8 (926) 061-82-138 (926) 061-82... — показать

Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover на улице Вавилова

8 (926) 061-82-138 (926) 061-82... — показать
+7 926 061-...+7 926 061-82-13 ещё

Про «Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover на улице Вавилова»

Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover предлагает своим клиентам полный спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей. Автотехцентр расположен на улице Вавилова, недалеко от станции метро Площадь Гагарина. Здесь всегда рады видеть новых и постоянных клиентов.

В автотехцентре работают специалисты высшей категории, которые знают и любят свою работу. Мастера с легкостью справятся с любой поставленной задачей, определят причину поломки, а также оперативно произведут ремонтно-восстановительные работы.

Центр сотрудничает с проверенными поставщиками, которые в случае необходимости быстро поставят необходимую для замены деталь. Это значительно сокращает срок проведения ремонтных работ. Кроме того, здесь предоставляется гарантия на все виды услуг.

Здесь вы сможете произвести ремонт двигателя, ходовой части, тормозной системы, заменить масло, фильтр, установить и отремонтировать дополнительное оборудование, отремонтировать автоэлектрику, пройти техническое обслуживание.

Также в автотехцентре предоставляется услуга шиномонтажа, балансировки, ремонта и замены колес, утилизации и сезонного хранения шин.

Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover работает каждый день.

Выездные услуги 1
Замена стоек стабилизатора
Техническое обслуживание 102
Диагностика состояния моторного масла
Тюнинг 42

Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover на улице Вавилова – Цены

Замена масла КПП
Замена масла МКППот 600 руб.
Техническое обслуживание
Замена масла двигателяот 900 руб.
Замена масла в заднем мостуот 600 руб.
Замена топливного фильтра(дизель)от 540 руб.
Прайс-лист / Замена топливного фильтра (дизель)от 540 руб.
Замена масла АКПП
Замена масла АКППот 1590 руб.
Кузовной ремонт
Система зарядки
Сиситьема управления двигателем
Система запуска двигателя
Прайс-лист

Отзывы про Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover на улице Вавилова (14)

Обслуживаюсь в INROVER на постоянной основе; цены и сервис адекватные. Ребята приветливые, не впаривают то что не нужно. Советуют что и как сделать, что можно отремонтировать а не менять. Всем доволен, качество на высоте. Рекомендую INROVER
Ребята молодцы, я приезжал сюда на своем Land rover, чтобы сделать ТО. Работа грамотная, быстрая, успели в заявленный срок все сделать. Стоимость меня приятно порадовала, тем более что ее не меняли в сторону увеличения с обнаружением якобы проблем. С машиной все нормально, буду обращаться в этот автотехцентр и дальше, друзьям тоже порекомендую. Спасибо за работу
Автосервис Инровер посещал уже неоднократно, в последний раз делал компьютерную диагностику. Причина по которой пользуюсь услугами данного автосервиса заключается в очень хорошо отлаженной работе персонала (благодаря чему все услуги оказываются оперативно), а также в достаточно доступных ценах на оказываемые автосалоном услугах, за что большой "респект".
Первый раз в Инровер обратилась по рекомендации знакомых для диагностики коробки передач, и после необходимого ремонта осталась под хорошим впечатлением от автоцентра. Буквально неделю назад ездила к ним же проходить плановое ТО (заняло около 2х часов) и также осталась полностью удовлетворена уровнем оказания услуг- мастер подробно рассказал, какие конкретно манипуляции проводил с моей машиной, дал необходимые рекомендации по уходу и в целом оказался очень грамотным специалистом! Ценник разумный, качество работ на высоте!
Впервые обслуживал свой автомобиль здесь. Скажу сразу, обслуживанием и работой я остался доволен. Кроме стандартного ТО и других сопутствующих работ меняли передние тормозные диски, колодки, помпу, задние втулки, ремень и т. д. Все работы были сделаны в оговоренное время, что очень порадовало. После обслуживания проехал порядка 1,5 тыс. км. и претензий у меня нет. Впечатления у меня остались хорошие, как от ребят, которые оформляли заказ, так и от мастера и механика. Учитывая мой первый опыт от сотрудничества с ними, могу посоветовать это место.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЛР-Прайм»
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
17 июня 2016 г.
Автотехцентр по обслуживанию Land Rover и Jaguar Inrover на улице Вавилова на карте