8 (495) 212-10-89 8 (495) 212-10... — показать

8 (495) 212-10-89 8 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-10-89 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Отзывы про Копицентр Фотосфера на улице Декабристов (11)

Сервис на высшем уровне! Вот правда, уже не первый раз тут делаю фото и пользовался прочими их услугами и всегда все быстро и так как надо. Учитывали всегда все нюансы и пожелания.
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
Виктор , спасибо за отзыв , так же если Вы не знаете то информирую что от любой услуги 10% Вам возвращаются в виде бонусов на Ваш личный акаунт и бонусами можно расплатиться за услуги онлайн на нашем сайте , Спасибо что выбираете лучшее .
Заказывал фотокнигу родителям на день рождения! Они были в восторге!
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
groshinarc спасибо что выбрали нашу компанию , надеемся что станите нашим постоянным клиентом .
Тоже заказывала фотокнигу. Хорошее качество печати, остались очень довольны.
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
Ольга , спасибо за отзыв , очень приятно когда люди получают удовольствие от работы нашей компании.
Делала книгу о нашей семье. Я даже удивилась, что есть уже такой сайт где легко и быстро можно загрузить фото, выбрать дизайн, отредоктировать. Просто потрясающий сервис. Привезли через 3 дня. Книга получилась очень высокого качества. Мы с мужем очень довольны. И цена очень приятная. Рекомендуем
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов
Уважаемая Надежда ! Спасибо Вам за отзыв , ради таких положительных эмоций которые подарила Вам наша компания мы и работаем и становимся ещё, лучше что бы быть самыми лучшеми , спасибо.
Хотелось бы написать отзыв, т.к я знакома с Фотосферой с 2013 года. Что уже только не заказывала. Особенно я люблю фотокниги. Последним моим заказом была свадебная фотокнига. Нет ничего лучше, чем сохранить эти эмоции в красивой фотокниге) Я заказываю только онлайн, через удобный сервис. И редактор есть, и готовые дизайны. Всегда качество на высшем уровне и доброжелательные сотрудники. Спасибо, ребята)
Надо было фотку для пропуска на работу, постоянно забывала забежать в какую-нибудь компанию. Приехали с друзьями в золотой вавилон, а там оказывается есть студия. Подошла узнать сколько стоит сделать фото, но фотограф был на обеде. Пришлось подождать минут 7. Порадовало, что все сделали нормально. По цене тоже недорого, так что советую )))
Я доволен. Делал в другом ателье фото для визы, пришел в турфирму, сказали, что фото не подходит!!! Я был в бешенстве! Рядом с работой находится Артфото-Портретная Студия, чтобы больше времени не терять, заглянул. Быстро сделали фотку и все как надо.
Делала фото в данной студии для визы. Очень приятная и душевная девушка Татьяна, понимает женские капризы)В итоге, дали визу! К фото ни каких вопросов и замечаний!
Очень хорошее фото на документы мне сделали в этом фотосалоне , нужно было фотографию на паспорт ,знала только эту студию так как часто посещаю Золотой Вавилон ,не знаю как в других фотосалонах в Отрадном в этом мне сделали очень хорошую фотографию и главное быстро , спасибо за вашу профессиональную работу.
Качественное, недорогое фото на документы. А теперь хочу рассказать более подробно: обратились в это фотоателье, по совету знакомых, которые давно пользуются этим салоном. Пришли всей семьей, я, жена и ребенок 5 лет Сотрудник очень грамотно и достаточно быстро сделала снимки, мало того, нашла подход к ребенку, чтобы сделать снимок , несколько раз переснимала, подошла к процессу очень терпеливо, жене отретушировала небольшие нюансы на лице , фото понравилось даже больше чем в жизни. Правда пришлось подождать нескольких человек уже стоявших в очереди, но это стоили того, на нас троих потратили не больше 15 минут. И еще приятный сюрприз, около двухсот рублей за фото, при высоком качестве. Фото получились очень хорошие и их приняли в визовом центре без проблем. Спасибо знакомым за рекомендацию.
Проверяйте срочные фото которые вам кладут в конверт на кассе. Они могут отличаться от фото на мониторе в салоне.
Копицентр Фотосфера на улице Декабристов на карте