8 (495) 514-38-52 8 (495) 514-38... — показать

Отзывы о компании Олимп Авто на Волгоградке

8 (495) 514-38-52 8 (495) 514-38... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-38-52 ещё

Отзывы про Олимп Авто на Волгоградке (111)

Добрый день. Хочу порекомендовать один из лучших автосервисов у нас в городе. Недавно (месяца три назад) делал в автосервисе ОлимпАвто на Волгоградском проспекте тонировку задних и боковых стекол. Пленку мне порекомендовали в сервисе и сразу же приступили к поклейке. Хочу отметить, что работа заняла не много времени, а качество тонировки в итоге супер. Все ровно и четко! Спасибо!
Противоугонную систему с GSM управлением установил в Олимп авто и теперь понял, что такое полный контроль безопасности. Раньше дергался каждый раз, когда сигнализация выла, а теперь мне из любого места где бы ни оставил машину если что придет смс и за авто могу наблюдать прямо с телефона. Могу завести и заглушить с мобильного, отследить если нужно, управляю без пульта, командами со смартфона, легко и удобно. Теперь даже на стоянке далеко от работы или дома оставляю спокойно, не нужно бегать и смотреть как там машина. Отличная система, спасибо менеджеру Роману, что посоветовал и помог подобрать лучший вариант.
Работаю частным предпринимателем, мотаюсь по заказам по всему городу и области. Очень много времени провожу в автомобиле, у меня Hyundai Santa Fe. Устаю значительно, хочется отдохнуть по пути. Решил сделать шумоизоляцию, обратился в Олимп Авто. Общался на приёме с Романом. Он внимательно осмотрел салон, учёл всё и посоветовал материалы Стандарт пласт.Я пролистал в интернете услуги других автосалонов и по цене остановился на Олимп Авто. Ребята-профессионалы, работали слажено, чётко, оперативно. Эффект после установки шумки потрясающий: чувствую себя комфортно, по настоящему отдыхаю. Даже беру с собой жену с маленьким ребёнком и ребёнок спокойно спит в салоне.
Сосед по гаражному кооперативу надоумил меня поставить замок с блокиратором капота. И подсказал надежный автосервис Олимп Авто. Ребята в сервисе помогли мне выбрать. Я остановил свой выбор на замке Fortresslock. Машину мою сделали быстро, видно, что работают профессионалы. А через неделю возле нашего дома угнали машину, которая рядом с моей стояла. Эксперты сказали, что ты мужик в рубашке родился! Оказывается, воры мой автомобиль сначала угнать хотели, но не сумели! Аплодирую ребятам из автосервиса Олимп Авто стоя!
Не стал заморачиваться и решил поставить на свою Ладу Калину одностороннюю сигнализацию. В принципе, у меня уже стоял блокиратор руля, который я ставил в сервисе Олимп, поэтому и сигналку поехал ставить тоже туда. Встретили меня замечательно, машину приняли, как родную. Все работы выполнили добросовестно и даже фотоотчет предоставили, хотя я и так уверен в уровне профессионализма этих парней.
Когда купил машину ВАЗ LADA Granta, хотелось сохранить ее внешний вид по максимуму, обидно через пару месяц проката видеть царапины и сколы.
Решил нанести защитную пленку на пороги и зеркала,по первому своему автомобилю запомнил самые проблемные места. Часто вожу детей в сад а они все что на ногах, все на пороги машины.В автоцентре Олимп Авто мне сделали все в течении двух часов, работа производится профессионалами, которые обклели антигравийной пленкой все очень надежно и аккуратно. Вот езжу и не беспокоюсь за царапины на порогах, уверен что пленка обеспечит долгую и надежную службу.
Совсем до недавнего времени на моей машине ВАЗ LADA Priora не было камеры заднего вида. А ведь она совсем не лишняя и, даже очень дужна для водителя. Поэтому я решил что ее необходимо установить как можно быстрее.
Выполнять данную работу я решил в известном московском автосервисе ОлимпАвто на Волгоградском проспекте.
Здесь мне помогли подобрать надежную импортную камеру. Мастера приступили к установке. Понравилось что к машине относились с любовью, как к своей родной. А работа была выполнена в течение нескольких часов. Видно, что здесь работают настоящие профессиналы своего дела.
Благодарю!
Со временем эксплуатации автомобиля, свет фар стал гораздо слабее. Я не сразу сообразил почему. В автоцентре Олимп Авто ребята мне объяснили, что на фарах появились царапины от попадающего на них мусора, летящих камней и т.д, Конечно, со временем сама поверхность фар помутнела. Именно поэтому мне казалось что света стало меньше. Проблему быстро устранили при помощи полировки фар. Эффект очевиден. Стоимость минимальна.
Пару раз сталкивался с некачественным ремонтом в автоцентрах, после тех двух случаев к выбору автоцентра отношусь более чем серьёзно. Прежде, чем попасть в ОЛимпАВто я спрашивал друзей и искал отзывы в интернете. Более 90% положительных отзывов говорят сами за себя, поехал так как мне нужна была шумовиброизоляция для Toyota Camry. Не Буду описывать весь процесс приёмки авто, главное что сделали очень быстро и на совесть, как и обещали, ценю такое отношение к клиентам. После установки шумки разница заметно ощутима, в салоне во-первых стало тише, пропало дребезжание. Во- вторых, за счёт поглощения лишнего шума музыка стала чище звучать!
Я гоняю на своем авто Nissan Patrol почти круглосуточно, работа обязывает, а после неё еще с друзьями катаемся. Звукоизоляцию задумал сделать давно, вот время подошло и я прибегнул к услугам мос-олимпа. Меня сразу сразило наповал тщательное индивидуальное расположение к клиенту в этой фирме. Принял заявку и детально просветил меня в нюансах администратор Дмитрий, спасибо ему за это. Убедился, что машина осталась в надежных руках специалистов, я стал пешеходом на очень короткий промежуток времени. Забрав своего коня, я проехался и сразу оценил разницу между до и после. Шумоизоляцию выполнили очень качественно, теперь ехать в удовольствие, никаких раздражающих звуков.
Летом, после длинного пробега до Саратова и обратно все таки решил установить в свой Логан дополнительную шумоизоляцию. Иначе комфортным такой пробег не назовешь.Выбрал на сайте Олимп авто тип шумки STP и договорился об установке. С утра пригнал машину в сервис и уехал потом на работу.После полученного сообщения о готовности,уже ближе к вечеру,вернулся за машиной. Проверил салон внутри, никаких огрехов мастеров не обнаружил.Все сделано было вполне достойно, грамотно.Сразу же выехал на трассу и проехался километров 50. Отличный эффект, в салоне стало приятно находиться. Хорошая работа за доступную цену.
Вроде, зима еще не скоро, но ждать не стала. Поехала в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте устанавливать жидкие подкрылки. А что, вдруг потом очередь будет? Поставили, хотя я и не смотрела технологию. На первый взгляд, даже не заметила изменений. Но это, пока не выехала на улицу. Эффект потряс: настолько тише стало в машине, только движок немного ворчит, а это спокойно подавляется включением радио. А раньше по городу спокойно ехать невозможно было, тем более, в подмосковье, на гравейке... дорога к теще была ужаснее, чем пребывание у нее. Так что, такие подкрылки не только от грязи защищают, шумоподавление тоже на уровне.
Купил новые чехлы, но вот установить их правильно никак не получалось, все время торчали в разных местах, как бы я их не цеплял. Поискав в интернете СТО, где предоставляют такую услугу, узнал, что в Мос - Олимпе установка стоит совсем недорого. Потому решил, что хватит терять время зря и мучится, поехал на СТО где очень быстро чехлы были установлены. Выглядит салон теперь совершенно по другому, а сами чехлы ровненько одеты на сидения. Очень доволен результатом, учитывая, что стоимость услуги не такая уж и большая, а времени я потратил немало. Спасибо сотрудникам автосервиса за хорошее обслуживание и отлично выполненную работу.
Никогда не задумывался на тем, чтобы ставить защиту на фары, но опоздавший на работу коллега рассказал, что ночью с его машины их сняли. Свою машину я тоже паркую во дворе, поэтому решил, что лучше перестраховаться. Обратился в Олимп Авто, так как слышал, что они устанавливают авторскую защиту фар. При установке защиты, мастера машину вокруг фар не поцарапали, все аккуратно сделали. За все заплатил 4000 руб. По-крайней мере, установка защиты обошлась дешевле, чем покупка новых фар после кражи.
Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса Олимп Авто на Ташкентской за отлично выполненную шумоизоляцию моего Chevrolet . Никогда не думал, что при таких небольших вложениях можно получить настолько ощутимый результат. Раньше в машине периодически возникал гул при поездках на загородной трассе, а теперь стало намного тише, шум слышно совсем немного, чему я никак не нарадуюсь. Отмечу, что после разборки в машине не осталось вовсе никаких следов, ни внутри, ни снаружи. Все работы механики выполнили быстро, потому что над каждой машиной работают сразу несколько мастеров.
Установка противоугонного замка на рулевой вал в автомобиль - это довольно хорошее решение для того, чтобы обезопасить свою машину от злоумышленников, которые попытались бы её угнать. Я недавно установил себе на автомобиль Toyota такой замок в автосервисе Олимп Авто. Договорился я о предоставлении услуги со специалистом Алексеем, который выполнил работу и продемонстрировал мне противоугонный замок в действии. Работой я, безусловно, остался доволен, здесь свою задачу сотрудники выполняют быстро и качественно. Это единственный автосервис, которому я могу доверить свой автомобиль.
Раз, заехав в Мос Олимп Авто, стал свидетелем результата аквапринтования салона. Честно, был в полном восторге, и просто пообещал себе сделать такую же операцию. Нет, в салоне у меня чистенько, но разнообразия хочется. Не менять же ради этого авто. И вот свершилось: специалисты-олимповцы сделали мне аквапринт в салоне. Результат перехлестнул восторги от ранее увиденного, хотя было очень сложно выбрать вариант рисунка (в Олимпе их предлагают множество, и все со вкусом подобрано). Но, одно дело видеть полотно, и совсем другое - обнаружить, каким уникальным становится весь пластиковый уют твоей снова любимой машины.
Установка видеорегистратора в автомобиль, даже такой скромный, как мой десятилетний Volkswagen Golf , это жизненная необходимость ;) Я вообще не понимаю, как некоторые умудряются ездить без него ;) По существу, обратилась в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, мастеров знаю, несколько лет назад отдавала им автомобиль , чтобы получить назад затонированным. Работа тогда понравилась, поэтому не колебалась, сюда же и обратилась снова. Цена вопроса-адекватная, не за все деньги мира. Потратила в итоге более 1500 рублей, по срокам все сделали, как и обещали, ни минуты лишней не ждала ;)
Решил от греха подальше установить на свой новый автомобиль нормальную сигнализацию, которую так просто не взломаешь. Посоветовавшись с коллегами, почитав описание систем в интернете и отзывы автовладельцев, решил обратиться для установки сигнализации в Мос-авто.

Договорился с менеджерами по телефону о времени визита и заодно выбрали с их помощью модель сигнализации с обратной связью.
Привез машину в сервис-центр и оставил примерно на 4 часа. За это время установили и настроили сигнализацию и даже убрали все следы установки, так что я и не заметил, где все разместили. Пока все работает нормально, надеюсь, что сигнализация не подведет, тем более на нее дали еще годовую гарантию.
За качественную работу спасибо механику Дмитрию, что колдовал над моей машиной.
Последовал примеру брата и решил установить на свой автомобиль Toyota Land Cruiser 150 противоугонный замок на коробку передач, чтобы обезопасить свою машину от угона. Обратился за помощью в автосервис Олимп Авто, так как он является наиболее известным у нас в городе, имеет хорошую славу по сравнению с конкурентами. Заняться моим автомобилем решил мастер Олег, который справился с поставленной задачей прекрасно за короткий промежуток времени. Противоугонный замок замечательно выполнял своё предназначение. Стоимость такой услуги здесь приличная. Рад, что обратился сюда за помощью.
После пяти лет эксплуатации в машине появился какой то посторонний гул при движении, особенно при езде по бетонному покрытию. Проверили давление в шинах, ходовую. Все в порядке. При более тщательном осмотре обнаружили, что в салоне нарушена, а во многих местах и совсем отсутствует шумоизоляция. Позвонил в Мос-олимп и записался на диагностику. После того как мастера еще раз осмотрели салон машины мне посоветовали сменить всю шумку. С менеджером Дмитрием подобрали наиболее подходящий вариант шумоизоляции и вечером я забрал уже готовую машину. Так как я не присутствовал при ремонте, мне дали диск с фотографиями всех проделанных работ. Сейчас в салоне стало намного тише.
После покупки автомобиля Daewoo Matiz, попросила мужа установить в машину подогрев сидений. У мужа уже есть свой проверенный автосервис, куда он постоянно гоняет свой автомобиль, и на установку подогрева угнал машину в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Установку выполнили без задержек, я уже через два дня сидела в теплом авто, очень нравиться ездить в комфортной обстановке, кроме того ребенка в садик отвожу сама. Сделано было все аккуратно, даже не заметны, какие то изменения в салоне. Нас опять порадовали скидкой, персонал очень ответственно относиться к своей задаче, старается максимально удовлетворить потребности клиента.
Тонировала свою машину Volkswagen Tiguan в Олимп -авто. Понравилось серьезное отношение менеджера центра Дмитрия и специалистов, они бережно относились к моей машине. Я с полной уверенностью оставила свой автомобиль в надежные руки. Специалисты хорошие и ответственные, Олег и Альберт прекрасно выполнили свою работу. Я очень внимательно осмотрела стекла, все очень ровно и аккуратно, замечаний у меня не было рекомендую данный салон, действительно доказали мне , что работают профессионалы, уже записалась на установку подогрева сидений. Особенно, приятно удивила цена за работу, ниже , чем в других сервисах.
Настолько надоел шум от дороги, колёс и прочего во время езды, что очень быстро нашёл автосервис Mosolimp (который мне посоветовал товарищ). И поехал на шумоизоляцию своего авто. Администратор Роман мне в деталях рассказал о предстоящей процедуре и её плюсах. Ранее я уже читал восторженные отзывы, а теперь решил сам сделать. Работу сделали быстро и качественно. Мне товарищ говорил, что мастера бережно относятся к автомобилю во время работы и действительно, ни царапины не обнаружил. Ездить теперь одно удовольствие, нет никаких посторонних шумов, даже по телефону комфортно разговаривать.
У меня очень красивый и дорогой автомобиль Инфити M37x, захотелось улучшить его и установить шумоизоляцию автомобиля.Уже не первый автомобиль обслуживаю в Олимпе. И конечно, выбрал лучшую шумоизоляцию OLIMP PLUS. Для меня очень важна аккуратность в работе, и в данном сервисе имеются специалисты, которые работают безупречно, имеют огромный опыт, и делают шумоизолирование практически на все автомобили. Можно и выбрать самый бюджетный вариант, и эффект тоже будет отличный.Ну я на своей машине решил не экономить и сделал самую крутую шумку, очень порадовал результат. В салоне как всегда порядок идеальный. Спасибо за качественную работу.
Купила автомобиль Chevrolet Epica, знаю по предыдущему автомобилю знаю, как неприятно, видеть на нем небольшие царапины. и точки. На новый автомобиль я решила нанести антигравийную прозрачную плёнку. Решила позвонить Мос-олимп, данный автоцентр мне порекомендовал коллега по работе. Разговаривала с менеджером Дмитрием, он с радостью подобрал для меня удобное время. Когда приехала, то меня там уже ждали и встретили хорошо, я с полной уверенностью оставила свой автомобиль в центре. Работой. проделанной Олегом. я осталась довольна, все просто замечательно. Вид у автомобиля, только улучшился.
В нашем районе угоны не редкость, а потому как только я купил новое авто, решил тут же позаботится об установке дополнительных мер безопасности. В частности решил поставить противоугонный иммобилайзер. Поехал в Олимп Авто на Ташкентской, обратился к специалистам. Мне предложили шикарный вариант, иммобилайзер фирмы Ernest Bluetooth​ с возможностью управления с телефона. По цене вышло конечно дороговато, но функции этой штуки вполне себя оправдывают, с ней думаю теперь мне никакие угонщики не страшны. Установили к слову достаточно быстро, без лишних задержек. В целом всё понравилось, думаю буду обращаться к ним ещё.
Большую часть времени я провожу за рулем своей машины, и к концу рабочего дня уже начинает раздражать посторонний шум в салоне. Особенно бесит стук мелкого гравия. Друзья порекомендовали обратиться в Олимп Авто на Волгоградке и установить шумовиброизоляцию. Шумку устанавливали Виталий с Феликсом, и мне понравилось, что ребята к автомобилю относились бережно, каждая деталь лежала аккуратно. В готовом виде даже незаметно было, что машина подвергалась некоторой разборке. Могу сказать, что польза от шумоизоляции просто огромная, так как теперь я уже так не устаю от грохота в салоне. При любой езде, хоть по каким дорогам у меня в машине тихо и от этого комфортно. Жаль, что раньше об этой услуге не догадывался.
В Олимпе делал пару недель назад сигнализацию с автозапуском, которую рекомендовал мой коллега. Увидев, насколько это удобно, решил и себе поставить охранку Alligator, учитывая что ее цена была для меня оптимальной - до 10 тысяч. На установку ушло примерно 5-6 часов, а монтаж проведен аккуратно, сразу видно, что работают опытные мастера,а это важно. Для меня было важно, чтобы предоставили пакет документов, так как авто служебное, но в моем пользовании. Хорошо, что для Олимпа это не стало проблемой, все необходимое я получил и предоставил в свою фирму. Работает Аллигатор прекрасно, претензий у меня нет.
По своему богатому опыту могу сказать, что в Мосолимп самая качественная установка чехлов на автомобильные сидения, и вот почему. Во-первых, здесь лучшее соотношение цены и качества, работа выполнена очень качественно, сами чехлы тоже отличные, не имею никаких претензий к их качеству, хотя пользуюсь уже больше года. Во-вторых, здесь очень вежливый и аккуратный персонал. После установки чехлов можно осматривать салон сколько угодно -
вас никогда не будут торопить, можете задавать любые вопросы - вам всегда подробно ответят на них и дадут ценные советы. Обращаются с автомобилем очень бережно, так же как и с посетителями. В общем, могу посоветовать именно Мосолимп всем, кому необходимо установить чехлы в автомобиль.
После покупки нового кроссовера решил не откладывать в долгий ящик защиту машины от всевозможных неприятностей и приехал в Олимп на Волгоградке - к своим старым знакомым, по прошлому авто. Кузов решили защитить в круговую антигравийной пленкой. Уже делал такую защиту и не прогадал, когда стал продавать машину, пленку стянули - кузов остался в идеальном состоянии, как только из магазина! Поэтому данная услуга для меня теперь обязательный атрибут. Оставлял машину в Олимпе на полдня, вечером забрал. Можно, конечно и присутствовать, но нет времени и уже знаю, как и что делается. Доверяю мастерам, так как ни разу еще не подводили. Ребята молодцы - работают на совесть.
Муж купил большую машину УАЗ-3163 Патриот для меня оказалась большой , когда я зарулем для меня стало большой проблемой ее размеры, я ничего не видела, что . Очень боялась я на ней ездить. Решила себе улучшить жизнь, заехала в автосервис не далеко от дома, в Олимп, заказала специалистам камеру заднего вида, на следующий день мне уже позвонили и пригласили в сервис. Конечно же я была удивлена такой оперативной работой. Установили мне его в этот же день. Мастер установщик Сергей объяснил мне работу камеры. дали большую гарантию, осталась довольна. С удовольствием пользуюсь камерой, видимость 180 градусов.
Езжу на Ford EcoSport уже на первый год, раньше практически никаких проблем не возникало. Однако в последнее время, стал слышать неприятные звуки и шумы в салоне во время движения, особенно когда выезжал на трассу и разгонялся. Решил проверить авто в автосервисе ОлимпАвто на Ташкентской. Мастера посмотрели и посоветовали делать шумоизоляцию салона. Помогли выбрать материал. Шумку делали несколько человек, я решил, что буду находится при процедуре, дабы лично контролировать, мне не запретили. Сработали ребята хорошо, уже через несколько часов смог забрать свой автомобиль, шумоизоляция помимо избавления от шумов, дала ещё приятный эффект акустики, и теперь музыку слушать стало гораздо приятнее.
Поставил на свою новенькую Hyundai, дополнительную сигнализацию, для более эффективной защиты. За помощью обратился в сервис Олимп Авто, много слышал о них, решил воспользоваться из услугой, к тому же, говорили, что у них хорошее оборужование по защите. Обратися к менеджеру за консультацией, в телефонном режиме, ответили на все интересующие меня вопросы. Записался на установку, подъехал на месте решили все оставщшиеся нюансы. По времени, справились быстро, поставили StarLine. Оборудовние хорошее, пока что работает идеально, надеюсь в дальнейшем не подведет. Спасибо специалистам за быструю помощь
Автомобилем пользуюсь каждый день - на работу и с работы, детей вожу на секции и в выходные на дачу. Бывают неприятности на дороге, подрезают, бывает сама паркуюсь не аккуратно... в любом случае решила купить и установить регистратор в машину. Заезжала в Олимп Авто - разговаривала с менеджером, помог выбрать и рассказал об отличиях той или иной модели... Ну, машина у меня не навороченная Хендай Гетц, взяла видеорегистратор тоже не самый дорогой. Установка заняла пару часов. Все подключили, показали, как пользоваться. Очень профессиональные ребята, Понравилось отношение как к клиенту, так и к автомобилю. В салоне было чисто - все идеально.
Раньше на моем 20-летнем "Пассате" была установлена старая охранная система, которая срабатывала при всяком громком звуке и начинала противно орать на всю округу так, что достала не только меня, но и всех соседей, которые постоянно прибегали ко мне с жалобами и настойчивыми просьбами выкинуть старую и поставить себе наконец нормальную сигнализацию. Многие даже перестали со мной здороваться
Наконец и мое терпение лопнуло и я поехал в Мос-авто ставить нормальную противоугонку. Спецы в сервисе посоветовали мне поставить недорогой, но надежный иммобилайзер Starline i93.
Установку производили прямо в моем присутствии, ничего не меняя в конструкции автомобиля и даже нигде не насорив.
Механик Олег все доходчиво объяснил мне как работает устройство.
И вот теперь наконец уже два месяца весь наш двор спит спокойно, никого уже моя старая сирена не достанет, а соседи теперь при встрече со мной улыбаются и здороваются.
Сделать шумку в своем Toyota Land Cruiser 120, хотел уже достаточно давно, однако никак не доходили руки, да и не мог найти приличный установочный центр. А тут в интернете наткнулся на шумоизоляционный автосервис Олимп Авто и решил попробовать заехать. Хорошо пообщался там с менеджером Романом, он предложил лучшие материалы на выбор, выбрал то что оптимально подходило по цене и качеству лично мне. Над моей машиной работала команда из четырех человек, работали оперативно и качественно. После шумоизоляции машину протестировали при мне. Результатом я очень доволен, собираюсь и дальше обслуживать авто в этом сервисе.
Ребят, хотела бы выразить вам свою благодарность за качественную работу. Осталась очень довольна обслуживанием вашего сервиса, отдельное спасибо менеджеру Дмитрию и механику Андрею, за советы и добросовестную работу.
Советую всем, друзья. Устанавливала в олимпе чехлы на сиденье, понравилось скорость работы- не заставили долго ждать, приемлемые цены, каждый водитель может себе позволить, ну и конечно же человеческое отношение к клиенту и к чужому имуществу. Теперь можно со спокойной душой доверить машину мастерам, уйти по своим делам и не переживать за результат. Спасибо за проделанную работу
У меня Volkswagen Multivan, занимаюсь пассажирскими перевозками. У меня в авто стояла старая заводская сигнализация, и по этой причине решил установить что то поновее, кроме того участились случаи, когда угоняют микроавтобусы. Для этой цели решил обратится в хороший по моему мнению установочный центр Олимп Авто на Волгоградке. Ребята быстро нашли вариант, как раз по моему бюджету Prizrak 810 GSM. Сигнализация отличная, самое главное для меня, что есть возможность управления с телефона, а также автозапуск, да и помимо этого много полезных функций. Установили быстро, привёз машину к обеду, и уже к вечеру забрал.
Не так давно жена получила права, и моя машина стала общей :))) опыта у нее 0, и большие проблемы с парковкой - плохо дистанцию сзади чувствует. Думал, переживал, а потом решил поставить камеру заднего вида. Парковка с ней и без нее - небо и земля! Все видно, расстояние показывает, просто сказка. Жене гораздо проще и удобнее стало (да и мне спокойнее теперь). Устанавливал в олимпавто (друг их рекомендовал), не подвели. Работали аккуратно, очень быстро. Отдельное спасибо Сергею (старший, наверно, в их бригаде) - все показал, рассказал, помог с выбором. Нареканий по работе камеры нет, ни разу не подводила.
Делал у Вас шумку на Toyota Prius. Обратился по рекомендации, так как не было время выбирать среди других сервисов, но не ошибся! Хочется отметить Ваш коллектив. Все очень отзывчивы и внимательны. Мастера, что делали моё авто - действительно знают с чем имею дело. Ни одной царапинки не оставили, а результат от проделанной работы, отлично сохранился, хоть уже достаточно времени прошло.
Не перестану говорить о своей благодарности сотрудникам Олимп сервиса. Для меня, как для музыканта, естественно самое главное в машине, это звук, звук музыки и аудио. Ничего не имею против штатной акустики Toyota Camry, но запросы у меня намного велики. Искала долго, как же исправить мне звук, чтобы получала удовольствие от прослушки музыки. Да простит меня менеджер Дмитрий, за долгие мучения, которые я ему предоставила, пока он рассказал о всех методах исполнения моих капризов. В итоге, установили 5-канальный усилитель и что могу сказать, народ это просто бомба, угодили на все 100%
В дополнение к имевшейся внутренней шумоизоляции пола и арок я в Мос-Олимпе сделал еще и покрытие наружное жидкой мастикой-обесшумкой Ноксудол. Из нее мне мастера нанесли во все колесные ниши по два слоя обесшумки - сделали как бы жидкие подкрылки. Покрыли этой обесшумкой и днище тоже. Предварительно всё зачистили, обезжирили, справились очень быстро, буквально за несколько часов. Мою Ауди я брал с рук, лет ей немало и хоть обесшумка внутренняя была, но видимо старая, а после шумоизоляции Мос-Олимп машина по шуму стала как новая из салона, ехать очееь приятно, шумы от дороги не проникают, хоть по гравию гоняй хоть по камням, материал к тому же вдобавок упругий, влагозащищенный, герметично прилегает, от вмятин и ржавчины защита на много лет. А цена при таком качестве вообще ниже некуда. Ни сам ни в другом СТО мне так точно бы не сделали. Только в Мос-Олимпе могут работать и быстро и качественно, молодцы и мастера и менеджеры все. Спасибо.
После неудачной попытки самостоятельно установить чехлы на сидения автомобиля, я всё же решился обратится за помощью в Олимп Авто на Волгоградском проспекте, по советам своего друга и поскольку это сто было рядом со мной и ехать куда-то дальше не хотелось. Я был приятно удивлён хорошим отношением к клиенту и оперативностью мастеров. Моим автомобилем занимались Дмитрий и Сергей, аккуратно, ловко и быстро они установили новые чехлы, я восхищён их профессионализмом. Обязательно заеду к ним как нибудь ещё, а всем кто ищет хорошее сто вам сюда. Цены к стати у них адекватные, а качество работы на высоте.
Имею автомобиль Audi, столкнулся с проблемой на дороге, ситуация не очень добросовестная получилась, поэтому после этого происшествия решил установить видеорегистратор. Установка прошла успешно, качественной, обращался за услугой в автосервис Олимп Авто на Волгоградке. Так остался доволен работой ребят, что за установкой камеры заднего вида в автомобиль поехал именно к ним! Как и прошлый раз, индивидуально подошли к клиенту! Помогли в выборе камеры, рассказали все нюансы и рекомендации в использовании! Остался доволен работой и новой установкой! Спасибо! Олимп авто-мой любимый проверенный автосервис!
Надоел постоянный шум в моей ВАЗ LADA Kalina, друг посоветовал сделать шумоизоляцию. В Мос-Олимпе неплохо с этим справляются. Заехал к ним в сервис на Волгоградке. Сразу встретил менеджер Роман, внимательно выслушал рассказ о моих проблемах с шумом в машине. Поговорили с ним о разных видах шумоизоляции. В результате выбрал материал ISOLFLEX. Не самый дорогой, но вполне эффективный. Работу сделали быстро, в моем присутствии. По ходу рассказали что к чему. Аккуратно все поставили на место, следов работы не видно. Но был удивлен, когда с Феликсом прокатились по дороге, специально нашли неровный участок, шума почти не было. По цене все обошлось не слишком дорого, цены здесь разумные.
Мастера из Мос-Олимпа помогали мне много с моим хэтчбэком Honda Civic. Шестое поколение, 1999го года выпуска, двигатель 1.4, 90 лошадей, этим в принципе уже все сказано. Много чего пришлось делать, и пленкой обклеивать и тюнинговать. Хозяин ее просто убивал все это время, но она на удивление очень хорошо сохранилась. Я хотел движок поставить 1.6, он помощнее и погромче будет, под это дело заказал заранее обесшумку моторного отсека и салона. Как всегда ребята быстро закончили, четко сделали, уложили изолфлекс по горячему, прикатали и следов даже не оставили после работы. Уже ощутимо тише машина идет, помолодела как будто, мотор слышится мягко но сочно, а с новым движком будет вообще супер. Спасибо Олегу, Андрею и Феликсу, обесшумка высший класс, хоть и бюджетную выбрал, а Мос-Олимп благодарю за помощь в моем долгом проекте возвращения Civica к жизни)
Я часто езжу в область, а там постоянные ремонтные работы на дорогах. В машину летит гравий и битум прилипает. Начались проблемы со сколами краски на машине. Чтобы продлить хороший внешний вид машины, да и защититься от разбитых фар и трещин на стекле, решил по максимуму оклеить ее антигравийной пленкой. Подъехал в Олимп, менеджер Роман посмотрел машину и проконсультировал по стоимости работ. Получилось немало, но лучше сейчас заплатить за пленку, чем в будущем за ремонт машины. Да и выполненной работой в итоге я остался доволен. Мастера аккуратно наклеили пленку таким образом, что ее и вовсе не заметно на машине.
Когда покупал автомобиль Тойота даже и не думал о том, что установить камеру заднего вида. Но после аварии, пришлось заняться установкой. Друг посоветовал заехать в Олимп Авто на Ташкентской. Когда я приехал в сам салон, на ресепшене меня встретили попросили подождать. Когда еще думал об установке на форумах парни говорили, что вещь удобная, и доказать будет проще при наличии аварии. В общем установка камеры заняла недолго по времени. Я ждал непосредственно в центре. Готовят кстати вкусный кофе, если ремонт не долго по времени можно подождать на удобном диване. А вообще лучше изначально устанавливать камеры переднего и заднего вида.
Если бы делал обесшумку своей Ауди А4 в другом месте точно отвалил бы целое состояние. Часто попадал на автосервисы где работают пацаны после училища, тренируются на твоей машине, а потом еще платишь за это бешеные деньги и почти всегда переделывал сам после них. Вот в Мос-Олимп езжу уже год и он только радует, и ценами и профессиональными мастерами. Купил Ауди и сразу приехал к ним дополнительную обесшумку салона сделать. Материал подобрали средний по цене, Комфорт, но качество отличное. И важно еще какие мастера ложат, можно и хороший положить так криво что от обесшумки толку не будет. Но в Мос-Олимпе мастера с опытом, укладывают изоляцию на горячую, без зазоров, дают гарантию на работу. После них я уверен что не понадобится доделок и получу качество на много лет. Сделали все шикарно, по уровню шума в салоне стало как представительском авто, улицу почти не слышно, дорогу тоже. Как всегда в Мос-Олимп молодцы, приятно с ними работать.
У меня и так то работа очень шумная (работаю на заводе), так еще и мой автомобиль стал меня доставать своим гулом и треском. Поехал на Волгоградский проспект, к механикам Мос-Олимпа. Они сразу же сказали, что устранят мою проблему в два счета. Они действительно не обманули - уже вечером машина была у меня, а шум исчез. Вся работа выполнена филигранно - нигде ни пылинки, ни царапины. Благодарю за такую ответственность!
Я свой старенький Опель Кадет от ржавчины спасал месяц, почти все днище заменил, где можно было заварил, крылья подшпаклевал, покрасил и хотел сделать спортивные обвесы. Но для начала, чтобы потом опять со сваркой и ржавчиной не возиться в Мос Олимп авто заказал антикоррозийную обесшумку арок жидкими подкрылками и покрытие двумя слоями жидкой битумной мастики Промкластер. Так я решил две проблемы - обезопасил от действия химикатов на зимних дорогах и убрал стук камней. После этой обработки, на которую ушло у мастеров часа три или даже меньше, машине не страшны больше наши дороги. Собираюсь прокачать машину и сделать чисто спортивный автомобиль, но в котором можно и по городу и по грунтовкам покататься без шума и вреда для металла. Спасибо фирме Мос Олимп авто и ее работникам что помогли защитить машину, эта защита долго продержится.
Потратила недавно некоторую сумму на новый датчик расхода и аккумулятор. Вещи недешёвый, а главное могут украсть. Будет очень досадною. У меня правда не украли, просто вышли из строя от старости, но и помимо них под капотом много ценного. Купила на ОлимпеАвто с установкой замок капота Атлет Классик. Когда консультировалась подкупили меня тем, что у него есть защита от высверливания, (всё таки самая слабая часть любого замка - это личинка). Имеет фиксированные положения, чтобы случайно не запереть когда не надо. Установка меньше чем за час, так как замок универсальный и подходит ко многим моделям.
Тонировка моего автомобиля. Искал хороший сервис чтобы тонировать авто и знакомый посоветовал Автосервис Олимп. Нашёл ихний сайт и меня отзывы конечно очень впечатлили, только положительные. Позвонил и администратор назначил время. Подъехал на третий день, меня уже ждали. Специалисты принялись сразу за работу. Так быстро и аккуратно всё сделали, что у меня никаких вопросов. Получилось отлично.
Давно хотел придать машине отличительную черту. Студию подсказали друзья. Я из Москвы и был в Олимпе полгода назад, ребята хорошо сделали аквапринт дисков на Хендай Солярис. Начну с плюсов. Цена вполне приемлемая, а также в студии дают гарантию. На декорирование дисков ушло 2 дня, я бы назвал это короткими сроками. Работу произвели слаженно, в команде, занимаются аквапринтом деталей не первый год и уже мастера своего дела. Сейчас диски имеют первоначальный вид, за исключением пары царапин в силу особенностей дорожного покрытия.
Чтобы автомобиль служил долго и, отличался надежностью и безопасностью, ему необходимо внимание.Когда я стал замечать, что у моего Volkswagen Caddy стали возникать неполадки в шумоизоляции, то понял, что этот вопрос нужно срочно решать.На СТО, где я обычно обслуживаю свою машину было много клиентов, поэтому спросил у друга куда бы лучше подъехать.Он мне посоветовал Олимп Авто на Ташкентской.Отправился туда, предварительно проглядев их сайт.Меня здесь встретили как родного, менеджер Дмитрий оформил заказ.Мастера отлично справились со своей работой и, сделали это достаточно быстро.
Иммобилайзер с секретом, который мне установили в Олимп авто на Волгоградском проспекте это отличная система против угона, я рад что обратился в этот автосервис. Управляющий блок установили так, что кроме мастера, который ставил и меня никто больше не найдет его, для этого придется долго повозиться и так просто не отключишь его. И даже если кто-то попытается уехать без моего ведома на машине иммобилайзер блокирует двигатель и всё. Отличная система доя безопасности и против угона. Спасибо менеджерам за подсказку и мастерам за быструю установку. Мне очень понравился сервис в Олимп авто, хорошо относятся и к людям и к машине. Буду постоянно обращаться теперь, в другие даже не поеду.
При покупке авто первое о чем задумался - это установка автосигнализации. Обратился в Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Эта СТО мне знакома, не раз обращался сюда с предыдущей машиной и всегда меня обслуживали хорошо. Многие мастера мне знакомы и с выбором сигнализации долго не раздумывал. Остановился на сигнализации с обратной связью. Установка заняла примерно полдня, по окончании работы мне предоставили фотоотчет и гарантию. Теперь я уверен в безопасности моей машины и могу смело оставлять ее на улице. Планирую так же дополнительно установить противоугонный замок в КПП. Спасибо!
Олимп Авто на Волгоградке
Благодарим. Приезжайте к нам на установку жидких подкрылков.
Замеры показывают, что до 30% раздражающей шумовой нагрузки проникает в салон вследствие стуков по подкрылкам и колесным аркам песка, камешков и воды – получаем известный многим водителям эффект «консервной банки». Нервирует? Да? Профессионально зашумить подкрылки и, тем самым, обеспечить себе комфортное передвижение можно в компании Мос-олимп.
Много езжу на своем Volkswagen Golf по области. Часто после таких поездок на капоте, зеркалах, бампере остаются маленькие сколы от гравия. Мне сказали, чтобы избежать этого и защитить свой автомобиль, можно нанести специальную антигравийную прозрачная плёнку. Посоветовали Олимп Авто, который имеет хороший опыт в этом. Приехал к ним, цены меня устроили, оставил свою машину. Наклеили антигравийную пленку в комплексе на бампер, крылья, капот и зеркала. Все сделали аккуратно, качественно и быстро. Теперь езжу и радуюсь, сколы мне не страшны. Надо было раньше это сделать. Спасибо мастерам из Олимп Авто.
Не так давно стал обладателем деу нексия. Машинка 2006 года, но покатавшись на ней я понял, что у нее нет шумки. И как говорится, очень загорелся ее сделать. Знакомые порекомендовали этот автосервис, т.к давно уже здесь обслуживаются, ну и я решил обратиться к этим специалистам. Мою ласточку не оставили без внимания, и практически сразу же занялись делом. Некоторое время я даже стоял наблюдал за процессом работы, затем оставил машинку и был уверен в профессионализме мастеров установщиков. Через 7,5 часов позвонили и сказали забрать машинку. Я приехал, стал оценивать результат работы, сел, проехался, и просто не узнал свою машину. Никакого шума в салоне нет. Как новая иномарочка! Спасибо вам ребята! Я остался в восторге!
Мне давно не нравился шум в моей машине во время движения. Машина у меня Ford Fiesta. Поэтому принял решение сделать шумоизоляцию всего автомобиля. Обратился в данный сервис. Ребята все толковые, уделили мне много времени и рассказали об этапах работы. Учли все мои пожелания(вот что значит индивидуальный подход к каждому клиенту).Посоветовали сделать в моем автомобиле четырёхслойную шумоизоляцию. За один день все было готово, я даже не рассчитывал на такую быструю работу. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Результат очень понравился, в салоне никаких посторонних запахов не было, чистота, аккуратность. Остались только положительные эмоции от работы. Безналичный расчет очень удобен, получил чек и поехал хвастаться друзьям!
Ох уж эти наши дороги камень в лобовик да просто как на раз два. Вот и ко мне в лобовое прилетел такой подарок. Трещинка вроде небольшая получилась, но опыт то имеется. Если вовремя не заделать то все замена стеклышка. И вот тут на помощь мне приходит как всегда сервис Олимп. Да много езжу по трассам и такие сюрпризы частенько так что я знаю куда ехать если прилетает такой подарок. Если кто думает что реклама, а вы попробуйте в другом сервесе заделать и узнаете.
Установка иммобилайзера Elita IMB 5 на мой Ниссан. За относительно небольшие деньги на сегодняшний день решил установить иммобилайзера на свой автомобиль. Ребят с Олимп Авто на Ташкентской знаю давно, в свое время тонировал у них свою машину, поэтому опять обратился к ним же. Нравится подход и профессионализм мастеров. Видно, что моя машина в работе у них далеко не первая. В общем, как всегда, все на высоте ;)
Не знал, что и делать со своим Nissan Pathfinder. Шум в последние недели стал очень сильным, видимо пришла пора поставить новую шумку. Обратился за этой услугой к механикам мос-олимпа. Стоит ли говорить о том, что все сотрудники этого центра работают на высшем уровне. Ко мне, как к посетителю отнеслись очень хорошо и отвечали на любой мой вопрос. А качество работы, так вообще заслуживает отдельных слов благодарности. Такой профессионализм, я уважаю!
Может вы будете смеяться, но шумоизоляция моего Ауриса благотворно сказалась на моих нервах. Этот жудкий, раздражающий шум внутри салона не давал мне покоя. Все это изменилось после посещения автосервиса Олимп. Прошумили мою машинку быстро и недорого. А главное качественно. Так как сейчас я чувствую полный комфорт и кайф за рулем своей малышки.Спасибо!
Олимп Авто на Волгоградке
Благодарим за отзыв. Возможно будет интересно:
Любой автомобиль можно сделать более защищенным. Сколько бы он не стоил. Причем, мы в Мос-Олимп используем одинаковый подход к защите от угона с точки зрения подбора автосигнализации как для супер бюджетных авто, так и для неприлично дорогих. Почему? Да потому, что и на те и на другие мы устанавливаем проверенные временем системы защиты. На Лада Веста установлена сигнализация СтарЛайн А63 CAN GSM. Для этого автомобиля была выбрана расширенная версия сигнализации. Установили модуль GSM/GPRS. Она позволит контролировать охрану автомобиля не только в радиусе действия брелока. Как известно, сеть GSM покрывает огромную часть планеты, так что оповещения дойдут до пользователя, где бы он ни был. В приложении, установленном на мобильный телефон, будет видно местонахождение транспортного средства, на других вкладках доступна история событий, настройки и различные показания. Автовладелец. будет оповещен, если его автомобиль эвакуируют или пытаются украсть колеса. Для распознания наклона кузова, ударов и движения используется цифровой датчик.
Прежде чем поехать в автосервис Олимп немного поискала информацию про этот сервис. И только хорошие отзывы и репутация высокая. Позвонила, договорилась и подъехала на третий день. Два мастера сразу начали проводить шумоизоляцию, аккуратно, профессионально. В течении нескольких часов работа была окончена. Очень довольна, спасибо. Теперь стало намного приятнее ехать в машине.
Олимп Авто на Волгоградке
Анастасия, спасибо. Возможно вас заинтересует.
Антигравийная пленка, защитное покрытие на кузов автомобиля.
От сколов и замутнения защищаем бампер, зеркала, капот, крылья и фары автомобиля. Эти элементы чаще всего получают повреждения в результате передвижения на автомобиле как в черте города, так и за ней. Нанесенная пленка спасет и от эффекта пескоструя, в результате которого мутнеет лакокрасочное покрытие и пластик фар. Прозрачную бронепленку практически не заметно.
Как только у соседа ограбили машину среди белого дня, я решил обезопасить себя и сразу обратился в хорошо известный мне автосервис. Ранее устанавливал в Олимп Авто видеорегистратор - всё работает чётко, без нареканий. Ребята сделали всё по красоте, очень доволен результатом, при этом цена оказалась самой низкой в городе. Всем рекомендую, лучший автосервис, который я встречал.
Давно хотел сделать аквапринт дисков, но не мог найти хороших мастеров. Приятель посоветовал обратиться в Олимп Авто на Ташкентской. Действительно, там есть толковый мастер, зовут его Евгений. Могу смело его рекомендовать желающим, делает классно. Я не нашел никаких дефектов, все четко и качественно. Мне реально понравилось - машина выглядит стильно. Спасибо.
В Олим авто на Волгоградке иду как в дом родной. Обращался к вам уже неоднократно, последний раз за услугой шумоизоляции на Nissan X-Trail. Как всегда, все на высшем уровне. Хочу сказать отдельное спасибо, установщикам Антону и Олегу за качество предоставленной услуги. Очень рад, что люди находятся на своем месте. Желаю Олимп Авто дальнейших успехов и благодарных клиентов!
Я думаю это отличный вариант обновления своего салона, при чем он относительно недорогой. В Олимпе мне сделали аквапринт руля, даже не ожидал, что будет выглядеть именно так, результатом очень доволен, получилось красиво и стильно. Мастера сделали все аккуратно, придраться не к чему. Думаю на этом не остановлюсь, хочу украшать свой салон в таком же стиле и дальше.
Делал шумоизоляцию в Олимп Авто на Ташкентской 28, расположения для меня очень удобное. Персонал автосервиса очень понравился, мастера доброжелательные, шумоизоляцию делали трое человек, сделали очень качественно, результатом очень доволен. Ездить сейчас очень комфортно, посторонние шумы с улицы стало слышно на много меньше. Цена вполне доступная, спасибо.
Я люблю свой Matiz Best. У него практически есть все необходимое, чтобы в авто чувствовать себя человеком. Дешево и сердито. Но для полного счастья все-таки чего-то не хватало. Шумоизоляция у него нулевая. Музыку нормально не послушать, шум с улицы мешает. Приехал в автостудию mos-olimp, бывал у них уже раньше. Попросил установить шумку на матизик. Сделали качественно, результат очень понравился. Теперь я в полной мере могу насладиться звуком своей новенькой магнитолы.
Делала в Олимп Авто шумоизоляцию в салоне своего Mitsubishi Outlander. Всем абсолютно довольна, и расположение автосервиса более чем удобное для меня, и делают всё очень быстро, а главное - качественно. К машине мастера отнеслись очень аккуратно. Изменения заметны сразу же, в машине даже приятнее ехать стало, и музыку можно послушать можно, и по телефону поговорить нормально.
Я заехала в Олимп Авто случайно. Но причина обратится в автосервис была. Были проблемы с ходовой, заехала сделать диагностику и исправить проблему.
Мне понравилось обслуживание. Мастер меня выслушал, все объяснил, спасибо Виталий. Качество работы на высшем уровне, после этого проблем с машиной не было. К машине относились бережно, никаких повреждений не было, работу выполнили вовремя.
Установка противоугонной секретки в автомобиль.В первую очередь хочу отметить профессионализм специалистов. Обслужили просто отменно, с машиной обращались аккуратно, не пытались впарить какие-либо дополнительные товары и услуги. Всё качественно быстро и по существу. Устанавливали противоугонную секретку в автомобиль, которую я предварительно выбрал сам. Буду рекомендовать вас друзьям!!!
Приветствуем вас, Роман.
Очень приятно читать. Здорово, что мы старались не зря. Спасибо. Ровных вам дорог!
Делал полную шумоизоляцию SsangYong Actyon, и как обычно, ребята в сотый раз доказали свой профессионализм. Справились блестяще, и очень быстро, к машине относятся, как к своей. Значительно снизились шумы, вибрации. Теперь езжу в комфорте, даже стало казаться, что пересел на новое авто. Для такого дела и денег не жалко, полезное вложение, и цены у вас вполне приемлемые. Парням за работу твердая 5Делал полную шумоизоляцию SsangYong Actyon, и как обычно, ребята в сотый раз доказали свой профессионализм. Справились блестяще, и очень быстро, к машине относятся, как к своей. Значительно снизились шумы, вибрации. Теперь езжу в комфорте, даже стало казаться, что пересел на новое авто. Для такого дела и денег не жалко, полезное вложение, и цены у вас вполне приемлемые. Парням за работу твердая 5
Олимп Авто на Волгоградке
Приветствуем вас, уважаемый Максим.
Благодарим вас за выбор нашей команды по защите от шума вашего автомобиля. Будем рады осуществить ваши задумки и на следующих ваших новых автомобилях.
Всегда ваши.
Переделывал шумоизоляцию своего любимого Спортика после «знаменитого» ДМГ Гараж Михаила (кому интересно почитайте мои отзывы) у ребят в Олимпе. Приняли быстро, терпеливо выслушали все мои пожелания и преступили к работе. Что я могу сказать: Ребята профессионалы своего дела. При всём процессе я присутствовал и наблюдал за всеми этапами разборки и сборки салона лично. Не докопаться. Сделали кучу дополнительных работ и переделок помимо шумоизоляции, после предыдущего горе мастера, за что денег не взяли вообще. Да еще и в подарок четвертым слоем пол накрыли. В машине стало как в танке. В заключении всего хочу сказать, что все мои последующие машины буду делать в Олимпе, да и друзьям буду советовать. Огромное спасибо за проделанную работу хотелось бы выразить мастерам Феликсу и Сергею, ребята действительно профессионалы своего дела!!!!
Олимп Авто на Волгоградке
Василий, приветствуем. Спасибо Вам за отзыв, были рады стараться надёжно защитить ваш Киа Спортейдж от сторонних шумов. Мы внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов и стараемся оказывать услуги за разумные деньги. Обращайтесь еще пожалуйста, спасибо за оказанное доверие.
Завозила свой автомобиль в этот автосалон не так давно, нужно было отремонтировать лобовое стекло, на нем была немаленькая трещина. Мастера сделали все быстро, ремонт не занял больше чем пару часов, все сделали очень качественно, нет ни следа от трещины, очень довольна результатом. Работа стоит не много, свыше ни чего не просили. Отличный автосервис, спасибо!
Здравствуйте, уважаемая Анна.
Ваш отзыв о ремонте лобового стекла, дополнительно подтверждает эффективность нашей работы. Спасибо. Паркуйтесь легко!
Давно хотел установить парктроники на свою Киа Рио, так как в комплектацию они не входили. Друг посоветовал Олимп. Присмотрелся к ценам на сайте и решил обратиться к ребятам. Установили парктроники быстро и без нареканий, мастера - профессионалы своего дела это точно. К автомобилю относились бережно, а к моим вопросам - с пониманием. Рекомендую сервис!)
Олимп Авто на Волгоградке
Денис, мастера нашей компании всегда готовы предложить наилучший вариант парковочных радаров. Уверены, что "парктрониками" останетесь довольны на долгие годы. Удачи!
Автомобиль у меня, к сожалению, с тех времён, когда ещё не было такого изобретения, как сигнализация с автозапуском. Решил наконец-то установить эту прекрасную вещь себе на машину. Не пожалел, теперь я спокоен за свой автомобиль. Установка сигнализации - услуга сама по себе не дорогая, но благодаря ей можно сохранить автомобиль в целости и сохранности, не переживая, что угонят и садиться в уже прогретый автомобиль.
Олимп Авто на Волгоградке
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о сигнализации с автозапуском. Рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ по защите автомобиля. Обращайтесь, всегда поможем решить любую проблему с автомобилем.
С наилучшими пожеланиями, ваш Олимп Авто.
Много лестных отзывов я услышал о недорогих услугах в Олимпе. Поэтому автосигнализацию на свой автомобиль я приехал устанавливать сюда. Как приобрел новенькую машину, постоянно волновался за ее сохранность. Ребята из автосалона работу проделали аккуратно, бережно относясь к автомобилю. С задачей справились в короткий срок, хотя заказов у них было много. Все работает отлично, без сбоев. Спасибо за сервис!
Сергей, здравствуйте.
Ваши строки - это настоящая мотивация держать качество и дальше.
С уважением и наилучшими пожеланиями ваш Олимп Авто.
Примерно с 2006 года для исполнения своих желаний я езжу именно в Олимп авто. И менеджеры сменялись, и мастера, а качество всё то же, отличное. Вот и за шумоизоляцией я тоже, конечно, приехал сюда) Да и не переживал за машину, так как все мастера очень ответственно относятся к работе и бережно к машинам клиентов :) Спасибо Вам за то, что сквозь года пронесли свою изюминку.
Олимп Авто на Волгоградке
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о шумоизоляции салона машины, мы всегда стараемся оправдать доверия наших клиентов.
Обратился в Олимп из-за потребности в шумоизоляции. При движении был слышен сильный гул колес и постукивания.
Связался с мастером Сергеем, по его совету провели осмотр, оказалось что стук был из за люфта расшатанного вала, а гул вылечили шумоизоляцией передних и задних арок. Теперь проблем стало гораздо меньше, да и в целом комфортнее. Слушаю музыку как в новой машине)
Олимп Авто на Волгоградке
Андрей, благодарим Вас за отзыв о шумоизоляции арок колёс.
Рады, что Вам понравилось оперативная работа нашего мастера.
Будем рады увидеть Вас нашим клиентом снова.
Ставил в сервисе Олимп авто сигнализацию StarLine B64, работает на ура. Буду обращаться еще за аквапринтом и тонировкой, благодарю.
Олимп Авто на Волгоградке
Юрий, спасибо Вам за отзыв о сигнализации Старлайн Б64 и за то, что выбрали нас. Помните, у нас много еще разных услуг, постоянным клиентам хорошие скидки) Ждём вас на аквапринт и тонировку.
Я не так давно получила права, муж подарил мне свой бывший автомобиль, чтобы я получала навыки вождения. Соответственно, я парковщик еще тот. И чтоюы упростить мне задачу, решили установить камеру переднего вида. Приехали на сервис Олимп Авто с пожеланиями по установке. Мастер Олег очень аккуратно, не повредив при этом никоим образом покрытие, установил камеру, заняло меньше половины дня.
Олимп Авто на Волгоградке
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв об установке камеры в автомобиль, были рады стараться. Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда внимательно относимся к нашим клиентам. Вы обязательно научитесь хорошо водить машину. У вас всё получится!
Производили установку сигнализации старлайн а93 с джсм, с запуском двигателя. Все гуд, работает исправно. Заводится в морозы исправно. Управляю с брелка, телефона, по таймеру. Очень удобно пользоваться.
Олимп Авто на Волгоградке
Евгений, добрый день. Спасибо за отзыв об установленной нами сигнализации Старлайн с автозапуском. Очень рады, что смогли порадовать Вас. С удовольствием выполним Ваш заказ снова, у нас есть много новых услуг. Искренне ваши Олимп Авто.
На своей Skoda Yeti ставил шумку в сервисе Олимп 6 ноября. Думал, сначала только арки закрыть, но мастера посоветовали делать комплексно: так и эффективнее и по деньгам выгодно. В итоге поставили надёжную шумоизоляцию "Олимп" всего часов за 8, сделали качественно, в салоне стало довольно тихо и звук акустики стал совершенно иной, в подарок дали диск с фотоотчётом. Молодцы
Олимп Авто на Волгоградке
Доброго дня, дорогой Михаил.
Рады стараться. Спасибо за выбор нашего шумоизоляционного автосервиса и за похвалу. За отзыв о полной шумоизоляции Олимп вашего автомобиля Шкода. Будем продолжать в том же духе! Хорошего настроения!
Всегда хотел, чтобы в машине было тихо и комфортно, но без шумоизоляции тишины просто не было, поэтому решил исправить этот недочёт, установив шумку "Olimp Plus" на свой Рекстон в автосервисе Олимп. Мастера сказали, что это самая лучшая система, которая полностью и в любую погоду будет защищать авто от шума с улицы. Это мне и нужно было. На установку ушёл день, это немного, я считаю, для такой работы. Мастера очень аккуратно всё сделали и бережно отнеслись к моей машине, это плюс. Надёжная установка по всему периметру авто была достигнута, в чём я убедился, пока ехал из сервиса домой. Невероятно тихо и комфортно!
Олимп Авто на Волгоградке
Фёдор, добрый день! Благодарны вам за подробный отзыв о шумоизоляции (шумке) в нашем автоцентре Олимп Авто на Волгоградке, и искренне рады то что вам помогла наша работа. Зеленых светофоров на дорогах.
С тех пор как в нашем доме появился ребенок, многое изменилось. Потому, что ребенок появился не только в нашем доме, но и в нашей машине. И тут началась полная реконструкция нашего семейного автомобиля, начиная от химчистки салона и приобретения всяких автолюлек, автокресел и игрушек для них и вот последним этапом решили сделать шумоизаляцию, чтобы нашему чаду ничто уже не мешало по дороге к бабушке и дедушке. Не ожидали настолько хорошего эффекта от шумоизоляции. Хотели угодить ребенку, а угодили в первую очередь себе. Раньше как-будто на телеге ездили, а теперь действительно на авто премиум класса. Мастера здесь работают действительно профессионалы с большой буквы. Да и времени это много не заняло, утром оставили машину, а к вечеру было все готово. Если до этого и были сомнения, то теперь мы всем своим знакомым рекомендуем повторить наш опыт.
Олимп Авто на Волгоградке
Искренне благодарим. Очень приятно читать подобные отзывы о нашей работе по установке шумоизоляционных материалов. Здоровья вам и вашему малышу!
Делал в этой компании шумоизоляцию своей Октавии. По опыту знаю, что лучше дополнительно вложиться в авто, и сделать хорошую шумку.
Ребята со своей задачей справились на отлично, теперь едешь как на человек, дорогу и движок совсем не слышно. И двери закрываются глухо как и должно быть.
Олимп Авто на Волгоградке
Антон, спасибо за отзыв о комплексной шумоизоляции Skoda Octavia (Шкода Октавия), читали и порадовались.
Всех благ.
как-то до последнего не обращал внимания на эту тему, но недавно исправился, сделал шумоизоляцию сразу всего салона. Мастера в Олимпе профи, работа аккуратная, нигде ни царапинки. Цена за такую работу меня устроила. Результат потрясающий, независимо от дороги, намного тише. Речь и музыка теперь слышны по-другому. Жалею что не сделал шумоизоляцию раньше.
Олимп Авто на Волгоградке
Здравствуйте, уважаемый Евгений. От лица всего коллектива Олимп Авто благодарим вас за отзыв, который можно смело считать высокой оценкой нашей работы по шумоизоляции салона вашей машины.
Обратился в Олимп Авто с проблемой: установленная в другом сервисе автомагнитола регулярно фонила, даже если была выключена. Менять магнитолу не хотел, так как купил недешевую, и по всем параметрам она меня устраивала. Менеджер посоветовал автоэлектрика Дмитрия, как человека, способного решить проблему. Объяснил все, показал и оставил машину. Через два часа уже звонок, что все готово, нашлась причина и уже устранена.
Я на ожидал что все будет сделано так быстро, да если честно, вообще не ждал уже что причину можно найти. А тут... В общем езжу уже два месяца, наконец-то наслаждаюсь музыкой без посторонних шумов. Парни в сервисе молодцы, знают свою работу.
Приветствуем вас, Виктор.
Ставил здесь сигнализацию с автозапуском на купленную машину с пробегом. Решил себе упростить жизнь, добавив комфорта. Машину пригнал к оговоренному времени и оставил ее там, чтобы мастера не подгонять, чтобы все сделал качественно и без лишней спешки. Забрал в этот же день.
Все работает отлично. Жаль только в наличии у них не оказалось Шерхана, который мне друзья нахвалили, я поставил Пандору.
Олимп Авто на Волгоградке
Владимир, спасибо Вам за отзыв! Мы дорожим репутацией нашего установочного московского автоцентра, и всегда стараемся делать работу наилучшим образом. Выбор всегда за вами, но уверяем вас что сигнализация Пандора лучше по своим защитным функциям. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Делала полную шумку в своей машине, разница колоссальная, все сделали качественно и быстро, в течении 7 часов, спасибо мастеру Виталию! По цене вышло приемлемо для данной работы!
Анна, приветствуем вас.
Спасибо за высокую оценку качества нашей работы по шумоизоляции. Надеемся, что и дальнейшее наше общение с вами и вашими автомобилями будет происходить на том же уровне.
Всегда ваши.
Обращался в Олимп авто по шумоизоляции подкрылков. Слышать водичку и каждый камень уже не было сил. Со мной работал Павел, доходчиво рассказал про жидкие подкрылки, я раньше о них не слышал. Объяснил, что помимо уменьшения шума в салоне они еще дают защиту от коррозии.
Предложил мне сделать эти жидкие подкрылки и к ним уже добавить шумоизоляцию штатных подкрылков в подарок.
Результатом доволен, стало тихо, не слышно ни камней, которые меня раздражали, ни шипов, хотя резина у меня шумная. Спасибо сервису за проделанную работу.
День добрый.
Евгений, благодарим. Приезжайте к нам вновь, если потребуется наша помощь. Удачи.
Решил шумоизолировать свою ласточку Киа Рио. Сосед посоветовал заехать в Олимп Авто. Менеджер Дима помог в выборе типа шумоизоляции для моей машины. Выбрали Олимп. Цена хорошая. Сделали быстро, вечером уже забрал. Работали трое парней, обращались с машиной как со своей. Аккуратно собрали, даже не оставили следы. Результатом доволен, то что хотел, получил. Даже диск с отчетом дали. Советую
Здравствуйте, уважаемый Василий.
Спасибо и Вам большое за то, что выбрали именно наш шумоизоляционный тех центр. Будем с нетерпением ждать новых встреч!
Машина реально стала тише. Музыка звучит по другому. Короче очень доволен!

Около 18 вечера машина была готова. Ставили Вибропласт Голд + Жидкие подкрылки. Все аккуратно и чистенько в салоне. Дали два компакт диска с фотографиями проделанной работы, салон и подкрылки.
Двери и капот стали тяжелее, чувствуется сразу.
Сел в авто, стало тише, пропал гул от потока проезжающих по встречке на 3-ем кольце. Движки других машин, двигающихся со мной в потоке, практически не слышно, если только это не грузовик или какой-то раздолбанный авто. Проехал еще мало, чтоб оценить по полной, завтра будет больше возможностей проверить. Но разница чувствуется, особенно когда окошко закрываешь))).
В общем я доволен, спасибо компании Олимп!
Владислав, здравствуйте.
Было приятно работать с вашем автомобилем. Вдвойне приятно было пообщаться и с вами, вы очень позитивный человек. Будет время, заезжайте просто в гости)
Увидел у товарища новый крутой салон! Разумеется чем я хуже, тоже захотелось такой! Узнал, что сделали ему его в компании Олимп Авто и на следующий день я был у них. Выбрал перетяжку эко-кожей + натуральная кожа , по цене-смешно! В комплект "перетяжки салона" входит обшивка передних и задних сидений, подлокотника посередине, подголовников и вставок в дверях.
Но по качеству...
Ребята молодцы! Сделали все аккуратно, быстро, придраться не к чему. Теперь моя малышка выглядит шикарно! Спасибо вам
Олимп Авто на Волгоградке
Ден, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов на ваших будущих автомобилях.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Олимп Авто на Волгоградке на карте