8 (915) 066-96-78 8 (915) 066-96... — показать

Отзывы о компании Olga Znosko

8 (915) 066-96-78 8 (915) 066-96... — показать
+7 915 066-... +7 915 066-96-78 ещё

Отзывы про Olga Znosko (10)

Я купила у вас шикарное гречишное пальто и потеряла пояс(
решила узнать у магазина - не продают ли они отдельно. Они сказали нет, но могут сшить специально для меня. Они даже оплату с меня не потребовали. Просто сделали пояс и просто подарили. Какой крутой уникальный бутик! С индивидуальным подходом к клиенту!Обожаю вас! Спасибо, что выручили.
Спасибо большое за такую прекрасную эко-шубу. Обычно искусственный мех выглядит отвратительно,но только не здесь! Тёплая,стильная и удобная шуба. Доставка оперативная,очень удобно оплата курьеру картой. Качество вещей и сервиса-на высоте
Купила пальто freedom в бежевом цвете. Сомневалась в теплоте и в качестве изделия, но все сомнения были напрасными. Пальто действительно зимнее, очень теплое и очень приятное на ощупь. Можно смело носить рубашки, блузки и тонкие кофточки! Очень уютное и мягкое, не хочется снимать. Рекомендую!
Купила зимнее пальто - черничный тренч!!! Сказать, что довольна - это ничего не сказать!!! Во-первых, качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, шовчики ровные! Я в этом ооочень придирчива)) поэтому осталась довольна)) Во-вторых, теплое) отличная альтернатива легкому пуховику. Поэтому однозначно покупка плюс) Думаю про покупку осеннего пальто!
Заказала зимнее пальто - доставка в Эстонию была очень быстрой, не смотря на Почту России. Упаковка - коробка, пальто аккуратно сложено в пакет, так же прилагался бумажный пакет с логотипом. Очень достойно все. Качество супер, пальто выглядит очень дорого и солидно. Теплое и удобное. Морозов пока нет, но думаю справится - утеплитель обещает до -20. В общем, я довольна. Комплименты постоянно слышу.
Заказывала зимнее пальто-тренч. При покупке оч волновалась за реальное качество изделия, т.к. был неудачный опыт при покупках онлайн, но вживую не могла найти тот вариант для зимы, который устраивал бы и по силуэту, и по цене, и по качеству. Подкупило, что доставка бесплатная, оплата после примерки. Пальто оказалось отменного качества, хорошо собой и очень теплое. Надеюсь, носиться будет долго и комфортно. Единственный совет: если есть сомнение с размером, уточняйте все перед покупкой, особенно если пальто утепленное!
Влюблена в свое новое пальто! Классический утепленный тренч...да еще и любимого серого цвета! Качество отличное, так что надеюсь будет греть меня это зимой ) Спасибо большое, Ольга) развивайтесь и радуйте новинками)
Спасибо огромное за пальто, оно очень крутое!!! Тёплое и красивое.Качество супер!Очень довольна!Развития Вам и процветания!
Ещё в сентябре купила пальто и ...это любовь! Тёплое, удобное, красиво, мое! Ношу его, не снимая. Воротник-трансформер выручает в ветреные дни. Длина хоть и ниже колена, но отлично смотрится и с обувью на низком ходу (при моем росте 156 см). Крой, качество пошива- все очень классно! Спасибо большое) удачи вам , процветания и новых вдохновений)
Сегодня получила пальто зеленый чай и оно очень классное) отправили мне его в день заказа и дошло в Крым всего за 2 дня, очень рада и довольна! Спасибо за качество и такое вежливое обслуживание!
Olga Znosko на карте