8 (800) 500-47-23 8 (800) 500-47... — показать

Отзывы о компании ООО "Альфа Прогресс"

8 (800) 500-47-23 8 (800) 500-47... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-47-23 ещё

Отзывы про ООО "Альфа Прогресс" (424)

Купил сейф.Тот самый случай, когда покупка прошла классно. Консультация супер. Помогли выбрать то, что именно было мне нужно. Сейф вписался в нужное место как влитой. Респект за профессионализм
Купила новый сейф для офиса. Вместительный. Да и смотрится он солидно. Цена меня устроила. Магазин однозначно советую.
В прошлом месяце для бухгалтерии заказывали здесь сейф на работе. Понравился большой ассортимент и качество приемлемое. Все сложилось положительно и результатом более чем довольны.
У меня вот уже 3 месяц дома находиться сейф, который приобрел здесь после интенсивных поисков в сети. Понравилось сочетание приятного дизайна и качества на приличном уровне. Покупка себя оправдала.
Хороший я здесь выбрал сейф. Размер четко подошел. При этом вместительный. Все документы без проблем поместили. По качеству материала нет претензий. Спасибо за быструю доставку.
Взял себе сейф, особо долго то и не выбирал, ввел нужные параметры на сайте и мне предоставили варианты, выбрал наиболее подходящий по дизайну кабинета и купил. Все быстро и без проблем.
Мне быстро доставили сейф. Качество на высшем уровне. Вопросов никаких, приятно что помогают подобрать лучшую модель.
В магазине купил сейф. Моделей очень много, выбирал недолго, потому что помог консультант. Удалось учесть все предпочтения, модель качественная, по цене недорого. Я прям доволен.
Сейф надёжный, по крайней мере мы пробовали его пробить или взломать и у нас не получалось. Магазин советую.
Выбрал здесь новый сейф. Вместительный. Смотрится солидно. Спасибо за быструю доставку
Искал сейф для личного пользования (оружие, ценности и т.п.) в квартиру. Перерыл кучу сайтов, пересмотрел кучу материалов, но так толком и не мог определиться, пока не получил квалифицированную консультацию от менеджера. Помог мне определиться с выбором и подобрал мне то, что нужно. По качеству сейф очень даже. Покраска без нареканий, замок и фурнитура, просто отменная.
В мой новый кабинет в офисе потребовался сейф для ценных документов. Понравилось здесь несколько вариантов, из которых впоследствии выбрал нужный с кодовым замком. Вместительный, прочный, со стильным дизайном. Пользуюсь с удовольствием)
Купленный здесь сейф очень понравился, вместительный, красивый, хорошо вписался в интерьер, как будто там всегда и стоял. Ручка удобная, дверца открывается тихо, без скрипа и шума, покраска у сейфа просто великолепная, все монотонно, без сколов и тому подобного. Замок работает отлично, ключ легко входит и выходит. Сейф устойчивый, не шатается, не скрипит. Рекомендую!
Покупал сейф для драгоценностей, выбирал себе модель полегче. Сейф нормальный оказался, за полгода использования ни разу не возникло проблем к доступу, а взломать ни разу не получалось, кому бы я не давал пробовать.
Приобретал сейф для загородного дома. Консультанту - респект! Очень грамотно и профессионально подобрал для меня самый оптимальный вариант. По качеству все круто, покраска отменная, щелей и прочих недоделок нет.
Большой выбор сейфов. Нашел подходящий. Качеством материала доволен. Доставили быстро.
Тщательно снял замеры помещения и места, где планировал установить сейф, и потом приступил к поиску. Здесь довольно быстро нашел необходимую мне модель, приобрел и вполне доволен
Давно хотел приобрести небольшой сейф в свой дом, планировал хранить в нем ценные бумаги и документы. Хорошо, что обратился именно в этот магазин, потому что здесь широкий ассортимент различных моделей. Есть варианты разных размеров и характеристик, очень рекомендую. Спасибо менеджерам за грамотное обслуживание и за своевременную доставку моей покупки.
Нужен был встраиваемый сейф. Поиск по интернету меня привел на сайт данного магазина. Ассортимент сейфов меня впечатлил, было из чего выбрать. В итоге приобрел сейф MDTB-VEGA. У него отличные характеристики и стоимость адекватная. Мою покупку оформили достаточно быстро. Менеджер перезвонил и согласовал доставку. Привезли сейф точно в оговоренный день.
Надежная и ответственная компания. Заказывали у них офисный сейф AIKO TM-120T. Доставили сейф на следующий день. Характеристики сейфа устроили. В живую смотрится лучше, чем на картинке.
Покупал в данном интернет-магазине небольшой мебельный сейф для хранения наличности и документов. Сервис впечатлил. Все сделали быстро (оформили покупку и произвели доставку). Сейф отличный.
Впечатлил выбор сейфов на этом сайте. Заказал на нем оружейный сейф VALBERG Сафари. Цена меня устроила, вполне приятная. Привезли сейф в назначенный день. О доставке заранее предупредили.
Искал сейф в загородный дом. Понравилось здесь, что консультировали нормально, а не как в других конторах, где отношение было просто на "отвали". В итоге купил именно то, что мне изначально и хотелось, как по габаритам, так и по степени сложности механизмов закрывания. Доволен. Магазин лучший)))
Большое количество сейфов. Покупал себе в кабинет. Легко выбрал нужный вариант как по стоимости, так и по размерам.
Неоднократно тут уже сейфы покупал. Всегда быстро доставляют. С обслуживанием тоже проблем не знаю. Ненавязчивые, спокойные менеджеры, на все вопросы связанные качеством отвечают.
Я рад что обратился сюда, смог купить хорошую модель сейфа, за приемлемые деньги.
Один из немногих магазинов, где я выбирал для себя сейф. Я к покупке всегда подхожу тщательно, пересматриваю огромное количество вариантов и здесь было настолько много подходящих, что мне даже помогал консультант. По итогу я смог выбрать мой сейф и покупкой доволен.
Успешно купил тут новый сейф себе в кабинет. Давно хотел обновить, наконец решил. Заказ доставили четко по времени как и договаривались, очень доволен.
Сейф выбрал тут хороший. Материал качественный, в магазине очень много вариантов по разным ценам. Заказ мой выполнили быстро, вопросов никаких.
Этот магазин мне подсказал знакомый, который уже покупал себе сейф. Я решил тоже не искать где-то, а купить тут. Мне очень понравилось обслуживание, доступные цены и быстрая доставка. С магазином не прогадал, всем советую.
Удачно попался этот магазин, как раз искал сейф на дачу. Подбирал модель огнеупорную, цены разные, взял более менее в среднем сегменте. Очень доволен, покупка замечательная.
Крупный магазин. Сейфов тут очень много, смог выбрать себе модель сейфа в кабинет. Заказ доставили вовремя, вопросов никаких, я доволен.
Удобное расположение магазина, большой выбор сейфов и компетентные консультанты. Они помогли мне подобрать сейф, который соответствует моим потребностям и бюджету. Я очень доволен своей покупкой.
Отличное обслуживание и выбор сейфов. Мне понравилось, что продавец был очень осведомлен о продуктах и смог ответить на все мои вопросы. Я получил свой сейф быстро и без проблем.
Магазин предлагает большой выбор сейфов разных размеров и ценовых категорий. Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Доставка была осуществлена точно в срок. Я определенно рекомендую этот магазин!
Отличный магазин с широким ассортиментом сейфов и высоким качеством товаров. Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальный сейф для хранения моих ценностей. Рекомендую всем!
Есть огромный выбор сейфов. Очень удачно купил, так как мне сделали хорошую скидку, потому что не первый раз сюда обращаюсь. Магазин достоин внимания.
Наконец-то купил себе сейф. Долго копил, чтобы взять хорошую модель. Выбор в этом магазине замечательный, не составило труда подобрать под определенные размеры, очень доволен.
Взял новый сейф на дачу, выбор огромный, присматривал долго, но определился. Устроила и цена, и доставка, покупкой доволен.
Отличная покупка, брал сейф себе в кабинет. Качество наивысшее, обслуживание компетентное.
Хороший интернет-магазин, в нем большой выбор различных сейфов. Прикупил в нем недорогой и хороший оружейный сейф Aiko Беркут. Сделан качественно и надежность у него хорошая.
Приобрел сейф, именно такой какой хотел по техническим параметрам. Ставлю высокую оценку.
Мне был необходимо сейф в частый дом. Огромное количество моделей просмотрел. По итогу приобрел тут одну классическую по функциональным возможностям моделей. По итогу двух месяцев работы могу сказать, что сейф очень даже неплох. Он крепкий, удобный в применении. Уплаченных денежных средств определенно стоит. Ставлю высокую оценку за все позитивные моменты.
Для защиты ценностей был нужен сейф. Приобрел нормальный вариант тут. Доставка, как и планировал. К качеству у меня жалоб нет. Благодарю за предварительную консультацию. Пятерка!
Сейф покупал для личного использования. предпочтение отдал сейфу с электронным замком. Выбрал компактный, объемом 10 л из стали, для хранения налички и документов вполне достаточно.
Купил здесь новый сейф. Достаточно большой выбор. Выбрал размер, дизайн. Спасибо за хорошо организованную доставку. Сейф огнеупорный. Качеством материала доволен. Цена устроила.
Один из лучших магазинов с сейфами, очень порадовала доставка и качество сейфа. Заказ делал через сайт, быстро оформил, также быстро привезли. Покупкой доволен, в магазине действительно есть из чего выбрать.
Большое количество сейфов, выбирал для дачи. Взял недорогую модель, покупкой остался доволен.
Решил приобрести встраиваемый сейф. Мне порекомендовали данный интернет-магазин. В нем действительно есть из чего выбрать. Менеджер помог мне подобрать хорошую модель сейфа. В итоге прикупил VALBERG AW, по очень демократичной цене. Понравился сервис магазина, оперативно обработали мой заказ. Доставили сейф через несколько дней. Сейф качественный и прочный.
Заказывал на этом сайте офисный сейф Valberg ASM-28. Цена устроила. Доставили сейф через день. Сейф надежный.
Не пожалел о покупке здесь сейфа. Качество его отличное, полностью соответствует заявленным характеристикам. Сейф был доставлен компанией вовремя, без дефектов. Компанию рекомендую.
Понравился данный интернет-магазин. В нем большой выбор всевозможных сейфов. Наткнулся на него, когда искал оружейный сейф. В итоге приобрел оружейный сейф Aiko Чирок по очень приятной цене. Покупку быстро оформили. Привезли сейф в оговоренный день, за час до доставки позвонили и предупредили. Сейф надежный. Сделан качественно. Меня устраивает по всем параметрам.
Купил небольшой сейф домой для документов. Встроил в шкафу. Удобно. Крепкий, замки надежные с кодом.
Хороший магазин, рад, что именно его я выбрал для покупки сейфа. Сейф брал для офиса своей компании, нужен он был для хранения печати компании и ценных бумаг. Меня радует, что в этом месте я нашел достаточно большой ассортимент сейфов. Они здесь представлены в разных вариантах исполнения, качество сейфов понравилось. Цена оказалась более чем приемлемой.
Советую этот магазин, один из лучших в своем деле. Выбрал классный сейф, доставили быстро, замки отлично работают, сейф конечно же выбирал качественный.
Я доволен что именно здесь приобрел сейф, было сложно выбрать, но консультант помог справится с этой задачей. Огромное спасибо, сейф взял отличный.
Маленькие сейфы закупали на днях в наш отель в этом магазине. Давно про него слышал и вот обратился к ним. Остался доволен хорошим выбором оборудования здесь. Это и по характеристикам, и по ценам. Можно без проблем выбрать нужные позиции под бюджет. Что я и сделал. Отдельное спасибо менеджеру, что оперативно сориентировал и контролировал мой заказ, пока его не получил. Все отлично, спасибо.
Недавно покупал здесь сейф для офиса своей компании, очень доволен. Выбрал оптимальный размер для хранения ценных бумаг. Сейф полностью соответствует своему описанию, надёжный.
Купил компактный и недорогой сейф Aiko TSN.65T. Модель отличная, в офисе много места не занимает. В будущем конечно возьму модель подороже, магазин советую.
Заказал в этом магазине оружейный сейф. Заказ быстро обработали. С доставкой не подвели, привезли сейф в оговоренный день. Качество сейфа порадовало. Сделан надежно. Характеристики оптимальные.
Сейф приобрел довольно большой, но есть колесики, легко можно перемещать. качественный, красиво сварен, никаких швов. Магазин понравился.
Сейф приобрел у них неделю назад. Имеет много отсеков, удобный, огнеустойчивый. Недостатков не вижу.
Заказывал в этом интернет-магазине оружейный сейф по очень неплохой цене. Покупку быстро оформили. Доставили сейф в оговоренный день. Полностью соответствует завяленным характеристикам.
Из всех компаний выбрал именно эту, тут меня устроила цена и условия доставки. Магазин сам по себе отличный, очень хорошо помогли с выбором сейфа.
Долго выбирал между несколькими моделями и в результате выбрал свой подходящий вариант, магазин лучший.
Купил тут офисный сейф AIKO TM по выгодной цене (была скидка). Заказ обработали быстро. С доставкой не подвели, привезли сейф в условленный день. Сейф надежный.
Приобрел в этом магазине оружейный сейф с хорошей скидкой. Сейф соответствует ГОСТу. Привезли в оговоренный день.
Давно хотел на даче установить сейф, чтобы он ещё был не только большой и вместительный, но и огнеупорный. Долго зависал я на этом сайте, изучал различные варианты и характеристики, но время провёл не зря и все же нашел что меня интересовало. Сейф и вправду оказался качественный по характеристикам, по стоимости так же устроил. Заказал и оплатил, вскоре установил на даче
Понравился большой выбор сейфов, можно подобрать подходящий для себя вариант. И параметры разные, я вот искал чтобы крепить к полу, нашел и уже установил. У меня к тому же огнеупорная модель
Впечатлил выбор оружейных сейфов в этом магазине. Заказал в нем сейф на два ствола Onix Дуплет. Надежность и прочность у него на должном уровне. По размерам компактный. Привезли сейф в оговоренный день.
Купила тут себе сейф Aiko T-230 EL, выглядит красиво, модель недорогая. Покупала домой, хранить наличные деньги. Магазин мне понравился, я осталась довольна.
Лучший магазин, с отличнейшим выбором моделей. Покупал тут сейф себе в кабинет. Заказ доставили быстро.
Магазин мне нравится, второй раз покупаю сейф, очень доволен. Приятно было, что консультант помогает выбрать подходящую модель.
Многие магазины пересмотрел, разные варианты сейфов предлагали по разным ценам, но проанализировав предложения, купил здесь. И сам магазин с хорошим рейтингом, и цены тут с хорошими скидками. Не прогадал, сейф привезли качественный, с долгой гарантией, очень рад.
Часто в машине вожу деньги и решил купить сейф автомобильный ШМ 9. Модель недорогая, но прочная. Сейф сделан качественно, планирую купить теперь в дом.
Я покупал в этом магазине новый сейф, выбирал очень долго, мне нужно было знать все характеристики, чтобы он поместился у меня в кабинете. После долгих выборов, сделал заказ, доставили через день. Покупкой доволен, привезли то, что и заказывал.
Переезжал в новый кабинет и с этим событием решил купить себе новый сейф. Заранее знал какой хочу и с какими параметрами. Рассказал о своих желаниях консультанту, он быстро подобрал мне модели из которых я смог выбрать лучший для себя!
Отличный магазин, я рад что обратился именно сюда. Качеством обслуживания доволен, получил много полезной информации про сейфы и выбрал для себя отличную модель!
Покупал тут новый сейф себе в кабинет. Покупкой остался доволен, ребята помогли выбрать хорошую модель, по хорошей цене. Спасибо!
Только здесь смог купить хороший сейф, по хорошей цене. Выбор конечно тут огромный, моделей много с разными характеристиками, поэтому подобрал идеально подходящий)))
Приобрел небольшой, но очень надежный сейф. Хорошо подходит для хранения ценных документов, сподручный и даже симпатичный. Недостатков я не обнаружил. По стоимости вышло недорого.
Осталось положительное впечатление о данном магазине. Приобрел в нем сейф с электронным кодовым замком. Покупку быстро оформили. С доставкой не подвели, получил свой сейф в срок.
Заказывал тут сейф с электронным замком. Доставили быстро. Сейф отличный, сделан качественно.
Давно уже присматривал себе подходящий сейф, а тут определился и приобрел себе один для установки в стену, магазин советую!
Впечатлил выбор оружейных сейфов в данном интернет-магазине. Цены адекватные. Лично я приобрел сейф БЕРКУТ-150 ЕL.Доставили его быстро. Соответствует заявленным характеристикам.
Покупал здесь сейф для хранения ценностей, выбор в целом неплохой, консультанты грамотные, можно проконсультироваться при желании. Покупкой доволен, сейф качественный.
Магазин понравился, сейфы на любой вкус. Заказ доставили оперативно, сервис на высоте!
Заказал на этом сайте оружейный сейф Aiko Чирок по очень хорошей цене. Привезли сейф точно в оговоренный день. Сейф качественный, у него хорошая степень защиты. Компактный по размеру.
Отличный сейф смог приобрести. По товару никаких минусов, покупка удачная планирую купить сейф еще и в загородный дом, но пока в планах.
Хорошие впечатления после покупки сейфа, доставили оперативно, качество не разочаровало. Сейф очень прочный, с защитой от взлома, по цене и характеристикам подошел в самый раз.
Не пожалел, что именно здесь приобрел сейф. Понравился хорошим качеством, доступной ценой.
Брал у них несколько сейфов в отель, для сотрудников и в номера. Выбор здесь приличный и по ценам адекватно, плюс еще на некоторые позиции ощутимые акции были. Так что доволен, что к ним обратился. Тем более в плане обслуживания у них все четко, в том числе и по срокам доставки.
Сейфы здесь отличного качества, разных параметров, надёжные и современные. Рекомендую.
Заказывали здесь несколько единиц сейфов. Помогли выбрать подходящий под наши параметры сам сейф, по цене здесь прям достойно. Поставку осуществили оперативно, с документами все в полном комплекте.
Не так давно купил себе здесь сейф, который отвечает всем моим параметрам. Теперь доволен.
Когда пришло время заменить свой старый сейф на более новый, современный вариант, я выбирал подходящий здесь и у меня это получилось. Спасибо большое!
Когда я решил установить в своей квартире сейф, то обратился в данную компанию с целью приобретения подходящего образца. Меня здесь устроили и характеристики, и качество, и стоимость
По многим магазинам и сайтам мы подходящий сейф с женой искали. Долго не могли найти, так как у нас был нестандартный размер. И здесь подобрали подходящий вариант, который нас устроил
Когда я озадачился поиском подходящего для себя сейфа, я совершенно не разбирался какой вариант мне подойдёт и по каким параметрам делать выбор. Решил обратиться к менеджеру за помощью в выборе. Мне подробно рассказали чем отличаются те или иные модели, какой вариант подойдёт мне больше остальных по заданным мной параметрам. В результате я смог определиться и сделать выбор
ООО "Альфа Прогресс" на карте