8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматология OneDent на Сходненской Сеть

8 (495) 592-72-208 (495) 592-72... — показать
+7 495 592-...+7 495 592-72-20 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж

Про «Стоматология OneDent на Сходненской»

Стоматология OneDent на Сходненской приглашает на консультации врачей-терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов и пародонтологов. К вашим услугам передовой опыт, новейшие технологии, а также современное оборудование, позволяющее предлагать широкий спектр услуг и проводить максимально безболезненное лечение.

Опытные специалисты клиники проведут всю необходимую диагностику и помогут вам избавиться от кариеса, пульпита и периодонтита. Также здесь широко представлено направление эстетической стоматологии: ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Amazing White, реставрация поврежденных зубов, установка керамических виниров.

Стоматология OneDent на Сходненской проводит пластические и хирургические операции любой сложности. К вашим услугам бережное удаление зубов, пластика уздечки губы и языка, удаление кисты и многие другие манипуляции.

В клинике используются только современные и качественные материалы от проверенных производителей, немецкие импланты Medent и израильские Adin и Implay, новейшие протезы и брекет-системы, эффективная анестезия. Благодаря выгодным скидкам и акциям стоматологии, лечение доступно для всех жителей района Северное Тушино.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 45

Стоматология OneDent на Сходненской – Цены

консультация
Консультация врача стоматолога-ортодонта1000 руб.
обезболивание
Анестезия600 руб.
лечение кариеса
Реставрация передних зубов6500 руб.
Световая пломба Filtek, Estelite, Esthet3000 руб.
Винир, из композита светового отверждения10 000 руб.
Оптрагейт200 руб.
Коффердам550 руб.
Прокладка для пломбы световая550 руб.
Световая пломба Charisma2600 руб.
Временная пломба световая500 руб.
Отбеливание зубов
Лечение пульпита или периодонтита
Удаление зуба
Имплантация
металлокерамика
Безметалловая керамика
съемные протезы
ортодонтия

Отзывы про Стоматология OneDent на Сходненской (62)

4.9
Записывался по телефону на консультацию стоматолога-ортодонта. По телефону уточнил цену за консультацию. По факту , после консультации, цену назвали в два раза больше. Пришлось заплатить. Будьте внимательнее.
Пришлось обратиться в данную клинику с острой болью, она оказалась ближайшей от работы. Меня лечила врач Светлана Ивановна Метельская, очень хороший доктор. Видя мой страх, очень помогла психологически, да так что я даже не поняла как быстро она мне сделала временную пломбу. Второй раз пришла к ней уже по записи, поставили постоянную пломбу. Ни флюза, ни болей больше не было. Отношение к пациентам заботливое. Одну звезду сняла клинике за цены, высоковаты, но "своему" врачу я ставлю 5 звёзд.
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Благодарим за оценку работы доктора и нашей клиники.
Светлана Ивановна больше не работает в нашей клинике, но мы рады, что Вы остались довольны качеством ее лечения. Ведь это самое главное.
Каждый месяц мы проводим акции, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Бывают очень выгодные предложения чтобы максимальное количество наших пациентов смогли сберечь не только свои улыбки, но и свои финансы.
Не болейте и будьте здоровы!
Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 5000-8000 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!
Daniil Bass
Daniil Bass ответил Стоматология OneDent на Сходненской
Вранье!!!! Меня ваш доктор ни разу не консультировал по стоимости!!!! Меня консультировал только администратор на ресепшене и я говорил что это зуб мудрости!!! Был в двух клиниках до вашей, и в Юниденте, все сказали что удаление простое не сложное!!! Процедура заняла 5 минут и ваш доктор все время говорил что он опаздывает куда-то!!!! Короче, просто решили срубить денег побыстрому!!!!
Здравствуйте) хочу поблагодарить Александра Александровича Волканова за отличную работу ! Во первых, за профессиональную консультацию по поводу прикуса. Во вторых, за безболезненное и качественное лечение 4х зубов. В третьих, за пятый зуб - удаление старой пломбы (около 15 лет), качественное пульпирование зуба, реставрация - всё это было выполнено грамотно, досканально, качественно и аккуратно ) новый зуб выглядит как настоящий! Я привыкла к нему на следующий же день) Теперь я спокойна за состояние полости рта и знаю к кому обратиться в случае лечения) Благодарю, благодарю ! Мне всегда страшно в стоматологии))) но здесь я чувствовала себя каждый раз очень комфортно, что является огромным плюсом! Цены очень даже терпимые, скажем так, достойные))
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны и результатом и ценами - мы для этого работаем)
Обязательно передадим Ваши слова Александру Александровичу.
Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!
Обратилась по рекомендации знакомых в стоматологическую клинику Onedent на Сходненской. Была приятно поражена вниманием и профессионализмом врача Волканова Александра Александровича. Лечили каналы, ставили пломбы и коронки.Очень довольна результатом работы и подходом персонала к пациентам. Рекомендую всем эту стоматологию)
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Когда наши пациенты положительно оценивают нашу работу это способствует дальнейшему росту сервиса нашей клиники. Надеемся, что в следующий раз Вы придете не с болью, а только на обязательную профессиональную гигиену для профилактики.
Не болейте и будьте здоровы!

Как узнать график работы Стоматология OneDent на Сходненской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 592-72-20

Стоматология OneDent на Сходненской находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология OneDent на Сходненской на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.