8 (925) 514-38-528 (925) 514-38... — показать

Олимп Авто на Волгоградке

8 (925) 514-38-528 (925) 514-38... — показать

Про «Олимп Авто на Волгоградке»

Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили. Автозапуск Автозвук Автомагнитолы Автомобильные доводчики дверей SlamStop​ Авторская защита от угона Автосвет Автосигнализации Автосигнализация с автозапуском Автостекло Авточехлы Аквапринт Акустика автомобильная Ангельские глазки Антенна Антидождь Антивандальные рамки Антигравийная пленка Антигравийная защита кузова Антикоррозийная обработка арок Бесключевые обходчики Биксенон Блокиратор капота Болкиратор коробки передач Блокиратор руля Бронирование стёкол Бронирование антигравийной плёнкой Бронирование лобового стекла Бронирование фар Виброизоляция Видео Видеокамеры Видеорегистраторы Громкая связь Датчики парковки Датчики удара Двухсторонняя автосигнализация Демонтаж автосигнализации Диагностика сигнализации Динамики Доводчики дверей Жидкая шумоизоляция Жидкие подкрылки Жидкое стекло Замок капота Замок кпп Замок руля Замена автостекол Замена и ремонт автостёкол Запасное колесо - защита от кражи Защита от угона Защита Защита электронного блока управления (ЭБУ) Замки Запотевание фар устранение Звукоизоляция Зеркала обогревы Иммобилайзеры Камеры Карбон Кварцевая защита кузова Конденсатор Колонки Коробка передач - замок противоугонный Ксенон Линзы в фары Магнитолы Маркировка Маяки Мелкосрочный ремонт Механическая защита Механические средства защиты Модуль автоматического подъема стекол Мотосигнализации Мониторы Мультимедия Накладки Нанесение жидкого стекла Обход чип-ключа Односторонняя автосигнализация Обклейка винилом Обогревы Оклейка винилом Оптика Открывание багажника с брелка Охранные комплексы Парктроники Переоборудование грузовых автомобилей Переоборудование легковых автомобилей Переоборудование микроавтобусов Перетяжка потолка Перетяжка руля Подключение к центральному замку Подогревы Покрытие антигравийной пленкой Полировка Полировка автомобиля Полировка фар Пороги Приводы дверей Программирование ключей иммобилайзера Проверка салона авто на прослушку Противотуманные фары Противоугонные комплексы Противоугонные устройства Растонирование авто Регулировка фар Ремонт бамперов Ремонт и замена автостекол Ремонт бамперов Ремонт лакокрасочного покрытия Ремонт пластика Ремонт сигнализации Ремонт сколов и трещин Ремонт стеклоподъемников Ремонт фар Ремонт электрооборудования Рулевой вал - замок противоугонный Сабвуфер Светодиоды Светодиодная подсветка Сетка радиатора Сетка в бампер Сигнализации Сидения обогревы Секретка Сколы на стекле ремонт Снятие бампера Снятие фары Теплоизоляция Телевизоры Тонирование оптики Тонировка Трещена стекла устранение Тюнинг Удаление вмятин без покраски Упоры капота Усилители Установка защиты картера​ Установка и ремонт дополнительного оборудования Установка и ремонт сигнализаций Установка ксенона Установка парктроников Установка подогрева сидений Установка сигнализации Установка спецсигналов Установка стекол Установка фаркопов Установка ходовых огней Устройства «Хэндс-Фри» Фаркоп Фары Чипы для автозапуска Чехлы Штатные головные устройства Шумоизоляция Химчистка Химчистка салона Электростеклоподъемники GSM-GPS модули GSM сигнализация.

Отзывы про Олимп Авто на Волгоградке (108)

Сосед по гаражному кооперативу надоумил меня поставить замок с блокиратором капота. И подсказал надежный автосервис Олимп Авто. Ребята в сервисе помогли мне выбрать. Я остановил свой выбор на замке Fortresslock. Машину мою сделали быстро, видно, что работают профессионалы. А через неделю возле нашего дома угнали машину, которая рядом с моей стояла. Эксперты сказали, что ты мужик в рубашке родился! Оказывается, воры мой автомобиль сначала угнать хотели, но не сумели! Аплодирую ребятам из автосервиса Олимп Авто стоя!
Не стал заморачиваться и решил поставить на свою Ладу Калину одностороннюю сигнализацию. В принципе, у меня уже стоял блокиратор руля, который я ставил в сервисе Олимп, поэтому и сигналку поехал ставить тоже туда. Встретили меня замечательно, машину приняли, как родную. Все работы выполнили добросовестно и даже фотоотчет предоставили, хотя я и так уверен в уровне профессионализма этих парней.
Когда купил машину ВАЗ LADA Granta, хотелось сохранить ее внешний вид по максимуму, обидно через пару месяц проката видеть царапины и сколы. Решил нанести защитную пленку на пороги и зеркала,по первому своему автомобилю запомнил самые проблемные места. Часто вожу детей в сад а они все что на ногах, все на пороги машины.В автоцентре Олимп Авто мне сделали все в течении двух часов, работа производится профессионалами, которые обклели антигравийной пленкой все очень надежно и аккуратно. Вот езжу и не беспокоюсь за царапины на порогах, уверен что пленка обеспечит долгую и надежную службу.
Совсем до недавнего времени на моей машине ВАЗ LADA Priora не было камеры заднего вида. А ведь она совсем не лишняя и, даже очень дужна для водителя. Поэтому я решил что ее необходимо установить как можно быстрее. Выполнять данную работу я решил в известном московском автосервисе ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Здесь мне помогли подобрать надежную импортную камеру. Мастера приступили к установке. Понравилось что к машине относились с любовью, как к своей родной. А работа была выполнена в течение нескольких часов. Видно, что здесь работают настоящие профессиналы своего дела. Благодарю!
Со временем эксплуатации автомобиля, свет фар стал гораздо слабее. Я не сразу сообразил почему. В автоцентре Олимп Авто ребята мне объяснили, что на фарах появились царапины от попадающего на них мусора, летящих камней и т.д, Конечно, со временем сама поверхность фар помутнела. Именно поэтому мне казалось что света стало меньше. Проблему быстро устранили при помощи полировки фар. Эффект очевиден. Стоимость минимальна.
Пару раз сталкивался с некачественным ремонтом в автоцентрах, после тех двух случаев к выбору автоцентра отношусь более чем серьёзно. Прежде, чем попасть в ОЛимпАВто я спрашивал друзей и искал отзывы в интернете. Более 90% положительных отзывов говорят сами за себя, поехал так как мне нужна была шумовиброизоляция для Toyota Camry. Не Буду описывать весь процесс приёмки авто, главное что сделали очень быстро и на совесть, как и обещали, ценю такое отношение к клиентам. После установки шумки разница заметно ощутима, в салоне во-первых стало тише, пропало дребезжание. Во- вторых, за счёт поглощения лишнего шума музыка стала чище звучать!
Я гоняю на своем авто Nissan Patrol почти круглосуточно, работа обязывает, а после неё еще с друзьями катаемся. Звукоизоляцию задумал сделать давно, вот время подошло и я прибегнул к услугам мос-олимпа. Меня сразу сразило наповал тщательное индивидуальное расположение к клиенту в этой фирме. Принял заявку и детально просветил меня в нюансах администратор Дмитрий, спасибо ему за это. Убедился, что машина осталась в надежных руках специалистов, я стал пешеходом на очень короткий промежуток времени. Забрав своего коня, я проехался и сразу оценил разницу между до и после. Шумоизоляцию выполнили очень качественно, теперь ехать в удовольствие, никаких раздражающих звуков.
Летом, после длинного пробега до Саратова и обратно все таки решил установить в свой Логан дополнительную шумоизоляцию. Иначе комфортным такой пробег не назовешь.Выбрал на сайте Олимп авто тип шумки STP и договорился об установке. С утра пригнал машину в сервис и уехал потом на работу.После полученного сообщения о готовности,уже ближе к вечеру,вернулся за машиной. Проверил салон внутри, никаких огрехов мастеров не обнаружил.Все сделано было вполне достойно, грамотно.Сразу же выехал на трассу и проехался километров 50. Отличный эффект, в салоне стало приятно находиться. Хорошая работа за доступную цену.
Вроде, зима еще не скоро, но ждать не стала. Поехала в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте устанавливать жидкие подкрылки. А что, вдруг потом очередь будет? Поставили, хотя я и не смотрела технологию. На первый взгляд, даже не заметила изменений. Но это, пока не выехала на улицу. Эффект потряс: настолько тише стало в машине, только движок немного ворчит, а это спокойно подавляется включением радио. А раньше по городу спокойно ехать невозможно было, тем более, в подмосковье, на гравейке... дорога к теще была ужаснее, чем пребывание у нее. Так что, такие подкрылки не только от грязи защищают, шумоподавление тоже на уровне.
Купил новые чехлы, но вот установить их правильно никак не получалось, все время торчали в разных местах, как бы я их не цеплял. Поискав в интернете СТО, где предоставляют такую услугу, узнал, что в Мос - Олимпе установка стоит совсем недорого. Потому решил, что хватит терять время зря и мучится, поехал на СТО где очень быстро чехлы были установлены. Выглядит салон теперь совершенно по другому, а сами чехлы ровненько одеты на сидения. Очень доволен результатом, учитывая, что стоимость услуги не такая уж и большая, а времени я потратил немало. Спасибо сотрудникам автосервиса за хорошее обслуживание и отлично выполненную работу.
Никогда не задумывался на тем, чтобы ставить защиту на фары, но опоздавший на работу коллега рассказал, что ночью с его машины их сняли. Свою машину я тоже паркую во дворе, поэтому решил, что лучше перестраховаться. Обратился в Олимп Авто, так как слышал, что они устанавливают авторскую защиту фар. При установке защиты, мастера машину вокруг фар не поцарапали, все аккуратно сделали. За все заплатил 4000 руб. По-крайней мере, установка защиты обошлась дешевле, чем покупка новых фар после кражи.
Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса Олимп Авто на Ташкентской за отлично выполненную шумоизоляцию моего Chevrolet . Никогда не думал, что при таких небольших вложениях можно получить настолько ощутимый результат. Раньше в машине периодически возникал гул при поездках на загородной трассе, а теперь стало намного тише, шум слышно совсем немного, чему я никак не нарадуюсь. Отмечу, что после разборки в машине не осталось вовсе никаких следов, ни внутри, ни снаружи. Все работы механики выполнили быстро, потому что над каждой машиной работают сразу несколько мастеров.
Установка противоугонного замка на рулевой вал в автомобиль - это довольно хорошее решение для того, чтобы обезопасить свою машину от злоумышленников, которые попытались бы её угнать. Я недавно установил себе на автомобиль Toyota такой замок в автосервисе Олимп Авто. Договорился я о предоставлении услуги со специалистом Алексеем, который выполнил работу и продемонстрировал мне противоугонный замок в действии. Работой я, безусловно, остался доволен, здесь свою задачу сотрудники выполняют быстро и качественно. Это единственный автосервис, которому я могу доверить свой автомобиль.
Раз, заехав в Мос Олимп Авто, стал свидетелем результата аквапринтования салона. Честно, был в полном восторге, и просто пообещал себе сделать такую же операцию. Нет, в салоне у меня чистенько, но разнообразия хочется. Не менять же ради этого авто. И вот свершилось: специалисты-олимповцы сделали мне аквапринт в салоне. Результат перехлестнул восторги от ранее увиденного, хотя было очень сложно выбрать вариант рисунка (в Олимпе их предлагают множество, и все со вкусом подобрано). Но, одно дело видеть полотно, и совсем другое - обнаружить, каким уникальным становится весь пластиковый уют твоей снова любимой машины.
Установка видеорегистратора в автомобиль, даже такой скромный, как мой десятилетний Volkswagen Golf , это жизненная необходимость ;) Я вообще не понимаю, как некоторые умудряются ездить без него ;) По существу, обратилась в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, мастеров знаю, несколько лет назад отдавала им автомобиль , чтобы получить назад затонированным. Работа тогда понравилась, поэтому не колебалась, сюда же и обратилась снова. Цена вопроса-адекватная, не за все деньги мира. Потратила в итоге более 1500 рублей, по срокам все сделали, как и обещали, ни минуты лишней не ждала ;)
Решил от греха подальше установить на свой новый автомобиль нормальную сигнализацию, которую так просто не взломаешь. Посоветовавшись с коллегами, почитав описание систем в интернете и отзывы автовладельцев, решил обратиться для установки сигнализации в Мос-авто. Договорился с менеджерами по телефону о времени визита и заодно выбрали с их помощью модель сигнализации с обратной связью. Привез машину в сервис-центр и оставил примерно на 4 часа. За это время установили и настроили сигнализацию и даже убрали все следы установки, так что я и не заметил, где все разместили. Пока все работает нормально, надеюсь, что сигнализация не подведет, тем более на нее дали еще годовую гарантию. За качественную работу спасибо механику Дмитрию, что колдовал над моей машиной.
Последовал примеру брата и решил установить на свой автомобиль Toyota Land Cruiser 150 противоугонный замок на коробку передач, чтобы обезопасить свою машину от угона. Обратился за помощью в автосервис Олимп Авто, так как он является наиболее известным у нас в городе, имеет хорошую славу по сравнению с конкурентами. Заняться моим автомобилем решил мастер Олег, который справился с поставленной задачей прекрасно за короткий промежуток времени. Противоугонный замок замечательно выполнял своё предназначение. Стоимость такой услуги здесь приличная. Рад, что обратился сюда за помощью.
После пяти лет эксплуатации в машине появился какой то посторонний гул при движении, особенно при езде по бетонному покрытию. Проверили давление в шинах, ходовую. Все в порядке. При более тщательном осмотре обнаружили, что в салоне нарушена, а во многих местах и совсем отсутствует шумоизоляция. Позвонил в Мос-олимп и записался на диагностику. После того как мастера еще раз осмотрели салон машины мне посоветовали сменить всю шумку. С менеджером Дмитрием подобрали наиболее подходящий вариант шумоизоляции и вечером я забрал уже готовую машину. Так как я не присутствовал при ремонте, мне дали диск с фотографиями всех проделанных работ. Сейчас в салоне стало намного тише.
После покупки автомобиля Daewoo Matiz, попросила мужа установить в машину подогрев сидений. У мужа уже есть свой проверенный автосервис, куда он постоянно гоняет свой автомобиль, и на установку подогрева угнал машину в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Установку выполнили без задержек, я уже через два дня сидела в теплом авто, очень нравиться ездить в комфортной обстановке, кроме того ребенка в садик отвожу сама. Сделано было все аккуратно, даже не заметны, какие то изменения в салоне. Нас опять порадовали скидкой, персонал очень ответственно относиться к своей задаче, старается максимально удовлетворить потребности клиента.
Тонировала свою машину Volkswagen Tiguan в Олимп -авто. Понравилось серьезное отношение менеджера центра Дмитрия и специалистов, они бережно относились к моей машине. Я с полной уверенностью оставила свой автомобиль в надежные руки. Специалисты хорошие и ответственные, Олег и Альберт прекрасно выполнили свою работу. Я очень внимательно осмотрела стекла, все очень ровно и аккуратно, замечаний у меня не было рекомендую данный салон, действительно доказали мне , что работают профессионалы, уже записалась на установку подогрева сидений. Особенно, приятно удивила цена за работу, ниже , чем в других сервисах.

Как узнать график работы Олимп Авто на Волгоградке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 514-38-52, +7 495 514-38-52

Олимп Авто на Волгоградке находится по адресу г Москва, ул Ташкентская, д 28.

Олимп Авто на Волгоградке на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?