно преобразилось, стало светлее и будто места больше.
Спасибо компании БалконыОкна. Очень приятно с вами работать. Отличные цены. Установка в короткие сроки. Внимательные и вежливые сотрудники. Отличное качество окон REHAU. Спасибо монтажникам за высокое мастерство и профессионализм. Аккуратно и быстро! Очень довольны!
В феврале я оставляла заявку на сайте компании БалконыОкна, мне нужно было застеклить и отделать лоджию. Ни на минуту не пожалела, что обратилась в эту компанию, поэтому и пишу отзыв. На балкон специально выбрала профиль рехау, лоджия у меня большая, поэтому хотелось сделать из нее небольшую комнату отдыха. Вместе с отделкой итоговая стоимость, конечно, получилась не малая, но мне предложили оформить все в рассрочку, поэтому по карману особенно не ударило. Свой заказ ждала где-то не более недели. Мне понравились монтажники, очень вежливые ребята. По итогу выполненных работ компанией осталась довольна - все делают быстро, честно и качественно!
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Пару лет назад стеклила лоджию, а теперь наступила пора поменять окна в квартире. В какую фирму обращаться, вопроса уже не стояло. Как и в прошлый раз сделали все аккуратно и четко. Помимо окон заменила еще откосы и подоконники. Квартира сразу преобразилась. Спасибо за возможность оплаты рассрочкой, ну и за гарантию тоже! Правда она, думаю, не пригодится, как и в прошлый раз.
Понадобилось заменить балкон, позвонил в компанию БалконыОкна, мне их телефон дали соседи, они тоже там балкон делали под ключ. Замерщик быстро всё замерил, посоветовал как расположить окна по световому потоку, что бы больше света было, так же спросил все нюансы, будет ли стоять шкаф на балконе и т. д. Доставили вовремя, целыми, без повреждений, со всеми комплектующими. Монтажники, сделали всё профессионально, очень постарались, также вынесли старую раму и строительный мусор. С новым балконом теперь есть такое ощущение, будто вхожу в совсем другую квартиру.
Заказывали в этой компании окна в новую квартиру. Хочется особенно отметить монтажников, дело свое знают, понравилось качество окон, обратились в компанию по рекомендации, и ни капли не пожалели!
В этой компании заказывали замену окна в спальне. Мы остались довольны и работой, и материалами, и фурнитурой. Поэтому собираемся им доверить остекление балкона и замену окон на кухне. Вот только чуть потеплее станет, а то ребят монтажников жалко. А так всё сделали аккуратно и в срок, как и обещали. Дали гарантию на работу.
Для тех, кто ищет отзывы о компании «БалконыОкна» могу из личного опыта сказать, что они делают свою работу качественно. Помогли выбрать тип стекла, стеклопакет и фурнитуру, замеряли параметры, установку произвели день-вдень, как договаривались. Новые окна стоят уже несколько недель, нигде не поддувает, как это было с прежними. Считаю отлично справились, ставлю твердую пятерку.
Заявку оставили на сайте, приехали, все померили бесплатно. Оговорили стоимость и сроки, заключили договор. Уложились в срок и главное аккуратно все установили. Окна качественные, но время покажет. Компания вроде на рынке давно и дает гарантию на свою работу, что является большим плюсом. Буду советовать. Спасибо!
БалконыОкна устанавливали в квартире новые окна, старые пластиковые уже давно пора было менять. Что могу сказать, качественная работа, сами окна, не дорогие, при этом действительно хорошие. Установили даже на два дня раньше, чем первоначально планировали! Мы остались довольны - рекомендуем!
Я пенсионерка, с деньгами постоянная проблема, но окна уже давно «просились» поменять. В компании «Балконы-окна» оформила рассрочку и заказала окна REHAU. Управились за 1,5 недели. Теперь понемногу буду платить. Не накладно, зато решила свою проблему. Спасибо вам!
По совету соседей обратился в БалконыОкна и не разу не пожалел, а скорее даже наоборот - был приятно удивлен. Действительно профессиональная компания и качественные окна. Рекомендую!
Купил квартиру с открытым балконом, но меня такой вариант не устраивал, решил стеклить. Обратился в эту компанию, потому что знакомые тоже к ним обращались и все ок. После того как заказ отдали в работу, прошло 7 дней, когда мне позвонили и сказали, что все уже готово, можно монтировать. Поставили за день, все сделали аккуратно. Мне очень понравилос
По рекомендации сразу нескольких знакомых обратилась в эту фирму. Мне сразу просчитали примерную стоимость заказа, записали на замер. Замерщик, кстати, пришел в тот же день. Договор подписали тут же, мне не пришлось никуда ездить. Окна привезли вовремя, поставили быстро и качественно. Спасибо.
Обращались сюда насчет установки окон на балкон. Здесь изготавливают где то дней за пять и сразу привозят на монтаж. Работники видно что с опытом – все слажено и с легкостью делают на монтаже. Окнами все мы довольны, все устраивает. Спасибо!
Заказывали остекление и теплую отделку балкона. Заказ был выполнен во время и без нареканий! Качественные материалы, механизмы работают как часы, ни откуда не дует. Особая благодарность монтажникам, сделали все быстро и на совесть! Очень довольны! Рекомендую!
Устанавливали окна пару недель назад, сразу отзыв оставлять не стал, хотел посмотреть хоть немного, как окна будут себя вести. Надо отметить - качество обалденное. Прекратились эти вечные поддувания, в квартире стало тише. Все установили в срок, за что отдельное спасибо.
Монтажники компании работу выполнили качественно. В срок. Получилось очень хорошо. Окно смотрится аккуратно, чистенько. Про эксплуатацию всё объяснили. Окно открывается – закрывается как надо. Да и в целом, отношение всех сотрудников компании доброжелательно к клиенту. После первого опыта сотрудничества с компанией теперь планирую отделку балкона. Большое спасибо!
По совету коллеги обратилась в эту компанию. Отношение к клиенту сразу расположило к себе. Вежливо и доходчиво все объяснили и посоветовали. Сделали так же хорошо, как и говорили.
В двух словах хочется отметить, что когда работу выполняют специалисты, то и результат - отличный. Это относится к компании БалконыОкна.
Начиная со звонка и заканчивая работой монтажников, остался доволен всем. В итоге качественные окна и здоровая нервная система.
Заказывала окно к себе в квартиру. По срокам уложились, правда привезли в самый крайний день.
Но зато работа на высоком уровне.
И замерщик сделал все на совесть, монтажники легко и быстро установили.
На сегодняшний день окно выдержало проверку на холодный январский ветер и мороз. Дома тепло! Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность за качество и оперативность работы. Замерщик - специалист своего дела: проконсультировал и предложил оптимальный вариант. По вопросам оплаты никуда бегать не нужно, оплатили заказ не выходя из дома. Изготовили быстро, доставили в указанное время, бригада монтажников так же специалисты своего дела! Работали профессионально, аккуратно, убрав за собой мусор. Качеством работы компании очень довольна. Рекомендую!
В конце декабря заказали окна на кухню и в спальню. Окна привезли в январе. Монтаж был на следующий день, на самом деле повезло с погодой. Было не холодно, поэтому установили все быстро и квартира не промерзла. Хочу сказать что все в компании работают слаженно и добросовестно. Советую! Так же качество на высоте.
Все работники компании БалконыОкна, с которыми я общалась, показали себя очень компетентными специалистами. Абсолютная пунктуальность: все работы выполнены точно в срок. Советую всем заказывать и быть довольными!
Мне необходимо было окно в студию. Делаю фотосессии, поэтому, нужно было сделать все максимально аккуратно! В компании БалконыОкна меня не подвели! Поставили аккуратно!
Еще до Нового года обращались в компанию БалконыОкна. А оставить отзыв только сейчас появилось время. Всё очень понравилось. Ребята монтажники выполнили свою работу на лучшем уровне. Окна отвечают всем моим ожиданиям, очень рада.
Хочу поблагодарить компанию. Отличное выполнение работы! Заказывали 4 окна. Привезли за 10 дней, без дефектов. Монтажники на все вопросы ответили, убрали за собой мусор, не делали огромные перерывы. Окно на кухне было осложнено подвесным потолком сверху и шкафчиком снизу, но монтажники справились с этой задачей и сделали всё аккуратно - шкаф цел)))
Хотелось бы поблагодарить компанию БалконыОкна в виде отзыва. Они в сжатые сроки заменили все окна в нашей квартире! Все быстро замерили, изготовили и установили. Окна смотрятся аккуратно и красиво.
Заказывали остекление балкона в этой компании. До сих пор под впечатлением от сроков изготовления и установки! Сделали все качественно и красиво. Обязательно будем по случаю рекомендовать вас своим знакомым.
Заказывала в компании балконный блок. Никаких претензий к монтажу нет, сделали хорошо. Относительно цены - всё примерно как я и рассчитывала. Впечатление о компании - положительное.
Быстрая и качественная установка по доступной цене. Решили заменить в квартире старые деревянные окна. Из них сильно дуло. Заказывали на всю двухкомнатную квартиру. В работу вошёл демонтаж старых окон, монтаж новых. Сейчас нигде не дует, холода в комнатах нет, открываются и закрываются беспрепятственно, фурнитура удобная и хорошо работает. До балкона пока дело не дошло, устраивает старое остекление.
БалконыОкна мне посоветовал коллега по работе, поскольку сам заказывал у них окна и домой, и на дачу, а также остекление балкона. Качеством я в принципе доволен. Окна смотрятся хорошо, открываются и закрываются тоже очень просто. В качестве профиля выбрал Rehau. Ребята привезли окна немного с задержкой – где-то минут на 10-15 опоздали. Но в целом этот момент не испортил общую картину. Окнами я доволен.
Оформляли окна как подарок родителям к юбилею. Очень хотелось, чтобы у них тоже были хорошие окошки.) До этого в БалконыОкна обращалась по остеклению балкона, всё в оговорённые сроки сделали и очень качественно. Сейчас к окнам тоже никаких вопросов.
Когда встал вопрос смены окон сразу обратились в БалконыОкна, очень уж их хвалили наши соседи, и как потом оказалось у нескольких наших знакомых с ними положительный опыт был, поэтому другие варианты как-то даже не рассматривали. Доверие оправдали, окна хорошие, установка качественная.
С компанией БалконыОкна знакомы по рекомендации. Они нам установили окна в квартире. Ребята работают быстро и качественно. Замерщик приехал в выходной день, что особенно порадовало, так как в будни мы все работаем. Установили окна за один день в двух комнатах. Фурнитура качественная. Профили Rehau. Доставка бесплатная. Окна радуют - никаких проблем с открытием, проветриванием.
А мы в компании «Балконы-Окна» делали заказ в частный дом на дачу на 6 окошек. Окна теплые, отлично шумоизолируют, качество установки на хорошую 5-ку. Теперь всем соседям по даче рекомендуем!
Устанавливали окна в офисном помещении. Замерщик приехал в указанное время, все померил, посчитал стоимость. По цене устроило, поэтому сразу составили договор. Изготовили и привезли окна вовремя, без опозданий. Всего замена заняла около трех недель от момента заключения договора до окончания установки. Компанию будем рекомендовать.
Обращалась в компанию за окном на кухню. По телефону меня подробно проконсультировали. По стоимости, меня устроило. Договор заключили прямо на дому. При доставке и монтаже в компании подстраивались под удобное для меня время. Само окно красивое, как я и хотела.
Окна поставили аккуратно. Мы пластиковые откосы не хотели внутри, поэтому откосы не заказывали, только само окно с подоконником и отлив. С новыми окнами стало значительно теплее в доме. Спасибо компании «БалконыОкна»!
Окна заказывали в компании «БалконыОкна». Заказывали 3 окна и 2 балконные двери в конце ноября. Долго ждать установку не пришлось. Все прошло хорошо. Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но куда без этого, зато сейчас мои новые окна просто блистают. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье, на фоне серого дома! Всем советую — обращайтесь в «БалконыОкна»! Спасибо!
Благодарю замерщика компании, который аккуратно и качественно проводил все замеры, и предложил свои варианты по остеклению лоджии. Благодарность ребятам установщикам, которые качественно установили нам окна на лоджии и балконную дверь, адекватно реагировали на все мои пожелания и корректировки. Спасибо руководству компании БалконыОкна за хорошо организованную команду!
Тоже хочу поделиться своим опытом работы с компанией "БалконыОкна". Купили квартиру в новостройке, и от одного большого панорамного окна, я чувствовала, что очень поддувает. Решили менять. Нам посоветовали эту компанию. По стоимости вышло вполне приемлемо, такой средний вариант. Вот буквально вчера нам установили окно, и сегодня мы поехали туда ещё раз убедиться, что из нового окна не дует уже. К тому же нам дали гарантию на окно и на установку. Так что спасибо ещё раз компании, можно смело обращаться!
Компания приличная, окна в квартире установили. Нужно было 2 на лоджию и 4 обычных комнатных. Эту компанию мне порекомендовали. Сроки не сорвали, согласились на рассрочку, которую я уже выплатил. Окна поставили качественно, они ни шум, ни холод не пропускают. Вот сейчас зима началась, дома тепло. Моя благодарность компании!
Месяц назад решили поменять остекление на лоджиях, остановились на профиле REHAU.
Договор заключили с компанией "БалконыОкна". Менеджер на телефоне, замерщик, доставка и монтажники сработали четко, без нареканий. Поэтому работу компании на всех этапах оцениваю на твердую пятерку.
Выбор окон для меня был очень сложным, так как компаний очень много, кто-то делает хорошо, а кто-то не очень. Выбирала по принципу хорошей репутации и внешнего контакта непосредственно с представителем компании. Был у меня ни один замерщик, и выбрала БалконыОкна именно на этапе замера. В этой компании все на очень хорошем уровне от замерщика, заканчивая монтажной бригадой.
Заказали окна и ценой остались довольны. Родителей очень тревожила аккуратность монтажа. Просто многие пишут, что очень много пыли, и при демонтаже может обсыпаться часть наружной стены. Но, все опасения были напрасны! Работой мастеров компании мы довольны. Так, что теперь всем рекомендую!
В БалконыОкна обратился чтоб поменять окна в 2-х комнатной квартире. Изготовление, доставка, монтаж - все четко организовали. По срокам оперативно справились, в установленный срок все закончили. По работе нареканий нет. Все красиво смотрится, делали аккуратно без мусора и грязи по всей квартире. Качество работы и самих окон отличное. В квартире теперь нет никаких сквозняков и шум с улицы практически не слышен. Рекомендую!
Решили в этом году заменить во всей квартире окна на пластиковые. В компанию эту обратились, о чем не пожалели ни разу. Через неделю после замера приехала бригада и за один день все установила. Специалисты работали быстро, но при этом аккуратно. И вели себя нормально, общались вежливо, грязи после себя не оставили. Поэтому результат соответствующий, окна качественные и установлены правильно. Никаких зазоров и щелей, все ровно и красиво. Спасибо, остались довольны вашей работой.
Меняла окна во всей квартире. В эту компанию обратилась по совету коллеги. Ни разу не пожалела. Очень четко организована работа, окна изготовлены в оговоренные сроки. Установленные окна выглядят аккуратно. Радует соотношение цены и качества. Спасибо.
Обращались в БалконыОкна по рекомендации, наши соседи с их помощью утеплили балкон и поменяли балконный блок. Все сотрудники компании выполнили свою работу ответственно. С монтажниками мы даже подружились, ребята толково выполнили свою работу, без мусора и аккуратно по отношению к мебели в комнате, рассказали, как правильно обращаться с окном, чтобы не пришлось вызывать ремонтников. Спасибо!
Воспользовались советом друзей и обратиться именно в БалконыОкна. Результат более чем порадовал. Все выполнено на отлично. А качество и скорость работы действительно достойны высшей похвалы. Огромное спасибо компании за проделанную работу. Буду обязательно советовать вас своим друзьям!
Меняли окна в квартире родителей. Нам попался очень грамотный замерщик. Окна подошли точь в точь. Установка прошла отлично, во время приехали, ловко демонтировали окна и поставили новые! Вид конечно с помещения и с улицы супер, монтаж сделан на совесть! Огромное спасибо компании «Балконы-Окна» за проделанную работу!
В новой квартире у нас балконы незастекленые, думали так и оставить, но через месяц поняли, что не удобно и холодно в квартире. Нашли компанию БалконыОкна через их сайт и заказали у них. Балкон застеклили и утеплили за два дня и даже мусор за собой вынесли. Смотрится красиво, и с улицы ухоженый, и в квартире намного теплее стало. Понравилось все, как сделали)
Очень довольна тем, что сделала свой выбор в пользу компании «БалконыОкна». Я выбрала профиль Рехау. К сожалению, на сам монтаж я не попала, дома был только муж, но я рада, что итог работы, который принимал мужчина, оправдал ожидания. Жалею только о том, что заказала одно окно. Нам в квартиру надо два пластиковых окна, но почему то посчитала, что монтаж будет долгим и мы потом неделю будем разгребать все то, что демонтировалось. Но я сильно ошиблась, ребята бы уложились за день и мне бы не понадобилось много времени на уборку, потому что строительные отходы они сами убирают.
Посоветовали данную компанию знакомые. Заказ оформляли по телефону. Кстати замерщик выезжает бесплатно! Окна привезли через 8 дней. Огромное спасибо ребятам-установщикам, выполнили работу быстро и грязи не оставили, вынесли мусор. Окна качественные, поставили очень хорошо залили много пены, улицу вообще не слышно ни сквозняков, ни чего не дует всё очень классно. Удачи и процветания вам, спасибо!
Все работы по изготовлению и установке окон доверили компании «БалконыОкна». Скажу честно переживали за процесс монтажа, дом «сталинка» достаточно старый. По окончанию могу смело рекомендовать данную компанию, как надежного партнера. Заказали окна Rehau, под ключ с откосами, отливами и подоконниками. Монтаж занял целый день, здесь могу только посоветовать накрывать все максимально пленкой, пыли и мусора много.