8 (495) 589-44-74 8 (495) 589-44... — показать

8 (495) 589-44-74 8 (495) 589-44... — показать
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
Район: Печатники
Бизнес центр: Технопарк Синтез

Отзывы про Окна Стрит (189)

4.7
Заказывал алюминиевое окно в компании и остался вполне доволен. Работа была выполнена на высшем уровне, начиная от доставки и заканчивая сроками. После всех работ специалисты убирали весь мусор и приезжали точно в оговоренное время. Теперь моё окно не продувает нигде. Компания Окна Стрит очень классные специалисты своего дела. Непременно буду всём рекомендовать. Общая оценка 5+.
Специалисты компании Окна Стрит сделали окна хорошо! Вопросов нет. Выбрал из трёх компаний по цене, остался доволен. Мусор собрали в пакеты, даже помогли выкинуть, хотя в договор это не входило (должны были только собрать). Монтажники корректные, работают быстро и достаточно чисто (насколько это возможно). Повреждения минимизированы и окна прекрасно держат тепло. Рекомендую.
Купил дом в Подмосковье и нужно было поставить новые алюминиевые окна. Так вот, заказал здесь. С заказом все прошло как по маслу и я доволен как установили окна, а их я ставил аж четыре. Спасибо и менеджеру за консультацию и монтажникам, спецы настоящие. С замером точно, с монтажом четко. Все, окна, подоконники, откосы, сделаны идеально. Теперь в доме не дует и тепло сохраняется.
Монтажники приехали на замер окон точно в назначенное время, были вежливы и профессиональны. Они предложили нам несколько вариантов профилей и стеклопакетов, объяснили все преимущества и недостатки каждого из них. Установка прошла быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Окна выглядят современно, а главное - обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло в доме.
Воспользовались услугой данной компании по остеклению балкона и остались полностью довольны. На замеры приехал очень опытный инженер и достаточно быстро сделал 3 варианта сметы. Обговорили все моменты, а также сроки и цену. Монтаж выполнили в оговоренные сроки, качественно и аккуратно. Качество отличное. В общем, компания понравилась, услуги выполняют на высшем уровне и с уверенностью рекомендую всем.
Специалисты компании Окна Стрит меняли в нашей квартире все окна на алюминиевые. Именно с этой фирмой мы познакомились через наших соседей. Компания Окна Стрит меняли им полностью балкон, делали его под ключ. С тех пор мы сохранили их контакты и по появлению денег уже знали, что обратимся к ним. Дело сделано, окна совершенно не разочаровали и есть гарантии. Спасибо за помощь.
В начале этого месяца решили заказать алюминиевые двери в тамбур. Обратились в компанию Окна Стрит. Нам быстро все посчитали, предложили несколько вариантов остекления. Цена устроила - заказали замер. В согласованное время приехал специалист, все сделал как полагается. По изготовлению в оговоренный день и час приехали ребята, установили двери. Все чисто и аккуратно. Цена - качество вне конкуренции. Спасибо.
Компания Окна Стрит нам с супругой приглянулась из-за приятных цен, которые ниже, чем в аналогичных организациях. Вызвали специалиста, он сделал замеры окон в нашей трешке и сразу же озвучил ценник, который нас вполне устроил. На следующий день приехала бригада и буквально с утра до вечера произвели установку алюминиевых окон, причем качество из-за оперативности не пострадало. Все действия слажены и отточены. Теперь будем советовать друзьям эту организацию, так как впечатление сложилось хорошее.
Что могу сказать, ребята в компании Окна Стрит - профи в своём деле. От звонка и до окончания работ прошло действительно немного времени, молодцы, оперативность на уровне. Устанавливали они нам алюминиевые окна в нашу двушку, качество самих окон также порадовало, хотя и выбирали не самые дорогие. Обязательно будем обращаться по лету с целью остеклить балкон! Спасибо.
Хочу выразить благодарность этой компании Окна Стрит за качественно выполненное алюминиевое остекление в моей квартире. Монтажники красавчики, очень аккуратно провели демонтаж старых окон, не так как некоторые вырывают все с мясом. Установку выполнили профессионально, строго по уровню, фурнитуру хорошо отрегулировали, все механизмы работают плавно, и ничего не задевают.
В первую очередь решили алюминиевые окна заказывать здесь, потому что были привлекательные цены. Менеджер хорошо и подробно нас проконсультировал, дал рекомендации, к которым мы прислушались и в последствии осознали насколько был прав специалист. В принципе на всех этапах взаимодействие прошло без проблем, изготовили все в срок, доставку осуществили без заминок. Монтаж провели качественно, никаких зазоров, створки работают плавно, профиль не перекошен. Благодарим за хорошее выполнение работ.
Ставлю в фирме Окна Стрит уже третье окно, первые два устанавливала три года назад. Так как уже три года живу с окнами этой фирмы и они меня полностью устраивают, решила ставить третье окно тоже здесь. Очень удобно, что работа проводится под ключ. И в этот раз окно ставили специалисты - все сделали аккуратно, красиво, мусор, старые окна всё вынесли после монтажа. Работой этой фирмы довольна, спасибо вам ребята большое, жалко окна закончились дома, а то ещё бы обратилась к вам.
Выбирала компанию по отзывам, приятно была удивлена ценами, ниже чем во всех остальных организациях, куда я ещё обращалась. Все сроки были соблюдены, установщик делал всё один, по времени, как и договаривались, около 3 часов, спасибо ему большое, всё аккуратно. Установкой и внешним видом окон довольны, обязательно дополню отзыв спустя время. А пока Окна Стрит рекомендую.
Уже заказывала в "Окна Стрит" алюминиевые окна в квартиру мамы. Понравилось качество самих окон и обслуживание. Менеджеры всегда на связи и помогали по всем вопросам. Правда монтажники приехали правда с небольшим опозданием. Но это ничего. Теперь сделала заказ на алюминиевые двери на балкон у себя в квартире. Установили аккуратно и без проблем. Все сделали профессионально. В этот раз не опоздали. Спасибо.
Заказывал алюминиевые окна в этой компании, сначала маме, потом себе. Всё устроило. Фирма Окна Стрит крупная и репутация хорошая. В офисе компании всё подробно объяснили, показали. Монтажники сразу видно давненько работают, все быстро, четко отлажено. Правда, себе когда заказывал быстро приехали, а маме уже подольше, но лучше подождать надежную компанию, чем где-нибудь в гараже за три дня слепят. Так что однозначно плюсую! Цены кстати вполне адекватные.
Сделал заказ огромного алюминиевого окна, которое до самого пола в компании Окна Стрит. Не пожалел. Окно нестандартное, но очень красивое по внешнему виду. Смотрится дорого. Шумоизоляция отличная. Окно огромное, но холоднее от него не стало. Окно уже прошло испытание сильным морозом, отлично себя показало. Доставили, как и договаривались с менеджером, вовремя. Даже позвонили, что подъезжают. Когда устанавливали, пену не жалели. Сделали все на высшем уровне. Мне понравилась работа всех сотрудников компании.
Цены выгодные в компании Окна Стрит, даже подарок за заказ сделали. Но важнее, что менеджер честный. Не втюхивал дорогие профили, потому что мы в тихом районе живем и дом теплый. Предложил взять наиболее оптимальный вариант. Бюджетно по сравнению с другими и по качеству я не разочаровалась. К тому же и монтажники не разочаровали, а выполнили всю работу быстро и отлично. Очень благодарна.
В фирму Окна Стрит обращались по рекомендации наших партнеров. Решили в офисе нашей компании поставить алюминиевые раздвижные двери. Сразу отметим работу дизайнера, который предложил парочку вариантов с учетом наших предпочтений, а мы уже выбрали понравившийся. Качество превосходное и в плане цены тоже все устроило. Работа всех специалистов на достойном уровне, так как все было сделано как нельзя лучше. Сотрудничеством довольны на 100%.
Советую компанию "Окна Стрит" всем, кому нужно нестандартные окна. Мы объездили несколько фирм, либо просили дорого, либо не брались. А здесь после консультации с технологом нашлось нужное решение. И цена хорошая оказалась. Мы были приятно удивлены. Интересно, что и сделали все быстро, да и качество не разочаровало. На монтаж приезжала бригада, парни толковые. Сделали по уму.
Обратился в компанию остеклить балкон, оперативно приехал сотрудник, замерил, рассказал какие окна они ставят, дал квалифицированный совет. Через две недели, алюминиевые окна были установлены, профессионалами своего дела. Хочу отметить пунктуальность и вежливость сотрудников компании. Рекомендую всем обращаться к ним, одни положительные эмоции от работы с компанией Окна Стрит. Желаю компании процветания!
Нужно было поменять четыре окна у нас на даче. Обратились в компанию Окна Стрит. Достаточно быстро приняли нашу заявку и прислали к нам замерщика. Далее составили договор и после уже приехали установщики выполнять демонтаж окон. Сделали все качественно, запенили на совесть, за собой вынесли мусор и теперь мы с новыми окнами. Мы в полном восторге, спасибо!
В компании Окна Стрит заказали остекление лоджии в нашей квартире. Замерщик очень вежливый, профессионал своего дела, свою работу выполнил быстро и ответил на все возникающие вопросы. Подобрал нам вариант и по профилю, и по отделке. Замечательно! Монтажники установили аккуратно, мусор убрали. Очень стало светло, очень тепло и уютно. Большое спасибо!
Прекрасная компания. Выбирала рядом и по отзывам, не ошиблась. Недавно обратилась в Окна Стрит за установкой алюминиевых раздвижных дверей в квартире. Менеджер посоветовал какую дверь лучше выбрать бюджет/качество. А через несколько дней, утром, двери уже установили. Цены очень конкурентоспособные. Спасибо за качественную и быструю установку двери и помощь в выборе! Всем довольна.
Являюсь давним клиентом компании Окна Стрит. Всегда доволен качеством продукции и высоким уровнем сервиса. В этот раз заказывал остекление веранды. Цвет окон учитывали под прошлые заказы, все прошло отлично! Качество и монтаж как всегда на высоте! Благодарю менеджера за подход к работе и профессиональную помощь, а также бригаду монтажников! Сделали все супер!
Специалисты компании "Окна Стрит" занимались установкой алюминиевых окон в нашей квартире. В итоге вышел высококлассный, симпатичный и уютный вариант. При этом менеджер отличился и как компетентный, и как вежливый молодой человек. Работники, которые трудились, тоже молодцы - даже никакого мусора после себя не оставили, все установили на совесть. Разумеется, осталась довольна результатом, как и компанией в целом. Окна выглядят замечательно.
Заказывала алюминиевые окна в компании Окна Стрит, осталась очень довольна результатом. Привезли окна раньше положенного срока, что приятно удивило. Установку окон тоже заказывала в этой компании, специалисты отлично поставили окна, все аккуратно и добросовестно. Качество хорошее, цены дешевле на окна и услуги, если сравнивать с другими фирмами. Рекомендую.
В компании Окна Стрит приобрели прекрасные алюминиевые окна в квартиру по выгодной цене. Менеджер помог подобрать наиболее оптимальный вариант по нашим размерам и интерьеру, ответил на все возникающие вопросы и во всем помог. Доставили и установили в сроки, качественно и добросовестно. На работу дали отличную гарантию. Результатом довольны.
Осенью прошлого года заказывали алюминиевые окна в комнаты. Сервис на высшем уровне. Изготовили быстро, установили качественно и аккуратно. Замерщик подробно всё разложил: где можно сэкономить, а где не стоит. Монтажная бригада объясняли каждый этап работ и всё показывали. На окна дали гарантию пять лет, а зимой нигде не сквозило, не промерзало, красота!
Решили заказать в компании Окна Стрит раздвижные двери из алюминия. Здесь действительно большой выбор различных вариантов, а специалисты сориентировали по каталогу, все подробно рассказали и объяснили, также помогли выбрать подходящие. Изготовили в срок, с монтажом все как положено. По качеству самих материалов или же изготовления не придраться и плюсом хорошая фурнитура. Стоимость вышла в пределах разумного. Спасибо.
Хотелось бы поблагодарить всех специалистов компании за своевременное и качественное выполнение нашего заказа. Обращались, когда было необходимо алюминиевое остекленение беседки. Понравилось, что дизайн подготовили с учетом всех наших предпочтений и очень красиво. Смотрится просто шикарно. К тому же по срокам не подвели и на работу дали солидную гарантию. Мы с супругой остались довольны.
По дизайн-проекту моего нового дома нам нужно было панорамное остекленение. По совету своей подруги решила обратиться в компанию Окна Стрит, заказав здесь. В достаточно короткие сроки мне перезвонили и сказали, что все готово. Смонтировали, вписалось шикарно. По качеству отлично, установили ровно. Дали прекрасную гарантию. В нашем дизайне смотрится на 100%. Могу рекомендовать.
В начале месяца заказывали в компании алюминиевые перегородки в наш офис. В итоге специалисты предложили быстрые сроки изготовления и адекватные цены. После чего изготовили перегородки и затем доставили. С монтажом не возникло проблем, дали приличную гарантию. В принципе к работе монтажников вопросов нет. Перегородки держатся прочно и надежно, а также хорошо вписались в интерьер. Благодарим.
При выполнении ремонтных работ в помещении магазина, требовалось установить алюминиевую дверь в существующий витраж. Компания предложила наиболее подходящие сроки и стоимость данных работ. Работа была выполнена за 10 дней, все замечания устранены в срок. Рекомендую к обращению в данную организацию.
Мы установили раздвижные двери в офис. Сработала компания качественно, все четко по договору, никаких опозданий, все как мы и договаривались. Отдельно отмечу менеджера этой фирмы, был тактичным, вежливым, постоянно информировал меня о процессе работ. Двери сейчас работают отлично, никаких поломок, плюс выглядят крайне современно и симпатично. Ребята делают свою работу на совесть!
Недавно купили новую квартиру и конечно же перед нами стала проблема замены окон. Знакомые посоветовали установить алюминиевые окна. Во-первых довольно широкий выбор вариантов окон, любых размеров, формы и дизайна. Во-вторых алюминиевый профиль действительно надежный и долговечный и менее подвержен деформации чем например деревянные окна. конечно и порадовало соотношение цена-качество.
В компании алюминиевые окна достаточно хорошие и поэтому мы решили застеклить балкон в квартире полностью. В первую очередь привлекли демократичные цены и бесплатный выезд замерщика. На изготовление не ушло много времени, а монтаж ребята сделали примерно за день. Порадовало, что смонтировали аккуратно и качество также не разочаровало. Спасибо.
В компании Окна Стрит заказывали установку алюминиевых интерьерных перегородок для нашего торгового центра и выполненной работой полностью довольны. Специалист по приезду выполнил все необходимые замеры, все рассказал об этом типе конструкции и порекомендовал, какую лучше поставить. Через некоторое время, когда все было изготовлено, качественно и аккуратно произвели монтаж, почти не было грязи. Спасибо за сервис.
Сотрудничали с компанией Окна Стрит и заказывали алюминиевые раздвижные двери HS-Portal. При обращении к ним устроили как их расценки, так и великолепное качество. Опытный персонал, от замерщика до монтажников, которые детально консультируют и рекомендуют самые безупречные варианты. По качеству установки все на высшем уровне, двери установлены аккуратно и все функционируют хорошо. Данная компания оправдала все наши ожидания, за что от нас им огромная благодарность.
Для своего загородного дома в компании Окна Стрит заказывал холодное остекленение просторной веранды. Заказ нестандартный и поэтому переживал, что при монтаже начнутся различные проблемы или нестыковки. Мои переживания оказались напрасны, так как специалисты изготовили и установили прекрасную конструкцию. Все надежно и качественно, нет никакой вибрации или дребезжания. Также понравилось что подобрали отличный цвет рам, который гармонично вписался в концепцию фасада. Спасибо за работу.
Сотрудники компании Окна Стрит на высшем уровне провели панорамное остекленение нашего магазина. Результат работы просто превосходный. К тому же все замеры выполнили бесплатно, помогли по всем вопросам и также дали гарантию на пять лет. Остекленение получилось очень качественным и красивым. Работать с профессионалами одно удовольствие.
Очень довольны сотрудничеством с компанией Окна Стрит, в которую нас отправили друзья. Мы как раз искали, кто выполнит безрамное остекленение беседки в нашем коттедже. В компании, конечно, выбор представлен отличный, много вариантов дизайна и менеджеры отлично знают свое дело. Все было готово точно в сроки и по индивидуальным размерам. К качеству нет никаких претензий. Спасибо за сервис!
О данной компании после сотрудничества осталось положительное впечатление. Узнал о них от хороших знакомых и внимательно ознакомился со всей информацией, после чего по телефону обсудил с менеджером все нюансы. В назначенное время приехал специалист, выполнил необходимые работы и мы заключили договор. По срокам монтажа окон тоже уложились. К качеству нет нареканий, все сделано хорошо. Свой отзыв я решил оставить в качестве благодарности и за хороший сервис.
В компании заказывали пластиковые окна в квартиру и выполненной работой довольны на все сто. Замерщик отработал четко, все нам рассказал о профилях, порекомендовал, какие стеклопакеты лучше устанавливать. Наши окна были готовы через неделю, а по установке работу выполнили очень аккуратно и на совесть, совершенно не было грязи. Благодарю за качество работы и своевременно выполненный заказ.
По рекомендации хороших друзей обратились в компанию Окна Стрит и специалисты меняли нам все окна в загородном доме. Работой и полученным результатом остался доволен. Быстро сняли замеры, изготовили и установили в сроки, которые и обещали. При этом никаких сюрпризов в процессе не возникло - все качественно и красиво, а также ровно. Понравилось, что в доме стало теплее и тише, да и фирма дает на окна хорошую гарантию. Благодарим.
Спасибо компании Окна Стрит за прекрасное обслуживание. Несколько месяцев назад заказывали здесь установку пластиковых окон и только сейчас, в зимнее время, ощутили, что такое качественные окна. В квартире стало гораздо теплее и не гуляет сквозняк. Отдельно хотелось бы отметить, что с момента приема заказа и до установки прошло всего семь дней - это довольно быстро, да и поставили как положено. Работой доволен на 100%.
Очень благодарен компании Окна Стрит за установку пластиковых окон в нашем загородном доме. Делал заказ на полную замену около месяца назад и остался доволен как качеством окон, так и работой ваших мастеров по установке - все сделали слаженно и добросовестно. Сами окна замечательные - и шумоизоляция отличная, да и в холодное время стало гораздо теплее в комнатах. Спасибо за хорошее обслуживание и адекватную цену.
Когда делали ремонт в квартире, нам было необходимо установить пластиковые окна во всей квартире. По рекомендации друзей обратились в компанию Окна Стрит. На сайте ознакомились с расценками и все устроило. По изготовлению и монтажу не возникло никаких проблем, окна отличные, а теперь в квартире тепло и тихо. Качеством работы довольны.
Лично мне очень понравилось сотрудничать с компанией Окна Стрит, так как всю работу сделали хорошо и, самое важное, с соблюдением сроков. Также отмечу, что работу выполнили качественно, а также все за собой убрали после установки окон. Сотрудники работают вежливо и обходительно, а результат меня устроил полностью. Компанию уверенно рекомендую и ставлю твердую пятерку.
В компании недавно заказывали установку пластиковых окон и не пожалели, так как фирма добросовестная и все выполнили в заявленные сроки. Причем окна установили хорошо и к качеству работы нет претензий, да и монтажники сработали профессионально. Кстати, в компании и цены на порядок дешевле, чем по городу. Спасибо.
В этой компании недавно заказывали установку пластиковых окон в квартире и в целом могу сказать, что заказ был принят оперативно, а с менеджером мы обсудили все нюансы по оплате, доставке и прочем. Окна изготовили и доставили в указанные сроки, а также их в течение дня установили сотрудники. В целом мы остались довольны, так как качество на высоком уровне и остались только положительные впечатления.
Специалисты данной компании устанавливали нам все окна в квартире. Понравилось, что после оставления заявки по телефону менеджер сразу прислал замерщиков по адресу. Подписали договор на конструкцию с шумоизоляцией и утеплением, а также сетками и откосами при монтаже. Все изготовили точно по срокам и монтаж произвели качественно. Считаю, что в компании выполнили обязательства в полном объеме.
В компании Окна Стрит недавно заказывали остекленение балкона и все устроило. Менеджер по телефону сразу рассчитала стоимость работ и уточнила все нюансы. Затем для окончательного расчета и замеров приезжал специалист. Цена нас устроила в полной мере. Все работы по изготовлению и монтажу бригада выполнила в обозначенные сроки, аккуратненько и без недоделок. Получилось красиво и мы довольны.
В компании Окна Стрит заказывали два пластиковых окна с установкой. Сервис на прекрасном уровне и при заключении договора учли буквально все, отделку с откосами и конструкцию с шумоизоляцией. К тому же менеджер точно рассчитал полную стоимость работ, включая монтаж. Дополнительно ничего не накручивали, все в соответствии с договором. Выполнили работу в срок и установили качественно, а также аккуратно, а после убрали за собой мусор. Благодарим за работу.
Не пожалели, что обратились в эту компанию, быстро все установили. Сначала позвонили им и оставили заявку. В этот же день к нам прибыл замерщик, с ним мы и подписали договор, выбрали дизайн окон. Изготовили окна менее чем за неделю. Доставить смогли в выходной день, сразу и поставили. Монтажники молодцы, работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую компанию!
Доброго времени суток всем любителям качественной компании по установки окон. Некоторое количество времени назад знакомые порекомендовали обратиться сюда при возникновении такой необходимости. С менеджером проконсультировались и договорились о стоимости и количестве окон, нам нужно было поставить в квартире двое окон. Ребята все сделали качественно, притензий не имеем!
Заказываем установку окно в этой компании во второй раз. На этот раз нужно было поставить окна в коттедже, который мы сейчас строим. Как и всегда работа на высоте - менеджер помог нам с профилем определиться, замерщик сделала правильные замеры, окна изготовили в течение 10 дней ну и затем ребята за пару дней все установили. Хорошее качество, приятная цена. Спасибо
Давно хотела поменять окна во всей квартире, но все не могла определиться с компанией. Решила довериться этой компании по установке окон и не прогадала. Окна установили в течении двух дней, без всякой нервотрепки). Все сделали четко, профессионально, аккуратно, я очень довольна их работой и большое им спасибо. Компанию однозначно рекомендую, им можно доверять.
Компанию нам посоветовали, нам как разу нужно было заменить окна в квартире - на кухне одно окно было маленьким, не стандартным - дом у нас сталинский. Порадовало, что замерщик приехал на следующий день после обращения, с менеджером выбрали профиль, взяли еще и москитные сетки. Окна были заменены за один день. Все очень сделано качественно, большое спасибо
В компанию обращались в начале лета для замены всех окон в квартире. После того, как оставили заявку, нам перезвонили через 15 минут, договорились о приезде замерщика. Окна изготовили быстро, установку произвели аккуратно, видно, что мастера профессионалы и слажено работали. Благодарю за хорошую работу и за быстрое изготовление и установку всех окон
Компания Окна стрит заслуживает внимания, разновидностей остекления в продаже здесь действительно много, при этом цены на весь ассортимент приемлемые.
Выбирая окна остановился на профиле REHAU DELIGHT у них самая лучшая светопропускная способность за счет узких рам с большей площадью стеклопакетов, благодаря такому решению дом стал более светлым в каждой комнате а если учесть что эти окна обладают отличной тепло и звукоизоляцией то это самое лучшее решение для загородного дома.
Довольна на все сто процентов что обратила за окнами в компанию "Окна стрит".
В работе компании понравилось все, очень подробная консультация с подбором подходящего вида остекления, быстрый приезд замерщика, и сама установка.
Монтажники опытные мастера окна установили учитывая особенности проемов расходных материалов не жалели.
Качество окон хорошее.
Конечно не скажу за все компании но я смогла найти только в "Окнах стрит" окна из профиля Рехау по хорошей скидке, причем все окна их производства комплектуются только немецкой фурнитурой, мало кто на это обращает внимание а это между прочим очень важный момент так как с такой фурнитурой окно прослужит в разы дольше.
Понравилось что в компании можно приобрести готовые шторы на окна либо же заказать их по своим размерам, цены на них здесь тоже не высокие.
Из всех фирм куда обращалась только здесь смогла получить ясные ответы на мои вопросы а их поверьте у меня было много.
В офисе показали образцы оконных профилей и фурнитуры, объяснили буквально все.
Я выбрала профиль Rehau BRILLANT с ламинации под дерево и оригинальными ручками.
Так же понравилось что здесь продаются шторы, москитки и другие полезные аксессуары для окон.
Компанию рекомендую, делают все быстро без лишних заморочек, пользоваться окнами одно удовольствие.
При доставке поцарапали стену. Грузчик признал вину. Отправили запрос в отдел рекламации, сказали, что решат вопрос в кратчайшие сроки. 6 дней безрезультатно пробовал связаться и решить вопрос. Морозят до сих пор. Ни в whatsup, ни по телефону дозвониться до сотрудника отдела рекламации не удалось (фраза "мы передадим информацию в отдел рекламации" скоро будет сниться).
При этом оплату на каждом этапе (доставка, установка) требуют в полном объеме.
У нас всегда был открытый балкон, но это не нравилось, зимой очень холодно. Наконец мы решили его застеклить, обратилась в компанию, так как именно они устанавливали окна моей соседке и качество выполненной работы я видела лично. Все было очень оперативно, звонок, тут же снятие замеров, подписание договора и вот прошло 4 дня - мой балкон имеет совершенно другой вид. На свою работу компания даёт гарантию, что немаловажно!
Ставила окна на дачу, нужен был недорогой вариант. Мне подобрали приемлемый по цене профиль. Мастер по замерам доступно всё объяснил. Все окна поставили хорошо, я довольна. Спасибо всем!
Заказчиками Окна Стрит мы стали случайно. У них была какая-то акция, поэтому мы и вызвали их замерщика. Цены понравились, консультант грамотный, много времени на нас потратил. В Окнах Стрит в конечном счете мы заказали остекление стеклянными перегородками нового офиса, некоторые даже с встроенными жалюзи (такой вариант, оказывается, существует). Ну и для нескольких помещений был отдельный заказ перегородок с керамической печатью. Все очень понравилось, рекламаций никаких нет. Заказ выполнили быстро, без задержек.
Поставила окна в ОкнаСтрит самый экономный вариант. Поскольку исходила из своего скромного бюджета, а кредиты брать не люблю, то выбрала этот вариант. Но и этим вариантом я очень довольна. Зато поставила оба окна сразу! По сравнению с тем, что было – это небо и земля. У меня очень старый дом. С окнами теперь стало тепло и уютно. Спасибо большое!
В наш новый офис нам нужно было поставить стеклянные раздвижные перегородки на алюминиевом профиле. Заказывали в Окна Стрит. Долго не могли решить: делать с автоматикой или без. У нас фирма по недвижимости, клиентов не массовый поток, поэтому решили обойтись без автоматики. Тем более что ее надо обслуживать время от времени. Хотя конечно сейчас, когда уже все стоит и работает, задумались над доработкой. Все-таки автоматика – это логично и удобно. Не послушались тогда рекомендаций консультанта, сами виноваты. Но думаю когда «созреем», обратимся в те же Окна Стрит за дополнением перегородок этой опцией.
Моя мама всегда была против всех современных технологий. Пластиковые окна для нее – это ненатуральность, канцерогены и плавкая пластмасса при пожаре. Вобщем, не уговорить. Зато с легкостью согласилась на установку деревянных окон нового образца со стеклопакетами. Ставили в ОкнаСтрит. По цене плюс «все включено» (сетка, монтаж, отделка и пр.) вышло конечно на порядок дороже, чем пластиковые. Точно не помню, что-то около 27 тыс. руб. за одно окно. Зато как мама и любит – «натуральные, неканцерогенные, экологичные». Окнами она очень довольна. Оформляли в рассрочку на 6 месяцев.
Когда пришло время заменить окна в зале, я стал искать фирму оконную, коих на рынке сейчас просто море. Смотрел и по отзывам, и по цене вопроса. Остановился на ОкнахСтрит, так как у них все понятно еще до звонка оператору и вызова замерщика. Почему то другие не такие прозрачные. Все время хотят сначала переступить порог твоей квартиры, и потом начинается развод на самый дорогой вариант. Плюс еще нередко и обслуживание навязывают. Я это уже от коллег своих в курилке наслушался. Поэтому искал прозрачность с самого начала. Не прогадал. Выбрал я не самый дешевый вариант, но и не люкс. Короче середнячок. Вышел он мне под сорок тысяч, но и окно у меня не маленькая форточка. Уже поставили. Пока примеряюсь, претензий нет.
В Окна Стрит нам дали очень грамотную консультацию, помогли с выбором. Есть возможность оформить рассрочку и за счет этого сделать заказ подороже. Это очень удобно. Мы выбрали Дилайт – средние характеристики при среднем чеке. Монтаж тоже был быстрый и аккуратный. Все очень понравилось.Окна тихие, при закрытом окне шума с улицы почти не слышно. Хорошая звукоизоляция. Спасибо
Все понравилось. Без разводилова. Есть и совсем эконом варианты и премиум. На любой кошелек, короче. Ставил Rehau Grazio, пятикамерник. Сделали быстро. Ребята молчаливые, дело свое знают. Все четко. Всем доволен.
Бесконечно благодарю монтажную бригаду! Чудесные мужчины с золотыми руками. Установили 2 нестандартных окна быстро и аккуратно. Убрали за собой максимально! Нареканий к качеству окон нет. Хочу поблагодарить в целом компанию за лояльность и понимание.
Я долго искал фирму. И не потому, что все такие разные окна, а по ценам очень сильный разбег получается. В Окна Стрит тоже окна не дешевые, но там хоть дельные спецы-консультанты. Да и сайт есть, можно все в разрезе посмотреть и сравнить. Плюс – что не навязывают сразу все топовые опции надо и не надо, как это бывает. Вообщем выбор получается с умом, а не по пухлости кошелька. Единственное порекомендовали не российский подоконник. В чем разница так и не понял, но согласился. Немцы все же педанты насчет качества. Думаю не прогадал.
Заказывали окна в новую квартиру ,проконсультировались по телефону, соединился грамотный менеджер, рассказал o всех возможных варианта и подсказал нам самый подходящий. Вызвали замерщика, приехал быстро и в удобное для нас время , грамотно проконсультировал, помог с выбором учитывая все пожелания ,после замера сделали заказ. Всё быстро, аккуратно и профессионально. Мастера убрали за собой мусор. Окна качественные, обслуживание отличное.
Хочу сказать огромнoе спасибo, за окна. Я в полном восторге. Заказ оформили быстро, грамотно. В назначенное время привезли окна. Все выполненo на высшем урoвне, мoнтаж был сложным, но монтажник справился, хoть пришлось и повозиться.
Заказывали установку окон в новой квартире. Окна хорошего качества, все работы были выполнены в срок. Отдельно хочу поблагодарить монтажников за профессионализм и менеджера за все учтенные пожелания!
Давно собирались привести в порядок балкон, а тут друзья устанавливали на даче пластиковые окна и не могли нахвалиться фирмой подрядчиком. Предложили контактные данные. Пообщавшись с представителями компании мы заказали сделать нам балкон под ключ. Внутри обшили деревянной вагонкой - получилось очень красиво! Работой мы остались довольны. Профессионально, качественно, не дорого!
Сделали мне балкон под ключ. Быстро, чисто и аккуратно. За собой все прибрали. Теперь балкон теплый, и шум стало меньше слышно. Очень приятно было принимать у них работу. От сотрудничества остались хорошие впечатления.
Заказали окна, обсудили все нюансы, замерщики приехали в день заказа. Меньше чем через неделю в квартире уже были установлены новые окна. Ребята сделали все на совесть. Соотношение цена-качество - отличное. Результатом довольны.
Заказала балкон с утеплением для мамочки. Она у меня большой любитель выращивать на балконе различные цветочки и зелень, поэтому решили доставить ей радость. Работа, я вам скажу, очень трудоемкая и кропотливая, а еще и мама советы свои ценные каждую минуту давала. Спасибо мастерам за качество и аккуратность, и отдельное спасибо за терпение. Они большие молодцы, если нужен новый балкон, обращайтесь к ним, не пожалеете.
Данная компания занималась остеклением балкона в нашей квартире, работу выполнили за два дня. Понравился индивидуальный подход и вежливый персонал, работали чисто, не мусорили и не шумели. Сделали всё качественно, ничего не продувает. Впечатления остались только положительные, ничего плохого про компанию не могу сказать.
Все благополучно. Заказывали в окна стрин холодное остекление веранды. Фото сделаны во время монтажа, поэтому еще видна монтажная пена, сейчас веранда выглядит симпатичнее. Было опасение, что раздвижные конструкции будут слишком тяжелыми, но даже ребенок справляется. Доставка в московскую область 7 км за МКАД была бесплатной. Веранда из алюминия, делали примерно 15-17 дней. Установка заняла часов 6. Все были вежливы и корректны. Бригада состояла из 2 человек, меня немного это смутило, все-таки веранда-это окно, но все сделали шустро и слаженно.
9520768 9520782 9520795
У нас балкон в квартире буквально разваливался. Парапет шатался, это было даже слышно при сильном ветре, а основание уже осыпалось, по краям даже до арматуры дошло. В компании нам восстановили, укрепили и остеклили балкон. И основание, и парапет на новый заменили. Также мы сделали небольшой вынос балкона по сторонам, чтобы хоть немного увеличить полезную площадь. Так у нас влез и шкаф, и небольшой столик со стульчиками. Теперь на балкон можно и вещи хранить, и отдыхать.
Спасибо компании Окна Стрит за то, что создали для нас прекрасный зимний сад! Дизайнерам-проектировщикам, которые трудились над проектом, менеджерам, которые составляли смету вплоть до мельчайших деталей, и монтажников, которые установили эту красоту на нашем участке. Наш сад просто нереально красивый!
Этим летом задумались над тем, чтобы остеклить мангальную зону во дворе. Сравнивали разные варианты остекления, в итоге остановились на финском безрамном остеклении Lumon. «Окна Стрит» давно работают с этой технологией, это вызвало доверие. Все ожидания оправдались, остекление выполнено замечательно. Минус этого остекления - высокая цена, но преимуществ гораздо больше. Остекление выглядит очень красиво, и с мангальной зоны открывается отличный вид на сад.
Специалисты компании «Окна Стрит» сделали комплексное остекление балкона под ключ. Как раз проходила акция, нам сделали скидку 40% и установили тепловой конвектор в подарок. Ремонт балкона обошелся намного дешевле, чем мы рассчитывали.
Суперская фирма, очень удобный калькулятор на сайте. Можно посчитать окна и лоджии без звонка. Замерщик приезжает уже на следующий день, затем через 5 дней окна готовы и ещё через день монтаж (ну или как вы сами назначите). Молодцы, все сделали деликатно. У соседки рядом окна - так там при замене повредили фасады окон в углах (дом старый и сложный), а нам все сделали хорошо и все цело! Рекомменд.
Думаю, что эта фирма стоит того, чтобы написать позитивный отзыв. Конечно не все идеально. Будьте готовы, что при монтаже вам могут разбить цветок (просто не оставляйте в зоне монтажа ничего такого). Менеджер много раз переспросит не нужны ли вам рулонные шторы к окнам (это ее работа, что поделать). Но самое главное, что изготовят и поставят все качественно. “ОКНА СТРИТ” на основе своего опыта могу рекомендовать.
Хорошая клиентоориентированная компания. Удобный современный сайт, через который можно вызвать замерщика (и даже оставить жалобу, если что-то пойдет не так:)). Есть смс-оповещения о статусе заказа. Монтажники - нормальные ребята. Установили блок с балконной дверью и окном за несколько часов. Натоптали в квартире сильно:) Но в целом все хорошо)
Компания «Окна Стрит» изготовила отличные раздвижные двери для летней кухни. Профиль - высокопрочный алюминий, фурнитура - Provedal. Что касается цен, то алюминиевые двери дороже, чем пластиковые, но цена оправдана их качеством и стильным видом
Специалисты компании «Окна Стрит» работают с финской технологией безрамного остекления Lumon. Для нас они выполнили остекление летней кухни. Безрамное остекление - очень красивое, отличный вариант для тех, кто хочет любоваться панорамным видом. Отдельное спасибо за гриль в подарок, это был приятный сюрприз))
Долго искали подходящую дверь для загородного дома, выбирали между пластиковыми и деревянными, но случайно зашли на сайт компании «Окна Стрит» и решили заказать алюминиевую. Выбрали дверь-гармошку, т.к. у нас широкий проем, и складная дверь отлично подходит. Нашу дверь изготовили примерно за 4 недели. Я сначала переживала насчет того, в каком состоянии ее привезут, но створки двери при перевозке не пострадали, все было хорошо упаковано. Дверь очень красивая, открывается плавно, с ней справляется даже ребенок. Спасибо!
Все прекрасно! Очень приятные цены на деревянные подоконники. Спасибо менеджеру, что отговорил от лиственницы и сосны, дуб смотрится шикарно и как будто дороже того, чем стоил на деле. До последнего не хотели ставить пластиковые окна, так как дом в старом фонде со своим особым настроением, но деревянные подоконники в сочетании с пластиковым окном оказались супер-вариантом, всем рекомендую рассмотреть их! 5 из 5. Кстати в калькуляторе пластиковых окон предлагаются только пвх-подоконники, считаю, что это недоработка фирмы. Многие клиенты наверное и не догадываются, что можно иначе.
Недавно мы переехали в загородный дом, и решили обустроить зимний сад. Смотрели сайты многих компаний, в итоге выбрали Окна Стрит, потому что понравились их работы. Мы решили, что будем делать сад в качестве пристройки к дому. С нами работали сразу несколько специалистов: они делали индивидуальный проект, составляли смету, подбирали материалы. Отдельное спасибо хочется сказать за доставку: все конструкции довезли в целости и сохранности, ничего не пострадало. И, конечно, спасибо монтажникам, которые собрали конструкцию в соответствии с проектом.
мошенники! ставят НЕ ТЕ профили, которые оплачены! реальная цена изделий в 2-3 раза ниже. выяснилось, что собственного производства, о котором рассказывают сотрудники, у них НЕТ! всё делается сторонними низкосортными гаражными подельниками. настоящих профилей rehau у их подрядчиков нет и никогда не было! вы не получите ни тепла, ни тишины в квартире и это если вам повезёт и окна вообще поставят хотя бы в срок и в том размере, который должен быть. в худшем случае, как получилось у меня, придётся выбросить их поделку и заказывать заново у нормальных производителей, потому денег вам не вернут – отмораживаются, ни с кем не соединяют, кроме девочек-на-телефоне.
заказ в окна-стрит – потеря денег, вашего времени и здоровья!
Все ок, много всего делали – и обычные окна, и окна в пол и раздвижные. Скидку сделали. Сам мягко попросил, а менеджер и не сопротивлялся. Наш прораб очень хвалил их смету, сказал, что это самая подробная из тех, что я видел. Фирму нашли не по интернету, а по рекомендации соседей, они делали у них зимний сад. Просили тоже написать в отзыве, что они довольны. Профиль стоит российский Vidnal, недорогой, но вроде норм. Пользуясь случаем благодарю менеджера Станислава, обращайтесь к нему. Спасибо за вашу работу и за то, что по 10 раз пересчитывали наш проект.
5348822 5348825 5348826
Компания «Окна Стрит» профессионально выполнила панорамное остекление террасы нашего дома. Мы выбрали алюминиевый профиль, потому что он смотрится более тонким и невесомым, и качественную фурнитуру. Менеджер объяснил, что от фурнитуры многое зависит, поэтому нельзя на ней экономить. Алюминиевые конструкции (окна и раздвижную дверь) сделали за месяц, установили за один день. За доставку взяли 2000 руб. Все получилось так, как и в проекте. Огромное спасибо!
Огромное спасибо всей команде «Окна Стрит» за реализацию сложного проекта! Безрамное остекление летней кухни выполнили просто безупречно! Наш менеджер всегда был на связи и терпеливо отвечал на все вопросы. Проект и соответственно смету пересчитывал раз 10. Думаю, что в душе он хотел нас застрелить за такие выкрутасы:) По срокам вышло немного дольше, чем обещали, но ожидание того стоило! Отдельное спасибо монтажникам за профессиональную работу со сложными системами. Доставили всего за 2000 в ближайшее Подмосковье 10 км за МКАД, что очень мало для такого габаритного заказа.
Окна Стрит на карте