8 (495) 308-41-71 8 (495) 308-41... — показать

Отзывы о компании Балконы Окна

8 (495) 308-41-71 8 (495) 308-41... — показать

Отзывы про Балконы Окна (706)

Заказала именно тут остекление балкона по многим причинам. Видела их работу у своих знакомых, плюс короткие сроки изготовления и монтажа. Замерщики приехали на следующий день после заказа, а уже через неделю балкон был полностью застеклен. Стоит вся конструкция уже месяц и я могу с уверенностью сказать, что работа сделана качественно. Стеклопакеты не продувают и явных огрехов в работе тоже надеюсь, что не будет.
Обращались в БалконыОкна перед ремонтов квартиры за установкой двух новых окон. Заявку оставляли на сайте компании. На следующий день сняли замеры и составили договор. Через неделю нам установили окна. Результат и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
Ставили новые пластиковые окна на балкон, прежние долго нам отслужили, пришло время их заменить. Выбрали трехстворчатое поворотно-откидное окно, и балконный блок с дверью. Установка и монтаж прошли удачно и мы уже во всю пользуемся нашими новыми окнами. Спасибо!
Мы наконец надумали менять окна. Обратились в БалконыОкна по совету одного знакомого, которому они уже меняли окна и он остался всем доволен. После замера нам не пришлось долго ждать изготовления и доставки, если не ошибаюсь, то всё в сумме заняло не более 10 дней, что довольно быстро. Установка окон также прошла без проблем. Так что могу точно сказать, что услугами данной компании мы довольны.
Обновляли окна на балконе и в спальной комнате. Оставили заявку на сайте компании. В тот же день перезвонили. На следующий приехал замерщик, всё измерил, посоветовал профиль Rehay, как наиболее надёжный. Как только демонтировали старые окна, приступили к установке новых. На работу ушло несколько часов. Сделали надёжно и на совесть. Ничего не сквозит, механизмы работают отлично.
После покупки квартиры сразу решили поменять все окна. По совету знакомых обратились в компанию БалконыОкна. Когда были готовы и установлены окна, я поняла что не зря обратилась в эту компанию. Вся работа была выполнена в срок и очень аккуратно. Качество окон отличное, нигде не дует и не тянет.
Недавно поменял окна у себя в квартире, воспользовался услугами компании БалконыОкна. По телефону получил грамотную консультации, а также информацию о расценках, потом приехал замерщик, после была доставка и монтаж. Все было быстро. Я работой доволен.
Мы получили в наследство квартиру в спальном районе, решили, что сейчас не лучшее время для ее продажи, а поэтому надумали сделать ремонт и сдать в аренду. Окна меняли на пластиковые в компании «БалконыОкна». При замере нам рассчитали предварительную стоимость. За неделю с небольшим изготовили и установили окна. Все было сделано качественно и профессионально! Спасибо!
По рекомендации знакомых пару месяцев назад заказали в этой компании окна трехстворчатые поворотно-откидные. Приняли и выполнили заказ менее чем за 10 дней и доставку произвели за пару дней. Качество товара отличное, подоконники ровные, красивые. Конструкция хорошо работает как при прямом открытии, так и при откидывании.
Меняли окна в офисе, делали заказ у них. Так как офис работал всего 6 часов в сутки, мы попросили приехать в этот период времени для замеров, и они нас не подвели. С монтажом проблем не было, окна были хорошо упакованы при доставке. После замены окон как будто больше света стало в кабинетах, появился приятный внешний вид, потому что окна действительно качественные. Мы всем довольны, оперативно и качественно!
Заказывали в этой компании окна с установкой и сотрудничеством остались довольны. Цены приемлемые, мы заказывали остекление большой трехкомнатной квартиры. С момента заказа до установки прошло менее двух недель, все сделали отлично, окна не продувают и порадовала отличная шумоизоляция. Прошло уже более месяца с момента установки, претензий по качеству самих окон и установки нет.
В компании БалконыОкна заказывала остекление своей лоджии. Зашла на сайт, посмотрела ассортимент, выбор конечно очень большой. Оставила заявку. На следующий день приехал замерщик. Изготовление и установка окон заняло время оговоренное в договоре. Установщики - настоящие профессионалы, установку закончили за один день. Мне все нравится, получилось красиво и комфортно. Хочется сказать спасибо компании за качественную и оперативную работу!
Сделали окна за 5 дней! Установка качественная, делали недолго! Монтажники ответственно подошли к делу! Спасибо всей команде компании БалконыОкна! Рекомендую!
Заказывали в этой компании два пластиковых окна Рехау. Монтажники работали аккуратно и быстро, весь мусор потом убрали. К качеству установки и самих окон никаких претензий. Конструкции самого высокого качества, шумоизоляция идеальная, и внешне красиво смотрится.
Нужно было поменять окна в квартире, а еще сделать балкон. Выбрала компанию БалконыОкна, потому что у них ставили уже окна мои соседи. Цена на окна и балконы приемлемая, делают окна быстро, есть гарантия, делают балконы под ключ. По итогу: сроки выдержали, работа выполнена хорошо, окна добротные, балкон прекрасный, отношение к клиентам очень радушное. Рекомендую фирму как проверенную, мне очень понравилось!
Большое спасибо компании БалконыОкна, за отлично выполненную работу по установке балкона. Бригада монтажников работали дружно и профессионально. Уборка проведена, мусор вывезен. Замечаний нет. Еще раз спасибо за работу!
Мне очень понравилось. Всё четко и понятно. Всё есть и цены довольно хорошие.
Большое спасибо компании БалконыОкна за отлично выполненную работу по остеклению балкона. Бригада монтажников работали дружно и профессионально. Уборка проведена, мусор вывезен. Еще раз спасибо за работу!
Нужно было остеклить и сделать внутреннюю отделку лоджии. По рекомендации и отзывам друзей выбрали компанию «БалконыОкна». По итогу могу сказать, что мы остались очень довольны! Все работы выполнены в наши оговоренные сроки, качество на высоте! Так что рекомендуем!
Хочу поблагодарить компанию БалконыОкна за хороший сервис! Замерщик приехал точно в назначенное время, сделал замер, про все окна показал, рассказал, посоветовал как лучше. Через неделю примерно окна уже привезли и установили. Я остался доволен.
Благодарю данную компанию, за быстро и качественно изготовленные конструкции для нашего балкона. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, начиная от замерщика, заканчивая монтажниками. Все отлично! Мои рекомендации!
В компании БалконыОкна заказал окна на балкон. Остался очень доволен. Огромное спасибо. Рекомендую эту компанию.
Дважды обращались в БалконыОкна. Полгода назад меняли окна в квартире родителей, а в этот раз уже у себя. Окна изготовили за неделю. Монтажники качественно выполнили свою работу и придраться даже не к чему, хотя я придирчивый человек. Мы довольны! Спасибо!
Заказал остекление балкона. Сделали все хорошо, и со сроками не затянули. Поэтому пишу положительный отзыв. Спасибо компании "БалконыОкна".
Заказывал в квартиру профиль Рехау 5 камерный. Качество окон и монтажа на высоте. Все сделали за один день. Приехали утром и закончили в тот же день вечером. Ребята молодцы. Спасибо большое, всем рекомендую.
Делал заказ в компании БалконыОкна. Окнами остался очень доволен. Ничего особенного, по цене приемлемо. Перед тем, как заказывал, прозвонил ни в одну компанию.
Заказал алюминиевый профиль на лоджию в Балконы Окна. Сделали все за 7 рабочих дней. Остался очень доволен. По цене и качеству все устроило, хорошо проконсультировали.
Хотим выразить огромную благодарность за установку четырех пластиковых окон. Вся работа выполнена на отлично, очень вежливые монтажники, и еще приятный бонус, что весь мусор потом вынесли. Остается только полы протереть. Большое спасибо!
Нужно было поменять окна в квартире. Обратилась в БалконыОкна, они соседке делали. В указанные сроки сделали всё вовремя и качественно. Буду заказывать ещё окно на лоджию. Спасибо.
Первое окно, установленное этой компанией, простояло уже год. Очень довольны! И качеством окон, и установкой. Сейчас поставили еще одно окно и балконную дверь. По нашей рекомендации знакомые меняли у них балкон и тоже очень довольны. Большое спасибо всем сотрудникам за сервис и качество!
Заказали установку остекления лоджии. Спасибо за отличный монтаж.Установили качественно, все герметично. Сильный дождь не помеха, вода льется только по окнам снаружи, внутрь ничего не попадает. Если хотите красивые окна и качественный монтаж, то Вам сюда.
Замечательная компания. Заказывал балконный блок (дверь + окно). Все выполнено прекрасно. Все в срок. Убрали весь мусор. Все установили, отрегулировали. Хочу пожелать дальнейшего процветания компании "БалконыОкна", здоровья и успехов сотрудникам компании. Так держать, ребята.
Заказали пластиковые окна и отделку двух лоджий. Заказ получился большим по финансам, но в фирме предложили рассрочку, что очень удобно. Отдельное спасибо монтажникам за их четкую работу. Все сделали быстро. Приятно было с вами сотрудничать. Теперь будем всем знакомым рекомендовать «БалконыОкна».
Спасибо компании БалконыОкна. Очень рада, что свой выбор остановила на Вас. Качество окон на высоте. Монтажники аккуратные. В квартире стало тепло и уютно. Рекомендую!
Спасибо за очень быструю и качественную работу. Очень довольна. Буду всем обязательно советовать! Особенно было приятно за установку. Никакого мусора за собой не оставили, сделали все четко и аккуратно. Благодарю компанию «БалконыОкна» за такую работу!
По совету знакомых обратилась в БалконыОкна установить два окна. Установили раньше срока, что безусловно порадовало. Цена приемлемая. Благодарность замерщику. Все разъяснил, посоветовал. Также благодарность монтажной бригаде. Все сделали профессионально, четко, аккуратно. Всем советую сюда обращаться!
В "БалконыОкна" обратился впервые, до этого ни разу не имел с ними дела, поэтому для меня было важно, чтобы наше сотрудничество было успешным. Как говорится, первое впечатление. Покупал три окна "Рехау", ставили буквально в конце августа. У нас квартира выходит на оживленную улицу, хотелось окна шумоизолирующие по максимуму. За свою цену мы получили отличное качество. Вот уже месяц почти окна стоят, вся работа без нареканий. Шум не слышен.
Очень хорошие окна. И качество установки тоже супер! Окна мы поставили в новую квартиру, как въезжали всей семьёй, вторичное жилье все-таки, пришлось менять. Решили выбрать именно БалконыОкна, т. к. их заказывали наши соседи по прошлому дому, где мы жили. Остались очень довольны, вот и мы решились. Заказывали в конце лета, приехали, все сделали по срокам, как и обещали. Спасибо за работу!
Ставили мне окна в начале лета, сделали быстро достаточно, мусор прибрали за собой, я очень довольна. Что еще, все крепления на окнах крепкие, подоконник очень белый и тоже выглядит надежным. За ручки пока не берусь говорить, но вот три месяца прошло - пока ни одна не отвалилась. Думаю, буду советовать друзьям эту фирму.
Решили поменять в квартире окна на пластиковые. Все работы провели качественно. От замера до установки. Даже мусор строительный вывезли. Окна радуют каждый день. Спасибо!
Заказали балкон в компании «БалконыОкна» и остались очень довольны. Все сделали и установили в срок. Все за собой убрали. Помогли подобрать для нас очень интересный вариант планировки балкона. И цена очень адекватная!) Рассматривали несколько фирм и не жалеем, что остановились на этой! Всем советую!)
В «БалконыОкна» обратились с большим желанием поменять окна, выходящие на дорогу. Кроме вполне стандартных запросов -теплота, отсутствие сквозняков и конденсатов, отдельно обсуждали и выбирали окна с шумоизоляцией. Все этапы работ производились быстро - замеры, доставка, монтаж. На сегодняшний день все наши запросы реализованы, теперь с закрытыми окнами вообще не вспоминаем про близость дороги.
Было очень приятно обратиться в «БалконыОкна» и получить качественное обслуживание. Свою работу в компании знают, работают быстро, качественно. Замер окон сделали чуть ли в день обращения. После изготовления позвонили, выбрали дату доставки и установки. Установили быстро, качественно. Мусор, как обещали, убрали. По срокам все было в рамках, указанных в договоре. Очень рады новым окнам.
В прошлом месяце компания "БалконыОкна" установила мне новый балкон. Все отлично, замечательный профиль, с повышенной звукоизоляцией. Впервые за долгие годы в комнате стало гораздо теплее и тише. Жаль, что когда родители окна заказывали, про них еще не знали, заказали в другом месте и окна честно говоря установили не очень.
Хочу поблагодарить компанию "БалконыОкна". Так получилось, что я переезжаю примерно раз в 4 года с квартиры на квартиру. Во всех квартирах устанавливала окна этой компании. Всегда все мне делали строго в срок. А установка это вообще сказка. Всем знакомым рекомендовала никто не пожалел.
Сюда обратилась я по совету, конечно, и они отлично справились. Установили нам окна достаточно быстро. Замерщик приезжал в понедельник утром, и мне было удобно именно только в понедельник. Выслушал все, что я хочу, и выбрала я экономный вариант Rehau. Отлично все сделали, не жалуюсь, хоть и эконом, но все в порядке. Хорошая шумоизоляция и ничего не дует. Осталось сделать везде нам подоконники и все будет супер.
Заказывали окна в этой компании два раза. Очень приятные сотрудники. Точные замеры, аккуратная, качественная установка. Заказывали профили Рехау – хорошие окна по качеству.
Мне балкон делали (остекление + отделка). А там гемор еще тот - у меня дурацкий порог при входе на балкон. Громить все не хотелось, а как-то убрать эту глыбу нужно было. Ребятам большущее спасибо, что предложили сделать ступень. Реально аккуратно, удобно и к тому же без глобальных разрушений.
Много хорошего слышали о компании БалконыОкна. Заказал окна и убедился, что это действительно так. Спасибо замерщику и монтажникам.
Если есть желание заказать окна хорошего качества, то только сюда. Изготовление дней 10. Монтаж качественный, аккуратный. Свежий ремонт не пострадал. Рекомендую!
Год назад уже обращалась в БалконыОкна для замены окон в своей квартире. Устанавливала 2 окна. Все было сделано безукоризненно. Сейчас по моей рекомендации меняли окна в квартире родителей. И снова все качественно, быстро и аккуратно, за что большое спасибо мастерам.
Заказывал остекление балкона. Бесплатно приехал замерщик, доступно мне все объяснил. Договор оформили на месте. Сделали рассрочку на год. Через 2 недели приехали и установили. Качество выполненных работ на высоте. Молодцы!
Заказывал в компании установку пластиковых окон, выполнили все быстро и качественно. Хотелось бы отметить приветливость и скорость работы менеджера при заказе через сайт. Благодарю за качественное исполнение работ.
Очень хорошая компания! Благодарен сотрудникам компании «Балконы Окна» за профессионализм! Будем советовать именно с эту компанию всем родственникам и друзьям.
Всем кому нужно поменять окна в квартире, рекомендую эту компанию. Долго думала сделать заказ или нет. Я не пожалела, что их выбрала. Они качественно установили пластиковые окна и дверь на балкон. Спасибо!
Всем, кто хочет поменять окна в своей кватире рекомендую эту компанию. Долго сомневалась сделать заказ здесь или нет. В итоге не пожалела, что их выбрала. Они качественно установили пластиковые окна. Спасибо!
Заказывали у этой организации установку окон на лоджии. Все было сделано очень быстро. И практически бесшумно. Мастера - профессионалы своего дела. Окна отлично установлены, легко открываются и закрываются, без щелей и зазоров. Как говорится, сделано на года. И цена довольно приемлемая.
Мне понравилось, как мне поставили окна, качественно, быстро. Материалы хорошего качества. Благодарна ребятам из компании БалконыОкна за их хорошую работу.
Благодаря компании БалконыОкна я поменял окна в своей новой квартире, советую всем воспользоваться услугами этой замечательной команды. Они отлично работают, клиенты очень довольны, как и я. Цена нормальная.
Обращались в компанию БалконыОкна уже не раз. Их работа меня всегда радует. Работу свою делают чисто и быстро. И что немало важно всегда вежливо и профессионально проконсультируют. Цена приемлемая. Рекомендую!
Делали ремонт у дочери в трехкомнатной квартире и посоветовали обратиться в компанию «БалконыОкна», поменять все окна. Все изготовили в срок, на установку приехали толковые ребята. Сделали качественно и профессионально. Большой респект и уважение.
Хотелось бы выразить благодарность установщикам компании «БалконыОкна». Очень качественно и быстро установили окна. Планируем дальнейшее сотрудничество и всем рекомендуем!
Заказывал остекление лоджии в этой компании. Работу выполнили на отлично и это меня радует. Сделали все качественно и быстро. Вежливо и профессионально проконсультировали. Цена приемлемая. Рекомендую всем!
Очень хорошая компания, работу выполнили в срок, все сделали качественно, молодцы, окна хорошего качества, всем рекомендую!
Могу сказать об этой компании только плюсы, я заказывал окна для своей новой квартиры и остался очень доволен, просто советую всем воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды.
Обращались по поводу остекления и отделки балкона. Всё представили понятно и внятно. Цены по карману, качество нормальное. Компанию «БалконыОкна» рекомендую!
Заказывала замену окон в данной компании. Работой осталась довольна, ребята все сделали быстро и качественно. Цена порадовала. Спасибо вам большое!
Обращались в компанию Балконы Окна по заказу услуги замена окон. По итогу работы остались очень довольны. Работа выполнена быстро, качественно и профессионально. Будем всем советовать заказывать замену окон.
Не так давно воспользовались услугами этой компании. Нужно было застеклить лоджию. Отличная компания! Сделали все быстро и чисто.
Понравился профессионализм и мастерство рабочих, которые отделывали наш балкон. Так же хочется отметить оперативность компании в выполнении нашего заказа.
В компании заказал остекление лоджии. Приехал мастер снял нужные замеры. Через несколько дней приехали люди и все установили на лоджии. Сделали быстро и качественно за вполне разумную цену. Я доволен, всем спасибо.
Искал фирму, которая занимается установкой окон на лоджию и наткнулся на эту компанию. Позвонил, приехали, все бесплатно замерили и застеклили мне лоджию полностью. Ничего плохого сказать не могу, все четко и в размер. Спасибо, удачи вам.
Заключали договор на покупку и установку окна в кухне. Работу выполнили быстро и качественно. Цена приемлемая и за собой ребята всё убрали сами. Компанию рекомендую!
Искал фирму, которая занимается установкой окон на лоджию и наткнулся на эту компанию. Позвонил, приехали, все бесплатно замерили и застеклили мне лоджию полностью. Ничего плохого сказать не могу, все четко и в размер. Спасибо, удачи вам!
Покупали окна в компании "БалконыОкна", цены очень порадовали. Быстро изготовили и доставили бесплатно. Видно, что окна заводские, качественные и на профиле надпись "рехау". Установили, как и обещали в короткий срок.
Заказывали окна Rehau. Не пожалели, что выбрали окна этой марки. Шумоизоляция отличная, что творится за окном вообще не слышно, дома стало значительно теплее и вид отличный, беленькие и красивые!
Заказывали в этой фирме отделку на лоджию и туда же окна. Остались очень довольны качеством работы, все выглядит очень красиво! По срокам все сделали за 2 недели.
Хочу оставить отзыв об этой компании, может кому-то пригодиться). Заказ я сделала 17 февраля на этих выходных мне окна установили. Начну по порядку: вызвала замерщика, приехал через пару часов после заявки, все померил, сделал расчет, меня все утроило и мы сразу же заключили договор. Окна поставили в срок и качественно, надеюсь! Гарантию дают, если что можно обратиться, я думаю. Ну и окошки супер просто теплые, шум поглощают отлично, качество устроило.
Спасибо большое за грамотную и развернутую консультацию по телефону. Поставили очень теплые окошки, в квартире теперь очень тепло, ничего не дует, ребенок перестал болеть!
Решила написать отзыв, т. к. мы недавно переехали в другую квартиру в новом доме, окна устанавливал застройщик. Сравнивая, видно какая же это огромная разница! Окна от застройщика очень тонкие, ужасно установлены, везде поддувает. Поэтому обратились в "БалконыОкна", чтобы заменить эти окна на нормальные.
Установили окна в квартире и лоджии, а еще сделали откосы и подоконники. Сделали, как говорится, на совесть. Нигде не поддувает, окна не «плачут» и не «потеют». Стало чисто, тихо, тепло и красиво. Спасибо!
Заказывала окна и остекление балкона. Сразу во время замера заключили договор, очень удобно, даже не надо ехать в офис. Установили в срок, мы довольны, два окна и остекление балкона с внутренней отделкой. Дома теперь красота. Спасибо все команде компании "БалконыОкна ", все четко, от звонка до монтажа. Спасибо большое, дома стало уютней!
Недавно заказывали окна в этой компании. Окна делают быстро, качественно, замерщик приехал на следующий день. Быстро сделал свою работу и уехал. Окна тоже быстро очень поставили. В общем вся семья довольна. Теперь хотим балкон стеклить, в этой же компании. Нам все более чем понравилось! Всем советую.
Все, что мы ожидали мы и получили. Очень довольны. При заказе получили полную консультацию. А когда монтировали окна, ушли вообще все опасения. Установщики объяснили все свои шаги и нюансы. (Я всегда все выспрашиваю от и до). Окна стоят. Я знаю как они стоят, из чего состоят и на чем все держится. Рекомендую хорошую работу.
Хотелось бы выразить благодарность компании БалконыОкна. Делали остекление лоджии. Замерщик учёл все наши пожелания. Доставили окна чётко в срок. Понравилась монтажная бригада — очень доброжелательные и вежливые ребята, установили все качественно и убрали за собой весь мусор. Впечатления о проделанной работе исключительно положительные. Желаем компании успехов и только довольных клиентов!
Наш заказ был достаточно большим: окна 3 штуки, балконная дверь. Персонал пять с плюсом! Все объяснили. Приехали, установили. Устанавливали нормальные работники! Окна очень хорошие, качественные не пропускают звук и в квартире всегда тепло.
Если понадобится, то будем туда обращаться еще!
Тоже решила написать отзыв. Я долго думала и выбирала компанию, где заказать окна. Хотелось чтобы было недорого и качественно. Прозвонила очень много оконных компаний. Цены были очень разные. Но я все таки выбрала компанию "БалконыОкна". Мастер приехал в удобное для меня время, сделал замер, просчет, заключила сразу с ним договор. Установку произвели через неделю. Все работы сделаны аккуратно, мусор за собой вынесли. Спасибо вам большое.
Мы уже обращались в эту компанию года 2 назад. Теперь родителям понадобилось заменить окна в квартире. Заказ сделали, конечно, снова в компании БалконыОкна. Выбрали профиль REHAU. И ничуть не пожалел как и 2 года назад. Эту компанию расхваливаем всем знакомым и друзьям. Все сотрудники профессионалы своего дела!
Два раза обращались в "БалконыОкна" за окнами, и вот на третий, самый сложный, пришла пора нашей лоджии)) Работали с утра до вечера, и вот свершилось. Сказать "под ключ" - ничего не сказать. Сказать "нам всё очень понравилось" - это вообще ничего не сказать. Не верится, что из такой развалюхи можно было сделать такой рай!
Еще раз огромное преогромное всем Вам спасибо! Приятно сотрудничать с людьми, которые делают свою работу с любовью)))
Мне очень понравилась работа компании БалконыОкна. Обратился за окнами на лоджию и заодно заказал сделать ее отделку. Так как я купил квартиру (вторичка) все это было мне необходимо. Цена доступная. Ни чуть не пожалел что обратился. Я очень благодарен, всем сотрудникам компании. Все Вам хорошего!
Мне нужны были окна в съемную квартиру. Позвонил, вызвал замерщика. Приехал померил, посчитал. Цена и качество меня устроило. Заключил договор. Окна установили уже через 8 дней. Все сделали в течение 6 часов. Молодцы! Буду еще обращаться)
Огромная благодарность компании «БалконыОкна». Работой данной компании осталась очень довольна. Квалифицированные и внимательные специалисты, профессиональные монтажники сделали все на высшем уровне! Качественные окна - приемлемая цена. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Когда только купили квартиру, поставили самые дешёвые окна. Вот пришло время их заметить, обратились в компанию БалконыОкна и ничуть не пожалели. Понравилось качество окон и качество выполненной работы. Установка прошла быстро и без проблем. Спасибо!
Пришло время поменять старые пластиковые окна, если честно они уже давно «просили» об этом, только времени все никак не было. А тут затеяли ремонт и сразу вспомнили про наши окна))) Компанию «БалконыОкна» посоветовали соседи, они недавно к ним обращались. Ну и мы тоже) заказали у них окна REHAU, с энергосберегающими стеклопакетами. Управились за 1,5 недели. Смотрятся, конечно, отлично. Спасибо!
Мне надо было поставить новое окно на кухню и в комнату балконную дверь с окном. Я обратилась в эту компанию не просто так. Долго выбирала в интернете хорошую и надежную компанию. В итоге обратилась в БалконыОкна. О выборе не пожалела. Все сотрудники молодцы. Особенно монтажники. Делали все аккуратно не торопясь. Очень вежливые и общительные. Спасибо вам большое!
Оконную компанию долго не выбирали — друзья посоветовали. Сделали все быстро, качественно, в срок! Сразу не написали, решили подождать - все работает! Всем рекомендую: быстро, качественно, цены приемлемые!
Когда делали ремонт в однушке, решили заменить старые пластиковые окна, им было больше 10 лет. Весь бюджет ушёл на ремонт, поэтому окна взяли в рассрочку. Обратились в «БалконыОкна». Эту компанию коллега на работе посоветовал. Выбрали профиль Rehau. Поставили быстро. Окна красивые, закрываются плотно, нигде не поддувает. Спасибо!
Компания "Балконы Окна" ставили мне окна во всей квартире, а так же лоджию с отделкой. Были у нас некоторые недочеты. Но все разрешилось, исправили то что мне не понравилось. Теперь я доволен. И с уверенностью скажу, что эта компания дорожит своей репутацией. Спасибо всей команде. Желаю процветания.
Наша работа с этой компанией началась с установки одного окна. Все работы по демонтажу старого окна и установки нового, а также уборка мусора на отлично! Сейчас настал черед замены окон в других комнатах, естественно выбор только в пользу БалконыОкна. Так же как и в первый раз сделали все на отлично, огромное спасибо замерщику и монтажникам. Молодцы! Успехов и процветания!
Ставили два окна в квартиру. Фирму выбирали по отзывам и не разочарованы. Ребята молодцы - профессионалы своего дела. Работали чётко и слаженно. Дом у нас кирпичный, мусора выше крыши. Все убрали быстро. Окна поставили отлично. Молодцы! Всех благ!
Балконы Окна на карте