8 (915) 066-96-788 (915) 066-96... — показать

Olga Znosko

8 (915) 066-96-788 (915) 066-96... — показать
+7 915 066-...+7 915 066-96-78 ещё

Про «Olga Znosko»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично миксоваться. Интернет-магазин по продаже одежды Olga Znosko предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно наличными и по карте или через PayPal. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 915 066-96-78 или зайдите на сайт www.znosko.com. Компания Olga Znosko располагается по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3 (ближе всего добираться со станции Смоленская (АПЛ)).

Доставка 2
Пальто
PayPal
Товары 1
Одежда

Отзывы про Olga Znosko (9)

Спасибо большое за такую прекрасную эко-шубу. Обычно искусственный мех выглядит отвратительно,но только не здесь! Тёплая,стильная и удобная шуба. Доставка оперативная,очень удобно оплата курьеру картой. Качество вещей и сервиса-на высоте
Купила пальто freedom в бежевом цвете. Сомневалась в теплоте и в качестве изделия, но все сомнения были напрасными. Пальто действительно зимнее, очень теплое и очень приятное на ощупь. Можно смело носить рубашки, блузки и тонкие кофточки! Очень уютное и мягкое, не хочется снимать. Рекомендую!
Купила зимнее пальто - черничный тренч!!! Сказать, что довольна - это ничего не сказать!!! Во-первых, качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, шовчики ровные! Я в этом ооочень придирчива)) поэтому осталась довольна)) Во-вторых, теплое) отличная альтернатива легкому пуховику. Поэтому однозначно покупка плюс) Думаю про покупку осеннего пальто!
Заказала зимнее пальто - доставка в Эстонию была очень быстрой, не смотря на Почту России. Упаковка - коробка, пальто аккуратно сложено в пакет, так же прилагался бумажный пакет с логотипом. Очень достойно все. Качество супер, пальто выглядит очень дорого и солидно. Теплое и удобное. Морозов пока нет, но думаю справится - утеплитель обещает до -20. В общем, я довольна. Комплименты постоянно слышу.
Заказывала зимнее пальто-тренч. При покупке оч волновалась за реальное качество изделия, т.к. был неудачный опыт при покупках онлайн, но вживую не могла найти тот вариант для зимы, который устраивал бы и по силуэту, и по цене, и по качеству. Подкупило, что доставка бесплатная, оплата после примерки. Пальто оказалось отменного качества, хорошо собой и очень теплое. Надеюсь, носиться будет долго и комфортно. Единственный совет: если есть сомнение с размером, уточняйте все перед покупкой, особенно если пальто утепленное!
Влюблена в свое новое пальто! Классический утепленный тренч...да еще и любимого серого цвета! Качество отличное, так что надеюсь будет греть меня это зимой ) Спасибо большое, Ольга) развивайтесь и радуйте новинками)
Спасибо огромное за пальто, оно очень крутое!!! Тёплое и красивое.Качество супер!Очень довольна!Развития Вам и процветания!
Ещё в сентябре купила пальто и ...это любовь! Тёплое, удобное, красиво, мое! Ношу его, не снимая. Воротник-трансформер выручает в ветреные дни. Длина хоть и ниже колена, но отлично смотрится и с обувью на низком ходу (при моем росте 156 см). Крой, качество пошива- все очень классно! Спасибо большое) удачи вам , процветания и новых вдохновений)
Сегодня получила пальто зеленый чай и оно очень классное) отправили мне его в день заказа и дошло в Крым всего за 2 дня, очень рада и довольна! Спасибо за качество и такое вежливое обслуживание!

Как узнать график работы Olga Znosko ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 066-96-78

Olga Znosko находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3