8 (499) 270-62-228 (499) 270-62... — показать

Оливин в Серпухове

8 (499) 270-62-228 (499) 270-62... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 6

Про «Оливин в Серпухове»

Учебный центр «ОЛИВИН»готовит кадры для организаций и предприятий. Здесь можно пройти переквалификацию или обучиться специалистам, работающим в области дорожно-строительной техники, подъемных сооружений, лифтовых и газовых хозяйств, охраны труда, пожарной и электро- безопасности, строительства, автомобильных заправочных станций. Так же в центре обучают перевозке опасных грузов, сварочным работам и многому другому. На базе учебного центра можно пройти курс повышения квалификации, как специалистам, так и руководящему составу. Подготовка проходит по стандартным государственным программам. Студенты получают свидетельство о приобретении профессии и квалификационные удостоверения. Центр обладает собственным учебно-тренировочным полигоном и мастерскими. Занятия проводятся в Москве и Серпухове.

Отзывы про Оливин в Серпухове (12)

3.9
Хочется похвалить учебный центр Оливин! Прошел у них ЧАК+пром. Безопасность. Начальник доволен, обещает премию даже к концу года.
Оливин - действительно хороший учебный центр. Мне приходилось обучаться в разных, но этот действительно достойный, чтобы о нем написать отзыв. Цены полностью соответствует обучению Не жалко потраченных денег.
Положительная репутация учебного центра Оливин позволила мне не терять времени на поиски учебного заведения, где готовят ИТР по тепловым установкам. Лучше места найти в Серпухове нереально, а открывающиеся вновь заведения - это совсем не то
Решил устроиться оператором газовой котельной, но сказали, что нужна корочка. Посадил сына за интернет, отзывы об учебных центрах читать и тот нашел Оливин. Благо ехать мне туда рядом, созвонился, записался на курсы. Вспомнил молодость, сидел за столом и записывал в тетрадку лекции. У меня опыта в работе с котлами не занимать, так что информация была для меня довольно простой. Но парочку новых вещей я для себя узнал. Нормально так рассказывали, доступно. Как раз для таких работяг как я, некоторые вещи прямо на пальцах объясняли - молодцы.
Услугами НОЧУ ДО Оливин пользуюсь как руководитель небольшой компании уже 6 лет, нужно обучить нового сотрудника или повысить квалификацию старого обращаюсь в Оливин, уверен в опыте и знаниях преподавателей и инструкторов центра. Стоимость курсов вполне приемлемая, уровень преподавания высочайший! Переаттестацию мои сотрудники проходят на ура!
Оливин в Серпухове на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT