8 (915) 066-96-788 (915) 066-96... — показать

Olga Znosko

8 (915) 066-96-788 (915) 066-96... — показать
+7 915 066-...+7 915 066-96-78 ещё

Про «Olga Znosko»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично миксоваться. Магазин премиум-класса по продаже одежды Olga Znosko предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно наличными и по карте или через PayPal. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 915 066-96-78 или зайдите на сайт www.znosko.com. Компания Olga Znosko располагается по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3 (ближе всего добираться со станции Смоленская (АПЛ)).

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Товары 1
Одежда

Olga Znosko – Цены

Прайс-лист
Тренч шафран6900 — 7900 руб.
ПАЛЬТО - ESSENTIAL - ОЛИВКОВОЕ12 500 — 16 500 руб.
ПАЛЬТО - CAMBRIDGE - МАРЕНГО15 500 — 17 500 руб.
Тренч хвойный6900 — 7900 руб.
ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО - CAMBRIDGE - КОСМОС16 500 — 18 500 руб.
ПАЛЬТО КОРОТКОЕ - ESSENTIAL - ГОРЧИЦА9500 — 12 500 руб.
ПАЛЬТО - DERBY - В СВЕТЛУЮ КЛЕТКУ10 500 — 18 500 руб.
ТРЕНЧ красный грейпфрут7900 — 8900 руб.
Тренч травяной6900 — 7900 руб.
Тренч песочный6900 — 7900 руб.
ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО - ESSENTIAL - КОСМОС14 500 — 16 500 руб.
ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО - ESSENTIAL - ЛАВАНДА10 500 — 21 500 руб.
Тренч лунный7900 — 8900 руб.
ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО - CAMBRIDGE - В КЛЕТКУ16 500 — 18 500 руб.
ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО - ESSENTIAL - ОЛИВКОВОЕ13 500 — 16 500 руб.
ПАЛЬТО - ESSENTIAL - ГРАФИТ12 500 — 15 500 руб.
ПАЛЬТО - ESSENTIAL - КОСМОС13 500 — 15 500 руб.
ТРЕНЧ инжир7900 — 8900 руб.
Тренч черный6900 — 7900 руб.
Тренч dark navy6900 — 7900 руб.
Тренч антрацит6900 — 7900 руб.

Отзывы про Olga Znosko (10)

Я купила у вас шикарное гречишное пальто и потеряла пояс(
решила узнать у магазина - не продают ли они отдельно. Они сказали нет, но могут сшить специально для меня. Они даже оплату с меня не потребовали. Просто сделали пояс и просто подарили. Какой крутой уникальный бутик! С индивидуальным подходом к клиенту!Обожаю вас! Спасибо, что выручили.
Спасибо большое за такую прекрасную эко-шубу. Обычно искусственный мех выглядит отвратительно,но только не здесь! Тёплая,стильная и удобная шуба. Доставка оперативная,очень удобно оплата курьеру картой. Качество вещей и сервиса-на высоте
Купила пальто freedom в бежевом цвете. Сомневалась в теплоте и в качестве изделия, но все сомнения были напрасными. Пальто действительно зимнее, очень теплое и очень приятное на ощупь. Можно смело носить рубашки, блузки и тонкие кофточки! Очень уютное и мягкое, не хочется снимать. Рекомендую!
Купила зимнее пальто - черничный тренч!!! Сказать, что довольна - это ничего не сказать!!! Во-первых, качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, шовчики ровные! Я в этом ооочень придирчива)) поэтому осталась довольна)) Во-вторых, теплое) отличная альтернатива легкому пуховику. Поэтому однозначно покупка плюс) Думаю про покупку осеннего пальто!
Заказала зимнее пальто - доставка в Эстонию была очень быстрой, не смотря на Почту России. Упаковка - коробка, пальто аккуратно сложено в пакет, так же прилагался бумажный пакет с логотипом. Очень достойно все. Качество супер, пальто выглядит очень дорого и солидно. Теплое и удобное. Морозов пока нет, но думаю справится - утеплитель обещает до -20. В общем, я довольна. Комплименты постоянно слышу.
Olga Znosko на карте
Приодеться на все случаи жизни