8 (495) 431-00-618 (495) 431-00... — показать

Завод алюминиевых конструкций на улице Авиаконструктора Миля

8 (495) 431-00-618 (495) 431-00... — показать
+7 495 431-...+7 495 431-00-61 ещё

Про «Завод алюминиевых конструкций на улице Авиаконструктора Миля»

«Завод алюминиевых конструкций» - производитель окон и дверей из алюминиевого профиля. Компания была основана в 2006 году, а сегодня мы занимаем лидирующие позиции на рынке Москвы и Московской области.

Предлагаем окна и двери из теплого и холодного алюминия по низким ценам для остекления квартир, офисов, загородных домов, беседок, веранд и террас. Остекление фасадов и входных групп под ключ. Устанавливаем стеклянные офисные перегородки различных видов и конфигураций. Производим остекление балконов и лоджий как алюминиевыми, так и пластиковыми окнами.

Собственное производство оснащено автоматизированным производством, в штате работают исключительно опытные профессионалы, которые постоянно осваивают инновационные методики. Это позволяет нашей компании всегда идти в ногу со временем и подстраиваться под потребности клиента.

Хотите дешевле? Покупайте напрямую с завода!

Доставка 1
Пластиковые окна
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Завод алюминиевых конструкций на улице Авиаконструктора Миля (6)

Обращались в «завод алюминиевых конструкций» за остеклением офиса. Получилось замечательно. Клиенты шутя называют отдел аквариумом. Специалисты радуются, что в помещении стало больше солнечного света, а ранее нам сильно не хватало.
Мной было принято решение остеклить фасад своего кабинета. БТИ разрешило остеклять только алюминиевыми конструкциями и в цвет фасада. Обратился в «Завод алюминиевых конструкций». Замерщики приехали оперативно уже на следующий день, договор подписали на месте. Очень удобно, что не пришлось никуда ходить самому. Работой доволен, результат превзошел все мои ожидания. Благодарю за высокое качество оказанных услуг.
Здравствуйте! В этой компании заказывала остекление лоджии. Осталась довольна работой. Все сделали прекрасно. В итоге за работу заплатила ровно столько, какая сумма изначально была озвучена менеджером. Установили все раньше срока в договоре. Конструкции установили белоснежные, выглядят стильно, открываются и закрываюттся хорошо. Мастера работают чисто, не оставили после себя грязи, сами все убрали. Ничего негде не поддувает, конденсат не выделяется. Спасибо вам за ваш подход. Смело буду советовать соседке.
Вы – настоящие професионалы своего дела. Специалисты компании Завод Алюминиевых Конструкций посоветовали панораммное остекленение веранды из теплого алюминия. Большое спасибо менеджерам и монтажникам. Все сделано на высшем уровне. Теперь наша дача стала еще уютние, и это все благодаря вам!
Очень довольна установкой окон от ЗАВОДА АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ. Все сделано четко и качественно. Мастера ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Очень порадовала возможность самостоятельного выбора цвета рамы в стиле фасада. На этом не стала экономить. Вид просто шикарный!!!!
Завод алюминиевых конструкций на улице Авиаконструктора Миля на карте