8 (926) 161-41-56 8 (926) 161-41... — показать

+7 926 161-... +7 926 161-41-56 ещё
г Москва, ул Колесовой Елены, д 2
38 офис
Округ: Западный

Про «Арт-Студия Мир Альбома»

Фотосъемка конференций, праздников. Создание от "А" до "Я" выпускных и корпоративных фотоальбомов. Фотосъемка торжеств. Предметная фотсъемка. Мы любим свою работу, и экономим ваше время и деньги. Звоните.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Арт-Студия Мир Альбома (38)

4.9
Огромная благодарность! Первый раз пришлось массово фотографироваться. В эту первую фотосессию были сложности с ковидом(организацией) и погодой, а Филл фотограф, уверенно ждал когда пройдет этот ветер. В итоге за 4 часа успели всех сфотографировать. Есче раз, спасибо огромное!
Арт-Студия Мир Альбома
Благодарю за отзыв. Рады стараться!
съемка очень понравилась! круто! ждем альбомы и выпускного дня.
Арт-Студия Мир Альбома
Игорь, благодарим! Спасибо за отзыв)
Спасибо вам большое!! За вашу внимательность, за ваши советы! За оперативность!!!!За отличное качество!! Очень здорово все получилось!! Весь класс остался доволен!! Память на всю жизнь!!!!
Арт-Студия Мир Альбома
Екатерина, отзывы - это стимул для нас работать и развиваться дальше. Благодарю.
Нам очень понравилась съёмка😊было весело😆было много идей,фантазии)мы были в восторге от всего)Фотограф был просто обалденный. Будем ждать фотоальбомы,с восторгом😘😘
Арт-Студия Мир Альбома
Рады, что Вам понравилась наша работа, стараемся. Альбомы в скором времени будут у Вас, макетируйте, подтверждайте макет в печать! Благодарим за отзыв!
Спасибо большое за альбом, результат превзошел все ожидания!)
Заказывали выпускной альбом для группы) все в восторге!)
Альбом очень качественно сделан и его хочется перелистывать бесконечно!
ReviewForm Mobile 2022311 ReviewForm Mobile 2022312 ReviewForm Mobile 2022313
Арт-Студия Мир Альбома
Алена, очень приятно! Спасибо! Стараемся, что бы все детки в выпускном альбоме выглядели опрятно и красиво! Хотя порой они такие и не сговорчивые;))))
Заказывал фотосъемку по городу + обработку фотографий в стиле "Ретро". Фотограф приехал вовремя, работал быстро и уверенно. Фотографии красочные, очень понравились! Очень благодарна компании Мир альбома и ретушерам, которые создали мне эту красоту! 4 ставлю за стоимость, хотелось бы дешевле. Телефон сохранил ваш. Успеха!!
Арт-Студия Мир Альбома
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам понравился наш стиль работы. Ждем Вас еще.
Выдвинули меня как лучший сотрудник всего отдела по фирме! Сказало начальство, что приедет фотограф для моего портфолио в компанию. Фотографировал меня 30 минут, после еще разговаривали минут 30. Человек хороший. Я не модель , но съемка для меня прошла спокойно. Хороший фотограф. Приятно.
Владимир, спасибо!
Филипп профессиональный фотограф. Рада была знакомству!
Арт-Студия Мир Альбома
Ольга, спасибо, я приложил много стараний!
Приятно! Благодарим!
Приезжала с ребенком в Москву погулять. Встретила случайно Филипа на улице, на Красной площади. Мы отлично провели время и при этом у меня уже сейчас сохранились красивые фотографии с моим малышом. Спасибо. Сами мы не смоглиб себя запечатлеть на фото. Успеха и Здоровья Вам Филип!
Арт-Студия Мир Альбома
Елена, был рад знакомству. Вы очень прекрасный человек, доброй души!
Второй раз с вами. Благодарю Владимира фотографа - пунктуальный, знает, что и откуда фотографировать, да и просто легкий в общении человек. Рекомендую!
Арт-Студия Мир Альбома
Егор, добрый день! Спасибо и Вам за добрые слова, очень приятно. Советуйте пожалуйста нас друзьям и партнерам!
Вызывал фотографа по рекомендации друга на съёмку бизнес мероприятия, остался более чем доволен!
Филипп не упускал нужных кадров!
Арт-Студия Мир Альбома
Степан, добрый день! Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады провести для Вас фотосессию с персональной скидкой.
Мы не заказывали альбомы, но успели столкнуться с приятным сюрпризом этого фотографа. Владимир фотограф пришел к нам в офис на восьмое марта и сделал фотки нашего коллектива на память, спасибо Владимиру за привнесенный праздник в тот день!!)))
Арт-Студия Мир Альбома
Мария, добрый день! Рады, что Вам понравился сюрприз!
Хочу поблагодарить за работу! Я прекрасно разбираюсь в фотографии, со школы, вот уже почти 30 лет это мое хобби. Могу сказать, что сотрудничество с вами у меня вызвало только положительные ощущения. Договор прописан толково для обеих сторон. Оплата по расчетному счету, что надежно! Качество итоговых снимков достойное! Успеха Вам и процветания!
Арт-Студия Мир Альбома
Олег, большая благодарность Вам за теплые слова от столь увлеченного фотографией человека. Прямо бальзам для нас)
Обращаюсь не в первый раз. В последнюю съемку были сложности с погодой, но фотограф Филипп уверенно ждал когда стихнет метель(доплату за время не брал). В итоге за 6 часов сняли весь участок вдоль и поперек, с различных ракурсов(квадракоптер не пострадал) Спасибо огромное!
Арт-Студия Мир Альбома
Михаил, добрый день! Спасибо и Вам за слова благодарности!
Благодарю за работу! Дом сфотографировали во всей красе! С квадрокоптера получился хороший вид всего участка. Фотки комнат выглядят очень насыщенные по цветам, как живые. Полагаю быстро клиент на покупку найдется!
Арт-Студия Мир Альбома
Григорий, удачной Вам продажи! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
О - Филипп, огромная благодарность за работу! Вы - Человек дела и слова! (фотосъемка в Шереметьево).
PS 4 ставлю только за то, что Вас сложно найти в инете.
Арт-Студия Мир Альбома
Спасибо! Запишите наш контакт, будем рады дополнительным интересным съемкам.
Сережа прекрасный фотограф и очень интересный человек! Успеха Вам в профессии!
Арт-Студия Мир Альбома
Рады стараться! Обращайтесь! ;)
Прекрасно поработали! Фотосъемка прошла строго по ТЗ заказчика. Задача была не из легких - 11 часовая конференция с разными залами и местами активностью. Результатом полностью довольна. Спасибо!!
Арт-Студия Мир Альбома
Людмила, рады стараться для Вас! Прекрасные люди и много движения было!
Впервые познакомилась с Сергеем на работе, был корпоратив и он к нам приезжал освещать наше событие (из всех фото сделали альбомы для рук.состава получились классно). Сергей такой весь модный и как кот ну настоящий фотограф. На собрании в школе решили на выпускной сделать детям полный праздник и соответственно купить всем детям в классе альбомы на память. Хорошая идея, ну и я тут предложила классу рассмотреть Сергея, работу его я видела. Очень рада была его снова увидеть. Съемку провел хорошо, приезжал два раза и +сделал скидку по дружбе. Я альбомами не занималась, но вчера в школе на собрании уже увидела готовые альбомы, не удержалась сняла на телефон. Класс!! Сергей на высоте! Молодец!
1661014 1661015
Арт-Студия Мир Альбома
Добрый день Евангелина! Спасибо!
Очень довольна что работала с этими фотографами!! действительно ответственные и молодцы!! Заказывали выпускной альбом, выбирали всеми родителями среди 3 компаний важным критерием было, что компания не однодневка, с документами и офисом и ответственностью за сделанную работу. Приятно порадовало качество фотоальбомов и самих фотографий. Если возникала необходимость, то разрешали перефотографироваться на фотосессии. К тому же все наши заказанные альбомы привезли в указанный срок, без задержек. Да и само общение с фотографами во время фотосессии понравилось - очень культурные, адекватные специалисты!
Арт-Студия Мир Альбома
Ольга, спасибки большое, Вы и сами очень активные и позитивные! Мы, рады были сделать вашей школе хорошие фотоальбомы.
Выпускной в садике это же так волнительно для нас.. деток и родителей. Мы долго выбирали между разными студиями, частными фотографами и фирмами предоставляющими подобные услуги. Выбор пал на «Арт-Студию» и мы не прогадали! Первым делом мы позвонили и договорились о встречи они сами приехали к нам в садик. Показали примеры того что можно сделать, примеры нам понравились и мы заключили договор. Пришло время съёмок к нам в сад приехал фотограф и на удивление он хорошо и очень по доброму ладил с детьми и без фото никто не остался, потом была съёмка в студии и там тоже все прошло как по маслу. Даже самые наши капризы-детки нашли общий язык с фотографом. У нас было много фото с довольными и улыбающимися детками. Когда альбомы были готовы нам их привёз курьер что было очень удобно не пришлось ехать самостоятельно. Фотоальбомы были ещё лучше чем показанные в начале, такие яркие, плотные и, я бы сказала, крепенькие. Так что будем листать их долгие годы.
Арт-Студия Мир Альбома
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв. Рады стараться и делать правильные вещи!
Огромная благодарность от нашего родительского комитета! Выбирали фотографа кропотливо, у нас свои требования в саду, мед.книжки обязательны и нужна лицензия на съемку. Приехал к нам менеджер, что удобно, и мы в саду просмотрели все альбомы. Альбомы действительно очень добротно сделаны! Подписали договор, всякие нюансы, две фотосъемки, и с задачей мы справились в срок. Хорошие и общительные фотографы, макетировщик очень внимательный! Сейчас альбомы уже у нас, мы любим все заранее. Спасибо! Успеха!
Арт-Студия Мир Альбома
Ирина, добрый день! Рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать. Благодарим, что рассказали другим об условиях работы с нами.
Гуляем на корпоративе в ресторане в Москве, фотограф у нас крут! Узнала откуда - оказалось отсюда. Ян ты просто душечка!! Техникой увесил себя как елочка новогодняя))) эт комплимент конечно же! Успеха!!! Очень интересно посмотреть нас потом на фото
Арт-Студия Мир Альбома
Александра, доброго вечера! Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Спасибо за теплые слова, очень приятно!
Ребята вы молодцы. Пунктуально. Ответственно. Замечательно. Я в восторгe. Все настолько по доброму! Очень довольна что жизнь познакомила именно с вами.
Кунцево. Семья Дороховых.
Арт-Студия Мир Альбома
Ольга, от лица команды Арт-Студии Мир Альбома, благодарю Вас за столь приятные и теплые слова! Мы творим из будней - праздник!
Фотосъемка проведена хорошо! Поставленные мной задачи полностью учтены фотографом! Цена/качество хорошее.
Арт-Студия Мир Альбома
Павел, рады, что Вам понравилось сотрудничество. Фотосъемка - это к нам!
Хочу выразить огромную благодарность вашему фотографу Сергею! Первоклассный специалист! Знание подхода к ребенку! Замечательные фотографии! Очень рада, что именно Вы приехали к нам! Вы искренний и добрый человек! Спасибо!
Арт-Студия Мир Альбома
Мария, благодарим за отзыв! Уже передал Сергею слова благодарности от Вас(ему приятно, он улыбнулся).
Заказывал сестре сздсь фотоальбом. Все получилось отличнно- ярко, быстро. Теперь всем хвастается этой красотой)
Арт-Студия Мир Альбома
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Замечательные внимательные приятные люди, от первого звонка вам и до последнего разговора с доставщиком альбомов. Дети тоже в восторге!!! Просматривали альбомы на выпускном, и весело вспоминали смешные моменты когда фотографировались вместо уроков))) Замечательно, что смогла найти вас среди всех других. Успеха! Буду вас рекомендовать!
1469480 1469481 1469482 1469483 1469484
Арт-Студия Мир Альбома
Благодарим за приятные и добрые слова! Будем рады сделать скидку!
Замечательные фотоальбомы, красочные, самое то для выпускного! Долго мы проводили работу по наполнению альбома(мы еще добавили свои фотографии с ранних поездок и походов класса). Их ретушеры поколдовали и как то улучшили качество этих фотографий - спасибо!!! Понравилось еще, что с детьми работали, а именно фотограф и его ассистент - они приехали утром к 8 30 и отпустили класс только в обед, за это время провели две съемки. Фото классные, расставляли девочек "смайликом", а мальчишек цифрой "11 Б" и еще давали им в руки кубки и флаг школы - молодцы. Сам альбом ровненький и гладенький и недорогой! Спасибо еще раз!!! Обидно , что не обратились к вам в более ранних классах. Успеха!!!
Арт-Студия Мир Альбома
Елена, благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно слышать добрые слова, они дают осознание, что мы идем в правильном направлении. Спасибо!
Примите благодарность от родительского комитета нашего класса и от меня лично. Вчера доставили альбомы. Теперь жду не дождусь когда вручим их нашим выпускникам! Я человек очень требовательный, но все мои пожелания учтены благодаря вам! Подруги по работе увидели и скорее всего обратятся к вам в следующем году(у них тоже детки выпускаются). Сроки, качество, стоимость - все замечательно!!! Школа №1205 11 ФМ
1449094 1449095 1449096
Арт-Студия Мир Альбома
Яна, рады стараться, ведь дети - это наше будущее!
Нам все классно сделали! Алексей фотограф ССупер!!!!!
Сегодня привезли нашим фотоальбомы. Все понравилось. Качество услуги, ответственность сотрудников, бесплатная доставка. Хвалю! Успехов!
Арт-Студия Мир Альбома
Юрий, рады стараться для детей! Приятно слышать, что наша работа нравится!
Отлично провели время! Делали фотосъемку сотрудников с нашими подопечными для размещения в холле ветеринарного центра. Фотограф Ян терпеливо работал с нами, и в итоге получились замечательные портреты.
1444667 1444668 1444669 1444670 1444671
Арт-Студия Мир Альбома
Владимир, нам так же запомнилась работа у Вас в центре. Звоните, приедем еще.
Обещала написать отзыв про вашу работу - пишу! Профессионалы тут! Рада, что обратилась именно к вам, в отличие от параллельного класса(у них там всегда переполох), им и альбомы в итоге кто то за 5тыс сделал)) А вы молодцы, что сказали - то и сделали! Красивая раскраска альбома и строчка на альбоме ровная, и сам альбомчик приятно держать в руках, МОЛОДЦЫ. Люблю конкретных людей, а у вас целая команда таких! Отдельные благодарности фотографам Яну, Сергею(маленький такой), так же спасибо менеджеру Тамаре и Екатерине(ну очень терпеливо исполняли наши пожелания). Школа 1534 9 Б
Рады стараться!
Лучший фотограф в этой компании ! Зовут его Алексей - Спасибо тебе большое! Мне нужно было сделать фотоальбомы для моего класса, время впритык, выпускной через 30 дней. Звонила во все телефоны - никто не брался за нас, или удваивали стоимость почему то!?! Когда набрала в мир альбома, выслушав меня, оператор, мне сразу сказал успокоиться, заверил, что все сделаем в срок. Приехал Алексей, оперативно всех от-фотографировал, и сейчас уже в руках держу готовые альбомы! Качество альбомов хорошее, все ребята в кадре! Еще раз огромное спасибо всей вашей фирме! Побольше бы таких отзывчивых и ответственных людей!! школа 1743 11а
Арт-Студия Мир Альбома
Евгения, благодарим, что нашли время сообщить другим людям о нашей работе. Нам всегда интересно читать отзывы о работе наших сотрудников - это же обратная связь! Алексей один из ребят, кто действительно старается сделать свою работу с каждым разом всё лучше и лучше. Обязательно похвалим его от Вас! Еще раз спасибо!!!
Воспользовались услугами компании "Мир альбомов", заказав выпускные альбомы.
Вначале, нам устроили фотосессию на природе, получилось около 30 снимков и все разнообразные: нет этих заезженных и скучных поз.
Потом мы решали какой будет дизайн альбома и как будут расположены фотографии.
Можно было конечно сделать по шаблону, но мы захотели индивидуальные альбомы, чтобы таких больше ни у кого не было.
Цена получилась вполне адекватной, всё соответствует тому, что написано на сайте.
Альбомы изготовили быстро, но это нисколько не повлияло на качество.Фотографии получились очень красивыми, яркими и насыщенными.
Лично я не обнаружила, к чему можно придраться, поэтому смело ставлю 5 звезд.
Желаю компании успехов и процветания!
Арт-Студия Мир Альбома
Ксения, спасибо, что нашли минутку для отзыва) Очень приятно читать приятные слова о работе наших сотрудников! Стараемся и
регулярно обучаемся.
Мне понравились услуги данной компании. Заказывали фотосессию для детей в школе на мероприятии. Приехали во время - пофотографировали, через несколько дней уже были готовы альбомы. Качественная продукция, ценник тот же что и на их сайте.
Арт-Студия Мир Альбома
Василиса, благодарим за теплые слова. Будем рады если сообщите о нас друзьям. Приедем и проведем фотосессию на высшем уровне! Еще раз спасиб!!!
Классная арт-студия, делали альбомы и фото для класса моего младшего брата. Цены, которые заявлены на их сайте точно такие же, как и в реальности. Я связывался с компанией, по телефону ответили вежливо на все вопросы, сделали все качественно, в общем компания отличная.
Арт-Студия Мир Альбома
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! Очень приятно слышать теплые слова. Цены действительно держим на минимуме, а качество на высоте! Будем рады если посоветуете нас друзьям ;)
Всем привет! Хотел бы рассказать о знакомстве с этой компанией. Моя мама, состоит в родительском кабинете класса. Родители предложили нам на выбор из интернета две компании для выбора фотоальбомов. Приехали к нам в школу в Одинцово менеджеры с альбомами, показали и рассказали нам про все тонкости фотосъемки. Нашим деффченкам понравились альбоиы Маркер и Мэтьюс. На этом и решили. Девочкам уступили и в итоге все согласились на Маркер, он посветлей потому что))) Договорились о дне съемки, а я попросил менеджера компании что бы снял нас с уроков и желательно на весь день)) поверьте, мне не стыдно, так я лишь выполнил волю всего класса. В назначенный день мы принесли предметы хобби на фотосъемку, а фотографы отпросили нас с уроков, как и договаривались)) Молодцы! сказал - сделал!!! Весело провели время во время съемки, наш класс хвалили и говорили какие мы уже взрослые! Что самое интересное, что нам на следующий день уже скинули фотографии для отбора, многие сразу разместили фотки в вк. Девочкам давали перефотографироваться, что не разрешали делать другие фотографы, еще в 9 ом классе. Фотграфы молодцы! Альбомы мыв только получили и классно выглядят., все фотографии яркие и веселые. Мама даже "упросила" меня написать этот отзыв. Спасибо за внимание, надеюсь кому то будет интересно мой отзыв.
Арт-Студия Мир Альбома
Очень приятно от Вашего отзыва. Рады стараться! Звоните нам когда потребуется фотосъемка.
Арт-Студия Мир Альбома на карте