8 (495) 532-57-19 8 (495) 532-57... — показать

8 (495) 532-57-19 8 (495) 532-57... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-57-19 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 43 к 3
1 этаж, офис №111

Отзывы про Оквидео.про на Волгоградском проспекте (8)

Для одной из наших закрытых вечеринок был необходим виджей,который в состоянии не только заставить людей веселиться но и сформировать соответствующую атмосферу с использованием анимации.Так как наш не смог прийти обратились к ним. Молодой человек очень быстро проникся идеей вечеринки,и качественно выполнил свою работу.
Так как я сам от части творческий человек,мне было необходимо полное понимание моей идеи. И это было выполнено в интересном формате, с оригинальным подходом.Работа поставленная им на выполнение, была сделана качественно с соблюдением всех пожеланий и внесением необходимых правок.
Это студия проявила себя как добросовестный исполнитель который делает высококачественный продукт должного уровня. С уважением исполняющий обязанности директора студии интернет-маркетинга "Прованс" Дмитрий Афонин
Заказывал у них аэросъемку для личного блога. Съемку осуществляли с помощью квадрокоптера. Длилась она около полутора часа.Мои ожидания были в полной мере оправданы полученным материалом. Стоимость этой услуги как по мне, вышла более чем приемлемой.
Воспользовались услугой "Видеосъемка конференций и выставок",так это не только технический процесс но возможность передать все те ощущения которые человек не может получить ,отсутствуя на мероприятии. Остались очень довольны их работой
Заказывали у них мотивационный ролик для нашего семинара.Сделали все так как и было указано в ТЗ на его создание.Остались очень довольны их работой . Будем продолжать сотрудничество с ними.
Заказывали у них ролик для нашего мастер класса.Учли все пожелания и не отклонились от тематики мастер класса. Видеоролик даже немного превзошел наши ожидания.Это одна из наиболее приятных компаний в Москве,будем продолжать с ними дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Пользуемся услугами оквидео давно, они организовывают нам вебинары, т.к. организация большая, филиалы по все стране. И если требуется провести обучение по всей сети, или какую то новую информацию донести, то обращаемся в оквидео. Качество всегда устраивает, видео без искажений, все четко. Сразу понятно, что сотрудники-большие профессионалы!
Оквидео.про на Волгоградском проспекте на карте