8 (495) 532-57-198 (495) 532-57... — показать

8 (495) 532-57-198 (495) 532-57... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-57-19 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 43 к 3
1 этаж, офис №111

Про «Оквидео.про на Волгоградском проспекте»

Видеостудия Okvideo – это команда профессионалов, влюбленных в видеоискусство, когда через объектив камеры привычный мир открывает новые грани, идеи приобретают интересные формы, а самые фантастические замыслы становятся реальностью. Мы предоставляем полный комплекс услуг по созданию современных видеопродуктов. Наша продакшн-студия имеет обширный опыт в видеосфере, разрабатывая интересные, необычные идеи и успешно реализуя их с помощью видео- и графических инструментов.

Отзывы про Оквидео.про на Волгоградском проспекте (8)

Для одной из наших закрытых вечеринок был необходим виджей,который в состоянии не только заставить людей веселиться но и сформировать соответствующую атмосферу с использованием анимации.Так как наш не смог прийти обратились к ним. Молодой человек очень быстро проникся идеей вечеринки,и качественно выполнил свою работу.
Так как я сам от части творческий человек,мне было необходимо полное понимание моей идеи. И это было выполнено в интересном формате, с оригинальным подходом.Работа поставленная им на выполнение, была сделана качественно с соблюдением всех пожеланий и внесением необходимых правок.
Это студия проявила себя как добросовестный исполнитель который делает высококачественный продукт должного уровня. С уважением исполняющий обязанности директора студии интернет-маркетинга "Прованс" Дмитрий Афонин
Заказывал у них аэросъемку для личного блога. Съемку осуществляли с помощью квадрокоптера. Длилась она около полутора часа.Мои ожидания были в полной мере оправданы полученным материалом. Стоимость этой услуги как по мне, вышла более чем приемлемой.
Воспользовались услугой "Видеосъемка конференций и выставок",так это не только технический процесс но возможность передать все те ощущения которые человек не может получить ,отсутствуя на мероприятии. Остались очень довольны их работой
Оквидео.про на Волгоградском проспекте на карте