Отзывы о компании Ооо Акос Тэкс

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский

Отзывы про Ооо Акос Тэкс (9)

4.3
Добрый день всем, небольшой отзыв о продукции, очень порадовали носки из бамбука, советую всем, отличное качество за такие деньги и хороший магазин при фабрике. Огромный плюс, что бывают супер АКЦИИ.Советую всем ставим твердую 5.
Удивляют хвалебные отзывы. Также многие годы был приверженцем марки AKOS, нравилось качество, ценовая политика, очень комфортная резинка.Пару лет назад качество носков AKOS резко упало. Это уже не те носки из хлопка, что были раньше. Ноги не...
Я брала несколько раз в Карусели носки этой фирмы, ни разу не попадались некачественные – а как раз наоборот) А первый раз купила, когда подружка на день рождения ее малыша пригласила. Я много всяких детских вещичек набрала, и носочки эти прихватила – уж больно расцветка у них была миленькая, да и на ощупь материал приятный. Носочки такие мягенькие, нежные. И вправду хорошие оказались, подруга сказала потом, что они никакой аллергии, раздражения не вызывают. До сих пор носятся) Цена у них нормальная, так что и себе носки Акос беру
Фабрика Акос Тэкс хорошие носки выпускает, их всегда мой отец носит, а я покупаю мужу, если вижу в продаже, так что качество проверено не раз.
Мне нравится, что ассортимент у них очень большой, и тонкие светлые носки на весну и лето, и для зимы варианты потемнее и потолще... Материал не линяет при стирке так что можно не переживать за окрас вещей стирающихся вместе с носками.
Хорошо сидят на ноге нигде не пережимают, не сползают и не растягиваются, наоборот плотно облегают, при этом кожа свободно дышит
Для своего мужчины я покупаю Акос текс носочки уже не первый год, да и для себя тоже. Довольна качеством продукции, при чем за весьма скромные деньги.
Со стиркой, ноской, ни каких проблем не возникает.
На каждый сезон есть носки, белые, серые, черные. Беру всегда одинаковые, хочу добавить что при даже длительной носке хватает одной пары на несколько месяцев, ну и конечно радует то что нет катышков, и не садятся, за это спасибо присутствующему эластану в составе носков!!
С компанией akosteks стал работать не так давно. Слышал об их продукции и раньше, но сотрудничество начал, когда открыл свой магазин. Разговаривал с партнерами, они сказали, что под этим брендом товары расходятся очень быстро. Покупатель знает их и старается покупать проверенное. Так и вышло. Спасибо большое менеджерам, ответили на все вопросы, работа идет оперативно. Буду сейчас закупать еще партию. Очень выгодно и продукция расходится быстро.
Детские колготки и носочки я в основном покупаю производителя “Акос Тэкс”. У меня трое деток, и носочки – это вообще, как расходный материал у нас :) Очень много надо и часто менять. Не знаю, почему детские вещи стоят вдвое дороже, чем для взрослых. Марка “Акос” в этом смысле меня очень устраивает и качеством и, самое главное, ценой. Доступнее многих других марок. Но что самое для меня важное, носки легко отстирываются и долго служат. Их и руками легко отстирать и в машинку забросить на короткую стирку – вообще минимум хлопот. Для девочек отличные расцветки колготочек, есть всегда из чего выбрать. Хороший производитель одним словом.
С компанией Акос Тэкс меня связывают только хорошие впечатления, для всей семьи покупаю чулочно-носочные изделия их производства. Для каждого сезона можно купить разные носки, под каждую обувь тоже. Мужу нравятся из серии Спорт белые носки, стираются очень хорошо не смотря на то что белые. На удивление даже отбеливать их не приходится после каждого выхода, так сказать) После стирки носки остаются в таком же состоянии как и были, не растягиваются и не садятся, катышков нет, удобные, носятся долго. Спасибо Акос за отличное качество!
Я полгода назад начала работать с продукцией компании Акос Тэкс - зашла на официальный сайт, познакомилась с ассортиментом и заказала пробную партию детских носков и колготок. Товар раскупается очень хорошо: упаковка яркая, привлекает внимание, носочки-колготки и смотрятся нарядно, и по качеству неплохие - из натуральных материалов (хлопок, бамбук). Поскольку спрос на изделия есть, стала заказывать более крупные партии, заказы делаю регулярно. По ценам меня вполне устраивает, брака в партиях практически не бывает.
Ооо Акос Тэкс на карте