Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Отзывы о компании Онлайн-школа

Отзывы про Онлайн-школа (20)

4.1
Оплатила курс 6.01.2022 (в рассрочку), 12.01 написала заявление на возврат денежных средств (изменились обстоятельства), причем, хотела в будущем все таки приобрести этот курс снова. Заявление рассмотрели, приняли, прождала 30 рабочих дней, в течение которых должен был быть произойти возврат и…. НИЧЕГО! Тишина, на письма отвечают оооочень редко и то, что все документы в бухгалтерии, ждите, возврат будет осуществлен в порядке очереди (то есть есть целая очередь людей на возврат!!!). Прошло пол года с момента оплаты, а воз и ныне там. Кредит – оплачиваю, возврата нет до сих пор… Подумайте о надежности организации, которая не соблюдает условия своего же договора!
Люди не покупайтесь на их рекламы и то что они там говорят. 13 декабря я оплатила, а 15 декабря 2022 года я написала заявление на отказ. Я не открыла не один их урок. С начало 7 дней потом 40 дней потом вообще перестали отвечать на мои письма. Это ЛОХОТРОН. Наживаются на людях сволочи.
Оплатила в рассрочку курс яндекс дзен за 56 тысяч. На следующий день все же решила посмотреть более подробную информацию про академию и самого Дмитрия. В итоге поняла, что чушня. Тут же написала заявление на возврат. По гарантии возврата по их же договору все подходило, я даже не открыла ни одного урока и прошли сутки после оплаты.Через 7 дней возврат мне одобрили. Это произошло 24 декабря, по договору возврат осуществляется в течение 40 рабочих дней, которые тоже давно прошли. с тех пор меня либо кормят завтраками, либо игнорируют. Я наняла юриста и уже в процессе подготовка к суду. Не связывайтесь с ними никогда и ни за что!!! По доступной информации на ИП миргород судебное дело уже одно было, и ИП его проиграл.
Предупреждаю всех, чтобы хорошо подумали, прежде, чем идти на курс Академии Яндекс Дзен! Заплатил 40000 р., прослушал 2 урока, разочаровался и решил отказаться от обучения и вернуть деньги, потому как попадал под условия возврата, прослушав не более двух уроков. Написал заявление, приложил документы об оплате и отправил. Менеджер сказала, что возврат будет через 40 дней, хотя в оферте указано 7 дней! Ну хорошо, не стал спорить и прождал 40 дней, после чего с трудом дозвонился до менеджера и спросил, когда ждать деньги. Ответа мне не дали, потому как не имеют такой информации сказали ждать и спросить у куратора. Спрашиваю у куратора, он тоже не знает! Написал Петру Архипову в директ, он тоже не принимает решения!Никто ничего не знает!!! Прошло почти 2 месяца - денег нет!По сути - это мошенники! Готовлю досудебную претензию и далее в суд! Будьте осторожны! Не советую иметь с ними дело!
Дзен стал для меня отдушиной, когда в карантин мой бизнес загнулся, поэтому спасибо школе и кураторам, которые научили меня, каждый день помогали советами, идеями и поддержкой.
Я получил - понятные пошаговые уроки, обратную связь, поддержку кураторов и рабочие инструменты для продвижения.
Теперь я с удовольствием делюсь на канале своим опытом и зарабатываю на этом.
На мой взгляд, платформа Яндекс дзен очень выгодная для авторов, которые хотят начать развиваться в блоггинге и хотят что-то начать делать в этом направлении, потому что сейчас зайти на ютуб или инстаграм достаточно проблематично, как в финансовом плане, так и в плане контента. Яндекс Дзен дает большие возможности именно для тех, кто хочет попробовать свои усилия в этой сфере, нужно зарегистрировать свой канал и начать наполнять его, все абсолютно бесплатно. Но нужно знать особенности площадки, фишки размещения. Спасибо ребятам, что собрали столько полезной информации в одном месте и спасибо, что делитесь своим опытом и советами))
Благодарю Первую Академию яндекс дзен, что научили вести мой канал Дзене. Я занимаюсь продвижением своего бизнеса и благодаря советам и рекомендациям мой канал вышел на монетизацию меньше чем за две недели и уже сейчас собирает большую популярность и и приносит свои первые доходы и конечно же желанные переходы на сайт.
На курсе Академии мне помогли адаптировать информацию, которой я владею, и сделать ее более доступной для широкого круга читателей. Я окунулась в удивительный мир Яндекс Дзена.
Информации очень много, работы еще больше )
Мне понравился подход к обучению, кураторы и эксперты дают ученикам рабочие инструменты, которые сразу можно с уверенностью использовать. Кто хочет узнать множество лайфхаков, которые работают во благо Вашему каналу - вам сюда ;)
Но учтите, вам придется потратить свое время и силы, и прямо таки активно поработать!!!
Моему каналу всего 10 дней. Я и не надеялась на такой быстрый результат. Сегодня уже подала заявку на монетизацию. Если идти по шагам курса и слушать кураторов, то результат вам гарантирован.
Спасибо Академии и кураторам за работу!
Здравствуйте, а можете скинуть ссылку, где вы обучались. И стоимость, если можно
Мой канал дошел до монетизации. Совершенно неожиданно. И очень приятно. Спасибо куратору Марине и всем-всем ))))
Знания в области Яндекс Дзен были нулевые до начала прохождения курса.
Помимо уроков программы обучения, пересмотрела и дополнительные материалы в свободном доступе в интернете. Для того чтобы подойти к обучению с разными знаниями.
Уроки курса - отличные структурированные знания. На монетизацию я вышла через 2 недели после начала курса! Появилось видение картины в целом, есть планы не останавливаться на одном канале, масштабировать бизнес. Дзен рассматриваем вместе с мужем, как отличную бизнес площадку и в определенной мере связываем с работой на Дзене ближайшие годы.
Выражаю благодарность Академии и эксперту - Петру Архипову.
Благодаря тому, что я шаг за шагом, выполняла, всё чему он учил в уроках, я в первый месяц после выхода на монетизацию заработала 5 тыс. (я не была ещё самозанятой).

Огромный пласт информации я почерпнула непосредственно от него, когда обращалась с вопросами. Его спокойствие и невозмутимость восхищают - несколько раз отвечать на один и тот же вопрос, только потому, что ученику лень посмотреть ответ в чате.
Благодаря Петру, я вообще поверила, что возможно зарабатывать на Дзен. Благодаря его знаниям, которыми он щедро делится, я сейчас успешный автор Дзена!
На курс я пришла со своими работающим каналом, мне хотелось большего его развития.
Уже на первых уроках, где, казалось бы, я всё должна знать, я стала узнавать что-то новое. Мне было очень интересно, я с жадностью "проглатывала" те знания, которые нам давали кураторы. Сначала увеличилась аудитория, я поняла, как поднять процент дочитываний, научилась правильно составлять заголовки.
Я благодарна кураторам за всё.
На курсе мне понравилось, как построены уроки, какой путь проходит ученик с самых азов и каких больших результатов достигает, как работают кураторы.
Вся команда работает, чтобы тот продукт, который вы создаете, как автор, как блогер, как видеооператор, как фотограф, получал максимальные охваты.
И это очень круто!
Я из небольшого города и давно думала, как можно зарабатывать дополнительно. Начинала вести 3 канала на Дзене, результатов особо не было.
Пошла на на курс Денежный дзен, все силы бросила на 1 канал.
Да не все идет гладко, иногда публикации блокируют, иногда показов мало, но я не сдаюсь.
Уроки полезные. Я узнала многие фишки, о которых никто не рассказывает. Так же очень хорошо мотивирует чат участников, там всегда можно поделиться результатами или пожаловаться и тебя обязательно поддержат. Спасибо за помощь!
До курса я уже немного знала про эту платформу и на обучение пришла со своим каналом. Но после того, как кураторы начали со мной работать, я увидела, сколько было допущено ошибок при самостоятельном ведении канала, о которых я даже не догадывалась!
До того момента, как я вышла на монету, прошло примерно 35 дней. Много раз хотелось всё бросить. Потому что результата не было видно.
Поддержка кураторов давала мне силы идти дальше. Я попросила разбор своего канала, чтобы понять, в каком направлении мне стоит двигаться.
Целая команда кураторов во главе с Петром Архиповым точно доведут вас до заветных денег, если будете усердно трудиться!
Курс Денежный Дзен от Первая Академия Яндекс Дзен я начала проходить еще в прошлом году. Доступ к материалам даётся на год. Я из отстающих. Хоть и написано, что обратная связь от кураторов 2 месяца мне до сих пор отвечают и проверяют задания.
У меня есть личный кабинет с уроками, они открываются не все сразу, а по мере выполнения заданий. Все уроки в видео формате.
Кураторы тщательно проверяют задания, возвращают на доработку. Не дают доступ к следующим урокам, пока не убедятся, что материал усвоен. Не профилонишь, хотя иногда хочется.
Есть чат студентов курса , где обсуждаются самые разные темы. Там можно задать вопрос, попросить совета или просто найти поддержку.
Регулярно проводятся мастер-майнды и живые эфиры. На них можно познакомится с интересными людьми и послушать истории и советы ТОПовых блогеров Яндекс Дзена.
Курс Денежный Дзен оказался куда сложнее чем я ожидала. Но сколько детского восторга доставляет каждый лайк и подписчик, а когда я вышла на монетизацию, это не передать словами. А главное у меня теперь есть любимое хобби.
Если вы хотите монетизировать хобби, то Вам на курс Денежный Дзен - прекрасные эксперты, кураторы, сокурсники вам помогут осуществить вашу мечту.
Я до этого честно говоря очень смутно верил, что как бы этот Дзен может быть реально заработком, а не каким-то дополнительным доходом в качестве хобби. А оказалось, что ведя просто честно, качественно и систематически блог в Дзен можно получать довольно приличный заработок.
Прикольно, что аудитория набирается довольно быстро, то есть тебе не нужно брать стороннюю рекламу, настраивать таргет, покупать рекламу у других блогеров, то есть фактически аудитория у тебя набирается естественным образом.
Дзен - интересная платформа, и точно стоит вашего внимания, поэтому пробуйте, если у вас что-то первые, две - три недели не получается, не переживайте все будет.
На курсе мы разобрали все по шагам: как создать канал, как выбрать тему, каким образом проверить что заходит, что нет, тк аудитория Дзена своеобразная, каким образом пишутся статьи, какие фото и видео зайдут. Почти все в группе вышли на монетизацию уже на курсе, а это говорит о многом! Рекомендую.
Я веду канал на Яндекс Дзене и рада была учится у классных гуру на курсе "Денежный Дзен")) Мой канал за месяц вышел на монетизацию. Я пишу статьи, как нам говорили, делаю правильные заголовки и статьи пользуются спросом.
Дзен - мой дополнительный заработок и я могу находится в любой точке России.

Советую прислушиваться к ребятам, она дадут вам ценную информацию для продвижения на этой площадке!
Я веду блог в инстаграме, не так давно открыл для себя, можно сказать, новую площадку - Яндекс Дзен. В отличие от других площадок они платят за просмотры. И вот собственно тем самым привлекают к себе большое количество писателей, читателей, авторов и криэйторов. На курсе я узнал многие фишки, о которых просто так в свободном доступе никто не рассказывает. Применять полученные знания можно сразу на практике, тебе все подскажут, ответят на вопросы, скажут + и - статьи или видео, которые ты размещаешь. Чат - как мотивационный ресурс - поддержка кураторов и сокурсников, обмен опытом и результатами - заряжает на работу и успех.
Спасибо за помощь в освоении новой платформы для реализации себя.
Онлайн-школа на карте