8 (495) 226-04-048 (495) 226-04... — показать

нет
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «ООО "АЛЬТЕРКАСА КОЛЛЕКШН"»

Altercasa Home Collection (интернет-магазин предметов интерьера и декора) – проект архитектурно-дизайнерского бюро Altercasa, которое имеет десятилетний опыт работы в области строительства и создания интерьеров. Все, что мы предлагаем нашим клиентам проверено нами на собственном опыте. За годы практики и работы с реальными объектами мы создали свою уникальную философию, основанную на непоколебимых принципах.

Отзывы про ООО "АЛЬТЕРКАСА КОЛЛЕКШН" (1)

1.0
получил приглашение на собеседование на вакансию "Главный архитектор проекта / Руководитель команды архитекторов и дизайнеров, работающих на аутсорсинге".
позвонил в первый раз - "перезвоните через час". через час уже никто не брал трубку.

позвонил на следующей неделе. "у нас все переговорные заняты", позвоните через несколько дней.

в ответ на просьбу прислать официальное приглашение с адресом и датой проведения собеседования - "а что вам еще надо, мы никому ничего не высылаем".

подобное обращение "личной помощницы" Владимира Вепринцева, вызвало недоумение.
"а что вам не нравится?", ответил "не нравится нарушение общепринятой процедуры собеседований".
"а, ну тогда вам отказано в вакансии".

Видимо все-же п*********а с гонором не может заменить профессионального HR!

Торговать мебелью так может и можно, а вот создать дизайнерское бюро - никогда!
ООО "АЛЬТЕРКАСА КОЛЛЕКШН" на карте