Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Онлайн-школа

Похожие организации

Про «Онлайн-школа»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, нужно обладать профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Онлайн-школа и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система обслуживания позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.1.

Компания находится по адресу ул Дмитрия Ульянова, д 4 к 1 (на станции Академическая).

Номер для связи: +7 987 600-34-34. Сайт: dzen.ru.

Образование 3
Заочное
Школа
Школы
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно

Отзывы про Онлайн-школа (20)

4.1
Оплатила курс 6.01.2022 (в рассрочку), 12.01 написала заявление на возврат денежных средств (изменились обстоятельства), причем, хотела в будущем все таки приобрести этот курс снова. Заявление рассмотрели, приняли, прождала 30 рабочих дней, в течение которых должен был быть произойти возврат и…. НИЧЕГО! Тишина, на письма отвечают оооочень редко и то, что все документы в бухгалтерии, ждите, возврат будет осуществлен в порядке очереди (то есть есть целая очередь людей на возврат!!!). Прошло пол года с момента оплаты, а воз и ныне там. Кредит – оплачиваю, возврата нет до сих пор… Подумайте о надежности организации, которая не соблюдает условия своего же договора!
Люди не покупайтесь на их рекламы и то что они там говорят. 13 декабря я оплатила, а 15 декабря 2022 года я написала заявление на отказ. Я не открыла не один их урок. С начало 7 дней потом 40 дней потом вообще перестали отвечать на мои письма. Это ЛОХОТРОН. Наживаются на людях сволочи.
Оплатила в рассрочку курс яндекс дзен за 56 тысяч. На следующий день все же решила посмотреть более подробную информацию про академию и самого Дмитрия. В итоге поняла, что чушня. Тут же написала заявление на возврат. По гарантии возврата по их же договору все подходило, я даже не открыла ни одного урока и прошли сутки после оплаты.Через 7 дней возврат мне одобрили. Это произошло 24 декабря, по договору возврат осуществляется в течение 40 рабочих дней, которые тоже давно прошли. с тех пор меня либо кормят завтраками, либо игнорируют. Я наняла юриста и уже в процессе подготовка к суду. Не связывайтесь с ними никогда и ни за что!!! По доступной информации на ИП миргород судебное дело уже одно было, и ИП его проиграл.
Предупреждаю всех, чтобы хорошо подумали, прежде, чем идти на курс Академии Яндекс Дзен! Заплатил 40000 р., прослушал 2 урока, разочаровался и решил отказаться от обучения и вернуть деньги, потому как попадал под условия возврата, прослушав не более двух уроков. Написал заявление, приложил документы об оплате и отправил. Менеджер сказала, что возврат будет через 40 дней, хотя в оферте указано 7 дней! Ну хорошо, не стал спорить и прождал 40 дней, после чего с трудом дозвонился до менеджера и спросил, когда ждать деньги. Ответа мне не дали, потому как не имеют такой информации сказали ждать и спросить у куратора. Спрашиваю у куратора, он тоже не знает! Написал Петру Архипову в директ, он тоже не принимает решения!Никто ничего не знает!!! Прошло почти 2 месяца - денег нет!По сути - это мошенники! Готовлю досудебную претензию и далее в суд! Будьте осторожны! Не советую иметь с ними дело!
Дзен стал для меня отдушиной, когда в карантин мой бизнес загнулся, поэтому спасибо школе и кураторам, которые научили меня, каждый день помогали советами, идеями и поддержкой.
Я получил - понятные пошаговые уроки, обратную связь, поддержку кураторов и рабочие инструменты для продвижения.
Теперь я с удовольствием делюсь на канале своим опытом и зарабатываю на этом.
Онлайн-школа на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году