8 (495) 720-79-76 8 (495) 720-79... — показать

8 (495) 720-79-76 8 (495) 720-79... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-79-76 ещё
Круглосуточно

Отзывы про РСУ-24 (25)

В РСУ-24 очень ответственный подход к работе. Заказали здесь ремонт кровли. Мастер оценил весь объем работы, состояние крыши. Расценки нас устроили, нормальные. Ну, а качество работ - замечательное. Сразу видно, делали профессиональные кровельщики. Молодцы.
Обращалась сюда когда нужен был ремонт кровли. Именно здесь мне сделали кровлю, которая как мне сказали устойчива к изменениям температуры и гидроизолирована. Всю эту работу ребята осуществили оперативно и качественно.
Подошло время текущего ремонта кровли. Но от услуг "прошлой" компании решили отказаться. Обратились в РСУ-24. Здесь мастера опытные, гарантия железная, что крыша прослужит долго. И не пожалели. Действительно, ремонт кровли очень качественный.
Когда ремонтировали здание администрации, обратились в РСУ-24, чтобы нам делали ремонт кровли профессиональные кровельщики, с опытом работы. Очень хорошо, что обратились именно сюда. Отлично сделан ремонт, с высоким качеством, оперативно и с гарантией.
Я из Москвы, моя дача находится в районе Домодедово, жилой дом. Начала протекать крыша и я очень долго искал людей кто быстро сделает мне ремонт крыши. Звонил в разные компании, то цена не устраивала, в один день так вообще прислали мне нерусских овощей которые по русски ничего не понимали и с ними я тоже понял что далеко не уйдем. Вообщем долгое время искал и не мог определиться. Чисто случайно наткнулся на компанию РСУ-24, на мой взгляд хорошая компания. Сделали расчет по цене, буквально на второй день прислали грамотных специалистов именно специалистов а не узбеков. Очень доволен результатом и качеством до сих пор живу и бед не знаю.
Спасибо мастерам из РСУ-24 - оперативно сделали нам ремонт кровли. Проблемы, как всегда, не ждешь, и то, что потекла крыша, было ужасно. Хорошо, что так быстро отреагировали на наш вызов. А ремонт сделали очень качественно.
Решение доверить ремонт кровли организации РСУ-24 было правильным. Здесь отличные мастера. Бригада, которая работала у нас на здании, выполнила работы в срок, с отличным качеством и гарантией.
Искали специалистов, хорошо выполняющих кровельные работы, поскольку понадобился ремонт кровли нашего дома. Капитальный ремонт нам не требовался, нужно было только некоторые участки привести в порядок. Обратились в РСУ-24. Понравился профессиональный подход. Быстро оценили стоимость ремонта, рассказали, что именно будут делать. Вся работа сделана оперативно, качественно. Хорошие здесь специалисты, недаром нам их хвалили.
Здание больницы требовало основательного ремонта крыши. Нам посоветовали знающие специалисты заказать ремонт кровли в РСУ-24. Хорошо, что обратились именно сюда. Капитальный ремонт сделан на "отлично", приемлемо по цене и с соблюдением срока.
В РСУ-24 обратились по поводу ремонта крыши нашего коттеджа. Купили дом не новым, чтобы не запускать состояние, решили провести текущий ремонт. Мастера тут опытные, делают все четко, лишних действий не навязывают. Все по совести, качественно. Заменили что требовалось, укрепили надежно - вот и крыша в порядке. Очень довольны.
Благодарим строительную компанию РСУ-24 за качественный ремонт кровли нашего детского сада №7. Всю работу сделали согласно договору и в установленные сроки. Мягкая кровля это действительно хороший и качественный материал и не требует дополнительного ухода. Большое спасибо, удачи вам и процветания!
Понадобился ремонт кровли многоквартирного дома. Сложность работы в наличии множества приспособлений, кабелей, спутниковых тарелок, прочих устройств. Обратились в РСУ-24. Здесь все-таки профессиональные кровельщики, и лучше один раз сделать, чем потом на аварийные работы вызывать мастеров. Отлично бригада сделала ремонт кровли, очень довольна, что выбрала эту организацию.
Если ищите хороших кровельщиков, рекомендую РСУ-24. Нам здесь отлично сделали ремонт кровли. Работа качественная, с использованием прочных и современных стройматериалов. И расценки нормальные, нас все устроило.
Понадобился хороший ремонт кровли. Обратились в РСУ-24. Здесь нам провели демонтаж старой (у нас мягкая кровля), сделали стяжку, уложили новый слой материала. Сделали ремонт оперативно, с учетом того, что площадь довольно большая крыши. Все очень качественно и аккуратно.
У нас не давно сделали ремонт кровли.Мне очень понравился.Очень надежный и не дорогой.Он быстро прилагается к температуре ..И этот ремонт быстро делается !!Мягкая кровля не подвержена влиянию коррозии, грибков..Ивы будете очень довольны и вам не придется о чем то переживать..
Отличный по качеству ремонт кровли сделала нам бригада кровельщиков из РСУ-24. Крыша была в ужасном состоянии, требовался капитальный ремонт. Очень довольны остались услугами мастеров, уверены, что все сделано надежно и на совесть.
Если вам необходим ремонт мягкой кровли, то обращайтесь в компанию РСУ-24. Мягкая кровля не подвергается к коррозии, а также быстрый срок выполнения работ. Вашу кровлю отремонтируют профессионалы за самые короткие сроки и качественно.
Как правило, ремонт кровли стараются заказывать добросовестным организациям. Поэтому рекомендую РСУ-24. Здесь, действительно, мастера работают на совесть. Нам делали капитальный ремонт крыши коттеджа - очень понравилось качество.
Спасибо бригаде из РСУ-24 за ремонт кровли. После сильного ветра наша и без того старенькая крыша пришла в полную негодность. Хорошо, мастера смогли сделать оперативно ремонт. Очень довольны качеством и нормальными расценками.
Понадобился ремонт кровли в мастерской. Обратились в организацию РСУ-24. На месте, оценив объем работы, мастер составил смету. Расценки нас устроили. Весь комплекс работ, включая демонтаж, проведен качественно, тщательно, аккуратно. Крышу отремонтировали отлично - мы очень довольны.
Если заказывать ремонт кровли, так только профессионалам. Хочу похвалить мастерство специалистов из РСУ-24. У нас уже был печальный опыт "шабашников". Так огрехи их пришлось ребятам исправлять. Ужас, сколько косяков было. Спасибо этим мастерам, отремонтировали нам крышу на совесть. Несмотря на большой объем работы (крыша производственного цеха), справились оперативно.
Очень понравилось, как работала у нас бригада из РСУ-24. Делали ремонт мягкой кровли на мастерской. Все добросовестно заменили, что требовалось. Видно, что работают с использованием современных технологий, опытные специалисты.
Крышу на даче решили делать из профнастила. В качастве исполнителей выбрали РСУ-24, т.к. уже обращались к ним ранее. С крышей справились ровно за световой день. Все сделали в лучшем виде. Очередная благодарность вам. Соседи по участку тоже собираются строиться, будем им вас советовать.
Нужен был ремонт кровли. Вызвали специалистов из РСУ-24. На месте они уже оценили стоимость ремонта. Расценки нас устроили. Дом у нас многоквартирный, на крыше много разных устройств, поэтому ремонт требовал большой аккуратности. Бригада отлично справилась, хорошая работа, на совесть, как говорится.
Старая крыша у матери в частном доме дала о себе знать протеканиями(((. Воспользовалась услугами РСУ-24. Ребята полностью перестелили кровлю качественными материалами, а так же отремонтировали старый обрешет.!
РСУ-24 на карте