8 (495) 324-36-26 8 (495) 324-36... — показать

Отзывы о компании Стоматология OneDent на Сходненской Сеть

8 (495) 324-36-26 8 (495) 324-36... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-36-26 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж

Отзывы про Стоматология OneDent на Сходненской (63)

Хочу выразить огромную благодарность замечательной команде клиники One Dent!Это наша любимая стоматология уже много лет, всегда выручат, вылечат, сделают все на высшем уровне. А В этом году у них открылось детское отделение и это просто, как сказала моя дочь- Дисней ленд). Это надо увидеть своими глазами. Такой красоты для детей я не видела в стоматологии нигде). Сказка! А доктора- добрые волшебники, не иначе. Ребёнок лежал в кресле в очках, в наушниках и смотрела Мультик по ее заказу. Врачи лечат под микроскопом, высокоточно и профессионально. Я была в полном восторге от качества обслуживания от и до. Ребёнок просится теперь туда как на праздник. Ребята, вы крутые, вы невероятные, вы дарите людям не только здоровье Зубов, но и здоровье психологическое ))(никакого страха тут нет), а также полный эстетический восторг от красоты и оформления всего- от стен в кабинете, до туалета. Женю вам процветания и благодарных клиентов. Вы делаете мир прекраснее! ❤️‍🔥
Записывался по телефону на консультацию стоматолога-ортодонта. По телефону уточнил цену за консультацию. По факту , после консультации, цену назвали в два раза больше. Пришлось заплатить. Будьте внимательнее.
Пришлось обратиться в данную клинику с острой болью, она оказалась ближайшей от работы. Меня лечила врач Светлана Ивановна Метельская, очень хороший доктор. Видя мой страх, очень помогла психологически, да так что я даже не поняла как быстро она мне сделала временную пломбу. Второй раз пришла к ней уже по записи, поставили постоянную пломбу. Ни флюза, ни болей больше не было. Отношение к пациентам заботливое. Одну звезду сняла клинике за цены, высоковаты, но "своему" врачу я ставлю 5 звёзд.
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Благодарим за оценку работы доктора и нашей клиники.
Светлана Ивановна больше не работает в нашей клинике, но мы рады, что Вы остались довольны качеством ее лечения. Ведь это самое главное.
Каждый месяц мы проводим акции, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Бывают очень выгодные предложения чтобы максимальное количество наших пациентов смогли сберечь не только свои улыбки, но и свои финансы.
Не болейте и будьте здоровы!
Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 5000-8000 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!
Daniil Bass
Daniil Bass ответил Стоматология OneDent на Сходненской
Вранье!!!! Меня ваш доктор ни разу не консультировал по стоимости!!!! Меня консультировал только администратор на ресепшене и я говорил что это зуб мудрости!!! Был в двух клиниках до вашей, и в Юниденте, все сказали что удаление простое не сложное!!! Процедура заняла 5 минут и ваш доктор все время говорил что он опаздывает куда-то!!!! Короче, просто решили срубить денег побыстрому!!!!
Здравствуйте) хочу поблагодарить Александра Александровича Волканова за отличную работу ! Во первых, за профессиональную консультацию по поводу прикуса. Во вторых, за безболезненное и качественное лечение 4х зубов. В третьих, за пятый зуб - удаление старой пломбы (около 15 лет), качественное пульпирование зуба, реставрация - всё это было выполнено грамотно, досканально, качественно и аккуратно ) новый зуб выглядит как настоящий! Я привыкла к нему на следующий же день) Теперь я спокойна за состояние полости рта и знаю к кому обратиться в случае лечения) Благодарю, благодарю ! Мне всегда страшно в стоматологии))) но здесь я чувствовала себя каждый раз очень комфортно, что является огромным плюсом! Цены очень даже терпимые, скажем так, достойные))
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны и результатом и ценами - мы для этого работаем)
Обязательно передадим Ваши слова Александру Александровичу.
Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!
Обратилась по рекомендации знакомых в стоматологическую клинику Onedent на Сходненской. Была приятно поражена вниманием и профессионализмом врача Волканова Александра Александровича. Лечили каналы, ставили пломбы и коронки.Очень довольна результатом работы и подходом персонала к пациентам. Рекомендую всем эту стоматологию)
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Когда наши пациенты положительно оценивают нашу работу это способствует дальнейшему росту сервиса нашей клиники. Надеемся, что в следующий раз Вы придете не с болью, а только на обязательную профессиональную гигиену для профилактики.
Не болейте и будьте здоровы!
Долго искал хорошую стоматологию. Пришел с болью в зубе, процесс был немного запущен. Врач Светлана Ивановна Метельская внимательно подошла к лечению. Процесс лечения был безболезненным и зуб, который я думал уже удалять, удалось спасти. Вообще атмосфера и врачи этой стоматологии настолько приятна, что вы не пожалеете. Все стерильно, все чисто, вежливые приятные люди, цены адекватные
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова.
Внимательность, безболезненность и качество - залог современного лечения в стоматологических клиниках. Мы стараемся соответствовать новым протоколам лечения, за счет этого удается спасать даже сложные зубы. Мы рады, что Вам удалось избежать удаления.
Не болейте и будьте здоровы!
Доброго дня! Лечила зубы у Метельской Cветланы Ивановны. Настолько все было безболезненно и быстро, что я осталась в приятном шоке. Врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное! Я нашла свою клинику, теперь только сюда. :)
Была у врача-стоматолога Волканова Александра Александровича. Прекрасный специалист, все четко рассказывал о моей проблеме, безболезненно полечил зуб, составил поэтапный план лечения. Действительно рада, что нашла стоящего специалиста рядом с домом!
Стоматология OneDent , что на ул. Свободы, мне очень понравилась )) Я с детства у стоматологов, это мои "любимые" врачи !!!))) К Александру на лечение я долго собирался, в итоге полечил несколько зубов, поставил коронки, спланировали ставить импланты. Такое внимательное, высокопрофессиональное отношение далеко не в каждой стоматологической клинике. Важно, что сначала Александр мне все подробно объяснил, рассказал весь процесс лечения по пунктам, я задал волнующие меня вопросы, получил понятные ответы. После того уже поговорили о том что и сколько стоит, составили удобный для меня график оплаты. И только потом начали лечение. Сам процесс лечения прошел без боли и врач был очень внимателен к моим ощущениям. Спасибо большое Александру , настоящий врач !!! А я готовлюсь у вас импланты вставлять. До встречи.
Стоматология OneDent на Сходненской
Виталий, спасибо, что нашли время и написали отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас на импланты, до встречи)
Добрый день! Месяц назад после долгих поисков стоматологической клиники, которая вызывала бы доверие, обратилась сюда, в OneDent. Попала на приём к Грицай Марии Игоревне. Доктор она именно с большой буквы - уверенно, квалифицированно, внимательно отнеслась к моим проблемам и провела консультацию так, что моя жуткая боязнь стоматологов прошла сама собой и захотелось сразу начать лечение. Лечение проходило в три этапа - пломбировка зуба, реставрация зуба. Все три раза я приходила без страха и с пониманием что тут мне сделают всё в лучшем виде. Мария Игоревна отличный Доктор! Анастезия (укол) безболезненно и лечение так же - без боли, с полным доверием, быстро, качественно! Что для меня еще важно - после анастезии не было никаких неприятных "отходников" как было раньше в других клиниках, после лечения зубы не "ныли", волшебные руки Марии Игоревны творят чудеса. Теперь только в эту клинику со всеми зубными делами!!)) и близким и друзьям рекомендую только сюда. Относительно цен - очень приемлемо, доступно. В клинике блестящая чистота, новейшее оборудование, современные материалы и препараты. Выражаю огромную благодарность Марии Игоревне и всем сотрудникам OneDent!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, и мы выражаем Вам благодарность за такие теплые слова, мы стараемся :)
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, огромное спасибо за хороший отзыв о работе Марии Игоревны, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Кстати, теперь каждый пациент получает скидку 5% за запись на приём через наш сайт https://onedent.ru/ :)
Я живу за границей, и стоматология там дорогое удовольствие. А поскольку во рту у меня "граната взорвалась", то решила совместить приятное с полезным- приехать к родственникам погостить и сделать зубы. По рекомендации своих родных обратилась в эту клинику. На первый прием попала к Метельской Светлане Ивановне. Вот не зря говорят, что человек должен заниматься своим делом, это про нее. Как я только села к ней в кресле, беспокойство как рукой сняло. Чего она только со мной не делала, и лечение кариеса, и лечение каналов, и удаление восьмерок, и реставрации передних зубов...Когда я видела результат-даже подумала, что России повезло с такими трудоголиками. Плюс цена-даже не представляю, во сколько бы мне обошлось все это за Германии...Спасибо Вам, Светлана Ивановна, огромное, теперь буду улыбаться и вспоминать Вас добрым словом!
Стоматология OneDent на Сходненской
Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Светлане Ивановне. Здоровой улыбки Вам на долго)
Огромное спасибо чудесному доктору Виталию Владимировичу !! Столкнулась с проблемой установки коронок и просто не знала что делать и с чего начать, Виталий Владимирович мне все очень подробно и терпеливо обьяснил(а я очень эмоциональный и нетерпеливый человек)) и составил подходящий для меня план .Все коронки установил быстро и аккуратно!!!Благодарю клинику и доктора лично за индивидуальный подход и внимание к пациенту!!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Индивидуальный подход ко всем пациентам - наша главная задача, мы стараемся, чтобы у нас пациент чувствовал себя расслабленным и спокойным. Мы рады, что Вы заметили это, ведь это означает, что "мы идём в верном направлении")
Большое спасибо Куренкову Александру Юрьевичу! Быстро, безболезненно и качественно!Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!Замечательный стоматолог! Специалист своего дела!
Стоматология OneDent на Сходненской
Алеся, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Если пациент нас может порекомендовать - это главная награда за наши труды!
Обращаюсь за помощью к Александру Куренкову из OneDent с 2009 года и по сей день, OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим.
Стоматология OneDent на Сходненской
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы честны с нашими пациентами как в услугах так и в ценах и благодарим за то, что Вы доверяете нам)
Очень трепетно отношусь к своей улыбке и непосредственно к зубам.
С 2011 года посещаю кабинет на Сходненской. Хожу к специалисту и мастеру своего дела Куренкову Александру.
Восхищена умением превратить прием в ощущение дружеской беседы.
Отлично выполняет как реставрационные работы, установка пломбы,а так же разные виды хирургических вмешательств(безболезненное удаление зубов мудрости).
Советую всем посетить данный кабинет, даже если Вы придете просто на консультацию!
Обретете не только хорошего специалиста в области стоматологии, но и друга!
Стоматология OneDent на Сходненской
Натали, спасибо за такой "дружеский" отзыв! Наши специалисты не только прекрасные врачи, но и хорошие люди, которые с радостью обсудят с Вами не только процесс Вашего лечения, но и расскажут смешной анекдот, пока будут "ковыряться" в ваших зубах)))) Мы делаем всё, чтобы разрушить мифы о страшных стоматологических кабинетах!
Спасибо чудо-доктору Куренкова Александру Юрьевичу. Доктор от Бога! Сделал все быстро, качественно, а самое главное безболезненно. Моя улыбка теперь выглядит превосходно))
Ещё ни раз обращусь в эту клинику с большим удовольствием.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ангелина, огромное спасибо за Ваше доверие! Мы будем рады новой встрече. Желаем красивой Вам и здоровой улыбки)
Лечил зубы в этой клинике, очень понравилось отношение персонала, особенно если сравнивать с городской поликлиникой. Персонал вежливый и приветливый. Врач Куренков Александр Юрьевич- профессионал своего дела, сделал всё качественно, быстро и совсем недорого.Теперь буду лечиться только в этой клинике.
Стоматология OneDent на Сходненской
Викентий, спасибо, что выбираете нас! Крепкого здоровья Вашим зубам)
Отличная клиника с высоко квалифицированным персоналом. Весь процесс проходит приятно и безболезненно. Делал там имплантацию, нареканий нет, качественно и цены очень радуют.
Стоматология OneDent на Сходненской
Импланты - наш конёк, это правда)) Спасибо за хороший отзыв о нас. Нам очень приятно!
Найти хорошую стоматологию,а особенно мастеров своего дела очень трудно сейчас,которые грамотно смогли бы не только объяснить,но и качественно сделать свою работу.Попав в клинику One Dent,я был поражен тем,на сколько там очень грамотный и профессиональный коллектив.Кто мечтает о долгих и здоровых зубах,приходите и убедитесь))
Стоматология OneDent на Сходненской
Сергей, спасибо большое! Наши доктора - мастера своего дела и самая большая награда для них - это рекомендации довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашим зубам)
Боялся больше, чем шла сама процедура) Большое спасибо Врач-стоматологу Куренкову Александру за хороший прием. Качественно и не дорого, пойдем всей семьей теперь
Стоматология OneDent на Сходненской
Антон, обязательно приходите всей семьей, с нас отличное настроение и дополнительные скидки)
У стоматолога была в свой первый и последний раз в 1 классе, когда удаляли последний молочный зуб. Никогда не мучилась зубами, пока вдруг неожиданно начала болеть десна. Пошла в клинику на Планерной, живу недалеко, да и отзывы хорошие. Пока собиралась (прошло 2 дня), начала опухать щека, да так, что не могла открыть или закрыть рот полностью. Опухоль переместилась на десну. После первичной консультации в клинике OneDent, мне поставили диагноз периостит (флюс в простонародье). Было принято решение оперировать немедленно, так как боль уже была нестерпимая. Операцию провели под местной анестезией, но боли я не почувствовала совсем. Все сделали быстро и оперативно. боль прошла практически сразу после вскрытия гнойного мешка. Назначили антибиотики и объяснили, как ухаживать за полостью рта в послеоперационный период. Сейчас когда все зажило, вспоминаю все муки как плохой сон)
Стоматология OneDent на Сходненской
Анастасия, благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику! Мы используем только современные и качественные анестетики, чтобы ни в коем случае вы не почувствовали боли, ведь это может негативно сказаться на здоровье пациента. Анастасия, зубы необходимо проверять не реже одного раза в год, даже если ничего не болит, чтобы не возникало подобных проблем. Так что, будем рады видеть Вас снова! Улыбайтесь чаще)
Если у меня возникают какие либо проблемы с зубами, то я всегда обращаюсь в эту стоматологию. Врачи здесь знают своё дело и всегда устраняют эти проблемы. В последний мой визит мне поставили пломбу на один из зубов. А те что я ремонтировал до этого меня вообще не беспокоят.
Стоматология OneDent на Сходненской
Alex, спасибо за то, что выбираете нас! Здоровой Вам улыбки на долгие годы)))
Обращалась в данную клинику, для того чтобы подлечить один зуб, очень понравился врач Куренкова, все сделала быстро и качественно. Так же я делала отбеливание зубов, все понравилось. Осталась довольна.
Стоматология OneDent на Сходненской
Coco, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Помните, что чем меньше Вы увлекаетесь красящими напитками и едой, тем дольше сохраняется результат. Регулярный уход поможет избежать потемнения зубов. Приходите к нам на чистку зубов AirFlow. Белоснежной Вам улыбки)
Обращалась в эту клинику уже не первый раз. И буду обращаться снова. Нравятся врачи, очень качественно и грамотно работают. Удаляла один зуб, а второй лечила и ставили пломбу. Хорошее обслуживание и нет длинных очередей. Лечат быстро и безболезненно. Решаюсь в ближайшее будущее на отбеливание. По ценам все приемлемо. Никаких претензий и нареканий не возникало.
Стоматология OneDent на Сходненской
Мария, спасибо, что доверились нам, мы будем очень рады увидеть Вас снова, приходите на отбеливание! Все верно, если записаться на прием через наш сайт https://onedent.ru/, то можно выбрать удобное для себя время и получить скидку 5% на лечение зубов :)
После родов у меня возникли проблемы с зубами, они буквально начали крошиться. Конечно, я сразу же решила записаться к стоматологу. В какую именно клинику обратиться, я не знала. Поэтому сначала изучила отзывы в интернете, сравнила цены разных стоматологий и выбрала OneDent. Хочу сказать, что с выбором я не ошиблась. Из плюсов отмечу: бесплатную консультация и диагностику кариеса, хорошее отношение к клиенту, современное оборудование и профессионализм врачей. За несколько сеансов мои зубы вылечили и привели в порядок. В общем, от посещения этой клиники у меня остались только приятные впечатления.
Стоматология OneDent на Сходненской
Мила, спасибо, что выбрали именно нас! Обращайтесь к нам ещё)
Посещала эту стоматологию около месяца назад с проблемой кровоточивости дёсен. Эта неприятность преследовала меня при каждой чистке зубов или когда я просто жевала твердую пищу. Обратилась в "OneDent" (по совету своей сестры). Мне поставили диагноз - пародонтит и назначили соответствующий курс лечения. Конечно же, я всё выполнила, как сказал врач. Сейчас у меня нет проблем с дёснами, кровоточивость постепенно сошла на нет, благодаря своевременному обращению в клинику. В общем, меня очень порадовал уровень обслуживания и адекватные цены.
Стоматология OneDent на Сходненской
Светлана, благодарим за Ваше доверие! Хорошо, когда пациенты выполняют все рекомендации и после остаются довольными совместной работой. Мы будем рады видеть вас снова)
У меня от природы ровные и красивые зубы. Но вот цвет эмали последнее время оставляет желать лучшего. Из-за вредной привычки, от которой я долгое время не могла избавиться, мои зубы приобрели неприятный серовато-желтый оттенок. Особенно это было заметно, когда я красила губы красной помадой. И вот, наконец, я решилась пройти отбеливание зубов ультразвуком. Записалась в клинику "OneDent", так как уже несколько раз довольно успешно лечила здесь зубы. Весь процесс прошел для меня довольно терпимо, по ощущениям было неприятно, но совсем не больно. Не буду вдаваться в мельчайшие подробности, хочу только сказать, что результат меня очень порадовал. Мои зубы стали на тон или даже два светлее, а также теперь у меня нет межзубного камня и никакого неприятного налета. Зубки - чистые и здоровые. Теперь могу улыбаться на все 32 без всяких стеснений.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ярослава, спасибо за хороший отзыв, рады, что Вам понравилась чистка зубов!
Хочу заметить, что у нас сейчас акция на комплексную чистку всех зубов, будем рады видеть Вас снова :) Подробнее об акции на нашем сайте : https://onedent.ru/
Недавно лечила здесь зуб (мне удаляли нерв и ставили пломбу). Записалась именно в эту клинику по совету своей сестры, и не прогадала. В первую очередь, хотелось бы отметить профессионализм врача (меня принимал стоматолог Юрий Александрович). Обезболивающее вколол практически неощутимо, также и весь процесс прошел без боли. Я только кулаки сжимала в предвкушении чего-то ужасного, но ничего ужасного так и не произошло. В кабинете всё, как положено: чистота, порядок, современное оборудование. Цены, к стати, довольно приемлемые. В общем, качеством обслуживания и конечным результатом я осталась довольна.
До того как обратилась в данную стоматологию пользовалась до поступления в колледж услугами государственной клиники. В принципе все устраивало, пока я по определенным причинам не решила обратиться сюда, вот тогда я и почувствовала разницу. Во-первых значительная разница заключается в качестве лечения зубов. Здесь я лечила кариес, и достаточно успешно. Достаточно быстро устранили проблему, приходила несколько раз. В государственной клинике как оказалось кариес вылечили не до конца, а я об этом даже и не догадывалась, так же бы и оставалась в неведении, если бы не пришла сюда. Последний раз была на приеме неделю назад и полностью закончила лечение кариеса, возможно обращусь позже за другими услугами, но на данный момент я хотя бы уверена что мои зубы в полном порядке. Что из плюсов я для себя выявила, так это бесплатная консультация и бесплатная диагностика кариеса. Таким образом быстро можно выявить проблему и сразу же начать лечение. Врачи очень приветливые, позитивные, приятно общаться. Принимают участие в пациенте и чувствуешь себя комфортно. По цене вышло не дороже, чем в остальных платных клиниках, меня все устроило в итоге, как результат, так и качество услуг
Стоматология OneDent на Сходненской
Анна, спасибо за такой полный отзыв! Нам важно, чтобы наши пациенты были довольны на всех "ступенях" лечения. Мы будем рады видеть Вас снова, вы можете записаться к нам на прием через наш сайт: https://onedent.ru/ и получить скидку 5% на все виды услуг.
Была в этой клинике месяц назад, записывалась на ультразвуковую чистку зубов. По правде говоря, я давно хотела пройти эту процедуру. Но как-то не решалась из-за того, что боялась. Думала, всё это будет проходить долго и мучительно. Но к счастью, мои опасения оказались совершенно напрасными. Процедура заняла чуть более часа, и особых болевых ощущения я не испытала. Зато результатом я осталась очень довольна: у меня теперь чистые зубки и белоснежная улыбка. Стоимость услуги, к стати, вполне приемлемая, особенно, если сравнивать с сетевыми клиниками.
Стоматология OneDent на Сходненской
Виктория, спасибо за то, что уделили время и написали отзыв. Чистку зубов Air Flow можно делать 1-2 раза в год, будем рады Вас видеть! Заодно наш специалист оценит состояние зубов и даст рекомендации, если они необходимы) Консультация в нашей клинике проходит бесплатно.
Обратилась сюда после того, как у меня выпала пломба, которую мне ставили в другой стоматологии. Честно говоря, думала, что зуб придется удалять. Он был в таком "плачевном" состоянии, наполовину разрушенный, с огромной дыркой от старой пломбы. Записалась в "OneDent", к Александру Юрьевичу. Результатом его работы осталась более, чем довольна. Мой зуб буквально "реанимировали" (нарастили боковую стенку и поставили хорошую пломбу). Я просто нарадоваться не могу. Если еще будут какие-то проблемы с зубами, то обращаться буду только в эту клинику.
Стоматология OneDent на Сходненской
Лера, спасибо, что пришли именно к нам и доверили нам свою улыбку! Ради этого наши стоматологи готовы творить чудеса даже в самых "плачевных" ситуациях) Улыбайтесь с удовольствием!
Со стоматологами с самого детства у меня как то не задалось. Еще в школе каждый год в обязательном порядке заставляли ходить в государственную стоматологию лечить зубы, что оставило свой опечаток на долгие годы - до 20 лет просто боялась стоматологов, сами понимаете-бесчувственные врачи и отсутствие качественного обезболивания сделали свое дело. В 20 лет, когда прижало, начала лечить зубы. Сказать что я их запустила, значит ничего не сказать, зубы у меня были в ужасном состоянии, поэтому начала потихоньку лечить. Сменила много стоматологов за два года, и остановилась на этой клинике, нашла таки своего идеального стоматолога) Абсолютно безболезненно проходит лечение. Первые несколько раз еще боялась, но сейчас прихожу на лечение с улыбкой, потому что у меня замечательный стоматолог, всегда приветливо встречает, во время лечения рассказывает, что делает-мне спокойней, когда я "контролирую" процесс пусть и таким образом, а не теряюсь в догадках, что сейчас происходит в моем рту)
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, мы рады, что смогли помочь преодолеть Ваш страх и, как бы громко это не звучало, "полюбить" приходить в стоматологию) Для нас это самая большая награда! Спасибо, что доверяете нам)
Лечила здесь зубы, когда была в положении, начали крошиться один за одним. Честно говоря, очень переживала по поводу действия наркоза на будущего малыша, но мой врач, Марина Витальевна, заверила, что мне сделают безопасную анестезию. И правда, ничего плохого не случилось, зато зубы вылечили быстро и безболезненно. И самое главное, что цены здесь вполне адекватные качеству услуг. Я осталась довольна!
Стоматология OneDent на Сходненской
Забота о пациенте, тем более находящемся в положении, это очень важный момент в работе и без абсолютной уверенности, без должного опыта и подходящих анестетиков работа невозможна. Мы с особым трепетом относимся к таким пациенткам, спасибо, что доверились нашему опытному специалисту Куренковой Марине Витальевне. Будьте здоровы)
Была на консультации по поводу пульпита! Внимательно и аккуратно доктор посмотрел, дал рекомендации, т к время было только на консультацию! Оч хороший врач Юрий Александрович сразу вызвал доверие и цены адекватные! Теперь я знаю, где в районе можно если что лечить зубы! Спасибо за теплое отношение!
Стоматология OneDent на Сходненской
Марина, спасибо, что зашли на нашу бесплатную консультацию! Вы всегда можете записаться на прием через наш сайт: https://onedent.ru/ и получить скидку 5% на все виды услуг. Будем рады Вас видеть :)))
Мне 25 лет , безумно боялся стоматологов. Тянул отвалившуюся пломбу до последнего , из-за чего пришлось ставить коронку. Отлично помогли и с работой и с моральной точки зрения. Врач Александр супер позитивный и не страшный :D Отлично подбадривает! Спасибо ему огромное!
Стоматология OneDent на Сходненской
Артём, спасибо за то что доверились нашему специалисту! Затягивание с лечением зубов никогда не проходит бесследно, по этому необходимо посещать стоматолога минимум 1 раз в год, даже если ничего не беспокоит. Обращайтесь ещё к нашему не страшному доктору Куренкову Александру Юрьевичу)))))
Мне нравится Ваша стоматология, я лечила у вас один зуб. Нравится подход лечения, не нужно бегать по 5-6 раз к врачу, чтоб вылечить один зуб, как в поликлинике. Ну, а сервис, чистота, оборудование, конечно комфортные. Цены не низкие.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ханна, спасибо за то что нашли время оставить отзыв. Для того, чтобы угодить нашим пациентам во всём мы часто проводим различные акции, Вы можете следить за ними на нашем сайте: https://onedent.ru/aktsii/, а так же Вы можете записаться на прием через форму записи на сайте и получить скидку 5% на все виды услуг. Будем рады видеть Вас)
Отличные специалисты и демократичные цены! Всю жизнь боялась лечить зубы - больше не боюсь! Я нашла свою клинику, теперь если что, то только сюда. И запломбировали качественно и зуб мудрости удалили быстро и безболезненно. Сразу видно, что люди знают свое дело на отлично. Спасибо!
Стоматология OneDent на Сходненской
Катерина, спасибо, что выбрали именно нас! Мы рады, что избавили Вас от мифа "стоматолог - это страшно и больно") Желаем Вам больше поводов для улыбки :)
Вылечила в данной клинике два зуба, довольна всем, врачами, чистотой. А цены ну в стоматологии вообще ни когда не было дешево, поэтому терпимо, средние рыночные цены.
Стоматология OneDent на Сходненской
Большое спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике часто проходят различные акции, за которыми Вы можете следить на нашем сайте: https://onedent.ru/aktsii/, а так же Вы можете записаться на прием через форму записи на сайте и получить скидку 5% на все виды услуг. Обращайтесь к нам ещё и мы сохраним здоровье Вашей ослепительной улыбки :)
Лечить зубы всегда для меня была проблема. Дотянул до последнего, когда боль уже терпеть не было сил. В клинике OneDent мне его вылечили, и самое приятное, что у меня пропал страх перед стоматологами. Теперь с зубами я только сюда.
Стоматология OneDent на Сходненской
Дмитрий, спасибо за Ваш выбор! Чтобы зубы не болели, необходимо минимум раз в год посещать стоматолога. Мы будем рады видеть Вас! Здоровой улыбки Вам)
Я долго не была в у стоматолога, наверное, лет 5. И, когда заболел зуб, попала в эту клинику на Планерной. Я немного побаиваюсь зубных врачей и мне важно было. чтобы найти хорошего доброжелательного доктора, который бы вылечил зуб на профессиональном уровне и был терпелив. В клинике OneDent еще при первичной консультации я попала к хорошему грамотному доктору, который внимательно осмотрел зуб, сделал снимок.Надо было удалять нерв. Закончила лечить зуб как раз вчера. Удаление нерва прошло успешно, мало что чувствовала, врач все время объяснял все процедуры, ничего не замалчивал. Так то я знаю, за что отдала деньги. Еще осталось вылечить несколько зубов, решила сделать полную санацию под мостовидные протезы. Решила все делать там. Цены устраивают, отношение тоже. Хоть, конечно, ехать от дома далековато.
Стоматология OneDent на Сходненской
Валентина, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться "разрастись" по всей Москве!)))) А пока, будем всегда рады видеть Вас в наших клиниках на Планерной и на Сходненской. Крепкого здоровья Вашим зубам)
Лечение зубов это очень серьезное дело к которому надо подходить с большойбольшой ответственностью и не стоит доверять это делам людям у которых нет рекомендаций. 12 Октября текущего года я посетил стоматологическую клинику OneDent у меня в коренном зубе из за развития кариеса образовадась не большая полость. В клинике мне сразу понравилось, девушка которая сидит на регистратуре очень дображелательно меня встретила, узнала мою причину их посещения и проводила меня к врачу. Врач Ирина Александровна оказалась профессионалом высшего уровня, она меня полностью проконсультировала в понятной мне форме и провела диагностику, при чем за консультацию и диагностику с меня не взяли ни копейки. Лечение зуба проводилось под качественным обезболивающим средством, поэтому ни каких болезненых и дискомфортных ощущений я не испытывал. Вообщем произведенным лечением я остался доволен. Еще хотелось бы отметить стоимость услуг в данной клинике, по сравнению с другими такими заведениями цены на порядок ниже. Самое главное что в OneDent работают профессионалыпрофессионалы и выполняют свою работу на отличноотлично, что позволяет их клиентам не сожалеть о потраченных деньгах.
Стоматология OneDent на Сходненской
Спасибо Вам большое за Ваше доверие и благодарим, что Вы подтверждаете профессионализм наших врачей! И да, консультация в нашей клинике абсолютно бесплатна! Обращайтесь к нам ещё)
Я очень долго не могла подобрать себе хорошую стоматологию. К выбору врачей для себя отношусь достаточно серьезно, вот и стоматолога искала соответствующего, с хорошей квалификацией, опытом и умениями. А здесь возникли проблемы с кариесом, который очень меня беспокоит. А куда идти понятия не имею. Потому что приехала в этот город не так давно, ничего толком здесь и не знаю. Коллега по работе посоветовала обратиться в эту стоматологию. Сама сюда давно ходит, очень нахваливала. Я решила попробовать. Месяц назад записалась на прием в удобное для меня время. Пришла в назначенное время. Первое впечатление было положительным просто потому, что добродушие медсестер и врачей дает о себе знать. Действительно приятно, когда к тебе относятся, как к важному пациенту. Самой работой я осталась вполне довольна. Высококвалифицированный доктор знает свое дело. Теперь я точно знаю, куда обращаться с зубными проблемами. Кстати, перед приемом была возможность пройти бесплатную консультацию - очень удобно, когда можно поговорить о целесообразности лечения совершенно бесплатно. Стоматология недорогая, по деньгам доступно вполне. Хочу еще на отбеливание сюда обратиться.
Стоматология OneDent на Сходненской
Спасибо за то что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Для нас все пациенты важны и мы стараемся, чтобы это были не просто слова. Рады, что это заметно) Сейчас в нашей клинике появилась новая система отбеливания Amazing White - одна из последних разработок в области эстетической стоматологии! Мы будем рады Вас видеть у нас)))
На прошлой неделе посещала эту клинику для чистки зубного камня. Меня очень радует здесь ответственность врачей - все очень аккуратно, безопасно. Есть возможность посетить врача с бесплатной консультацией. Да, кстати, и с сами услуги не дорогие, можно себе позволить для своего здоровья. Давно сюда хожу и клинику менять не желаю.
Стоматология OneDent на Сходненской
Спасибо за Ваш выбор! Крепкого здоровья Вашим зубам)
Обращался в эту стоматологию пару недель назад. Нужно было вылечить два зуба с кариесом. Сразу же понравилось, что клиника выглядит довольно современно. Оборудование уже точно внушает доверие. Диагностику провели бесплатно. Лечение проходило почти безболезненно и качественно. Пломбы поставили прочные, держатся прекрасно, но самое главное, что почти не чувствуются. Отдельное спасибо специалистом за вежливость и приветливость :)
Стоматология OneDent на Сходненской
Сергей, спасибо за добрые слова! Мы следим за инновациями в медицине и стараемся идти "в ногу со временем", всегда обновляя наше оборудование, что не может не сказаться на ощущении комфорта для пациента. Обращайтесь к нам ещё)
После родов и окончания периода грудного вскармливания решила я, что пора мне зубы показать знающим людям. Пришла в клинику OneDent. Заранее думала, что во рту, наверное, дел непочатый край. Все-таки сколько кальция с молоком ребенку передала. Врач посмотрел, нашел два зуба с небольшим кариесом. Решили лечить сразу оба. Я тряслась, как осиновый лист, как обычно. Очень боюсь стоматологических процедур. Врач успокаивал и даже по руке погладил. =) Почувствовала себя ребенком. Вылечил быстро, практически безболезненно. Я даже решилась на чистку от зубного камня. А вот почистить пятна не далась. Оказалось, эмаль у меня истончилась и стала "фарфоровой". Даже отбеливающие пасты противопоказаны. Кроме обходительного отношения и профессионального подхода, еще приятно удивили цены: они не кусаются, как во многих разрекламированных клиниках. Записала сюда же мужа. Пожалуй, эта стоматология станет нашей семейной.
Стоматология OneDent на Сходненской
Анна, спасибо за приятный и теплый отзыв) Мы стараемся найти подход к каждому пациенту, для нас важно, чтобы Вам было комфортно. Будьте всегда прекрасны)
Обращалась в марте 2014 года в стоматологическую клинику One Dent по поводу кариеса и заодно давно хотела проконсультироваться насчет отбеливания зубов. Что мне сразу здесь понравилось, так это то, что с меня не выкачивали деньги, как это часто бывает. В одной другой клиники с меня за лечение похожего зуба от кариеса взяли намного дороже, а в One Dent даже диагностику сделали бесплатно. Да, поверьте, сама была поражена, но такое еще у нас есть в стране.
Внутри клиники доброжелательная атмосфера, сразу уходит мандраж. Мной занимался очень хороший врач Юрий Александрович. Узнала, что у меня очень много проблемных зубов. Даже расстроилась, вроде и ухаживаю по всем правилам, поласкаю, чищу, даже уколы делала укрепляющие, но Юрий Александрович меня успокоил и сказал, что видел намного хуже случаи. Просто мне не повезло, но все исправимо в современной медицине. Залечил мне за одно посещение несколько проблемных зубов, которые были на одной стороне. В основном это задние жевательные. На один даже поставил штифт. Отбеливание я тоже сделала, но уже после того, как полностью залечила свои зубки. Я думала это вредно и больно, но оказывается это совершенно безболезненно, а побелевшие зубы смотрятся намного красивее. Теперь я знаю к кому буду ходить постоянно на посещения.
Стоматология OneDent на Сходненской
Елена, спасибо за Ваши добрые слова! Для нас это самая большая награда) Желаем Вам больше поводов для улыбки :)
У меня есть небольшие проблемы с тоном зубной эмали, и я уже давно задумалась над вопросом, чтобы ее осветлить. В связи с этим, приступила к подробному сбору информации, различных отзывов и, вообще, мнений по данной проблеме. Вредно ли это на самом деле, или наоборот, совсем ничего опасного. И какие могут быть последствия после проведенной процедуры. Ну и поняла, что сколько людей - столько и мнений. Без консультации хорошего специалиста мне было не обойтись. Подруга давно сотрудничает с этой стоматологией, она и привела меня сюда. Здесь есть услуга бесплатной консультации, мы встретились с доктором и мне все подробно рассказали о процедуре: как она проходит, какие методы отбеливания существуют, какие могут быть последствия - доктор ответил на все мои вопросы. Я согласилась на отбеливание, записалась на удобное для меня время. Очень порадовали доброжелательность и приветливость персонала и докторов, приятно приходить в клинику. В итоге, пришла я в назначенное время, доктор был свободен, т.е. задержек никаких не произошло. Все было совсем безболезненно, и я осталась очень довольна результатом! Получилось именно то, на что я рассчитывала. По деньгам вполне приемлемо, по сравнению другими клиниками. Спасибо Вам!
Стоматология OneDent на Сходненской
Благодарим за то что нашли время на такой приятный отзыв о работе наших врачей. Мы рады, что помогли Вашей улыбке сиять, будьте всегда прекрасны!
С зубами мне повезло, до тридцати лет дожила и ни одной дырочки, не пломбировала ни разу. А вот кровоточивость десен была с самого детства. Думала, вылечить это нельзя. Да и как-то, откровенно говоря, побаивалась стоматологов.
Подруга ходила в клинику "OneDent" на протезирование и мне посоветовала. По ее словам, она еще нигде таких приветливых дантистов не встречала. Точно, атмосфера в клинике доброжелательная. Ощущения, что пришел в больницу, вообще нет. Для меня это очень важно, люблю, когда в кабинете у врача комфортно себя чувствуешь.
С комфорта и началось мое лечение. Стоматолог-терапевт меня бесплатно проконсультировала, осмотрела десны. Сказала, что воспалительный процесс идет и нужно курсовое лечение - сначала проколоть лекарства, а уже потом полоскать травяным бальзамом и мазь по вечерам на десны наносить.
На уколы я ходила в клинику несколько раз. Процедура, как ни странно, почти безболезненная. Думала, счет мне выставят с внушительной цифрой. Оказалось, цены здесь не кусаются. Но самое главное, после лечения я чищу зубы и больше не замечаю кровоточивости. Десны больше не воспаляются. То есть лечение мне действительно помогло, а за это не жалко отдать любые деньги.
Стоматология OneDent на Сходненской
Алёна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наше лечение вызвало у Вас положительные эмоции, начиная с комфорта, заканчивая результатом, ведь мы стараемся, чтобы именно такие эмоции и окружали наших пациентов. Обращайтесь к нам ещё :)
Всем доброго дня! Поделюсь своим мнением об этой клинике. Причина обращения в стоматологию проста - банальный кариес. Только я его немного запустил, поэтому он приобрёл более тяжёлую форму. В OneDent обратился по совету знакомого. Клиника мне сразу понравилась. Работники вежливо проконсультировали и записали на лечение. Вылечили всё на удивление быстро и почти безболезненно. Приятно удивили цены. Думаю, что качество лечения их полностью оправдывает. При необходимости обращусь в эту стоматологию ещё, всем рекомендую!
Живу в соседнем доме, рядом с клиникой, был у них пол года назад и вот решил зайти на днях, почистить зубы.
Какие плюсы могу отметить?
1)Бесплатно проверяют зубы на кариес каким то датчиком-камерой, который подключен к ноутбуку, на мониторе сам видишь где кариес и какие зубы нужно лечить.В других клиниках приходится верить наслово, а тут все перед глазами.
2)Это семейная стоматология,врач Александр Юрьевич рассказал,что у них вся семья врачи и естественно они очень дорожат репутацией.
3)Дешевле, чем в сетевых клиниках.
Если придраться:
Не привычно, что клиника находится на 2ом этаже.
Стоматология OneDent на Сходненской
Сергей, спасибо за Вашу положительную оценку нашей работы! Мы действительно дорожим нашей репутацией и стараемся угодить пациентам во всем, приобретая новейшее оборудование, которое нам в этом помогает. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда будем рады соседям))))
В прошлом месяце мне предложили поехать в длительную командировку в Москву. Конечно, я поехала. Не думала, что с моими зубами что-то случится за такое короткое время. Но случилось... Я упала с лестницы, и сломала два передних зуба. Естественно, что на работе не хочется появляться с кривой улыбкой. Да и как с людьми общаться, если у тебя не хватает половинок зубов. Города я не знала, тем более, что касалось хороших стоматологических клиник. На помощь пришла коллега. Она посоветовала именно OneDent, так как сама является их клиентом. Я не стала тянуть, и обратилась в эту стоматологию. Не могу не отметить, что я очень сильно боюсь врачей, а еще сильнее стоматологов с их машинками. Но в клинике к мой проблеме отнеслись с пониманием. Мне предложили воды и успокоительного. Не ожидала такого. Немного успокоившись, я рассказала о своих сломанных зубах. Врач сказала, что отреставрирует мои зубы. Правда мне пришлось посетить эту клинику два раза. В итоге мне сделали сломанные зубки. Как я не смотрела в зеркало, не смогла рассмотреть разницы в тоне с соседними зубами, или каких-то погрешностей. Я очень благодарна специалистам клиники OneDent за их работу и отношение к своим клиентам.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ольга, спасибо, что Вы доверились нашим специалистам! Нам очень жаль, что с Вами приключилась такая ужасная ситуация, но мы рады, что смогли Вам помочь восстановить Вашу прекрасную улыбку. Желаем Вам больше поводов для улыбок :)
Неделю назад делала в этой клинике УЗ чистку зубов, чуть ранее моя очень хорошая подруга лечила здесь свои зубы, поэтому в эту клинику я пришла по ее рекомендации. Очень понравилась чистота в самой клинике, внимательность, вежливость персонала, врачи очень хорошие, грамотные, при первичном осмотре дают бесплатные консультации, у меня обнаружили множество камней и несколько пигментных пятен на зубах , поэтому мне предложили процедуру УЗ чистку зубов с фторированием. Процедура прошла совершенно безболезненно, благодаря современному оборудованию и профессионализму доктора, спасибо!
Стоматология OneDent на Сходненской
Для нас как награда - пришедшие по рекомендации пациенты! Спасибо, что Вы доверили нам свою улыбку, мы будем рады видеть Вас снова :)
Хорошая клиника с очень вежливым персоналом и грамотными специалистами. Обратилась в OneDent с острой болью, мне сразу же провели бесплатную диагностику, выявили причину, оказался банальный кариес. Сразу же подлечили, дали хороший рекомендации и отправили домой. Цены - адекватные, оборудование - новое, внутри - чисто и аккуратно. Оценка - пять!
Стоматология OneDent на Сходненской
Рита, благодарим за Вашу высокую оценку! Работа наших специалистов отлажена, точна, быстра и качественна, а за чистотой следят наши прекрасные помощники. Рады, что наши труды не остались не замеченными. Здоровой Вам улыбки)))
Неделю назад обращалась в стоматологию OneDent по поводу кариеса. До этого сменила наверно десяток клиник - то качество не устраивало, то цены, то отношение к клиенту. Ожидала чего-то подобного и здесь, но к счастью ошиблась. Врач Александр Юрьевич провел осмотр (приятно удивило, что не стал как другие стоматологи говорить "да что же это зубы такие плохие, надо было раньше приходить", ну что поделать-то, от природы такие плохие они у меня, никакой уход не помогает), подобрал анестезию. При лечении практически не было больно. И по деньгам получилось дешевле чем обычно мне лечение обходится. А самое главное, врач рассказал. что можно лечить кариес на ранних этапах, без сверления зубов, с применением специальных гелей, которые увеличивают содержание кальция и фтора в эмали. Я потом в интернете про это почитала - правда есть такая технология, очень действенная. Думаю, это то что мне нужно. В общем, записалась еще на лечение в эту клинику.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ольга, спасибо, что выбрали именно нашу стоматологию! То что Вы выбрали нас из нескольких клиник - это большая честь для нас. И как Вы заметили, тактичность наших врачей, от того, что мы уважаем и ценим наших пациентов. Обращайтесь к нам ещё)
Зубы по моему человеку придуманы что бы он мучился. Хорошо что сейчас есть такие вот клиники как OneDent, с такими стоматологами, этот человеческий бич, становится терпимее, я бы даже сказал гораздо приятнее. Я лечил в этой стоматологии два зуба, которые мне жить не давали несколько месяцев. Из-за работы не мог долго дойти да клиники, но собрался, выкроил время и не пожалел, то как Куренков Юрий умеет лечить зубы, я ещё не видел таких. Его движения и манипуляции я просто почти не ощущал, конечно обезболивание использовали, но всё равно. Зубы мои теперь как новые и уже 3 месяца пломбы стоят отлично, я специально ждал так долго, что бы отзыв написать, решил, что если вывалятся напишу отрицательный, но всё отлично. Теперь знаю где лечить зубы по не дорогим ценам но с добрым обслуживанием.
Стоматология OneDent на Сходненской
Алексей, спасибо за положительный отзыв! В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, чтобы избежать возможность отрицательных отзывов)))) но мы очень рады, что всё таки Вы остались довольны работой нашего Юрия Александровича Куренкова! Здоровой Вам улыбки)
Недавно ходил в эту стоматологию, чтобы проверить состояние зубов. Что мне сразу понравилось здесь, так это приветливое отношение персонала, а в частности врачей. Мне бесплатно провели диагностику, во время которой выявили на одном зубе кариес. Решил, что лечить его буду в этой же клинике, поскольку уже тогда понял, что лучше стоматологии мне не найти. Зуб мне лечил врач Юрий Александрович - просто врач от бога, отлично знающий своё дело. Что меня совсем уж порадовало, так это то, что цены в OneDent на практически все услуги не такие высокие, как мне попадались в других стоматологических клиниках. Я очень благодарен своему врачу и всему персоналу. Отныне буду лечить зубы и проверяться только у вас. Спасибо!
Стоматология OneDent на Сходненской
Андрей, благодарим за такие слова в отношении нашего врача Куренкова Юрия Александровича! Что может быть лучше довольных пациентов? Для нас - ничего) Спасибо за то, что доверяете здоровье своих зубов нам!
Недавно обращалась в эту стоматологию. Заныл зуб на работе, и моя коллега посоветовала мне обратиться в "OneDent", она как раз сама там зубы лечила, ей понравилось. Меня записали к Александру Юрьевичу, который очень аккуратно осмотрел больной зуб, диагностировал пульпит. Предложил мне на выбор несколько вариантов анестезии. После обезболивания моего бедного зуба, мне удалили нерв (к стати, совершенно безболезненно и без намека на неприятные ощущения) и поставили пломбу. Работой врача я осталась более, чем довольна, особенно, если учесть то, что заплатила я за все услуги довольно скромную сумму.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! В современном темпе и при высокой конкуренции мы остаемся верны нашим пациентам и по этому "держим" приемлемые цены, которые никак не сказываются на качестве лечения. Приятно осознавать, что пациенты это отмечают "+". Обращайтесь к нам ещё)))
Зубы- это, на чем я не экономлю. Посоветовали эту клинику и когда почувствовала боль в одном зубе, то решила сходить именно туда. Врач довольно приветливый и обходительный сделал тщательный осмотр больного зуба, а также остальных и всей ротовой полости. Сделал мне обезболивание и делал все настолько аккуратно, что я не почувствовала дискомфорт. Обычно после лечения, у меня сильно болят десны и кровоточат. Но Юрий Александрович сделал все аккуратно, так что теперь у меня нет проблем ни с зубами, ни с деснами. Также посоветовал другую пасту и рацион питания немного изменить. Большое ему спасибо.
Стоматология OneDent на Сходненской
Диана, спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы не можем "отпустить" пациента без рекомендаций))))Ведь мы заботимся о Ваших зубах и хотим, чтобы Ваша улыбка сияла как можно дольше!
У них лечила зуб 2-ку, а затем заменила две старые пломбы, неудачно поставленные в другой клинике. Занимался мной врач Юрий Александрович . Понравилось, что диагностика бесплатная, современное оборудование, стерильная чистота. Врач толковый и внимательный, обезболивание подобрали с учётом непереносимости. Так, как лечили передний зуб, переживала за цвет пломбы, но цвет подобрали идеально. Старые пломбы заменили без боли, анестезия адекватная, не было такого, что ещё день чувствуется онемение языка и половины лица из- за убойной дозы. В общем приятное и комфортное лечение без нервов и страха, плюс приемлемая цена.
Стоматология OneDent на Сходненской
Наталья, благодарим за положительный отзыв о нашей клинике! Мы используем современные анестетики, которые доставляют минимальный дискомфорт пациентам, который только возможен. Обращайтесь к нам ещё :)
Стоматологию OneDent посещаю уже второй раз. Оба раза обращалась с проблемой кариеса зубов. В первый раз обратилась с острой болью. Врач Александр Юрьевич помог выбрать подходящее обезболивающее, так как на некоторые препараты у меня аллергия. Врач очень приветливый, обходительный, вежливый. При пломбировании зубов, боли практически не ощущала. При этом довольна вполне нормальной, приемлемой стоимостью оказания услуг, а также бесплатной консультацией. За помощью в лечении зубов могу уверенно обратиться в стоматологию OneDent! Очень довольна результатом, а также профессиональным подходом врача!
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, спасибо за приятные слова! Мы рады, что наши врачи вызывают доверие и наши пациенты к нам возвращаются) Желаем, чтобы Ваши зубы были крепкими, а мы готовы помочь Вам в этом)))
Вчера у подруги была свадьба и меня позвали на должность дружки. Я решила показать себя во всей красе начиная от одежды и заканчивая своим лицом и телом. Поэтому пошла в клинику для отбеливания зубов. Процедура проходила менее часа, но за столь короткое время я была поражена результатом - моя улыбка засверкала по-новому. Процедура проводил Юрий Александрович - отличный специалист, приятный внешне мужчина, к которому не страшно обратиться за помощью. так же мне сделали бесплатную диагностику кариеса и на следующей неделе я пойду с ним "бороться". Очень понравилась клиника и обстановка в ней!
Стоматология OneDent на Сходненской
Карина, мы ради, что Вы решили отбелить зубы в нашей клинике) Приходите к нам на отбеливание и в дальнейшем :)
Стоматология OneDent на Сходненской на карте