8 (800) 600-28-07 8 (800) 600-28... — показать

Отзывы о компании ООО "Дайджест инноваций"

8 (800) 600-28-07 8 (800) 600-28... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-28-07 ещё

Отзывы про ООО "Дайджест инноваций" (16)

4.6
Платный ремонт телефона iPhone S6 Plus.Номер обращения на платный ремонт 90901Отдавали на платный ремонт замену экрана, пришлось относить на платный ремонт трижды, так как в первый раз сенсор после ремонта не работал, второй раз тупил, после...
Спасибо продавцу Алексею, за хорошую работу, за вежливое общение с покупателем.
Очень стильный и качественный рюкзак заказала себе . На фото он выглядит меньше, чем на самом деле. Много внутренних полезных карманов для различных вещей. Мне очень нравится!!
Оформлял заказ, товар был в наличии, но с проплатой возникла какая-то неполадка по вине моего банка. Повторил заказ в этот же день с проплатой наличными уже, только вечером и когда мне перезвонили оказалось, что уже товара не было в наличии и нужно около 5 дней подождать, пока доставят на склад. Жаль, конечно, что придется дольше ждать, но все равно интернет-магазин мне нравится. Самые свежие новинки у них!!
Не знаю, как у вас, я вот брал фитнес-трекер и мне его доставили вообще без заддержек да и быстро, хотя я нахожусь очень далеко от магазина)
Отличный сайт с качественным товаром, который можно купить намного дешевле, чем в магазинах города. Да и такой ассортимент вряд найдешь в обычном магазине. А тут собрано огромное количество категорий и в каталоге легко отиентироваться. Персонал работает добросовестно, ориентированы на клиента.
Очень удобный сайт: и фильтры,и поиск,и ассортимент,все здорово.очень выручает когда надо что то подыскивать на подарок,тут можно найти много интересного и уникального,даже необычного,и все в одном месте.это супер))
Купил зарядную станцию и защитный рюкзак для младшего бро. Сегодня получил, все отлично. Качество рюкзака хорошее, надеюсь продержится максимально долго. Зарядная станция гуд, избавила от ежедневного поиска шнура для зарядки. Супер!
Была проблема с наличием товара и выяснилось это когда уже оплатил заказ, но у всех случаются косяки и то как магазин вырулил из этой ситуации как по мне еще лучше характеризует его с лучшей стороны, чем быстрая доставка и все пр. В итоге вместо доставки в течение 2-х дней доставили только на 3 день, но уже бесплатно.
По таким примерам отчетливо понимаешь, что компания заботится о клиентах, поэтому возвращаешься сюда снова и снова)
На выставке робототехники увидел Wowwee. Начал искать информация в интернете и нашел, что он продается в Москве! Я думал, что его в принципе в производтсве нет. Цена в 19990 р немного расстроила, но это все-таки робот. Купить пока не купил, еще 6000 р надо. Жаль нет рассрочки , уже бы взял.
Увидела как сегодня (апрель на дворе!!) сосед понес почти лысую елку на мусорку и вспомнила, как мы обошлись в этом году. Купили хорошую искуственную елку, только аромата елки все-таки не хватало. Поискала ароматизаторы. Нашла в этом магазине. Заплатили дорого. 1990 рублей. Зато наша искуственная красавица всю зиму пропахла елкой, а не дешевым освежителем) И сейчас бы до сих пор пахла, только мы убрали ее еще в январе)
Я большой любитель кофе. Этакий кофейный наркоман)) При этом перевариваю только хорошо сваренный кофе. Гранулированный вообще пить не могу. В этом магазине сразу планировал заказать только кофеварку Новэа. В догонку взял еще кофемолку. Все это дело доставили мне на следующий день и побоку этим ребятам, что я живу в 20 км от Москвы)) Благодарю!
Сделал заказ на самовывоз и потом незапланировано уехал из города на несколько дней.. Думал заказ анулируют. Позвонил уточнить. Сказали заказ все еще ждет. Поехал и без проблем его забрал. Большое спасибо!
Вчера пришла забирать заказ, а его у них не оказалось…. Конечно расстроилась. Менеджер пообещал сделать бесплатную доставку на завтра. Курьер только что уехал. Обещание сдержали!
сколько у них заказываю ни разу не натыкался на скидки. Друган продажником в одном магазине работает. Тоже по электронке. говорит что им резона нет скидывать конкуренции по товарам нет. Из какого измерения такие крутые штуки берут - непонятно
В ig store хватает всякой прикольной техники. Недавно купил вечную ручку. Отдал почти 6к. Для ручки дороговато, знаю. Но штука прикольная)
О да, здесь куча всяких прикольных гаджетов, ручка - это нечто, брал себе тоже такую)
Интересная вещичка! Пишет каким-то особым сплавом, но результат выходит как будто писали обычным карандашом. У меня правда такой нет, но я видел такую. Для меня это немного дороговато.
ООО "Дайджест инноваций" на карте