8 (495) 795-17-62 8 (495) 795-17... — показать

Отзывы о компании ООО "Арбитр"

8 (495) 795-17-62 8 (495) 795-17... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-17-62 ещё
г Москва, пер Нововаганьковский, д 6
цокольный этаж
Баррикадная,

Отзывы про ООО "Арбитр" (41)

2.7
Это мошенники! Сначала берут деньги, ничего не делают. Постоянно меняют сотрудников, офис. Обманывают.
Деньги отдайте!!! Колмаков Сергей Сергеевич и Надежда Александровна психологи,бывшие судьи ,вы отняли последнее что было у матери 2 х детей,не стыдно менять ген.директоров ,адреса,почты телефоны,детским садом не занимайтесь, 2 волконский переулок ,м.цветной бульвар, выманили 55000 за два дня и за это только претензию распечатали в 2 экземплярах и ничего не делали,подпольную печать какую тона ней поставили,что якобы орг анизация моя приняла ее и ни ответа ни привета ни от защитниках-юристов(Колмакова Сергея Сргеевича и Надежды Александровны ни от банка,вспоминайте меня,я ведь до правительства дойду если приставы на вас уже не управа и я не угрожаю а просто пишу что не остановлюсь,лучше вернуть то что было своровано
Сволочи и мошенники, моральные уроды, а не люди, беспредел полнейший
Хочем сказать ребятам слова благодарности от имени Никифорова Максима, Сафронова Ярослава, Агабекяна Карена, Свиридова Дмитрия, Смирнова Аркадия за деньги с прораба за долг за объект в калужской области, нас притянули на установку металлических сооружений из Брянской области на вахту, мы так работаем и ничего в этом странного не было, нам дали срок 3 месяца, мы сделали работу за месяц с небольшим, пришел прораб и сказал работа сделана не по намеченной смете мы эту конструкцию будем сносить и скажите мол спасибо что убытки с вас не берём, нас было 5 человек , но мы решили добить вопрос и пришли на цветной бульвар, долго думали смогут они или нет вышла к нам молодая девушка и Дмитрий адвокат, мы ушли после первой встречи, они сделали нам документы и позвали нас , в общем приняли решение работать и через 2 месяца нам отдали сумму долга 600 000, забирали деньги можно сказать с боем сделали к ним 4 визита все вместе с представителем Сергеем и Мурадом, на нас и полицию вызывали и заявление написали это целая история в общем ребятам жмём руку
По пенсионному вопросу обратилась моя мать, ооо "строй инжиниринг" не производил оплату в пенсионный фонд со всей суммы заработка, а только с окладной части на протяжении последнего года, и при увольнении не правильно указали статью увольнения вместо ч.1 указали ч.3, но основной вопрос конечно был пенсионный, нас принял Дмитрий и Виктория указали что нужно отправить жалобу в пенсионный фонд и сразу идти в суд , мы долго думали так как сумма для этого вопроса была велика, но согласились только на документы, нам отдали заявление в пенсионный фонд, жалобу в прокуратуру, налоговую и претензию в компанию, нам объяснили это внесудебный этап, и плюс сразу направили иск в суд, в результате через месяц руководитель позвонил и сказал что готов сделать отчисления в пенсионный фонд не с 45000 а с 65000 как положено, хорошо что не стали сразу идти в суд чувствую это затянулось бы на год , в общем съэкономили деньги так как в суд не пошли, прокуратура не ответила ничего, в суде дело остановили мы, единственное кто реально сработал это налоговая инспекция, так что обращайтесь в налоговую даже можно самим очень оперативно работают
Я пришел 15 марта в эту организацию так как мне не отдали деньги за охрану объекта строительного, мне сказали если нет трудового договора будет все равно возможно получить зарплату, и сказали что через 5 дней деньги будут на моем счете, меня принимал Филипп александрович сказал, что лично будет с моим руководством беседовать и подготовит документы для выплат, на следующий день меня вызвал Егор для получения документов, я спросил а почему мне не филипп занимается вопросом, мне ответили филипп мой руководитель он руководит процессом. Я получил документы и их отправили курьером к моему руководству за это я тоже доплатил всего получилось 20187 рублей, через 12 дней мне позвонил руководитель и мы подписали с ним документ о выплате зарплаты всего мне отдали 90 000 рублей что и были должны, моральный вред не отдали и юридические расходы отдали только 5 000 рублей.
Видимо мне повезло или с юристом который помогал делать документы или руководство реально испугалось, потому что, вопрос в принципе решен.
очень долго приходится ждать в приемной юристов это большой минус
ЮРИСТЫ-АФЕРИСТЫ - вот так должна называться компания ООО "ЮК АРБИТР" ИНН 9710013201, ген директор Колмаков Сергей Сергеевич. Находятся эти мошенники по адресу: 1-ый Волконский пер. д.11, стр.2. Полностью согласна с отзывом Алексея Баранова от 13 марта. Мы с мужем пришли (05.03.18) только узнать как можно инициировать проверку бывшего работодателя, в итоге, после трехчасовой обработки заключили договор и отдали 42000руб. Обрабатывала нас Аурелия Сергеевна (если только это ее настоящее имя). Очень красиво и убедительно рисовала кружочки с названиями инстанций, которых наш работодатель должен был испугаться. А уж какие крутые юристы к нему (работодателю) поедут, слов нет. В итоге поехал мальчик, Мержоев Мурад Иссаевич, 29 лет от роду, у которого даже претензию под роспись не взяли. Ну не взяли, ладно, посылай по почте с уведомлением, но оказывается, сотрудники ЮК АРБИТР не знают элементарных основ делопроизводства, т.к. претензия отправлена не была. Только 19.03.18, после того, как мы потребовали с них отчет о проделанной работе, зачем-то разослали документы по инстанциям (работодателю, кстати, на неправильный адрес) в общем какая-то имитация работы, мол, что-то мы делаем. Отчет о досудебном порядке урегулировании спора так и не предоставили, составленные этими мошенниками претензия и жалобы очень низкого качества. Жаль, что мы читаем отзывы, уже после того как вляпались. Будьте бдительны!
Юр Арбитр.
Это самые настоящие аферисты, бегите оттуда!!!!! Вот моя история. Посте декрета меня не хотели брать обратно на работу. Вынуждали уволиться. Я решила позвонить в трудовую инспекцию, просто проконсультироваться. Набрав Трудовую инспекцию в инете, мне выдали телефон. Я позвонила, меня уверили, что это трудовая инспекция, и то что работодатель в корень не прав, нужно срочно разбираться. Дали адрес и сказали, что когда я приду позвать Владимира Какого-то примерно. Когда я туда приехала, мне даже на охране сказали, что это трудовая инспекция. Но на самом деле это не так, это просто юристы обманщики. Далее, человека, с которым я общалась по телефону там и в помине нет, это просто оператор. В итоге вышла ко мне Аурелия Сергеевна(мошенница с большой буквы). Со своей помощницей Татьяной они обрабатывали меня пол дня, предлагали и кофе и водички, убеждали, что мой работодатель испугается их требований и жалоб и выплатит мне компенсацию по сокращению, чуть ли не в десятикратном размере, что у нее столько нарушений, что она даже сопротивляться не будет. На мой вопрос, а что если она меня просто возьмет обратно на работу, они сказали, что я ей не нужна, у нее нет для меня раб местаи тд и тп. Я при них позвонила работодателю, она со мной в принципе шла на контакт и была готова выплатить 2 мои официальные зарплаты. Но юристы сказали что она блефует, когда я к ней приеду, она откажется, а по факту она мне должна на много больше. В итоге я заплатила им деньги, они даже в банк со мной сходили снять, причем знали что последние снимаю, даже якобы небольшую скидку мне сделали. После этого они напечатали мне претензии для работодателя с офигенными запросами, я не хотела этого, но они сказали что так надо. В итоге претензии они не смогла доставить работодателю. Звонить они сами ей не стали. Сказали что все переговоры они ведут сами, а по факту не разу не звонили работодателю. В итоге мне пришлось самой ехать к работодателю , которая заподозрев что-то неладное ,видимо курьер ей пытался доставить претензии, но она просто их не приняла, просто предложила мне работу, как я и думала, но на таких условиях, что я сама не согласилась, и на этом точка! А эти юристы предлагали мне какие-то планы тупые, как все-таки получить компенсацию, хотя там уже без вариантов было. Только обозлили работодателя, в итоге мне самой приходилось потом с ней контакт налаживать что бы получить нужные мне справки и тд. Не понимаю как вообще ими её прокуратура не заинтересовалась. Они каждый день обманывают людей, берут деньги и кидают потом. Находятся эти мошенники по адресу: 1-ый Волконский пер. д.11, стр.2. Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Не попадайтесь, а по поводу негативных отзывов они говорят что это конкуренты им завидуют.
Осторожно Мошенники! При консультации по телефону, обещают решить все юридические проблемы! При первом визите в офис обещают тоже самое, и вдобавок начинают тянуть как можно больше денег! Если у вас предоплата, на следующий раз они будут такими же многообещающими и юридически всемогущими! После внесения вами всей суммы, вы перестаете для них существовать! На вашу электронку полетит дрянь выкаченная с интернета, это и будет их помощь!!! Раньше твари нгаходились на Краснохолмской 13, потом несколько лет на Нововаганьковском пер д 6, не знаю может сейчас опять куда-нибудь переехали. Народ не ведитесь!!! Отзывы хорошие они сами себе тут пишут!!!
Разводилово!!! Не вздумайте обратиться !!! Я обратился с вопросом о неваплаченой Зар плате . Вытянули 40 000 . Два раза по 20 000 . Клялилсь деньги выиграем . По факту ноль . Совести нет и в помине ! Предупреждал я инвалид . Деньги беру в кредит . На год без пенсии останусь ... Им пофиг . И вот я год без средств к существованию . Это вообще Люди ? Да и эти услуги у нормальных юристов стоят до пяти тысяч ...
Меня зовут Петренко Вадим, ситуация к сожалению банальная для современной действительности — задержка заработной платы (официальной), сразу хочу сказать правды не найти нигде где только не был и в прокуратуре и следственном комитете везде одни обещания, вот пришел в информационный отдел мне пояснили, что я имею льготы как инвалид 2-й группы на прием вне очереди, пришел на первый волконский, меня приняли два молодых человека и сказали, что надо идти в суд так как государственный орган не сможет решить мой вопрос так как у меня поджимают сроки, предложили подать иск в Басманный суд. Я конечно согласился, но мне сказали это платно для взыскания суммы, оплачивать ничего не стал пока жду, если подготовят иск и отправят в суд, тогда будем думать работать с ними или нет. Ребята все молодые и здесь не угадаешь что лучше молодость стремление добиться репутации или взрослый специалист, но был у некоторых тоже просят «сначала деньги а потом стулья», видимо надо привыкать к этой суровой действительности или надеяться на свои силы, ну так сказать деньги мне не выбили хоть объяснили и пояснили что нужно делать и шаблоны жалоб отдали на руки и за это спасибо, надеюсь подготовят иск и отправят а потом уже оплату отдам когда решение будет
Оставил обращение в трудовую инспекцию мне перезвонили и сказали нужно лично подать жалобу, я приехал к ним долго пришлось ожидать только, но все же приняли после 30 минут ожидания, рассказали что у меня нет никаких прав о данному допросу так как прошел срок давности для искового заявления - 1 месяц, в принципе все рассказали по статьям все дали, спасибо что сказали правду,на будущее буду знать
был у них сегодня, меня записывала к себе ирина, а когда пришел приняла виктория и дмитрий я рассказал всю ситуацию мне отдали заполнить образец жалобы в трудовую инспекцию и отправили меня на ул.верхние поля д.11 корп.1 стр.1, я приехал по этому адресу у меня забрали жалобу и сказали нужно ждать месяц и через месяц пойдут движения и дали номер жалобы входящий 22534803 от 07.02.18 года, если ситуация не улудшится тогда придется платить наверно в этот информационный отдел
После Нового года на работе сообщили, что моя должность будет сокращена, а я уволена. Пришлось обратиться за помощью. По моему делу назначили представителя. Вместе с ним выезжала несколько раз на переговоры с работодателем. Должность сохранить не удалось, зато выплатили хорошую компенсацию. Спасибо всем сотрудникам ООО "Арбитр", а в особенности моему представителю Сергею.
Дмитрий пишу честно без обид:
я начал искать трудовую инспекцию так мне не отдали деньги за работу я позвонил и пришел на разговор дмитрий мне сказал надо писать письмо в суд и моему начальнику тогда все отдадут точно мы написали ждали долго только месяц и деньги отдали только вот моральных компенсаций нет я дмитрию отдал 20750 их начальник отдал только через два месяца когда опять к ним поехали спасибо дмитрий только одно недовольство перезванивают с компании не сразу, и моральный вред не отдали который дмитрий обещал
Обратилась к этим юристам в конце ноября 2017 года и к концу декабря моя проблема была решена. Получила всю зп, хотя до этого руководитель наотрез отказывался выплачивать ее. Рекомендую!
Съездила сегодня на Цветной бульвар, 1-й Волконский пер., д. 11, стр. 2, 5 этаж. Подписали договор, внесла частичную оплату 10000 руб. Потом передумала, попросила расторгнуть договор и вернуть деньги. Деньги не вернули, сославшись на то, что не могут этого сделать, нет специалиста по кассовому аппарту. Поеду в понедельник, потом отпишусь.
деньги то вернули?
ЮК АРБИТР на Цветном бульваре мошенники.Вышла на работу после больничного и мне сообщили что я уволена по сокращению штатов с первого дня выхода с больничного. это нарушение закона. Должны были сообщить за два месяца. Обратилась за бесплатной консультацией в ЮК Арбитр. Убедили меня требовать увольнения по соглашению сторон. Так я могу получить от 5 до 8 окладов. Выйдя на работу я узнала что со мной трудовой договор расторгнут и мой кабинет опечатан. Я решила расторгнуть договор компанией Арбита, т.к. в досудебном порядке мой вопрос положительно не может быть решен. Но не тут то было. Мне сказали что могут вернуть только половину уплаченных денег за договор. Я на такие условия не согласилась. Вели себя по хамски и сказали что тогда я вообще не получу никаких денег. Писменный ответ на мою претензию выдавать отказались. Буду подавать в суд. По манере разговаривать у меня возникли сомнения есть ли вообще у сотрудников этой компании юридическое образование. Не советую обращаться в данную компанию. Из-за них у меня вообще теперь нет доверия к юридическим компаниям.
Приношу свои извинения сотрудникам ЮК Арбит в особенности генеральному директору. Работают, четко, слажено. Рекомендую обращаться за помощью в трудовых спорах только в эту компанию. Не пожалеете!!!.
что то быстро мнение поменяли
Осторожно!!!! Никогда не обращайтесь в ЮК Арбитр. Находиться это заведение на Цветном бульваре по адресу: 1-ый Волконский переулок, д.11, стр.2. В этой фирме "работают" моральные уроды и мошенники во главе генерального директора Колмакова Сергея Сергеевича. Это просто бандит и уголовник. Фирма занимается вымогательством денег за невыполненную работу. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЖУЛИКАМ!!!!.
Обратился к ним из за неоплаченной суммы работал в компании прорабом как говорится все на доверии мне пригласили на краснопресненскую и сказали тебе заплатят долг, моральный вред и вернут расхолы на адвокатов и еще 3 оклада, мне дали юриста сергея он поговорил с моими начальниками и мне дали деньги но только долг мой, и еще 20000 так и не понял что это за сумма, моральный не отдали за адвоката деньги наачальник не отдал
Никогда НЕ обращайтесь в эту контору! История давняя - я заплатила деньги и в итоге эти товарищи не помогли, да ещё и угрожали мне, что могу в один день домой и не дойти!!! Меняют генеральных директоров, переезжают с места на место!!! Это ужасные мошенники!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!переехали м.Цветной бульвар
Продажные тва..и.
Обратились коллективно за юр.помощью для разрешения трудового спора, помочь так и не смогли. После получения от вас денег, вы становитесь не нужными этой конторе. При встрече рассказывают очень и очень красиво ,а именно Елена Анатольевна но после подписания договора в вас больше не нуждаются. Юристы не могут связать даже двух слов. На телефонные звонки порой не отвечают , а если вы будете интересоваться как проходит ваше дело , вам ответят : "Что вы сорвали переговоры " Пакет документов которые они составляют "филькина граммота", по претензии выставляют суммы по 2-3млн.руб, ничего не получите. Поэтому вывод один, не надо на них тратить свои деньги и время . Если трудовой спор -только обращение в суд .
P.S.: В этой юр.компании говорят , на сайте о нас много отзывов -это все делают конкуренты .ВРАНЬЕ!!!! тут оставляют отзывы люди которые были обмануты в данной конторе "АРБИТР" на Новоганьковской.
Добрый день! Обратился в компанию "Арбитр" по трудовому спору. Задерживали заработную плату, заставляли написать заявление по собственному желанию и не выдавали трудовую книжку Мне была оказана квалифицированная помощь специалистами. Денежные средства взыскали в полном объёме, уволили по соглашению сторон и произвели записи в трудовую книжку. C удовольствием буду обращаться к специалистам компании "Арбитр".
История довольно банальная в наше время – работодатель не выплачивает, задерживает заработную плату, ссылаясь на кризис, тяжелую ситуацию в экономике. На самом деле нагло, за вас (работника) счет «набивает себе карманы». Что делать в таком положении?
Я обратился за помощью в ООО «ЮК АРБИТР», конкретно к Елене Анатольевне. На первой консультации, кстати, бесплатной, которая продолжалась часа три, мне подробно было рассказано какие статьи трудового, гражданского, а также уголовного кодексов, в моем случае, были нарушены. С учетом выше изложенных обстоятельств, я решил заключить договор с этой юридической организацией на подготовку пакета документов (претензий, жалоб и т.д.) в нужные инстанции, со ссылками на нарушенные статьи законов и кодексов – увесистая папка получилась.
Каков результат всех этих событий?
После получения работодателем аргументированных юристами претензий оперативно была погашена задолженность по заработной плате, произведены выплаты по неиспользованным отпускам, о большем я не стал настаивать, хотя по законам РФ можно было.
Огромные слова благодарности юристу Елене Анатольевне и компании «ЮК АРБИТР» за их профессионализм, которые помогают нам отстаивать нам честь, достоинство, а также наши «кровно заработанные» .
С уважением, Ткачев Николай Павлович, Московская область, г. Солнечногорск.
Добрый день! задерживали мне зарплату в моей компании. Работала там 7 лет,старшим бухгалтером! Еще и заставляли написать заявление по собственному. Юристам я не верила,потому что один раз обратилась уже к частнику и обманули. Все равно пошла к юристам в МОскве,эта уже третьс компания была. Увидела первый раз профессионалов. Елене Анатольевне спасибо большое! с работы меня уволили выгодно очень по деньгам. Отдали 257 700 рублей. Я даже не ездила на работу,все сделал Сергей Сергеевич. В других компаниях просто деньги нужны,а тут хотят помочь в первую очередь. Кстати,все в юрках знакомы и точно знаю,что этой компании палки в колеса другие вставляют,потому что тут не просто деньги сдирают и сюда возвращаются клиенты. Если у меня будут вопросы,то обязательно приду сюда и ни ногой в другие!!!!
Помогли решить вопрос работодателе.спасибо! забрали трудовую, отдавать не хотели..обратилась в компанию - все отдали + зп и юридические расходы.
Мошенники и разводилы! Обучены внедряться в доверие клиента. Их задача заработать. Постанвленную работу выполнять не хотят. Фирма имеет долги, проиграны все суды. Нормальным людям вход в этом бомжовый офис просто запрещен. а если вы дурак или дура и увас много лишних денег то идите в арбитр. Вас там быстро обработают и заставят отдать последние деньги с умсылом того что вы якобы через месяц после их рабоыт получите в 2 раза больше. На уши отлично приседают. Говорю и знаю точно все про них так как работал там небольшое время.
помогли,спасибо. забрали больше ста тысяч. недозвонится до юриста. это минус конечно. но вопрос решил Сергей,отдельное спасибо
Сервис на отличном уровне, все четко и без накладок. Мне понравилось не только отношение, но и профессионализм сотрудников. Надо было составить претензию к работодателю, да, не за спасибо, конечно, тем не менее все составлено верно и отправлено вовремя.
Здравствуйте. все норм. помогли решить вопрос с работой. Выплатили зп мне,пешили 10 дней.
всем добрый вечер. не понимаю,чем тут не угодили. конкуренты походу. все норм в компании. долго ждала юриста,минут 20 сидела,была по записи. заключили договр на досудебку. у меня ранше были жиличные споры,сама все делала. но работодатель у меня хитрющий. юристов нанял. в общем,взыскали,все решили. еще и за юристов заплатит дректор. вообще без проблем. так что не слушайте никого, все нормально. никто никого не держит,если не нравится.
Маргарита, вы же работали в Арбитре вобще-то. Я у вас клиентом была, помню вас
Замечательная атмосфера и, главное, отношение намного лучше, чем в самой трудовой инспекции.
я обращаюсь ко всем пострадавшим это не мы лопухи где прокуратура давайте объеденимся и напишим заявление пусть наше государство нас защищает с меня взяли последние семдесят тысяч я бюджетник в данное время не работаю
Мошенники.
Завышают стоимость услуг.
В итоге суд присудил 30% от потраченных денег на эту чудо-контору.
Обходите стороной.
Одни маты на уме
из за задержки зарплаты обратились с коллегой в эту контору за помощью.не помогли только обещают но не помогают деньги вперед взяли.
Мой опыт полностью коррелируется с отрицательными отзывывами. Тоже обратилась по трудовому спору (уволили и не выплатили з/п). Меня долго обрабатывали. Клялись, что все решаемо. Надо только заплатить 30000 рублей, и через три дня, максимум неделю, все булет в шоколаде. Деньги заплатила (сама знаю, что дура). С тех пор только отписки, а с прежнем работодателем ничего не решилось. Жаль деньги, потерянное время и подорванное доверие. Пусть они там подавятся.
В общем, шарашкина контора! Обходите стороной!
Здравствуйте, Ирина! Вы так и не решили с работодателем трудовой спор?
Здравствуйте, Мне помогли решить мой спор с работодателем. Хотела обратиться в трудовую инспекцию, но сначала решила спросить совета юристов. По телефону сказали что помогут но надо приехать и решить проблему у них я усомнилась, но приехать была согласна на консультации мне объяснили как решить проблему и предложили решить её за меня ,но таких денег у меня не было по этому я попросила только пару документов и инструкции по действиям. Всё удалось решить самой и мне вернули деньги и даже больше чем должны были и у меня остались документы на всякий случай но не дай бог.
Ключевой момент - вы не платили им столько денег, сколько они хотели...
Всем кого они обманули. надо собраться и подать общую жалобы в УВД и в суд. Так быстрее вернут деньги и их закроют. Пишите кто попал к ним в сети.
Только если жалоба в адвокатскую палату Москвы. Но у них на сайте четко написано - возврат денег не рассматривают.
А суд ничего не присудит исходя из свободы договора
я согласна на прокуратуру
семдесят тысяч взяли и ничего не сделали
я согласна на прокуратуру семдесят тысяч содрали и ничего
О НИЗКОМ УРОВНЕ КОМПЕТЕНЦИИ ЮРИСТОВ ИЗ ООО «АРБИТР», г. МОСКВА
Осторожно! Не нарвитесь на мошенничество и некомпетентность!!!
Лица из ОО «Арбитр», Москва, уже на первой консультации вымогают у клиента деньги, за ещё невыполненную работу, с привлечением опытных психологов! Как только деньги компанией от вас получены, вы тут же становитесь для юристов ООО «АРБИТР» не интересны, так как назад они ваши денежки уже никогда не вернут. А раз с вас им больше взять нечего, эти проходимцы начинают окучивать ответчика, на предмет продажи полученных от вас сведений или документов; или гарантируя ответчику не защиту ваших прав (интересов) в суде.
О НИЗКОМ УРОВНЕ КОМПЕТЕНЦИИ ЮРИСТОВ ИЗ ООО «АРБИТР», г. МОСКВА
Осторожно! Не нарвитесь на мошенничество и некомпетентность!!!
Обращались по трудовому вопросу по адресу Нововаганьковский пер. д. 6. При первом звонке общаются очень вежливо, говорят, что вам срочно нужно приехать на консультацию. Принимают сразу и долго "обрабатывают". А по сути это обычная манипуляция: убеждают на протяжении 1,5 часов, что вы правы на 100%, что нужно обязательно начать решать проблему через юристов. Далее предлагают составить договор (досудебный порядок - 30 000 руб., причем просят сделать перевод на карточку физ.лица). Всё. Дальше с вами уже общаться будут не так охотно.
После составляют шаблонных документов с претензиями в разные органы и, то ли их отвозят, то ли нет. Узнать это уже сложнее, потому что дозвониться на ресепшн можно, но юристы, которые с вами общались и вели дело будут заняты, а перезванивать вам они не будут.
В нашем случае было досудебное урегулирование вопроса. При заключении договора мы общались с Карякиным Семеном. Оформляли доверенность для выезда по месту работы на нескольких юристов, в том числи Сергея Сергеевича, который и ездил (как мы поняли просто как курьер, правда дорогой курьер, т.к. транспортные расходы обошлись нам в 2000 руб.) "решать" вопрос. А вот, что он там "решил" - загадка. Куда в итоге были отправлены жалобы - не известно. После наших многочисленный попыток дозвониться, он сам перезвонил и сообщил, что "всё хорошо". Узнать детали уже не возможно. Ни Корякин, ни Сергей Сергеевич уже не перезванивали. А дальше (Внимание!) предложил съездить самим и поговорить с бывшим работодателем. Зачем оформлялась доверенность (+ еще 1 500 рублей )?! Правильно, чтобы мы сами ездили и всё урегулировали. Одним словом - мошенники!
Лохотрон с Большой буквы!!! Не видитесь на новослободскую контору и будет меньше проблем в вашей жизни ребята!! Я так же повелся на эту чертову контору как и эти отзывописатели..заплатил 30.000 и пожалел .. обещали направить своего адвоката и решить мою проблему без моего участия в суде т.к мне нужно было лететь в отпуск и билет был приобретён заранее. так вот..договор то мы заключили и деньги уплачены уже..даже не сделали ген.доверенность чтобы адвокат мог предоставить эту доверенность судье и вести суд. процесс без меня..я то про эту доверенность и не знал..буквально в день вылета, узнал про доверенность и так вышло что я обратился в другую контору - которая очень доходчиво пояснила мне что не туда я вложил свои средства и я не первый потерпевший клиент..в общем пошёл я в этот АРБИТР и расторг договор за недоработку .. так мне секретарша сама говорит что мол давай не спешить расторжением и сделаем доверенность и т.д и т.п..не я говорю - как они дальше будут вести дела я уже не хотел бы рисковать .. эта же секретарша мне и говорит что НЕ ВЕРНУТЬСЯ ДЕНЬГИ ОБРАТНО так как в договоре хитро все сделано..но! Можно посудиться с ними!! В общем ЭТУ ШАРАШКИНУ контору НУЖНО ОПУБЛИКОВЫВАТЬ не хорошей славой !!! высказался))извините за цензуру.
тут про нововаганькоский,глаза откройте. разные компании
ООО "Арбитр" на карте