8 (800) 555-45-62 8 (800) 555-45... — показать

Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Olymp Trade (112)

4.3
Заработать можно, с выводом денег проблем нет, сама платформа не лагает и сделано все удобно - простой выбор активов (и даже неплохой) и индикаторов, график можно выводить в удобном варианте, я в основном на свечках работаю, хотя это посложнее.
Николай, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за обратную связь! Пусть Вас не пугают трудности, ведь тяжело в учении - легко в бою. Желаем новых успехов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Познакомилась с Олимпом недавно. Месяц торговала на демо-версии, изучала интерфейс и тренировала стратегии. Интерфейс понятный, в общем если базовые понятия есть, то разобраться несложно. Со стратегиями чуть сложнее уже. Сейчас второй месяц на реальном счете. Первые два депозита слила в ноль, но начинаю реабилитироваться понемногу
Олеся, приветствуем Вас!

Всё верно, постоянное обучение и тренировки - только так можно прийти к достойному результату! Желаем Вам успехов на Вашем пути!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Торгую на олимпе продолжительное время. Новичкам прежде чем начинать, учите матчасть))) Начинать лучше с валютных пар типа фунт/бакс. Там все предсказуемо достаточно.
Здравствуйте, Роман!

Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы с нами. Желаем успехов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Если нет специальных знаний, то ничего не заработаешь. 100 бачей потерял в никуда.
Здравствуйте, Иван!

Успех не приходит в один день, иногда нужно потратить недели и даже месяцы на обучение и тренировки. На нашей платформе представлены бесплатные обучающие материалы и учебный счет для тренировок. Изучите их и сможете торговать эффективнее! А если появятся вопросы, пишите нам и мы с радостью поможем Вам!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
зарабатываю на платформе OlympTrade. Это третья площадка с которой я работаю и самая удобная для меня. Стабильно в плюс, но по-немногу.
Здравствуйте, Екатерина!

Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей платформе. Желаем Вам дальнейших успехов!

lukovskiydmirii, здравствуйте!

Мы очень рады, что платформа Вам нравится, ведь наша главная цель - делать её удобнее для Вас. Мы желаем Вам успехов в обучении торговле, а если появятся вопросы - обязательно пишите! Будем рады помочь! ☺

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Прежде, чем пошел в плюс слил 500$. Это не легкие деньги, а работа.
Здравствуйте, Сергей!

Вы абсолютно правы. Трейдинг - это работа. Для достижения успеха очень важно обучаться и тренироваться. Наша платформа предоставляет такую возможность: в разделе "Обучение" собраны бесплатные обучающие материалы, а также Вам доступен демо-счет, на котором можно оттачивать стратегии.

Если будут появляться вопросы - обязательно пишите нам. будем рады пообщаться!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Люди не верьте ни одному положительному отзыву здесь. это лохотрон полнейший !!! почитайте отзывы на других сайтах...а эти куплены
Здравствуйте, Александр!

Скажите, почему Вы сформировали такое мнение о нас? Мы не используем такие методы продвижения, т.к. считаем это неэтичным. Отзывы у нас настоящие, Вы можете убедиться в этом, пообщавшись с реальными трейдерами в наших сообществах во ВКонтакте и на Facebook. Мы всегда честно выполняем свои обязательства по выплатам, это контролирует независимый международный регулятор. Если у Вас возникли проблемы или вопросы при торговле, мы будем рады помочь Вам во всем разобраться. Напишите нам: https://vk.com/olymptrade, будем ждать!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Почему такие негативные отзывы! Я уже несколько лет сотрудничаю с Олимтп Трейд и у меня никаких проблем не возникало, да сначала было трудно привыкнуть и освоить новую платформу. Но теперь с уверенностью могу сказать, что это то что я искал. Мне нравиться, что можно без всяких проблем вывести деньги. И если есть задержка при выплатах, это можно исправить довольно быстро написав письмо в тех поддержку и проблема решается!
Olymp Trade
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам удачных сделок.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Олимп Трейд - это шайка подонков, которым рожу набить мало. Их счастье ,что на Кипре, а не в России - тут уже отхреначили бы по-полной этих мразей
Olymp Trade
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Однако просим Вас уважать других пользователей и не использовать нецензурную лексику. Призываем Вас к конструктивному аргументированному диалогу. Ниже мы дали ответ на Ваше предыдущее сообщение.
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
наткнулся на видео, где не хотят выплачивать человеку и тянут время и разными справками усложняют выплату. После такого большие суммы не хочется вводить уж точно и новых людей такое отпугивает. А я думал олимп трейд заботится о репутации
Olymp Trade
Добрый день! Вы абсолютно правы в том, что мы заботимся о наших клиентах и дорожим своей репутацией! У нас, как у любой Компании, которая работает с финансами, есть системы, регулирующие риски, которые обеспечивают функционирование Компании и позволяют выполнять свои обязательства перед всеми трейдерами. Olymp Trade — надежный брокер, член категории "А" международной Финансовой Комиссии. Это является подтверждением высокого качества наших услуг и гарантирует каждому трейдеру страхование депозита, всестороннюю поддержку и оперативное решение всех возникающих вопросов. Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО, с целью обойти правила торговли на нашей платформе, и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами. Мы всегда выводим честно заработанные средства нашим трейдерам. Если трейдер соблюдает условия пользовательского соглашения, ему нечего бояться!
По возникающим вопросам Вы можете обратиться в техподдержку (support-ru@olymptrade.com) или в официальное сообщество Вконтакте. Будем рады Вам помочь!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Olymp Trade привлек сначала низким депозитом. Щас уж я здесь из за дохода))) Рега ровно минуты 3 занимает. в начале пробовал торговать австралийским долларом и евро. Вышел в небольшой плюс с первой сделки. пробовал еще акциями торговать. но не решил для себя, буду ли с акциями продолжать. короче я пока в поиске "своих" стратегий, доход есть, но стабильности пока нет
Olymp Trade
Благодарим за Ваш отзыв! Но хотим Вам напомнить, что стратегии, предлагаемые Olymp Trade, носят рекомендательный и информационно-показательный характер и демонстрируют один из способов прогнозирования курса цен на активы. Прибыльность торговли по ним во многом зависит от индивидуальных навыков и умений каждого трейдера.
Желаем Вам успехов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Хорошее обучение, прям в точку попадают. сколько бы всякого мусора не перечитал и не пересмотрел в интернете, все равно у Олимп Трейд видео и мануал проще написан и действительно предназначен для практики. Стратегии можно сказать на пальцах разбирают. некоторые сначала демке тестил. Кста за демку аутентичную счету на реале, отдельное спасибо.
Olymp Trade
Спасибо за Ваше мнение о нашей работе! Желаем Вам успехов в обучении и торговле!
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Перешел на олимп трейд всего 2 недели назад и еще не все освоил. С индикаторами RSI и SMA торгую классическими валютными парами доллар/евро/автралийский доллар/фунт. По ощущениям - мощная техподдержка, которая готова оперативно решить все непонятки, набор активов, возможности вывода. Выводят и 10 долларов на карту за 2 раб. дня без комиссий. Выводил чисто для проверки. Все ок.
Olymp Trade
Михаил, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу платформу. Значит, мы стараемся не зря. Успешных Вам торгов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade
Я вам так скажу. У каждой торговой платформы есть и минусы и плюсы. Не надо думать, что у олимп трейд этих минусов нет. Сначала, возможно, они будут незаметны чисто по неопытности, потом вскроются, доставят сложностей. Поэтому лучше заранее быть готовым. Что я имею в виду, когда говорю о минусах. Первое, это низкая доходность на акциях. Второе - отличие приложухи от полной версии. Там не все инструменты, впрочем разработчики об этом предупреждают и постоянно выкатывают обновления. Правда к этому можно привыкнуть, да и в результате вы получаете 150-250 долларов в месяц, быстрый вывод без комиссии и круглосуточную техподдержку на случай проблем.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи, так как это помогает совершенствовать нашу платформу, делая ее максимально удобной для наших трейдеров. Удачной торговли! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Лично я торгую на olymp trade уже год и никаких претензий не имею. Вывожу стабильно раз в две недели 4000-5000 рублей. Никогда не подводили с выплатами. Если есть задержка - пишу в техподдержку - проблему решают. Не знаю, может у кого и неудачный опыт торговли с этой платформой, у меня торги удачно проходят. Из индикаторов пользуюсь в основном SMA, стохастик
Olymp Trade
Благодарим Вас за отзыв о нашей платформе! Нам важно мнение наших трейдеров. Желаем Вам успешных торгов!
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Понравилось, что в Олимп трейде сначала можно совершенно бесплатно открыть демосчет и попробовать на нем свои силы. Он полностью соответствует реальному счету и повторяет все его торговые условия. Ну а когда на нем отработал свою стратегию, можно уже спокойно перейти на реальный счет для серьезной торговли.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачных торгов! Не забывайте посещать наши вебинары, на которых сможете узнать успешные стратегии от профессиональных аналитиков.
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Симпатичная платформа. Пользуюсь полгода уже. У меня это идёт параллельно с основной работой, такой доп заработок по вечерам. Сижу дома пью чай торгую За вечер поднимаю не больше 7-9 тысяч но и ставлю не много. Пока очень аккуратно. Зато стабильно.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Сразу хочу предупредить, что я недавно начал интересоваться опционами, ОлимпТрейд – это первый опыт, поэтому могу что-то не знать. И так, я внёс депозит, начал с самого минимального – 350 рублей. Пошёл в валютными выше-ниже, сделал 5 плюсов, решил выдохнуть и зайти ещё раз вечером. Вечером сделал 4 из 6. По итогу превратил свои 350 в 600. Немного, но зато всё по делу. Думаю, что сегодня ещё раз посижу, и буду выводить. Пока всё начинается очень и очень хорошо!
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Давайте разберём по факту, что такое Olymp trade и чем он не является. ВО-ПЕРВЫХ что примечательно – всё через Финансовую Комиссию, то есть официально. ВО-ВТОРЫХ можно написать в службу саппорта, работает 24 на 7. В ТРЕТЬИХ – удобно. Ну, мне по крайнеймере. Я новичок, а здесь реально бесплатное обучение, веб-лекции. По мне – так разработчики всё упростили на максимум: для того чтобы начать торговать, нужно нажать пять кнопок. Остальное – уже зависит от внимания (и умишка)))я того, кто участвует. И вот теперь вопрос, есть ли смысл отвечать ещё на какие-то вопросы? А вообще - пробуйте сами, не слушайте ни меня, не тех, кто недоволен.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
У многих сложился такой стереотип, что если ты куда-то вложил деньги, то ты сразу стал королём и все тебе должны. Друзья, надо работать и работать головой, если хотите нормальные деньги выводить. По поводу торговой платформы Олимп Трейд. Из плюсов: возможность пополнения демосчёта, современное мобильное приложение, образовательная часть, быстрый вывод средств (когда перешёл на вип, стали выводить за час-полтора). Из минусов: нет возможности делать отложенные сделки, уровни в графиках не меняются. Но это уже скорее минусы технической части. К самому брокеру претензий не имею.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Успешных торгов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Кирилл Алексеев, так разве на платформе нет возможности заключать отложенные сделки? А я читал,что на олимпе такая функция есть,так же как и функция отмены сделки,если прогноз неверный...
Доволен, что перешел торговать на Олимп Трейд. За пару месяцев результат у меня неплохой – смог увеличить свой депозит в несколько раз. Здесь все условия для торговли опционами. Хорошая скорость, сделки закрываются без задержки. Также отмечу и поддержку – толковая и консультируют по любым вопросам. Это лучший брокер из тех, что я встречал.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем и в дальнейшем удачных торгов! Заглядывайте к нам на вебинары, на них профессиональные аналитики рассказывают об успешных стратегиях, применяемых при торговле. Попасть на вебинары можно через раздел «Обучение» на нашем сайте.
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Давайте разберём по факту, что такое Olimp Trade и чем он не является. ВО-ПЕРВЫХ что примечательно – всё через Финансовую Комиссию, то есть офицально. ВО-ВТОРЫХ можно написать в службу саппорта, работает 24 на 7. В ТРЕТЬИХ – удобно. Ну, мне по крайней мере. Я новичок, а здесь реально бесплатное обучение, веб-лекции. По мне – так разработчики всё упростили на максимум: для того чтобы начать торговать, нужно нажать пять кнопок. Остальное – уже зависит от вас. В общем пробуйте сами и никого не слушайте.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Olymp Trade приличная платформа. Пользуюсь полгода. У меня это идёт параллельно с основной работой, такой доп заработок по вечерам. Сижу дома пью чай и торгую. За вечер поднимаю не больше 7-9 тысяч, но и ставлю не много. Пока очень аккуратно. Зато стабильно.
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Нравится мне в брокере олимп трейд стабильность, в аналогичных компаниях я это редко где встречал. Хочу сказать, сколько уже торгую здесь, ни разу не было у меня причины для паники. Без проблем выводят прибыль примерно за сутки. Также предоставляют всем и быстрое без задержек исполнение сделок.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
При выводе и пополнении своего счета, не теряется комиссия, брокер сам платит, а при большой сумме вывода это значимая цифра получается. Нравится мне брокер олимп трейд, дает возможность зарабатывать по-крупному в отличие от других.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Успешных торгов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
До того, как стал торговать на олимп трейд, я с другими брокерами работал. Но все мне не сиделось на месте, искал лучшего, и наконец- то нашел платформу, где доходность до 95 процентов, и это олимп. С ними работать выгодно, 7 дней в неделю, круглосуточно.
Olymp Trade
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Успешных торгов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
В принципе, мне по видео обзору было понятно, как торговать, но я еще обучение прошел в олимпе, там вообще разъясняют что куда и зачем. То есть как следить за трендом, показывают разные стратегии, в общем –норм. При большом желании можно научиться и быстро, как я убедился, математического склада ума не нужно. Я просто грузчик, и на работе в свои пятиминутки и обед торгую, имею неплохой дополнительный доход, всем тож желаю хорошей прибыли.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Лучше работать на больших интервалах. Это я уже как более опытный трейдер говорю))) В платформе перестал сомневаться, когда понял, что все без брехни. Саппорт-норм, если есть проблема, не кидают, все разруливают. Торговать лучше днем, ночью бывает немного подвисает платформа.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем и в дальнейшем успешных торгов!

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ 90 ПРОЦЕНТОВ УСПЕХА БЕРУ В КОМАНДУ ! МОБ 89378197983 АНДРЕЙ
Тоже решила начать на реальном счете проиграла а на демо выигрывают посмотрим как дальше пойдет
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачных торгов! Приглашаем пройти бесплатное обучение в нашей Академмии. Подробнее об этом можно узнать в разделе «Академия» на нашем сайте.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Я уже даже и не представляю, как без дохода от олимп трейд!!!! Практически каждый день торгую, не всегда угадываю курс, но прибыль имею норм. Надеюсь они будут и дальше работать без перебоев, меня брокер устраивает. В этом году и НГ отметили с семьей в другой стране, благодаря этому доходу
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем и в дальнейшем удачных торгов! Приглашаем на наши вебинары, на которых профессиональные аналитики рассказывают об успешных стратегиях, применяемых при торговле. Попасть на вебинары можно через раздел «Академия» на нашем сайте.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Мой опыт работы с «олимп трейд»: Когда подходит время экспирации сделки, я всегда смотрю только на секунды и на значение цены актива внизу платформы под графиком, а не на сам график. Многократно так бывало, что, когда обнуляется таймер (время моей сделки подходит к концу), значение цены отличается на один пипс в мою пользу, но сделка мне закрывается в минус один пипс в обратную, то есть убыточной. Так было много раз. Недавно при экспирации сделки значение цены было на 7 (семь) пипсов в мою пользу, но сделка, при открытии «истории сделок» традиционно была закрыта убыточной, с разницей в один (естественно) пипс НЕ в мою пользу. Я неоднократно встречал в отзывах людей жалобы на котировки «олимпа», но продолжал торговать. И всем людям они дают один ответ: «Котировки от «Томас Ройтерс», мы на них не влияем и не можем». Допустим, не влияют. Но я своими глазами ВИЖУ цифры, что выдает мне платформа, и делаю вывод, что она настроена таким образом, чтобы ПРИБЫЛЬНУЮ сделку, но при небольшом различии в текущей цене актива и цене, по которой открылась сделка, засчитывать, как убыточную. Да, платформа удобная. Но, если человек теряет деньги из-за неумения торговать, это одно. Если же ему в этом помогает платформа, то толку от ее удобства нет. Итак, если кто-то думает, какого брокера выбрать, то это точно не «олимп трейд». И, да, если Вы звонили им по какому-либо вопросу и Вам обещали перезвонить и разобраться — не ждите, Вам никто не перезвонит. Вам это нужно будет снова делать самим. По поводу котировок к ним я не обращался. Знаю, каков будет ответ. Шаблонный: «Котировки от Т.Р. и мы на них не влияем». Почитайте в инете отзывы про их котировки и ответы на этот счет, И все поймете. Поэтому, выбирайте других, НЕ олимп трейд. П.С. Я интересы какого-либо другого не представляю. Если кто-то не доволен моим комментарием, пишите: vova.antropov.77@mail.ru
Olymp Trade
Добрый день! Наш Отдел контроля качества разобрался в описанной Вами ситуации. Мы внимательно относимся к каждому трейдеру Olymp Trade и открыты для разрешения конфликтных ситуаций. Вы всегда можете обратиться в Отдел контроля качества Olymp Trade по email: quality@olymptrade.com. Со спорными ситуациями, если не удалось урегулировать их с компанией, рекомендуем также обращаться в международную Финансовую Комиссию. Порядок обращения в данную организацию подробно описан на сайте брокера на странице Регуляция (https://olymptrade.com/regulation)

Владимир Антропов
Владимир Антропов ответил Olymp Trade
Благодарю вас за отклик и возможность цивилизованно урегулировать спорную ситуацию, что и было вами сделано. Еще раз благодарю за ваш звонок, вежливую и адекватную реакцию с разъяснениями и приходу к компромиссу. С уважением, Владимир
Olymp Trade ответили Владимир Антропов
Владимир, мы рады, что смогли разрешить сложившуюся ситуацию. Спасибо за обращение! Хорошего дня!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
otlichnaia kompania-Olymp trade....ia uje 6 mesiacev kak u nix torguiu i nikogda ne bilo problemi na vivod deneg...rech idet o solidnix summax - ot 1000 do 5000usd i vse otlichno proisxodit posle verifikacii akkaunta ...spasibo vam
Olymp Trade
Уважаемый jemal donadze, спасибо за Ваш отзыв! Успешных торгов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
А у меня событие! Вывела первую сумму, заработанную на олимп трейд, и деньги капнули на счет. Ура! Конечно, чтобы вывести пришлось изрядно потрудится, подумать, почитать уйму статей, техподдержку подоставать своими вопросами. Но таки добилась чего хотела. Оставила конечно и депозит, чтобы снова было чем торговать. Спасибо олимп, что новичков не оставляете наедине со своими вопросами, в общем техподдержка отзывчивая. И теперь желание зарабатывать на бинарных опционах, еще больше.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Ох как меня жена пилила, когда узнала, что стал торговаться на бинарных опционах. Какую-то несла чушь, что обворуют, буду должен и так далее))) А теперь только улыбается, когда знает, что зарабатываю на олимп предостаточно, чтобы и поехать отдохнуть, в клубах позависать, и так далее. Не легок путь был, пришлось мозги напрягать и думать, но в итоге ничего сложного, следишь за новостями на финансовом рынке, предугадываешь курс и все. Когда ставка сработала, следующую я всегда удваиваю и эта стратегия для меня правильная и выгодная.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем и в дальнейшем удачных торгов! Заглядывайте к нам на вебинары, на них профессиональные аналитики рассказывают об успешных стратегиях, применяемых при торговле. Попасть на вебинары можно через раздел «Академия» на нашем сайте.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Торгую на платформе Олимп Трейд уже давно. Поначалу зарабатывал так, на мелкие расходы, постепенно, как набирался опыта, так сумма заработка и возрастала. Что хочу сказать, что на саппорт здесь можно вполне рассчитывать, даже если возникают трудности, проблемы, то помогают решить. Площадка не проблемная, с выплатами не дурят. При открытии/закрытии сделок, тоже все ок. Если у новичков не получается, лучше лишнее время потестить на демо версиях и подольше позависать в академии обучении, поверьте, от это толк есть большой.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Не знаю кто как, а я считаю Олимп трейд нормальным брокером, потому что это самая лучшая компания из тех с которыми я работал. Больше года торгую и всего пару раз возникли небольшие проблемки, но ребята с техподдержки решили их шустро. Они кстати и на все вопросы быстро отвечают, работают в режиме 24/7. В общем классное место для торговли - развода нет, попыток не платить или задержать платеж так же не наблюдалось.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Почти год, как стал торговать на бинарных опционах. На Olymp Trade перешел от другого брокера, здесь более комфортно и надежнее. И насчет конверсии скажу, довольно неплохо! И вот сколько сверяю свою статистку, оплату получаю ожидаемую. Сделок у меня много, причем разных по объему, по инструментам, есть как и убыточные, так и прибыльные.
Заработать на Олимп Трейд можно, у моего друга это весьма не плохо получается, а мне видимо опыта не хватает. Один раз повезло, так я потом все поставил и прогорел. Так что тут повнимательнее нужно быть, сейчас опять пробую свои силы, сложновато, особенно если всему учишься с нуля, но посмотрим…
К Олимп трейду претензий у меня нет. Пополнение счета без комиссий, торговый терминал норм, короче все устраивает. Ребята, но одна проблемка у вас! Плиз,доработайте моб. приложение, там же совсем мало индикаторов. А то совсем печально.
Здравствуйте я зарегистрировался на демо поднял с 10тыс до 70тыс хотел закинуть реальные деньги почитал отзывы и что то передумал и ещё кое что я смотрел одно видео там говориться что если в день зарабатываешь 5-10тыс рублей то твой аккаунт блокирует говоря что ты мошенник и всё такое скажите правда ли это ?
Добрый день!
Вам не стоит беспокоиться, это были единичные случаи, когда в ходе проверки службой безопасности были выявлены нарушения правил торговли на нашей платформе, а именно п. 5.3.. Пользователи, которые не соблюдали условия договора были заблокированы. Тем не менее, суммы пополнений с банковских карт были компенсированы в полном объеме.
Пользователей, не нарушающих наши правила, подобные меры не коснутся. Вывод средств на платформе осуществляется в соответствии с оформленными заявками на вывод средств в течение 5 рабочих дней.
Olymp Trade - надежный брокер с лицензией ЦРОФР, который является членом международной Финансовой Комиссии. Это является подтверждением высокого качества наших услуг, и гарантирует каждому трейдеру страхование депозита, всестороннюю поддержку и оперативное решение всех вопросов.
С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
В олимп трейд только один вид опционов. Но в остальном у меня к ним претензий нет, брокер достойный. Площадка надежная, работает без сбоев, условия торговли приемлемые. Я с ними уже восемь месяцев, выводы приходили вовремя.
На самом деле оказалось сложнее, чем я думал, вроде бы график отработал на демо счете, а как поставил депозит, так и началось, то потеря, то заработок. Понял, что оч.важно учитывать нюансы торговли на фин.рынке и научится определять направление движения цены. Когда разобрался, стало яснее, тогда и прибыль очевидная. А кто хочет здесь зарабатывать только кнопки нажимая, не получиться, думать, просчитывать нужно.
Прочитала овашей Компании Олимп Трейд в интернете Я новичок прочитала отзовы думаю здесХотелаь нет обмана А так ничего хочется верить в хорошее пока понравилось Хочу попробовать
Здравствуйте.Почему я не могу войти в свой аккаунт?
Olymp Trade
Добрый день! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию детальнее в письме на help@olymptrade.com, мы будем рады Вам помочь в решении сложившейся ситуации.
Первое, что привлекло мое внимание, так это минимальный депозит для открытия счета всего лишь 10 долларов. Это и не такие большие деньги, можно и попробовать. Но когда мне десятка принесла сотку, тогда я задумался о том, что может вложить больше. Теперь у меня есть не большой, но постоянный доход, который все растет и растет с каждым месяцем.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Самый честный брокер который я отыскал в интернете, на деньги не кидают как это делают аналогичные сайты брокеры, минимальный депозит 10 долларов, если не хотите тратить деньги в пустую рекомендую воспользоваться демо счетом и научиться и понять эту систему, если что имеется круглосуточная поддержка, которая поможет Вам, так что не трате время свое на поиски нормального брокера, просто он находиться перед вами.
Отличный бизнес брокер. Работаю с ним уже несколько месяцев. Начинал с малых депозитов, что кстати очень удобно. А сейчас работаю уже по крупному. Очень мне очень помогло в самом начале, это вебинары с аналитиками, с их помощью я быстро вошел в курс дела и начал полноценно зарабатывать. С выводом за все время работы здесь проблем никаких не возникало. Планирую работать с Вами еще долго.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Olymp Trade первый брокер бинарных опционов с которым я познакомилась. В этом деле я новенькая поэтому особенно хочется отметить прекрасную поддержку помощь в освоении нового обучение и даже вебинары с аналитиками. Разобралась довольно быстро уже даже есть первые результаты.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Достаточно неплохой брокер. Мне нравится, что можно начинать с небольших депозитов. Условия достаточно выгодные, все доступно и просто. Еще понравилось, что есть бесплатная консультация, вебинары с аналитиками и обучение, еще и бонусы можно получить за это. В общем, я пока только начал работать с этим брокером, но уже в принципе есть некоторый результат и доход.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Чтобы не лить много воды, скажу так: понравилась поддержка и обучение. Возможность попрактиковаться на демо-счете, тоже большой плюс этой компании. Да и минимальный вход с 10$ ( я все же зашла с 25$) дает возможность попробовать себя в роли трейдера с минимальными затратами. Лично у меня, пока, получается неплохо. За что большое спасибо за поддержку и материалы.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Недавно решила попробовать заработать, но вначале было страшно, и решила для начала попрактиковаться на бесплатном счет) Сразу после регистрации начала пробовать, кстати, счет был в 10 000. Было не понятно, но посмотрев вебинары вроде бы разобралась. Сейчас хочу начать с реальных денег, начну с 10$. Там у них много вебиков, буду повышать знания дальше.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
В прошлом году заинтересовался бинарными опционами,с Olymp Trade начал сотрудничать пол года назад.Сразу обкрадывало что минимальный депозит 10 долларов.Есть у сайта и хорошая возможность для новичков попрактиковаться и протестировать новые стратегии на бесплатном демо-счёте в 10 000 денежных единиц.
Меня всегда интересовали бинарные опционы. И вот уже несколько лет я серьезно занимаюсь на этом поприще и получаю неплохой доход. С Olymp Trade сотрудничаю пять месяцев. Минимальный депозит всего 10 долларов. Средства выводятся оперативно, без задержек. Надеюсь на такой же сервис и в дальнейшем.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Честно говоря, впервые попробовала себя в таком деле. И не жалею, очень нравится. Можно начинать всего лишь с 10 долларов, риск не такой уж и большой! Также есть функция с бесплатным демо-счётом, можете попрактиковаться, если пока боитесь рисковать, нужно просто зарегистрироваться!
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Тестировал данного брокера на демо счете несколько месяцев.Открыл счет в реале на минимальный депозит 10$ За первую неделю торгов на реальном счете заработал и вывел без проблем 50 $. Претензий к брокеру не имею.Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Нравится эта компания. Начинал, как говорится, с нуля, поэтому очень помогли набраться опыта практика на демонстрационном счете, вебинары, и обучение в академии трейдинга. Сейчас уже могу назвать себя опытным пользователем, и получаю стабильный доход.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Неплохая платформа для заработка на бинарных опционах. Пока что новичек в этом деле, поэтому воспользовался удобной возможностью получить бесплатные 10 тысяч демо-единиц. Пока попрактикуюсь, увидим, как будет идти торговля. Советую всем участвовать у вебинарах, получите много ценной информации.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Скажите, а сайт олимп трейд отзывы http://www.olymptrade-otzyvy.ru/ принадлежит брокеру? это что, самопиар такой?
Добрый день!
Сайт создан трейдером, участником нашей партнерской программы.
Почему платформа так долго загружается.а все остальные вкладки открывает легко. Сдается мне что я потеряю свои деньги так и не загрузив
Olymp Trade
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В данный момент все неполадки устранены, работа платформы восстановлена.
Попробовал торговую площадку ОлимпТрейд. Несмотря на свой небольшой опыт, за пару часов сумел разобраться с функционалом сайта, прошел бесплатное обучение. В обучении представлена не только общая теория, есть возможность поторговать с профессионалами в режиме реального времени на вебинарах. Широко представлена аналитика, однако мне пока сложно связать новостные события с изменениями котировок. Тем не менее, на учебном счете мне удалось довольно быстро увеличить вчетверо виртуальные рублики, поигравшись еще пару дней довел свой демо-счет до 19 тысяч рублей. Перешел на реальный счет, скорость доходов, конечно же, упала, скорее всего, я пока осторожничаю. Было несколько неудачных позиций, но откровенных сливов пока удается избегать. Просто так деньги со счета не пропадают, вывод средств работает без проблем -- все честно.
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
OlympTrade - надежный брокер, с которым легко работать. Очень нравится, что входной порог всего от 350 рублей, можно с минимальными рисками попробовать себя в торговле на бирже. На сайте можно пройти курс обучения и понять, подходит ли именно вам такой вид деятельности. Опять же есть демо-счёт, который доступен сразу без пополнения.
Удобная и вежливая техподдержка, на вопросы отвечают быстро. Что самое главное, деньги выводят! Я сначала переживал, но через пару дней всё пришло.
Посещаю вебинары с их аналитиками, осваиваю новые стратегии. Некоторые говорят, лохотрон, а сами мечтают о легких деньгах, не прилагая усилий. Так что, если вы искали отзывы, чтобы понять, можно ли тут просто так получить деньги - нет, нельзя. А вот научиться зарабатывать и получить прибавку к зарплате, очень даже можно. Удачи!
Спасибо за Ваш отзыв и удачных торгов!
Люди у вас есть два пути:

1. Проиграть свои деньги и понять самому, что олимптрейд это лохотронное казино
2 Почитать отрицательные отзывы и найти золотую середину.

по существу:

Немного заработаешь поначалу (я 2 раза поднимал с 350 до 1500), затем проигрываешь все, так как графики там поддельные и регулируемые самой же конторой)))).

при ставке на повышение все идет ок, но за секунды 3 резкое падение, если ставишь на повышение, и резкое повышение, если ставишь на понижение))) Причем, сразу после проигрыша ставки через СЕКУНДУ график показывает то значение, которое позволило бы выиграть)))

2 раза ИДЕНТИЧНО слился депозит. Т.е это казино - сначала дают почувствовать вкус денег а затем все по накатанной.

Это не брокеры.
Добрый день!
На демо-счете легче торговать психологически, там можно поставить большую сумму, не боясь её потерять, или торговать по рискованным стратегиям. На реальном счете мало кто осмелится поставить разом 10 000 рублей. Демо-счёт от реального отличается только тем, что сделка на реальном открывается с 2-3х секундной задержкой. В остальном они идентичны. Котировки совпадают.
Торгую на Олимпе недавно. Пополнял с карты Сбербанка.

Оформляю заявку на вывод на эту же карту - невозможно.
По какой - то причине консультант спросил "есть ли возможность вывести на Яндекс деньги?"

Пополнил с кошелька 350 рублей, чтобы привязать его к системе. (только так возможно).

Оформляю заявку на вывод в ЯД - И в итоге возможно вывести только 350 рублей. Остальные средства ( 30 000 ) вывести невозможно?!

Ожидаю ответ от менеджера в скайпе, на почте.
Уважаемый Дмитрий!
приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Посдкажите, пожалуйста, по какому скайпу вы общались с нашим менеджером? Вы отправляли заявку help@olymptrade.com?
Добрый день, сколько можно создать аккаунтов, я потерял данные со старых двух аккаунтов, могу создать два новых?
Добрый день!
На нашей платформе запрещено использование нескольких аккаунтов. Вы можете обратиться в техподдержку, чтобы закрыть текущий счёт, после чего открыть новый. Адрес техподдержки help@olymptrade.com
У меня 2 вопроса.
1. Почему на демо версии выиграть легко без всякого анализа и всего прочего, а на реальных деньгах делая тоже самое проигрываешь. Или в демо версии по другим каким то правилам работает система.
2. Почему когда ставишь ставки на демо версии не че не лагает, а на реальные деньги виснет все задержки как будто вирус поймал.
Хочу увидеть честный и без всякой чуши ответ, ИМЕННО ОТВЕТ а не объяснение как правильно зарабатывать, который плавно переходит в другую историю.
Olymp Trade
Добрый день! На демо-счете проще торговать психологически. Когда у Вас на счете 10 000 виртуальных денег, Вам не страшно их потерять, Вы можете поставить большую сумму сделки или заключить рискованную сделку, на которую никогда бы не пошли на реальном счете.
Здравствуйте !!!! Может вы мне поможете...Уже 2 дня не могу зайти в свой личчый кабинет торговый. Не загружается платформа ни в одном браузере, при том что с тел. вхожу нормально. С компа ничего не получается. Звоню на номер телефона 88005554562 в ответ сбрасывает. Что случилось с платформой , все же было нормально. Вчера не могла торговать, сегодня тоже самое . Не знаю что делать и к кому еще обратиться!!!!! Эта неделя богатая на новости, но увы....складывается впечатление уже , что это все специально....Не хотелось бы писать плохой отзыв, в целом платформа очень нравилась, удобно все. Еерпение уже на исходе(((((
Уважаемая Екатерина!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Отправьте, пожалуйста, заявку в тех.поддержку с максимально подробным описанием проблемы, адрес help@olymptrade.com
Также Вы можете получить оперативную консультацию в нашей группе Вконтакте http://vk.com/olymptrade

Понятный и доступный инструмент для трейдинга. НЕ ХАЛЯВА! Легких денег ищите в другом месте.
Сначала учимся, потом зарабатываем. На платформе есть демо-счет, на котором можно набить руку.
Пока небольшое количество активов для торгов, есть несколько популярных валютных пар плюс сырье (нефть, золото, серебро). Также из минусов, могу отметить наличие небольших задержек на входе (2-3 сек.) Поэтому рекомендую торговать не на минутных сделках, а на более длительных промежутках (от 5 мин.)
Из плюсов, хорошая техподдержка, меня пару раз выручали, когда возникали вопросы и вывод средств без комиссии за 2-3 дня.
Уважаемы dmosichkin!

Спасибо за Ваш отзыв!
Компания в ближайшее время планирует пополнить список активов, добавив возможность торговать акциями, индексами, а также расширив линейку имеющихся сырьевых активов и валютных пар. Данные изменения ожидаются до конца текущего года.

С уважением, Олимп Трейд.
Торгую вообще через модем мтс задержки при заключении сделки точно такие же как и на форексе что касается вывода денег нет ни каких проблем а по поводу того можно ли заработать думайте головой как заработать от депозита в 1000 рублей хотите миллион срубить не знаю посмеяться над вами или нагрубить положите 100 000 и попробуйте в одну прибыльную сделку заработать ни какого мошенничества и ловкости рук включите математику я в день имею 12000 рублей думайте сами мне хвастаться не чем но я свои проблемы решил .
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв!

Успешных торгов!
скину фото и объясню как нужно зарабатывать,работает на 100%.не лохотрон и не обман,собственная стратегия.по поводу цены спрашивайте в личке.Есть гарантия!!!http://vk.com/veronikaevseeva
Читаю некоторые отзывы и ржу.Ребята,если вы хотите зарабатывать на бинарных опционах то сначала подучите теорию,проанализируйте графики на истории в мт4 или хотя бы на живом графике,поймите рынок.Протестируйте стратегию.Учитесь,учитесь и учитесь.Трейдинг это не казино,как сравнивают ниже.По поводу отзывов,то вижу что пишут далекие от трейдинга люди,я бы сказал-игроки,которые пришли у бинарные опционы что бы за день миллионерами стать и в итоге слились из за жадности,а потом говорит что это развод,лохотрон.Каждый трейдер,даже начинающий,который изучает тонкости рынка знает, что на минутных опционах торговать не стоит,так как там много шума и заработать на 1м очень сложно,даже опытным!Если хотите зарабатывать на опционах то относитесь к ним как к работе,а не как к игре и будете в огромном плюсе.А брокер Олимп Трейд вполне надежный и удобный для торгов.И ненужно грязь лить из-за того что у вас не получилось заработать не приклав никаких усилий.Повторюсь,что бы заработать на опционах нужно работать а не играть как у казино,и работать минимум на 5-минутном тф,там меньше шума чем на 1м.Я советую этого брокера всем,и ненужно слушать тех кто там ИГРАЛ а не зарабатывал и сравнивал с рулеткой,а это о многом говорит.И на конец поговорка со смыслом:"без труда не вытащишь и рыбку из пруда"!
Спасибо за полезный отзыв и ценную информацию! Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшие развернутые отклики от Вас.
Хочу чтоб Все люди ,кто интересуется бинарными опционами знали. Олимп трейд это развод . Хотите потратить деньги с отдачей. Подарите своему близкому человеку немного внимания. И символический презент . Отдача будет в сто крат выше , а о моральном удволетворении я вообше не говарю
удет
Добрый день!

Разделяем Ваше пожелание относительно внимания, которое нужно уделять своим близким.
Но не согласны с необоснованным обвинением. Олимп Трейд — лицензированный брокер, который предоставляет возможность торговать и зарабатывать деньги.

С уважением, Олимп Трейд.
Лояльная брокерская контора. С выводов все впорядке, может у кого какие неполадки. Единственное, хочется больше юзабилити.
Это полный развод!!!!!А мы жадные до холявы ведемся!Всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловке! Всем удачи!
Добрый день, Алена!

Бесплатный сыр, действительно, только в мышеловке, и те, кто приходит в сферу бинарных опционов в поисках "легких" денег — будет разочарован. Бинарные опционы — это серьезный биржевой инструмент, и зарабатывать с его помощью можно, только если предварительно получить необходимые знания: изучить стратегии, ознакомиться с ситуацией на финансовом рынке.
На нашем сайте есть возможность пройти бесплатные курсы и попрактиковаться на демо-счете. Мы не рекомендуем подходить к торгам без необходимых знаний.

С уважением, Олимп Трейд.
" OLYMP..." очередная мошенническая структура для "отъёма" денег.Не "ведитесь" на "приманки" подобных "заманяшек"!!!

Уважаемый Константин!

Компания Олимп Трейд является лицензированным брокером, который предоставляет трейдеру все необходимые инструменты для торговли.
Торговать или нет - выбор каждого.

шргмпркрмргкцарпцшкгпшркпркрпрцкщгрпгкрпщфкцрпркщрпдврмяшушофржщгкраштфрфцщ
Читаю отзывы, такое ощущение что дибилы пишут. Вывод не работает -- работает он, уже 4 раза вывел. Долгий правда, 3-4 дня в среднем, но ни разу не было чтобы не вывели. График отстает от реального -- от какого реального, блин? У всех брокеров разные графики, торговал уже у 4х, ни у кого котировки не совпадают. В общем мой вердикт: брокер норм, платформа удобная, выводят без задержек. А дураки которые пишут про казино, игроманы, идите и играйте в казино, если башки нет нормально анализировать график.
Уважаемый Давид!

Удачных торгов!
На самом деле скачки по котировкам есть у всех брокеров, это нормальное поведение рынка, особенно на турбоопционах. Торгую на Олимпе четвёртый день, с 1000 сделал 4000
Самый настоящий лохотрон,вовремя сделки постоянно останавливается таймер,виден явный выигрыш,но в результате остановки все уходит в ноль,просто безобразие, не попадайтесь на эту удочку!
Уважаемая Лана!

Если у вас возникли технические неполадки во время торговли на нашей платформе, убедительно просим Вас написать с подробным описанием проблемы в техподдержку.

С уважением, Олимп Трейд.
Это развод уже жду 11 дней вывода денег а деньги неприходят!
Уважаемый Дима!

Надеемся, что вам все же удалось решить вопрос с выводом средств. В случае повторения данной проблемы, просим обратиться в техподдержку, мы оперативно решим вопрос.

не знаю,, мне всегда приходят в течение 12 часов в рабочии дни
Я вот не понимаю брокеров, которые пытаются привлечь клиентов разными акциями вроде подарков. Зачем мне ваш дурацкий чайник или кофеварка, сделайте нормальные торговые условия! Вот Олимп идет как раз по обратному пути – они сделали доходность до 80%, вывод средств без комиссии и никаких чайников! Вот это я уважаю.
Очень хороший брокер, думаю, его оценят как новички в торговле бинарными опционами, так и опытные люди. Для первых есть толковое обучение на сайте и возможность торговать совсем за копейки, а для вторых очень высокая доходность и удобный вывод средств вообще без комиссии.
Отличный брокер, я торгую у них три месяца, и заработал уже неплохую сумму. Такой доходности на форексе у меня вообще никогда не было, хотя я трейдер с пятилетним стажем.
Уважаемый Павел!

С уважением, Олимп Трейд.
в опционе разобрался что к чему, но выглядет он как откровенный ЛОХОТРОН, не привязанный ни к одной бирже
Уважаемый Алекс!

Как и все брокеры бинарных опционов, мы используем базовые активы от ведущих поставщиков котировок, в нашем случае, это компания Currenex.

С уважением, Олимп Трейд.
Играю на демо, все ок! постоянно в плюсе,руки чешутся попробовать с реальным счетом, но че то я очкую Славик!
На мой взгляд, лучший брокер бинарных опционов. Самые лучшие торговые условия, очень толковая система обучения, собственно, все, что нужно у них есть)))

С уважением, Олимп Трейд.
Развод, финансы не выводятся на "рынок", график отстаёт от реального, ищите другого брокера.

Уважаемый Виталий!

Подскажите, пожалуйста, какой график по-вашему, "реальный"?
Мы передаем напрямую данные, полученные от нашего поставщика котировок компании Currenex.

С уважением, Олимп Трейд.
Поделюсь своим опытом работы с Olymp Trade.я играю недавно, но довольно успешно. Прежде, чем вкладывать деньги, я внимательно изучил матчасть, выложенную на их сайте, что помогло мне разобраться в торговле.За это им огромное спасибо. Зарабатываю с помощью бинарных опционов.
Вообще-то у меня лично все работает. Согласен с предыдущим - кто плачется, просто не умеет. Все нужно делать с головой.
лохотрон ребята 100% не думайте даже как поставил за тыс так в 0 а как 100 так в +
Данный брокер достойный! Получил деньги, которых не ожидал. Специалисты очень толковые, помогают абсолютно во всем. Рекомендую всем)
Брокер просто супер! За месяц заработал 700 баксов, хотя вложил всего 1000 рублей! Если так и дальше пойдет, то брошу обычный форекс и перейду исключительно на бинарные опционы.
Что касается надежности Олимп трейд, я скажу вам так! Брокеру можно поставить пятерочку! Средства вывожу без проблем. Поддержка нормальная. Всегда вопросы решали, когда обращался. С другими брокерами не работал. Сравнивать не могу, ну этот мне подходит!
Смотрю, тут одни продвигатели компании собрались )))
А ничего, что вывод средств у олимпа не работает? ))
Мне любопытно, как вы выводили при этом деньги? )))

То есть, ввести денежку можно, при чём много вариантов, а вот вывести... ))
хочу пополнить копилку отзывов о брокере Олимп Трейд. Брокер довольно солидный, все вопосы решает быстро. Я раньше работал с другим брокеро. Был случай, что вывод депозита занял полторф недели. Это пошатнуло мои нервы. Сдесь таких проблем еще не было и надеюсь не будет!
попробовал трейдинг на Олимп трейд. Зарабатываю нормально. Правда было несколько раз, когда сливал весь депозит. Но я все равно был с прибылью. Сразу я попробовал зарабатывать в демоверсии и потом перешел на реальный счет. Всем рекомендую!
Я считаю, что попробовать стоит. Это хороший дополнительный доход. Мы с ребятами подумали, вложения минимальные, даже если потеряем не так обидно. Зашел на сайт Олимп Трейд, здесь есть обучащее видео...
С выводом денег на Олимп Трейд у меня не было проблем. Сотрудники перепроверили данные и вывели 2 тысячи долларов без проблем. Я очень доволен. Надеюсь мои дела будут идти также хорошо, боюсь в один день все потерять.
Да что вы паритесь! Бинарные опционы это управляемый риск. Вам известно, сколько вы можете потерять или выиграть по любому из опционов ещё до заключения сделки. Главное найти хорошего брокера. Я сейчас сотрудничаю с Олимп Трейд. Меня все устраивает.
Olymp Trade на карте