8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать

Стоматология OneDent на Сходненской Сеть

8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать
+7 495 592-...+7 495 592-72-20 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж

Про «Стоматология OneDent на Сходненской»

Стоматология OneDent на Сходненской приглашает на консультации врачей-терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов и пародонтологов. К вашим услугам передовой опыт, новейшие технологии, а также современное оборудование, позволяющее предлагать широкий спектр услуг и проводить максимально безболезненное лечение.

Опытные специалисты клиники проведут всю необходимую диагностику и помогут вам избавиться от кариеса, пульпита и периодонтита. Также здесь широко представлено направление эстетической стоматологии: ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Amazing White, реставрация поврежденных зубов, установка керамических виниров.

Стоматология OneDent на Сходненской проводит пластические и хирургические операции любой сложности. К вашим услугам бережное удаление зубов, пластика уздечки губы и языка, удаление кисты и многие другие манипуляции.

В клинике используются только современные и качественные материалы от проверенных производителей, немецкие импланты Medent и израильские Adin и Implay, новейшие протезы и брекет-системы, эффективная анестезия. Благодаря выгодным скидкам и акциям стоматологии, лечение доступно для всех жителей района Северное Тушино.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 47

Цены Стоматология OneDent на Сходненской

Прайс-лист
Винир E-max24 000 руб.
Коронка металлокерамическая10 000 руб.
Ортодонтия
Диагностика
Первичная консультация врача-ортодонта1000 руб.
Составление плана лечения500 руб.
Расчет и анализ ТРГ3000 руб.
Снятие слепков альгинатная масса1500 руб. за 1 челюсть
Снятие слепков силиконовая масса2000 руб. за 1 челюсть
Изготовление диагностических моделей в клинике1000 руб. за 1 зубной ряд
Изготовление и подготовка материалов
Брекет-система Damon Q (металл)55 000 руб. за 1 зубной ряд
Материалы для интрузии зуба7000 руб.
Расширение зубного ряда несъемными аппаратами22 500 руб.
Закупка одного эстетического брекета2000 руб.
Металлическая брекет-система20 000 руб. за 1 зубной ряд
Комбинированная брекет-система22 000 руб. за 1 зубной ряд
Керамическая брекет-система25 000 руб. за 1 зубной ряд
Самолигирующая брекет-система металлическая30 000 руб. за 1 зубной ряд
Самолигирующие брекет-система эстетическая35 000 руб. за 1 зубной ряд
Сапфировая брекет-системы25 000 руб. за 1 зубной ряд
Материалы для сегментарного лечения – начальный этап15 000 руб.
Материалы для сегментарного лечения – финальный этап20 000 руб.
Аппарат Distal Jet и Spring Jet25 000 руб.
Материалы для вытяжения ретинированного зуба4000 руб.
Закупка 1 металлического брекета1200 руб.
Хирургическое обнажение коронки ретинированного зуба3000 руб.
Брекет-система Damon ClearПо договоренности
Фиксация брекет-системы
Фиксация аппаратуры для вытяжения ретинированного зуба5000 руб.
Керамические и сапфировые брекет-системы (без ст-ти мат-лов)25 000 руб. за 1 зубной ряд
Металлические брекет-системы (без ст-ти мат-лов)20 000 руб. за 1 зубной ряд
Фиксация металлической брекет-системы при сегментарном лечении10 000 руб. за 1 сегмент
Фиксация аппаратуры с использованием миниимпланта (без стоимости материалов)5000 руб.
Ретенционная капа10 000 руб.
Фиксация несъёмного ретейнера на челюсть (без стоимости материалов)10 000 руб.
Фиксация одного дополнительного брекета1200 руб.
Коррекция брекет-системы
Коррекция перекрестного положения моляров8000 руб.
Коррекция перекрестного расположения моляров12 000 руб.
Коррекция несъёмного ретейнера на один зуб1000 руб.
Позиционер10 000 руб.
Коррекция металлической брекет системы 1 категория сложности4000 руб.
Коррекция металлической брекет системы 2 категория сложности4500 руб.
Коррекция эстетической брекет-системы 2 категория сложности4800 руб.
Коррекция эстетической брекет-системы 1 категория сложности4500 руб.
Коррекция металлической брекет системы 3 категория сложности5000 руб.
Коррекция брекет-системы при сегментарном лечении3500 руб.
Коррекция эстетической брекет-системы 3 категория сложности5200 руб.
Капа при бруксизме7000 руб.
Снятие ретейнера1200 руб.
Снятие брекет-систем с удалением клеевой системы10 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на съёмной аппаратуре
Ортодонтическое кольцо с распоркой7000 руб.
Трейнер, LM- активатор15 000 руб.
Съёмный двухчелюстной функциональный аппарат25 000 руб.
Ремонт съёмного пластиночного аппарата в лаборатории4000 руб.
Съёмная одночелюстная пластинка15 000 руб.
Коррекция пластинки или функционального аппарата1000 руб.
Изготовление нового пластиночного аппарата при потере7000 руб.
Контрольный осмотр500 руб.
Лечение на несъёмной аппаратуре
Активация аппарата Spring-Jet, Distal-Jet2000 руб.
Фиксация аппарата Spring-Jet, Distal-Jet7000 руб.
Контрольный прием, наблюдение1200 руб.
Гигиенические наборы
Глубокий анализ КТ и моделирование движения корней26 000 руб.
Линейки для сепарации5000 руб. за 6 шт
Силиконовый валик500 руб.
Гигиенический набор ортодонтического пациента №12000 руб.
Элайнеры "Invisiling"от 230 000 руб.
Гигиенический набор ортодонтического пациента №22500 руб.
3D Smile. Безлимитный курс с моделированием движения корней125 000 руб.
Воск ортодонтический400 руб.
Полный курс99 000 руб.
Короткий курс62 000 руб.
Курс на одну челюсть52 000 руб.
Супер-короткий курс до 8 этапов29 000 руб.
Ретенционные капы10 000 руб.
Ортопедия
Металлокерамическая коронка с плечевой массой10 200 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат, цементная фиксация22 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат, винтовая фиксация23 000 руб.
Цельнолитая коронка6000 руб.
Керамическая искусственная десна1600 руб.
Временная коронка, пластмассовая изготовленная в клинике1000 руб.
Временная коронка, пластмассовая их тех. лаборатории2000 руб.
Снятие и фиксация временной коронки250 руб.
Снятие и фиксация штампованной коронки500 руб.
Снятие и фиксация металокерамической коронки1000 руб.
Снятие и фиксация цельнолитой коронки1000 руб.
Временная фиксация коронки500 руб.
Металлокерамическая коронка на немецкий имплантат Medent цементная фиксация26 000 руб.
Металлокерамическая коронка на немецкий имплантат Medent, винтовая фиксация28 000 руб.
Металлокерамическая коронка, Германия10 000 руб.
Металлокерамическая коронка, Япония10 500 руб.
Винир "Импресс"20 000 руб.
Безметалловая керамика
Коронка из прессованной керамики E-max25 000 руб.
Коронка из диоксида циркония25 000 руб.
Керамическая коронка на имплантат, диоксид циркония45 000 руб.
Культевые вкладки
Вкладка культевая на кобальт-хромовом сплаве, простая5000 руб.
Вкладка культевая на кобальт-хромовом сплаве, разборная6000 руб.
Вкладка культевая на титановом сплаве9500 руб.
Вкладка культевая на серебряно-палладиевом сплаве СПС10 500 руб.
Керамическая культевая вкладка из диоксида циркония15 000 руб.
Керамические вкладки
Композитная вкладка8500 руб.
Керамическая вкладка E-max20 000 руб.
Керамическая вкладка на основе диоксида циркония24 000 руб.
Керамическая вкладка Ivoclar Impress esthetic21 500 руб.
Виниры
Винир, изготовленный из диоксида циркония24 000 руб.
Винир, изготовленный из прессованной керамики, методом Empress21 500 руб.
Винир, изготовленный из прессованной керамики, методом E-max24 000 руб.
Съемные протезы
Микропротез10 000 руб.
Пластмассовый съемный протез, Россия22 000 руб.
Пластмассовый съемный протез, Германия24 000 руб.
Частично-съемный протез "Акрифри"42 000 руб.
Частично-съемный протез "Квадротти"42 000 руб.
Армированная сетка протеза6000 руб.
Починка протеза от 3 зубов8000 руб.
Перебазировка акрилового протеза в лаборатории8000 руб.
Перебазировка протеза врачом клиники3500 руб.
Бюгельное протезирование
Бюгельный протез, простой42 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "Бредент" двухсторонний120 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "МК-1" односторонний75 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "МК-1" двухсторонний145 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "Бредент" односторонний60 000 руб.
Хирургия
Терапия

Отзывы про Стоматология OneDent на Сходненской (62)

Записывался по телефону на консультацию стоматолога-ортодонта. По телефону уточнил цену за консультацию. По факту , после консультации, цену назвали в два раза больше. Пришлось заплатить. Будьте внимательнее.
Пришлось обратиться в данную клинику с острой болью, она оказалась ближайшей от работы. Меня лечила врач Светлана Ивановна Метельская, очень хороший доктор. Видя мой страх, очень помогла психологически, да так что я даже не поняла как быстро она мне сделала временную пломбу. Второй раз пришла к ней уже по записи, поставили постоянную пломбу. Ни флюза, ни болей больше не было. Отношение к пациентам заботливое. Одну звезду сняла клинике за цены, высоковаты, но "своему" врачу я ставлю 5 звёзд.
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Благодарим за оценку работы доктора и нашей клиники. Светлана Ивановна больше не работает в нашей клинике, но мы рады, что Вы остались довольны качеством ее лечения. Ведь это самое главное. Каждый месяц мы проводим акции, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Бывают очень выгодные предложения чтобы максимальное количество наших пациентов смогли сберечь не только свои улыбки, но и свои финансы. Не болейте и будьте здоровы!
Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 5000-8000 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!
Daniil Bass
Daniil Bass ответил Стоматология OneDent на Сходненской
Вранье!!!! Меня ваш доктор ни разу не консультировал по стоимости!!!! Меня консультировал только администратор на ресепшене и я говорил что это зуб мудрости!!! Был в двух клиниках до вашей, и в Юниденте, все сказали что удаление простое не сложное!!! Процедура заняла 5 минут и ваш доктор все время говорил что он опаздывает куда-то!!!! Короче, просто решили срубить денег побыстрому!!!!
Здравствуйте) хочу поблагодарить Александра Александровича Волканова за отличную работу ! Во первых, за профессиональную консультацию по поводу прикуса. Во вторых, за безболезненное и качественное лечение 4х зубов. В третьих, за пятый зуб - удаление старой пломбы (около 15 лет), качественное пульпирование зуба, реставрация - всё это было выполнено грамотно, досканально, качественно и аккуратно ) новый зуб выглядит как настоящий! Я привыкла к нему на следующий же день) Теперь я спокойна за состояние полости рта и знаю к кому обратиться в случае лечения) Благодарю, благодарю ! Мне всегда страшно в стоматологии))) но здесь я чувствовала себя каждый раз очень комфортно, что является огромным плюсом! Цены очень даже терпимые, скажем так, достойные))
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны и результатом и ценами - мы для этого работаем) Обязательно передадим Ваши слова Александру Александровичу. Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!
Обратилась по рекомендации знакомых в стоматологическую клинику Onedent на Сходненской. Была приятно поражена вниманием и профессионализмом врача Волканова Александра Александровича. Лечили каналы, ставили пломбы и коронки.Очень довольна результатом работы и подходом персонала к пациентам. Рекомендую всем эту стоматологию)
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Когда наши пациенты положительно оценивают нашу работу это способствует дальнейшему росту сервиса нашей клиники. Надеемся, что в следующий раз Вы придете не с болью, а только на обязательную профессиональную гигиену для профилактики. Не болейте и будьте здоровы!
Долго искал хорошую стоматологию. Пришел с болью в зубе, процесс был немного запущен. Врач Светлана Ивановна Метельская внимательно подошла к лечению. Процесс лечения был безболезненным и зуб, который я думал уже удалять, удалось спасти. Вообще атмосфера и врачи этой стоматологии настолько приятна, что вы не пожалеете. Все стерильно, все чисто, вежливые приятные люди, цены адекватные
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова. Внимательность, безболезненность и качество - залог современного лечения в стоматологических клиниках. Мы стараемся соответствовать новым протоколам лечения, за счет этого удается спасать даже сложные зубы. Мы рады, что Вам удалось избежать удаления. Не болейте и будьте здоровы!
Доброго дня! Лечила зубы у Метельской Cветланы Ивановны. Настолько все было безболезненно и быстро, что я осталась в приятном шоке. Врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное! Я нашла свою клинику, теперь только сюда. :)
Была у врача-стоматолога Волканова Александра Александровича. Прекрасный специалист, все четко рассказывал о моей проблеме, безболезненно полечил зуб, составил поэтапный план лечения. Действительно рада, что нашла стоящего специалиста рядом с домом!
Стоматология OneDent , что на ул. Свободы, мне очень понравилась )) Я с детства у стоматологов, это мои "любимые" врачи !!!))) К Александру на лечение я долго собирался, в итоге полечил несколько зубов, поставил коронки, спланировали ставить импланты. Такое внимательное, высокопрофессиональное отношение далеко не в каждой стоматологической клинике. Важно, что сначала Александр мне все подробно объяснил, рассказал весь процесс лечения по пунктам, я задал волнующие меня вопросы, получил понятные ответы. После того уже поговорили о том что и сколько стоит, составили удобный для меня график оплаты. И только потом начали лечение. Сам процесс лечения прошел без боли и врач был очень внимателен к моим ощущениям. Спасибо большое Александру , настоящий врач !!! А я готовлюсь у вас импланты вставлять. До встречи.
Стоматология OneDent на Сходненской
Виталий, спасибо, что нашли время и написали отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас на импланты, до встречи)
Добрый день! Месяц назад после долгих поисков стоматологической клиники, которая вызывала бы доверие, обратилась сюда, в OneDent. Попала на приём к Грицай Марии Игоревне. Доктор она именно с большой буквы - уверенно, квалифицированно, внимательно отнеслась к моим проблемам и провела консультацию так, что моя жуткая боязнь стоматологов прошла сама собой и захотелось сразу начать лечение. Лечение проходило в три этапа - пломбировка зуба, реставрация зуба. Все три раза я приходила без страха и с пониманием что тут мне сделают всё в лучшем виде. Мария Игоревна отличный Доктор! Анастезия (укол) безболезненно и лечение так же - без боли, с полным доверием, быстро, качественно! Что для меня еще важно - после анастезии не было никаких неприятных "отходников" как было раньше в других клиниках, после лечения зубы не "ныли", волшебные руки Марии Игоревны творят чудеса. Теперь только в эту клинику со всеми зубными делами!!)) и близким и друзьям рекомендую только сюда. Относительно цен - очень приемлемо, доступно. В клинике блестящая чистота, новейшее оборудование, современные материалы и препараты. Выражаю огромную благодарность Марии Игоревне и всем сотрудникам OneDent!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, и мы выражаем Вам благодарность за такие теплые слова, мы стараемся :)
Стоматология OneDent на Сходненской
Ирина, огромное спасибо за хороший отзыв о работе Марии Игоревны, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Кстати, теперь каждый пациент получает скидку 5% за запись на приём через наш сайт https://onedent.ru/ :)
Я живу за границей, и стоматология там дорогое удовольствие. А поскольку во рту у меня "граната взорвалась", то решила совместить приятное с полезным- приехать к родственникам погостить и сделать зубы. По рекомендации своих родных обратилась в эту клинику. На первый прием попала к Метельской Светлане Ивановне. Вот не зря говорят, что человек должен заниматься своим делом, это про нее. Как я только села к ней в кресле, беспокойство как рукой сняло. Чего она только со мной не делала, и лечение кариеса, и лечение каналов, и удаление восьмерок, и реставрации передних зубов...Когда я видела результат-даже подумала, что России повезло с такими трудоголиками. Плюс цена-даже не представляю, во сколько бы мне обошлось все это за Германии...Спасибо Вам, Светлана Ивановна, огромное, теперь буду улыбаться и вспоминать Вас добрым словом!
Стоматология OneDent на Сходненской
Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Светлане Ивановне. Здоровой улыбки Вам на долго)
Огромное спасибо чудесному доктору Виталию Владимировичу !! Столкнулась с проблемой установки коронок и просто не знала что делать и с чего начать, Виталий Владимирович мне все очень подробно и терпеливо обьяснил(а я очень эмоциональный и нетерпеливый человек)) и составил подходящий для меня план .Все коронки установил быстро и аккуратно!!!Благодарю клинику и доктора лично за индивидуальный подход и внимание к пациенту!!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Индивидуальный подход ко всем пациентам - наша главная задача, мы стараемся, чтобы у нас пациент чувствовал себя расслабленным и спокойным. Мы рады, что Вы заметили это, ведь это означает, что "мы идём в верном направлении")
Большое спасибо Куренкову Александру Юрьевичу! Быстро, безболезненно и качественно!Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!Замечательный стоматолог! Специалист своего дела!
Стоматология OneDent на Сходненской
Алеся, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Если пациент нас может порекомендовать - это главная награда за наши труды!
Обращаюсь за помощью к Александру Куренкову из OneDent с 2009 года и по сей день, OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим.
Стоматология OneDent на Сходненской
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы честны с нашими пациентами как в услугах так и в ценах и благодарим за то, что Вы доверяете нам)
Очень трепетно отношусь к своей улыбке и непосредственно к зубам. С 2011 года посещаю кабинет на Сходненской. Хожу к специалисту и мастеру своего дела Куренкову Александру. Восхищена умением превратить прием в ощущение дружеской беседы. Отлично выполняет как реставрационные работы, установка пломбы,а так же разные виды хирургических вмешательств(безболезненное удаление зубов мудрости). Советую всем посетить данный кабинет, даже если Вы придете просто на консультацию! Обретете не только хорошего специалиста в области стоматологии, но и друга!
Стоматология OneDent на Сходненской
Натали, спасибо за такой "дружеский" отзыв! Наши специалисты не только прекрасные врачи, но и хорошие люди, которые с радостью обсудят с Вами не только процесс Вашего лечения, но и расскажут смешной анекдот, пока будут "ковыряться" в ваших зубах)))) Мы делаем всё, чтобы разрушить мифы о страшных стоматологических кабинетах!
Спасибо чудо-доктору Куренкова Александру Юрьевичу. Доктор от Бога! Сделал все быстро, качественно, а самое главное безболезненно. Моя улыбка теперь выглядит превосходно)) Ещё ни раз обращусь в эту клинику с большим удовольствием.
Стоматология OneDent на Сходненской
Ангелина, огромное спасибо за Ваше доверие! Мы будем рады новой встрече. Желаем красивой Вам и здоровой улыбки)
Лечил зубы в этой клинике, очень понравилось отношение персонала, особенно если сравнивать с городской поликлиникой. Персонал вежливый и приветливый. Врач Куренков Александр Юрьевич- профессионал своего дела, сделал всё качественно, быстро и совсем недорого.Теперь буду лечиться только в этой клинике.
Стоматология OneDent на Сходненской
Викентий, спасибо, что выбираете нас! Крепкого здоровья Вашим зубам)
Отличная клиника с высоко квалифицированным персоналом. Весь процесс проходит приятно и безболезненно. Делал там имплантацию, нареканий нет, качественно и цены очень радуют.
Стоматология OneDent на Сходненской
Импланты - наш конёк, это правда)) Спасибо за хороший отзыв о нас. Нам очень приятно!
Найти хорошую стоматологию,а особенно мастеров своего дела очень трудно сейчас,которые грамотно смогли бы не только объяснить,но и качественно сделать свою работу.Попав в клинику One Dent,я был поражен тем,на сколько там очень грамотный и профессиональный коллектив.Кто мечтает о долгих и здоровых зубах,приходите и убедитесь))
Стоматология OneDent на Сходненской
Сергей, спасибо большое! Наши доктора - мастера своего дела и самая большая награда для них - это рекомендации довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашим зубам)

Как узнать график работы Стоматология OneDent на Сходненской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 592-72-20

Стоматология OneDent на Сходненской находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж.

Стоматология OneDent на Сходненской на карте