8 (499) 270-62-22 8 (499) 270-62... — показать

Отзывы о компании Оливин в Серпухове

8 (499) 270-62-22 8 (499) 270-62... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 6

Отзывы про Оливин в Серпухове (12)

3.9
Хочется похвалить учебный центр Оливин! Прошел у них ЧАК+пром. Безопасность. Начальник доволен, обещает премию даже к концу года.
Оливин - действительно хороший учебный центр. Мне приходилось обучаться в разных, но этот действительно достойный, чтобы о нем написать отзыв. Цены полностью соответствует обучению Не жалко потраченных денег.
Положительная репутация учебного центра Оливин позволила мне не терять времени на поиски учебного заведения, где готовят ИТР по тепловым установкам. Лучше места найти в Серпухове нереально, а открывающиеся вновь заведения - это совсем не то
Решил устроиться оператором газовой котельной, но сказали, что нужна корочка. Посадил сына за интернет, отзывы об учебных центрах читать и тот нашел Оливин. Благо ехать мне туда рядом, созвонился, записался на курсы. Вспомнил молодость, сидел за столом и записывал в тетрадку лекции. У меня опыта в работе с котлами не занимать, так что информация была для меня довольно простой. Но парочку новых вещей я для себя узнал. Нормально так рассказывали, доступно. Как раз для таких работяг как я, некоторые вещи прямо на пальцах объясняли - молодцы.
Услугами НОЧУ ДО Оливин пользуюсь как руководитель небольшой компании уже 6 лет, нужно обучить нового сотрудника или повысить квалификацию старого обращаюсь в Оливин, уверен в опыте и знаниях преподавателей и инструкторов центра. Стоимость курсов вполне приемлемая, уровень преподавания высочайший! Переаттестацию мои сотрудники проходят на ура!
Несколько месяцев назад открыл логистическую компанию и нужно было найти учебный центр, чтобы сотрудники прошли определенную подготовку. Решил остановить выбор на ООО Оливин. После окончания сотрудники делились впечатлениями и приятно удивило то, что абсолютно все были очень довольны. Хотел бы выразить благодарность и преподавателям и руководству за отличный уровень организации обучения.
Обучался в Оливине на слесаря по ремонту водогрейных котлов. Мне все понравилось. Центр отличный, преподаватели хорошие, все объясняют понятно, практика есть, опять же. В общем отдал за курсы около 9000, по-моему не много. Учится всего 134 часа – график удобный. Успевал все. В общем мне понравилось, переподготовку буду точно проходить здесь.
Своих специалистов по лифтам на курсы переподготовки посылаем только в Оливин. Этот учебный центр по мнению нашего руководства лучший. Не знаю, о чем тут пишут некоторые, но ни один из наших сотрудников после обучения в Оливин ни разу не «завалил» переаттестацию. Причем все сжато, емко и крайне информативно преподается. В общем, если кому и доверять своих специалистов, то только НОЧУ ДО Оливин.
Искренне рекомендую руководству компаний ООО “Оливин”. Наша строительная компания решила включить такую услугу, как монтаж лифтовых конструкций, но для этого необходимо было пройти некоторую переподготовку и получить соответствующие навыки и знания. Благодаря этим курсам, наши специалисты уже более полутора лет успешно занимаются, в том числе лифтовыми конструкциями. Очень квалифицированные и грамотные инструкторы, которые умеют доступно и наглядно объяснить.
Почитав предыдущий отзыв о "креновом отношении" не соглашусь, т.к. я отучился в данном учебном заведении (дата окончания 10.06.2014) и сдал экзамены, получил права без проблем. Хотя сам из другого региона (Ульяновская область). Во время сдал все документы и посещал занятия, и проблем по экзаменам не было!!!!!
ООО Оливин-ЛЮДИ - не связывайтесь с ними !!!!!потеряете время.устриваясь на работу -столкнулся с такими проблемами как -говорят на собеседовании одно , а при подписании трудового договора получается другое - например- на собеседовании ничего не сказали про периодические поездки в их головной офис в Серпухов..не сказали , что зарплату будет привозить из того же Серпухова какой-то сотрудник (у них нет кассы даже в московском офисе) или за ней прийдется ехать в Серпухов самому. ЕЩЕ в ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ пишут г. Серпухов как основное место работы - зачем???????

По-моему ШАРАШКИНА контора. надо было ждать 3 недели , чтобы устроится на работу к ним.
определитесь, пожалуйста, с каким именно офисом фирмы вы работали. сейчас ваши отзывы больше походи на работу конкурентов
друзья те кто решит пройти обучение на специальность водитель электропогрузчика .Столкнется с тем что по окончанию курсов,получив удостоверение вы не устроитесь ни на одну работу.Так как удостоверение не является общероссийского образца,точнее сказать красивые бумажки распечатанные на принтере.Чтобы получить настоящее удостоверение нужно будет в гостехнадзоре сдавать экзамены по теории и практике при этом заплатив госпошлину 400 рублей и за вождение 300 рублей,но в учебном центре об этом вам никто не скажет,так что делайте выводы сами.
Оливин в Серпухове на карте