8 (495) 795-17-628 (495) 795-17... — показать

+7 495 795-...+7 495 795-17-62 ещё
г Москва, пер Нововаганьковский, д 6
цокольный этаж

Про «ООО "Арбитр"»

ОГРН 1147748137063, генеральный директор Полковников И.В.

Отзывы про ООО "Арбитр" (39)

Сволочи и мошенники, моральные уроды, а не люди, беспредел полнейший
Хочем сказать ребятам слова благодарности от имени Никифорова Максима, Сафронова Ярослава, Агабекяна Карена, Свиридова Дмитрия, Смирнова Аркадия за деньги с прораба за долг за объект в калужской области, нас притянули на установку металлических сооружений из Брянской области на вахту, мы так работаем и ничего в этом странного не было, нам дали срок 3 месяца, мы сделали работу за месяц с небольшим, пришел прораб и сказал работа сделана не по намеченной смете мы эту конструкцию будем сносить и скажите мол спасибо что убытки с вас не берём, нас было 5 человек , но мы решили добить вопрос и пришли на цветной бульвар, долго думали смогут они или нет вышла к нам молодая девушка и Дмитрий адвокат, мы ушли после первой встречи, они сделали нам документы и позвали нас , в общем приняли решение работать и через 2 месяца нам отдали сумму долга 600 000, забирали деньги можно сказать с боем сделали к ним 4 визита все вместе с представителем Сергеем и Мурадом, на нас и полицию вызывали и заявление написали это целая история в общем ребятам жмём руку
По пенсионному вопросу обратилась моя мать, ооо "строй инжиниринг" не производил оплату в пенсионный фонд со всей суммы заработка, а только с окладной части на протяжении последнего года, и при увольнении не правильно указали статью увольнения вместо ч.1 указали ч.3, но основной вопрос конечно был пенсионный, нас принял Дмитрий и Виктория указали что нужно отправить жалобу в пенсионный фонд и сразу идти в суд , мы долго думали так как сумма для этого вопроса была велика, но согласились только на документы, нам отдали заявление в пенсионный фонд, жалобу в прокуратуру, налоговую и претензию в компанию, нам объяснили это внесудебный этап, и плюс сразу направили иск в суд, в результате через месяц руководитель позвонил и сказал что готов сделать отчисления в пенсионный фонд не с 45000 а с 65000 как положено, хорошо что не стали сразу идти в суд чувствую это затянулось бы на год , в общем съэкономили деньги так как в суд не пошли, прокуратура не ответила ничего, в суде дело остановили мы, единственное кто реально сработал это налоговая инспекция, так что обращайтесь в налоговую даже можно самим очень оперативно работают
Я пришел 15 марта в эту организацию так как мне не отдали деньги за охрану объекта строительного, мне сказали если нет трудового договора будет все равно возможно получить зарплату, и сказали что через 5 дней деньги будут на моем счете, меня принимал Филипп александрович сказал, что лично будет с моим руководством беседовать и подготовит документы для выплат, на следующий день меня вызвал Егор для получения документов, я спросил а почему мне не филипп занимается вопросом, мне ответили филипп мой руководитель он руководит процессом. Я получил документы и их отправили курьером к моему руководству за это я тоже доплатил всего получилось 20187 рублей, через 12 дней мне позвонил руководитель и мы подписали с ним документ о выплате зарплаты всего мне отдали 90 000 рублей что и были должны, моральный вред не отдали и юридические расходы отдали только 5 000 рублей. Видимо мне повезло или с юристом который помогал делать документы или руководство реально испугалось, потому что, вопрос в принципе решен. очень долго приходится ждать в приемной юристов это большой минус
ЮРИСТЫ-АФЕРИСТЫ - вот так должна называться компания ООО "ЮК АРБИТР" ИНН 9710013201, ген директор Колмаков Сергей Сергеевич. Находятся эти мошенники по адресу: 1-ый Волконский пер. д.11, стр.2. Полностью согласна с отзывом Алексея Баранова от 13 марта. Мы с мужем пришли (05.03.18) только узнать как можно инициировать проверку бывшего работодателя, в итоге, после трехчасовой обработки заключили договор и отдали 42000руб. Обрабатывала нас Аурелия Сергеевна (если только это ее настоящее имя). Очень красиво и убедительно рисовала кружочки с названиями инстанций, которых наш работодатель должен был испугаться. А уж какие крутые юристы к нему (работодателю) поедут, слов нет. В итоге поехал мальчик, Мержоев Мурад Иссаевич, 29 лет от роду, у которого даже претензию под роспись не взяли. Ну не взяли, ладно, посылай по почте с уведомлением, но оказывается, сотрудники ЮК АРБИТР не знают элементарных основ делопроизводства, т.к. претензия отправлена не была. Только 19.03.18, после того, как мы потребовали с них отчет о проделанной работе, зачем-то разослали документы по инстанциям (работодателю, кстати, на неправильный адрес) в общем какая-то имитация работы, мол, что-то мы делаем. Отчет о досудебном порядке урегулировании спора так и не предоставили, составленные этими мошенниками претензия и жалобы очень низкого качества. Жаль, что мы читаем отзывы, уже после того как вляпались. Будьте бдительны!
Юр Арбитр. Это самые настоящие аферисты, бегите оттуда!!!!! Вот моя история. Посте декрета меня не хотели брать обратно на работу. Вынуждали уволиться. Я решила позвонить в трудовую инспекцию, просто проконсультироваться. Набрав Трудовую инспекцию в инете, мне выдали телефон. Я позвонила, меня уверили, что это трудовая инспекция, и то что работодатель в корень не прав, нужно срочно разбираться. Дали адрес и сказали, что когда я приду позвать Владимира Какого-то примерно. Когда я туда приехала, мне даже на охране сказали, что это трудовая инспекция. Но на самом деле это не так, это просто юристы обманщики. Далее, человека, с которым я общалась по телефону там и в помине нет, это просто оператор. В итоге вышла ко мне Аурелия Сергеевна(мошенница с большой буквы). Со своей помощницей Татьяной они обрабатывали меня пол дня, предлагали и кофе и водички, убеждали, что мой работодатель испугается их требований и жалоб и выплатит мне компенсацию по сокращению, чуть ли не в десятикратном размере, что у нее столько нарушений, что она даже сопротивляться не будет. На мой вопрос, а что если она меня просто возьмет обратно на работу, они сказали, что я ей не нужна, у нее нет для меня раб местаи тд и тп. Я при них позвонила работодателю, она со мной в принципе шла на контакт и была готова выплатить 2 мои официальные зарплаты. Но юристы сказали что она блефует, когда я к ней приеду, она откажется, а по факту она мне должна на много больше. В итоге я заплатила им деньги, они даже в банк со мной сходили снять, причем знали что последние снимаю, даже якобы небольшую скидку мне сделали. После этого они напечатали мне претензии для работодателя с офигенными запросами, я не хотела этого, но они сказали что так надо. В итоге претензии они не смогла доставить работодателю. Звонить они сами ей не стали. Сказали что все переговоры они ведут сами, а по факту не разу не звонили работодателю. В итоге мне пришлось самой ехать к работодателю , которая заподозрев что-то неладное ,видимо курьер ей пытался доставить претензии, но она просто их не приняла, просто предложила мне работу, как я и думала, но на таких условиях, что я сама не согласилась, и на этом точка! А эти юристы предлагали мне какие-то планы тупые, как все-таки получить компенсацию, хотя там уже без вариантов было. Только обозлили работодателя, в итоге мне самой приходилось потом с ней контакт налаживать что бы получить нужные мне справки и тд. Не понимаю как вообще ими её прокуратура не заинтересовалась. Они каждый день обманывают людей, берут деньги и кидают потом. Находятся эти мошенники по адресу: 1-ый Волконский пер. д.11, стр.2. Полностью согласна со всеми негативными отзывами. Не попадайтесь, а по поводу негативных отзывов они говорят что это конкуренты им завидуют.
Осторожно Мошенники! При консультации по телефону, обещают решить все юридические проблемы! При первом визите в офис обещают тоже самое, и вдобавок начинают тянуть как можно больше денег! Если у вас предоплата, на следующий раз они будут такими же многообещающими и юридически всемогущими! После внесения вами всей суммы, вы перестаете для них существовать! На вашу электронку полетит дрянь выкаченная с интернета, это и будет их помощь!!! Раньше твари нгаходились на Краснохолмской 13, потом несколько лет на Нововаганьковском пер д 6, не знаю может сейчас опять куда-нибудь переехали. Народ не ведитесь!!! Отзывы хорошие они сами себе тут пишут!!!
Разводилово!!! Не вздумайте обратиться !!! Я обратился с вопросом о неваплаченой Зар плате . Вытянули 40 000 . Два раза по 20 000 . Клялилсь деньги выиграем . По факту ноль . Совести нет и в помине ! Предупреждал я инвалид . Деньги беру в кредит . На год без пенсии останусь ... Им пофиг . И вот я год без средств к существованию . Это вообще Люди ? Да и эти услуги у нормальных юристов стоят до пяти тысяч ...
Меня зовут Петренко Вадим, ситуация к сожалению банальная для современной действительности — задержка заработной платы (официальной), сразу хочу сказать правды не найти нигде где только не был и в прокуратуре и следственном комитете везде одни обещания, вот пришел в информационный отдел мне пояснили, что я имею льготы как инвалид 2-й группы на прием вне очереди, пришел на первый волконский, меня приняли два молодых человека и сказали, что надо идти в суд так как государственный орган не сможет решить мой вопрос так как у меня поджимают сроки, предложили подать иск в Басманный суд. Я конечно согласился, но мне сказали это платно для взыскания суммы, оплачивать ничего не стал пока жду, если подготовят иск и отправят в суд, тогда будем думать работать с ними или нет. Ребята все молодые и здесь не угадаешь что лучше молодость стремление добиться репутации или взрослый специалист, но был у некоторых тоже просят «сначала деньги а потом стулья», видимо надо привыкать к этой суровой действительности или надеяться на свои силы, ну так сказать деньги мне не выбили хоть объяснили и пояснили что нужно делать и шаблоны жалоб отдали на руки и за это спасибо, надеюсь подготовят иск и отправят а потом уже оплату отдам когда решение будет
Оставил обращение в трудовую инспекцию мне перезвонили и сказали нужно лично подать жалобу, я приехал к ним долго пришлось ожидать только, но все же приняли после 30 минут ожидания, рассказали что у меня нет никаких прав о данному допросу так как прошел срок давности для искового заявления - 1 месяц, в принципе все рассказали по статьям все дали, спасибо что сказали правду,на будущее буду знать
был у них сегодня, меня записывала к себе ирина, а когда пришел приняла виктория и дмитрий я рассказал всю ситуацию мне отдали заполнить образец жалобы в трудовую инспекцию и отправили меня на ул.верхние поля д.11 корп.1 стр.1, я приехал по этому адресу у меня забрали жалобу и сказали нужно ждать месяц и через месяц пойдут движения и дали номер жалобы входящий 22534803 от 07.02.18 года, если ситуация не улудшится тогда придется платить наверно в этот информационный отдел
После Нового года на работе сообщили, что моя должность будет сокращена, а я уволена. Пришлось обратиться за помощью. По моему делу назначили представителя. Вместе с ним выезжала несколько раз на переговоры с работодателем. Должность сохранить не удалось, зато выплатили хорошую компенсацию. Спасибо всем сотрудникам ООО "Арбитр", а в особенности моему представителю Сергею.
Дмитрий пишу честно без обид: я начал искать трудовую инспекцию так мне не отдали деньги за работу я позвонил и пришел на разговор дмитрий мне сказал надо писать письмо в суд и моему начальнику тогда все отдадут точно мы написали ждали долго только месяц и деньги отдали только вот моральных компенсаций нет я дмитрию отдал 20750 их начальник отдал только через два месяца когда опять к ним поехали спасибо дмитрий только одно недовольство перезванивают с компании не сразу, и моральный вред не отдали который дмитрий обещал
Обратилась к этим юристам в конце ноября 2017 года и к концу декабря моя проблема была решена. Получила всю зп, хотя до этого руководитель наотрез отказывался выплачивать ее. Рекомендую!
Съездила сегодня на Цветной бульвар, 1-й Волконский пер., д. 11, стр. 2, 5 этаж. Подписали договор, внесла частичную оплату 10000 руб. Потом передумала, попросила расторгнуть договор и вернуть деньги. Деньги не вернули, сославшись на то, что не могут этого сделать, нет специалиста по кассовому аппарту. Поеду в понедельник, потом отпишусь.
деньги то вернули?
ЮК АРБИТР на Цветном бульваре мошенники.Вышла на работу после больничного и мне сообщили что я уволена по сокращению штатов с первого дня выхода с больничного. это нарушение закона. Должны были сообщить за два месяца. Обратилась за бесплатной консультацией в ЮК Арбитр. Убедили меня требовать увольнения по соглашению сторон. Так я могу получить от 5 до 8 окладов. Выйдя на работу я узнала что со мной трудовой договор расторгнут и мой кабинет опечатан. Я решила расторгнуть договор компанией Арбита, т.к. в досудебном порядке мой вопрос положительно не может быть решен. Но не тут то было. Мне сказали что могут вернуть только половину уплаченных денег за договор. Я на такие условия не согласилась. Вели себя по хамски и сказали что тогда я вообще не получу никаких денег. Писменный ответ на мою претензию выдавать отказались. Буду подавать в суд. По манере разговаривать у меня возникли сомнения есть ли вообще у сотрудников этой компании юридическое образование. Не советую обращаться в данную компанию. Из-за них у меня вообще теперь нет доверия к юридическим компаниям.
Приношу свои извинения сотрудникам ЮК Арбит в особенности генеральному директору. Работают, четко, слажено. Рекомендую обращаться за помощью в трудовых спорах только в эту компанию. Не пожалеете!!!.
что то быстро мнение поменяли
Осторожно!!!! Никогда не обращайтесь в ЮК Арбитр. Находиться это заведение на Цветном бульваре по адресу: 1-ый Волконский переулок, д.11, стр.2. В этой фирме "работают" моральные уроды и мошенники во главе генерального директора Колмакова Сергея Сергеевича. Это просто бандит и уголовник. Фирма занимается вымогательством денег за невыполненную работу. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЖУЛИКАМ!!!!.
Обратился к ним из за неоплаченной суммы работал в компании прорабом как говорится все на доверии мне пригласили на краснопресненскую и сказали тебе заплатят долг, моральный вред и вернут расхолы на адвокатов и еще 3 оклада, мне дали юриста сергея он поговорил с моими начальниками и мне дали деньги но только долг мой, и еще 20000 так и не понял что это за сумма, моральный не отдали за адвоката деньги наачальник не отдал
Никогда НЕ обращайтесь в эту контору! История давняя - я заплатила деньги и в итоге эти товарищи не помогли, да ещё и угрожали мне, что могу в один день домой и не дойти!!! Меняют генеральных директоров, переезжают с места на место!!! Это ужасные мошенники!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!переехали м.Цветной бульвар Продажные тва..и.