8 (495) 085-73-11 8 (495) 085-73... — показать

+7 495 085-... +7 495 085-73-11 ещё
Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А
2 этаж, помещение VIII, офис 52
Округ: Восточный

Отзывы про Отличные окна (7)

Отличные окна, которые хорошо выглядят и обеспечивают достойную теплоизоляцию. Не пожалел, что всеже оратился к ним. Как по мне, у них лучшее соотношение цена/качество.
Мы все окна в квартире поменяли, и оконный блок. Менеджеру благодарность за организацию всей работы. Замерщик всё отлично сделал, сами окна изготовили вовремя. И установили в течении рабочего дня, ребята справились на твёрдую пятёрку. Отделку откосами сразу выполнили, очень качественно. Довольны результатом, сейчас живем с комфортом. Всем спасибо.
Сотрудники этой компании нам качественные окна установили недавно. Стоимость нас устроила, она адекватная. Новыми окнами мы теперь без проблем пользуемся, и выглядят они красиво. Компанию Отличные окна мы можем теперь другим советовать.
Специалисты из этой компании обеспечили мой новенький дом шикарными пластиковыми окнами. Ценник меня полностью устроил. На изготовление окон ушло не так уж и много времени, в оговоренные сроки уложились. По готовности специалисты приехали, аккуратно установили окна. Смотрятся красиво, качеством окон я доволен. Однозначно рекомендую эту компанию.
Долго выбирали с супругой в какую компанию обратиться для остекления лоджии в нашей квартире, ведь предложений много, а хочется качественно и по умеренной стоимости. Именно такие условия мы нашли в этой компании, к тому же после остекления предоставляют трехлетнее сервисное обслуживание. Окна установлены профессионально, нигде не сквозит, профили качественные.
Стоимость нормальная, работа хорошая, окна пластик вроде нормальный. Рекомендую.
Быстро и без лишнего мусора поставили окна. Меня все подруги застращали, что я потом пыль не выведу из дома и буду еще и бетон таскать на мусорку.. НО монтажникам большое спасибо, никакого бардака не развели, мусор за собой прибрали, а я теперь наконец-то при новых окнах. Пыли много было, это неизбежно, но мастера позаботились и об этом , попросили меня закрыть все пленкой или хотя бы пледами, так что отделалась малой кровью))
Отличные окна на карте