8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать

Стоматология «OneDent» Сходненская Сеть

8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать
+7 495 592-...+7 495 592-72-20 ещё

Про «Стоматология «OneDent» Сходненская»

- Бесплатное 100% определение кариеса аппаратом “Spectra Caries Detection Aid” - Лечение кариеса без бора - Бесплатная консультация - Бесплатная диагностика уровня стресса компьютерным аппаратом “SPEKTRA США” -Широкий выбор методов обезболивания -Заключение договора с гарантийным обязательством - Для посетителей сайта https://onedent.ru/ скидка 5 %

Отзывы про Стоматология «OneDent» Сходненская (60)

Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
Стоматология «OneDent» Сходненская
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 5000-8000 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!
Daniil Bass
Daniil Bass ответил Стоматология «OneDent» Сходненская
Вранье!!!! Меня ваш доктор ни разу не консультировал по стоимости!!!! Меня консультировал только администратор на ресепшене и я говорил что это зуб мудрости!!! Был в двух клиниках до вашей, и в Юниденте, все сказали что удаление простое не сложное!!! Процедура заняла 5 минут и ваш доктор все время говорил что он опаздывает куда-то!!!! Короче, просто решили срубить денег побыстрому!!!!
Здравствуйте) хочу поблагодарить Александра Александровича Волканова за отличную работу ! Во первых, за профессиональную консультацию по поводу прикуса. Во вторых, за безболезненное и качественное лечение 4х зубов. В третьих, за пятый зуб - удаление старой пломбы (около 15 лет), качественное пульпирование зуба, реставрация - всё это было выполнено грамотно, досканально, качественно и аккуратно ) новый зуб выглядит как настоящий! Я привыкла к нему на следующий же день) Теперь я спокойна за состояние полости рта и знаю к кому обратиться в случае лечения) Благодарю, благодарю ! Мне всегда страшно в стоматологии))) но здесь я чувствовала себя каждый раз очень комфортно, что является огромным плюсом! Цены очень даже терпимые, скажем так, достойные))
Стоматология «OneDent» Сходненская
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны и результатом и ценами - мы для этого работаем) Обязательно передадим Ваши слова Александру Александровичу. Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!
Обратилась по рекомендации знакомых в стоматологическую клинику Onedent на Сходненской. Была приятно поражена вниманием и профессионализмом врача Волканова Александра Александровича. Лечили каналы, ставили пломбы и коронки.Очень довольна результатом работы и подходом персонала к пациентам. Рекомендую всем эту стоматологию)
Стоматология «OneDent» Сходненская
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Когда наши пациенты положительно оценивают нашу работу это способствует дальнейшему росту сервиса нашей клиники. Надеемся, что в следующий раз Вы придете не с болью, а только на обязательную профессиональную гигиену для профилактики. Не болейте и будьте здоровы!
Долго искал хорошую стоматологию. Пришел с болью в зубе, процесс был немного запущен. Врач Светлана Ивановна Метельская внимательно подошла к лечению. Процесс лечения был безболезненным и зуб, который я думал уже удалять, удалось спасти. Вообще атмосфера и врачи этой стоматологии настолько приятна, что вы не пожалеете. Все стерильно, все чисто, вежливые приятные люди, цены адекватные
Стоматология «OneDent» Сходненская
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова. Внимательность, безболезненность и качество - залог современного лечения в стоматологических клиниках. Мы стараемся соответствовать новым протоколам лечения, за счет этого удается спасать даже сложные зубы. Мы рады, что Вам удалось избежать удаления. Не болейте и будьте здоровы!
Доброго дня! Лечила зубы у Метельской Cветланы Ивановны. Настолько все было безболезненно и быстро, что я осталась в приятном шоке. Врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное! Я нашла свою клинику, теперь только сюда. :)
Была у врача-стоматолога Волканова Александра Александровича. Прекрасный специалист, все четко рассказывал о моей проблеме, безболезненно полечил зуб, составил поэтапный план лечения. Действительно рада, что нашла стоящего специалиста рядом с домом!
Стоматология OneDent , что на ул. Свободы, мне очень понравилась )) Я с детства у стоматологов, это мои "любимые" врачи !!!))) К Александру на лечение я долго собирался, в итоге полечил несколько зубов, поставил коронки, спланировали ставить импланты. Такое внимательное, высокопрофессиональное отношение далеко не в каждой стоматологической клинике. Важно, что сначала Александр мне все подробно объяснил, рассказал весь процесс лечения по пунктам, я задал волнующие меня вопросы, получил понятные ответы. После того уже поговорили о том что и сколько стоит, составили удобный для меня график оплаты. И только потом начали лечение. Сам процесс лечения прошел без боли и врач был очень внимателен к моим ощущениям. Спасибо большое Александру , настоящий врач !!! А я готовлюсь у вас импланты вставлять. До встречи.
Стоматология «OneDent» Сходненская
Виталий, спасибо, что нашли время и написали отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас на импланты, до встречи)
Добрый день! Месяц назад после долгих поисков стоматологической клиники, которая вызывала бы доверие, обратилась сюда, в OneDent. Попала на приём к Грицай Марии Игоревне. Доктор она именно с большой буквы - уверенно, квалифицированно, внимательно отнеслась к моим проблемам и провела консультацию так, что моя жуткая боязнь стоматологов прошла сама собой и захотелось сразу начать лечение. Лечение проходило в три этапа - пломбировка зуба, реставрация зуба. Все три раза я приходила без страха и с пониманием что тут мне сделают всё в лучшем виде. Мария Игоревна отличный Доктор! Анастезия (укол) безболезненно и лечение так же - без боли, с полным доверием, быстро, качественно! Что для меня еще важно - после анастезии не было никаких неприятных "отходников" как было раньше в других клиниках, после лечения зубы не "ныли", волшебные руки Марии Игоревны творят чудеса. Теперь только в эту клинику со всеми зубными делами!!)) и близким и друзьям рекомендую только сюда. Относительно цен - очень приемлемо, доступно. В клинике блестящая чистота, новейшее оборудование, современные материалы и препараты. Выражаю огромную благодарность Марии Игоревне и всем сотрудникам OneDent!!
Стоматология «OneDent» Сходненская
Ирина, и мы выражаем Вам благодарность за такие теплые слова, мы стараемся :)
Стоматология «OneDent» Сходненская
Ирина, огромное спасибо за хороший отзыв о работе Марии Игоревны, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Кстати, теперь каждый пациент получает скидку 5% за запись на приём через наш сайт https://onedent.ru/ :)
Я живу за границей, и стоматология там дорогое удовольствие. А поскольку во рту у меня "граната взорвалась", то решила совместить приятное с полезным- приехать к родственникам погостить и сделать зубы. По рекомендации своих родных обратилась в эту клинику. На первый прием попала к Метельской Светлане Ивановне. Вот не зря говорят, что человек должен заниматься своим делом, это про нее. Как я только села к ней в кресле, беспокойство как рукой сняло. Чего она только со мной не делала, и лечение кариеса, и лечение каналов, и удаление восьмерок, и реставрации передних зубов...Когда я видела результат-даже подумала, что России повезло с такими трудоголиками. Плюс цена-даже не представляю, во сколько бы мне обошлось все это за Германии...Спасибо Вам, Светлана Ивановна, огромное, теперь буду улыбаться и вспоминать Вас добрым словом!
Стоматология «OneDent» Сходненская
Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Светлане Ивановне. Здоровой улыбки Вам на долго)
Огромное спасибо чудесному доктору Виталию Владимировичу !! Столкнулась с проблемой установки коронок и просто не знала что делать и с чего начать, Виталий Владимирович мне все очень подробно и терпеливо обьяснил(а я очень эмоциональный и нетерпеливый человек)) и составил подходящий для меня план .Все коронки установил быстро и аккуратно!!!Благодарю клинику и доктора лично за индивидуальный подход и внимание к пациенту!!!
Стоматология «OneDent» Сходненская
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Индивидуальный подход ко всем пациентам - наша главная задача, мы стараемся, чтобы у нас пациент чувствовал себя расслабленным и спокойным. Мы рады, что Вы заметили это, ведь это означает, что "мы идём в верном направлении")
Большое спасибо Куренкову Александру Юрьевичу! Быстро, безболезненно и качественно!Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!Замечательный стоматолог! Специалист своего дела!
Стоматология «OneDent» Сходненская
Алеся, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Если пациент нас может порекомендовать - это главная награда за наши труды!
Обращаюсь за помощью к Александру Куренкову из OneDent с 2009 года и по сей день, OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим.
Стоматология «OneDent» Сходненская
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы честны с нашими пациентами как в услугах так и в ценах и благодарим за то, что Вы доверяете нам)
Очень трепетно отношусь к своей улыбке и непосредственно к зубам. С 2011 года посещаю кабинет на Сходненской. Хожу к специалисту и мастеру своего дела Куренкову Александру. Восхищена умением превратить прием в ощущение дружеской беседы. Отлично выполняет как реставрационные работы, установка пломбы,а так же разные виды хирургических вмешательств(безболезненное удаление зубов мудрости). Советую всем посетить данный кабинет, даже если Вы придете просто на консультацию! Обретете не только хорошего специалиста в области стоматологии, но и друга!
Стоматология «OneDent» Сходненская
Натали, спасибо за такой "дружеский" отзыв! Наши специалисты не только прекрасные врачи, но и хорошие люди, которые с радостью обсудят с Вами не только процесс Вашего лечения, но и расскажут смешной анекдот, пока будут "ковыряться" в ваших зубах)))) Мы делаем всё, чтобы разрушить мифы о страшных стоматологических кабинетах!
Спасибо чудо-доктору Куренкова Александру Юрьевичу. Доктор от Бога! Сделал все быстро, качественно, а самое главное безболезненно. Моя улыбка теперь выглядит превосходно)) Ещё ни раз обращусь в эту клинику с большим удовольствием.
Стоматология «OneDent» Сходненская
Ангелина, огромное спасибо за Ваше доверие! Мы будем рады новой встрече. Желаем красивой Вам и здоровой улыбки)
Лечил зубы в этой клинике, очень понравилось отношение персонала, особенно если сравнивать с городской поликлиникой. Персонал вежливый и приветливый. Врач Куренков Александр Юрьевич- профессионал своего дела, сделал всё качественно, быстро и совсем недорого.Теперь буду лечиться только в этой клинике.
Стоматология «OneDent» Сходненская
Викентий, спасибо, что выбираете нас! Крепкого здоровья Вашим зубам)
Отличная клиника с высоко квалифицированным персоналом. Весь процесс проходит приятно и безболезненно. Делал там имплантацию, нареканий нет, качественно и цены очень радуют.
Стоматология «OneDent» Сходненская
Импланты - наш конёк, это правда)) Спасибо за хороший отзыв о нас. Нам очень приятно!
Найти хорошую стоматологию,а особенно мастеров своего дела очень трудно сейчас,которые грамотно смогли бы не только объяснить,но и качественно сделать свою работу.Попав в клинику One Dent,я был поражен тем,на сколько там очень грамотный и профессиональный коллектив.Кто мечтает о долгих и здоровых зубах,приходите и убедитесь))
Стоматология «OneDent» Сходненская
Сергей, спасибо большое! Наши доктора - мастера своего дела и самая большая награда для них - это рекомендации довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашим зубам)
Боялся больше, чем шла сама процедура) Большое спасибо Врач-стоматологу Куренкову Александру за хороший прием. Качественно и не дорого, пойдем всей семьей теперь
Стоматология «OneDent» Сходненская
Антон, обязательно приходите всей семьей, с нас отличное настроение и дополнительные скидки)
У стоматолога была в свой первый и последний раз в 1 классе, когда удаляли последний молочный зуб. Никогда не мучилась зубами, пока вдруг неожиданно начала болеть десна. Пошла в клинику на Планерной, живу недалеко, да и отзывы хорошие. Пока собиралась (прошло 2 дня), начала опухать щека, да так, что не могла открыть или закрыть рот полностью. Опухоль переместилась на десну. После первичной консультации в клинике OneDent, мне поставили диагноз периостит (флюс в простонародье). Было принято решение оперировать немедленно, так как боль уже была нестерпимая. Операцию провели под местной анестезией, но боли я не почувствовала совсем. Все сделали быстро и оперативно. боль прошла практически сразу после вскрытия гнойного мешка. Назначили антибиотики и объяснили, как ухаживать за полостью рта в послеоперационный период. Сейчас когда все зажило, вспоминаю все муки как плохой сон)
Стоматология «OneDent» Сходненская
Анастасия, благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику! Мы используем только современные и качественные анестетики, чтобы ни в коем случае вы не почувствовали боли, ведь это может негативно сказаться на здоровье пациента. Анастасия, зубы необходимо проверять не реже одного раза в год, даже если ничего не болит, чтобы не возникало подобных проблем. Так что, будем рады видеть Вас снова! Улыбайтесь чаще)