Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные секции в Москве

Спортивный комплекс Олимпионик

Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 12
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Спортивный комплекс Олимпионик»

«Олимпионик» — современный и уникальный спортивный комплекс для детей и взрослых. Основной формой организации занятий являются тренировочные программы, которые проводятся от одного раза в неделю с группами разного возраста и уровня подготовки.В Олимпионике. проходят занятия по более чем 20 направлениям ежедневно. Гибкое расписание позволит каждому найти удобное время для занятий.Индивидуальный и квалифицированный подход тренерского состава поможет Вам и вашему ребенку достигнуть поставленных целей и высоких результатов.К Вашим услугам: большой зал и мини-студия для занятий детей от 1,5 лет и взрослых без возрастных ограничений, 2 комфортные раздевалки с душевыми, зона отдыха, уютный кофе-бар с панорамным остеклением.  Проведите свое время с комфортом и пользой всей семьей в Олимпионик!

Образование 1
Курсы рисования песком
Языки 2
Английский
Английский для детей

Отзывы про Спортивный комплекс Олимпионик (5)

В этом центре хорошо, ребенку нравиться
по крайней мере сюда ходить. Ходим пока месяц, аэробика и другие упражнения) Весело, интересно, и недорого) Для ребенка 5-7 лет самое-то!
Дочка захотела заниматься спортивной гимнастикой и я записала ее в этот спортивный центр. Мы ходим на занятие каждое воскресенье, но так нравится, думаем записаться еще и на середину недели. Спортивную гимнастику ведет Юнна, и мы довольны, так как она профессионал! В спортивном комплексе хорошая атмосфера, а для нас это важно.
Ребёнок, благодаря тренеру, стал пластичным и спортивным.
Моя дочка уже долгое время занимается именно в этом месте спортивной гимнастикой, а до этого проходила обучение по чтению и письму. Благодаря профессионализму преподавателей результаты хорошие и я довольна.
Дочь захотела заниматься художественной гимнастикой и записала ее сюда так как еще раньши мы ходили сюда на занятия по обучению чтению и письму. Мне нравится, что тут хорошие и опытные педагоги и находят общий язык с ребенком и это вызывает желание у самого ребенка.
Ходим туда с детьми уже больше 3 лет. Младшей 5, а старшему 7 лет, и не смотря на разницу в возрасте обоим очень нравится ходить туда на занятия. Мы ходим на ЛФК, и должна отметить, что в зале всегда чисто, при достаточно большом количестве детей. Тренера невероятно милые люди, всегда весёлые и общительные. В этом финес клубе всегда царит какая-то приятная солнечная атмосфера.

Спортивный комплекс Олимпионик на карте