810 357 25 030996810 357 25 030... — показать

810 357 25 030996810 357 25 030... — показать
+357 25 030...

Про «Olymp Trade»

Olymp Trade - вестник новой эпохи на рынке бинарных опционов. Мы создали инновационную web-платформу, в которой соединили максимальную упрощенность процесса торговли и высочайший уровень информационной осведомленности клиента.

Начать торговать и получать прибыль с Olymp Trade предельно просто - порог входа составляет всего 350 рублей. Кроме того, для начинающих трейдеров мы предоставляем исчерпывающую информацию о макроэкономической ситуации в мире, адаптированную экспертами специально для торговли бинарными опционами.

Круглосуточная техподдерка поможет разобраться с любыми вопросами, связанным с работой сервиса и процессом торговли, а проводимые вебинары и возможность интерактивного обучения в академии трейдинга сделают работу с опционами еще более выгодной и эффективной с первых дней.

Olymp Trade является зарегистрированным трейдером, чья деятельность регулируется Финансовой Комиссией и ЦР ОФР, а все депозиты трейдеров хранятся в европейском банке, что обеспечивает полную безопасность и абсолютную надежность торговли. Кроме того, мы не взимаем комиссий за ввод и вывод денег.

Отзывы про Olymp Trade (108)

зарабатываю на платформе OlympTrade. Это третья площадка с которой я работаю и самая удобная для меня. Стабильно в плюс, но по-немногу.
Olymp Trade
lukovskiydmirii, здравствуйте! Мы очень рады, что платформа Вам нравится, ведь наша главная цель - делать её удобнее для Вас. Мы желаем Вам успехов в обучении торговле, а если появятся вопросы - обязательно пишите! Будем рады помочь! ☺ С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Прежде, чем пошел в плюс слил 500$. Это не легкие деньги, а работа.
Olymp Trade
Здравствуйте, Сергей! Вы абсолютно правы. Трейдинг - это работа. Для достижения успеха очень важно обучаться и тренироваться. Наша платформа предоставляет такую возможность: в разделе "Обучение" собраны бесплатные обучающие материалы, а также Вам доступен демо-счет, на котором можно оттачивать стратегии. Если будут появляться вопросы - обязательно пишите нам. будем рады пообщаться! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Люди не верьте ни одному положительному отзыву здесь. это лохотрон полнейший !!! почитайте отзывы на других сайтах...а эти куплены
Olymp Trade
Здравствуйте, Александр! Скажите, почему Вы сформировали такое мнение о нас? Мы не используем такие методы продвижения, т.к. считаем это неэтичным. Отзывы у нас настоящие, Вы можете убедиться в этом, пообщавшись с реальными трейдерами в наших сообществах во ВКонтакте и на Facebook. Мы всегда честно выполняем свои обязательства по выплатам, это контролирует независимый международный регулятор. Если у Вас возникли проблемы или вопросы при торговле, мы будем рады помочь Вам во всем разобраться. Напишите нам: https://vk.com/olymptrade, будем ждать! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Почему такие негативные отзывы! Я уже несколько лет сотрудничаю с Олимтп Трейд и у меня никаких проблем не возникало, да сначала было трудно привыкнуть и освоить новую платформу. Но теперь с уверенностью могу сказать, что это то что я искал. Мне нравиться, что можно без всяких проблем вывести деньги. И если есть задержка при выплатах, это можно исправить довольно быстро написав письмо в тех поддержку и проблема решается!
Olymp Trade
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам удачных сделок. С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Олимп Трейд - это шайка подонков, которым рожу набить мало. Их счастье ,что на Кипре, а не в России - тут уже отхреначили бы по-полной этих мразей
Olymp Trade
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Однако просим Вас уважать других пользователей и не использовать нецензурную лексику. Призываем Вас к конструктивному аргументированному диалогу. Ниже мы дали ответ на Ваше предыдущее сообщение. С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
наткнулся на видео, где не хотят выплачивать человеку и тянут время и разными справками усложняют выплату. После такого большие суммы не хочется вводить уж точно и новых людей такое отпугивает. А я думал олимп трейд заботится о репутации
Olymp Trade
Добрый день! Вы абсолютно правы в том, что мы заботимся о наших клиентах и дорожим своей репутацией! У нас, как у любой Компании, которая работает с финансами, есть системы, регулирующие риски, которые обеспечивают функционирование Компании и позволяют выполнять свои обязательства перед всеми трейдерами. Olymp Trade — надежный брокер, член категории "А" международной Финансовой Комиссии. Это является подтверждением высокого качества наших услуг и гарантирует каждому трейдеру страхование депозита, всестороннюю поддержку и оперативное решение всех возникающих вопросов. Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО, с целью обойти правила торговли на нашей платформе, и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами. Мы всегда выводим честно заработанные средства нашим трейдерам. Если трейдер соблюдает условия пользовательского соглашения, ему нечего бояться! По возникающим вопросам Вы можете обратиться в техподдержку (support-ru@olymptrade.com) или в официальное сообщество Вконтакте. Будем рады Вам помочь! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Olymp Trade привлек сначала низким депозитом. Щас уж я здесь из за дохода))) Рега ровно минуты 3 занимает. в начале пробовал торговать австралийским долларом и евро. Вышел в небольшой плюс с первой сделки. пробовал еще акциями торговать. но не решил для себя, буду ли с акциями продолжать. короче я пока в поиске "своих" стратегий, доход есть, но стабильности пока нет
Olymp Trade
Благодарим за Ваш отзыв! Но хотим Вам напомнить, что стратегии, предлагаемые Olymp Trade, носят рекомендательный и информационно-показательный характер и демонстрируют один из способов прогнозирования курса цен на активы. Прибыльность торговли по ним во многом зависит от индивидуальных навыков и умений каждого трейдера. Желаем Вам успехов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Хорошее обучение, прям в точку попадают. сколько бы всякого мусора не перечитал и не пересмотрел в интернете, все равно у Олимп Трейд видео и мануал проще написан и действительно предназначен для практики. Стратегии можно сказать на пальцах разбирают. некоторые сначала демке тестил. Кста за демку аутентичную счету на реале, отдельное спасибо.
Olymp Trade
Спасибо за Ваше мнение о нашей работе! Желаем Вам успехов в обучении и торговле! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Перешел на олимп трейд всего 2 недели назад и еще не все освоил. С индикаторами RSI и SMA торгую классическими валютными парами доллар/евро/автралийский доллар/фунт. По ощущениям - мощная техподдержка, которая готова оперативно решить все непонятки, набор активов, возможности вывода. Выводят и 10 долларов на карту за 2 раб. дня без комиссий. Выводил чисто для проверки. Все ок.
Olymp Trade
Михаил, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу платформу. Значит, мы стараемся не зря. Успешных Вам торгов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade
Я вам так скажу. У каждой торговой платформы есть и минусы и плюсы. Не надо думать, что у олимп трейд этих минусов нет. Сначала, возможно, они будут незаметны чисто по неопытности, потом вскроются, доставят сложностей. Поэтому лучше заранее быть готовым. Что я имею в виду, когда говорю о минусах. Первое, это низкая доходность на акциях. Второе - отличие приложухи от полной версии. Там не все инструменты, впрочем разработчики об этом предупреждают и постоянно выкатывают обновления. Правда к этому можно привыкнуть, да и в результате вы получаете 150-250 долларов в месяц, быстрый вывод без комиссии и круглосуточную техподдержку на случай проблем.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады обратной связи, так как это помогает совершенствовать нашу платформу, делая ее максимально удобной для наших трейдеров. Удачной торговли! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Лично я торгую на olymp trade уже год и никаких претензий не имею. Вывожу стабильно раз в две недели 4000-5000 рублей. Никогда не подводили с выплатами. Если есть задержка - пишу в техподдержку - проблему решают. Не знаю, может у кого и неудачный опыт торговли с этой платформой, у меня торги удачно проходят. Из индикаторов пользуюсь в основном SMA, стохастик
Olymp Trade
Благодарим Вас за отзыв о нашей платформе! Нам важно мнение наших трейдеров. Желаем Вам успешных торгов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Понравилось, что в Олимп трейде сначала можно совершенно бесплатно открыть демосчет и попробовать на нем свои силы. Он полностью соответствует реальному счету и повторяет все его торговые условия. Ну а когда на нем отработал свою стратегию, можно уже спокойно перейти на реальный счет для серьезной торговли.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачных торгов! Не забывайте посещать наши вебинары, на которых сможете узнать успешные стратегии от профессиональных аналитиков. С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Симпатичная платформа. Пользуюсь полгода уже. У меня это идёт параллельно с основной работой, такой доп заработок по вечерам. Сижу дома пью чай торгую За вечер поднимаю не больше 7-9 тысяч но и ставлю не много. Пока очень аккуратно. Зато стабильно.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам успешных торгов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Сразу хочу предупредить, что я недавно начал интересоваться опционами, ОлимпТрейд – это первый опыт, поэтому могу что-то не знать. И так, я внёс депозит, начал с самого минимального – 350 рублей. Пошёл в валютными выше-ниже, сделал 5 плюсов, решил выдохнуть и зайти ещё раз вечером. Вечером сделал 4 из 6. По итогу превратил свои 350 в 600. Немного, но зато всё по делу. Думаю, что сегодня ещё раз посижу, и буду выводить. Пока всё начинается очень и очень хорошо!
Olymp Trade
Давайте разберём по факту, что такое Olymp trade и чем он не является. ВО-ПЕРВЫХ что примечательно – всё через Финансовую Комиссию, то есть официально. ВО-ВТОРЫХ можно написать в службу саппорта, работает 24 на 7. В ТРЕТЬИХ – удобно. Ну, мне по крайнеймере. Я новичок, а здесь реально бесплатное обучение, веб-лекции. По мне – так разработчики всё упростили на максимум: для того чтобы начать торговать, нужно нажать пять кнопок. Остальное – уже зависит от внимания (и умишка)))я того, кто участвует. И вот теперь вопрос, есть ли смысл отвечать ещё на какие-то вопросы? А вообще - пробуйте сами, не слушайте ни меня, не тех, кто недоволен.
Olymp Trade
У многих сложился такой стереотип, что если ты куда-то вложил деньги, то ты сразу стал королём и все тебе должны. Друзья, надо работать и работать головой, если хотите нормальные деньги выводить. По поводу торговой платформы Олимп Трейд. Из плюсов: возможность пополнения демосчёта, современное мобильное приложение, образовательная часть, быстрый вывод средств (когда перешёл на вип, стали выводить за час-полтора). Из минусов: нет возможности делать отложенные сделки, уровни в графиках не меняются. Но это уже скорее минусы технической части. К самому брокеру претензий не имею.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Успешных торгов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Кирилл Алексеев, так разве на платформе нет возможности заключать отложенные сделки? А я читал,что на олимпе такая функция есть,так же как и функция отмены сделки,если прогноз неверный...
Доволен, что перешел торговать на Олимп Трейд. За пару месяцев результат у меня неплохой – смог увеличить свой депозит в несколько раз. Здесь все условия для торговли опционами. Хорошая скорость, сделки закрываются без задержки. Также отмечу и поддержку – толковая и консультируют по любым вопросам. Это лучший брокер из тех, что я встречал.
Olymp Trade
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем и в дальнейшем удачных торгов! Заглядывайте к нам на вебинары, на них профессиональные аналитики рассказывают об успешных стратегиях, применяемых при торговле. Попасть на вебинары можно через раздел «Обучение» на нашем сайте. С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Давайте разберём по факту, что такое Olimp Trade и чем он не является. ВО-ПЕРВЫХ что примечательно – всё через Финансовую Комиссию, то есть офицально. ВО-ВТОРЫХ можно написать в службу саппорта, работает 24 на 7. В ТРЕТЬИХ – удобно. Ну, мне по крайней мере. Я новичок, а здесь реально бесплатное обучение, веб-лекции. По мне – так разработчики всё упростили на максимум: для того чтобы начать торговать, нужно нажать пять кнопок. Остальное – уже зависит от вас. В общем пробуйте сами и никого не слушайте.
Olymp Trade
Olymp Trade приличная платформа. Пользуюсь полгода. У меня это идёт параллельно с основной работой, такой доп заработок по вечерам. Сижу дома пью чай и торгую. За вечер поднимаю не больше 7-9 тысяч, но и ставлю не много. Пока очень аккуратно. Зато стабильно.