8 (495) 150-13-918 (495) 150-13... — показать

8 (495) 150-13-918 (495) 150-13... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 60
4-А офис; 4 этаж; 3 подъезд
Район: Таганский

Про «Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская»

Юридическая компания «Таганский Дом Права» на станции метро «Таганская» поможет клиентам в любых непонятных ситуациях, связанных с юридическими делами.

Компания тщательно отбирает персонал в свою команду. Все юристы компании имеют высшее образование, большой опыт работы в данной сфере, ответственно подходят к своей работе, индивидуально работают с каждым клиентом и предлагают многообразие услуг по приемлемым ценам.

В юридическую компанию клиенты смогут обратиться со следующими вопросами: жилищные и трудовые споры, ведение дел в суде, составление юридических документов. Компания гарантирует клиентам полную конфиденциальность и не разглашает информацию о заказчиках третьим лицам.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Юридическая компания имеет большой опыт работы, только положительные отзывы и хорошие рекомендации. На официальном сайте компании «Таганский Дом Права» клиенты смогут прочитать реальные отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг, получить онлайн-консультацию, записаться на приём к юристу и задать интересующие их вопросы.

Компания работает ежедневно и принимает только по предварительной записи.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Трудовые споры
Юридическое обслуживание

События Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская

• Консультация юриста бесплатно!
    с 15.08.18
    Консультация юриста бесплатно!
    00:00 (местное время)

Цены Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская

Услуги
Устная юридическая консультацияБесплатно
Письменная юридическая консультацияПо договоренности
Подготовка и составление правовых документовПо договоренности
Правовая экспертиза договоровПо договоренности
Правовая экспертиза кредитных договоров (или экспертиза готового договора) с обоснованием и с учетом судебной практикиПо договоренности
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыПо договоренности
Судебные отзывы, возраженияПо договоренности
Исковое заявлениеПо договоренности
Апелляционная жалобаПо договоренности
Кассационная жалобаПо договоренности
Заявление об отсрочке исполненияПо договоренности
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовПо договоренности
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)По договоренности за 1 судебный день
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанцияхПо договоренности
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииПо договоренности за 1 судебный день
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовПо договоренности за 1 судебный день
Подготовка справок и заключений при сопровождении сделокПо договоренности
Проверка "юридической чистоты" сделкиПо договоренности
Сопровождение сделки с недвижимостью "под ключ"По договоренности
Сопровождение сделки с земельным участком "под ключ"По договоренности
Наследственные споры: представление интересов у нотариусаПо договоренности
Восстановление срока вступления в наследствоПо договоренности
Признание недостойным наследникомПо договоренности
Установление факта вступления в наследствоПо договоренности
Исключение имущества из наследственной массыПо договоренности
Определение долей в наследуемом имуществеПо договоренности
Представление интересов в судеПо договоренности
Оспаривание схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территорииПо договоренности
Установление (определение) и восстановление границ земельных участковПо договоренности
Оспаривание межевания земельных участковПо договоренности
Возврат незаконно отчужденного земельного участка через судПо договоренности
Признание права собственности на самовольные пристройкиПо договоренности
Признание прав на землю в судеПо договоренности
Приватизация земель общего пользования в населенных пунктахПо договоренности
Определение порядка пользования земельным участкомПо договоренности
Размежевание земельного участка через судПо договоренности
Дробление земельных участковПо договоренности
Сопровождение сделокПо договоренности
Взыскание неустойки за нарушение сроков строительстваПо договоренности
Признание права собственности через судПо договоренности
Заключение, расторжение и регистрация договора долевого участияПо договоренности
Юридический анализ договора долевого участияПо договоренности
Вселение/выселение из жилого помещенияПо договоренности
Раздел жилого помещения, определение и выделение долиПо договоренности
Признание гражданина утратившим (не приобретшим) права пользованияПо договоренности
Признание обмена жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма, недействительнымПо договоренности
Расторжение договора ренты, признание недействительным договора рентыПо договоренности
Юридическая помощь в приватизацииПо договоренности
Юридическая помощь при перепланировке жилого помещенияПо договоренности
Определение порядка пользования жилым помещениемПо договоренности
Оспаривание сделки, признание сделки недействительнойПо договоренности
Юридическая помощь при расторжении брака через ЗАГСПо договоренности
Раздел совместно нажитого имуществаПо договоренности
Изменение установленного судом размера алиментов или освобождение от уплаты алиментовПо договоренности
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "ОСАГО"По договоренности
Взыскание выплат со страховых компаний по полисам "КАСКО"По договоренности
Ведение дел в судах о возмещении вреда, причиненного ДТППо договоренности
Восстановление на предыдущем месте работы. Оспаривание незаконного увольнения, переводаПо договоренности
Оспаривание решений трудовых инспекций, органов государственной властиПо договоренности
Взыскание долгов по заработной плате, отпускных, больничных, командировочных листовПо договоренности
Освобождение от материальной ответственностиПо договоренности
Досудебное урегулирование споров, касающихся защиты прав потребителейПо договоренности
Представительство интересов сторон в суде по делам о защите прав потребителяПо договоренности

Отзывы про Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская (64)

В отличие от другой московской фирмы - не хочу делать им рекламу. Эта компания решила мои проблемы
Набрел на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящим профессионалом. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока все идет отлично. Разбирают все детали дела, такой подход мне очень нравится. Клиент у них действительно на первом месте. Вообщем рекомендую!
Моя жена пошла на курсы шитья. Все бы хорошо, но спустя некоторое время жена со слезами на глазах начинает историю, как ее обманули на этих курсах, она подписала кредитный договор на обучение, ходить не хочет, так как там и обучения то толком нет никакого, сумма огромная, а ей уже ничего не возвращают. Стали думать как выйти из этой ситуации, листал интернет. нашел юристов- Таганский дом права. Позвонил, рассказали что новая схема такая работает, разводят доверчивых женщин. Спросили специалиста. может ли он нам помочь, он рассказал как и что он может сделать, мы подписали договор с юристом и он занялся этой проблемой. Мы приходили два раза, так в основном общались по телефону. Вопрос был решен в досудебном порядке. Самое главное, чего нам хотелось меньше всего-это ходить по судам, очень хорошо, что специалист избавил нас от этой участи.
Я обращался к юристам Таганского Дома Права. Так как пострадал от финансовой пирамиды, был вклад. Юрист вел моё дело в итоге суд выиграл и мы успели до того как компания признала себя банкротом поэтому я вернул назад свои средства. Спасибо за такую большую, проделанную вами работу.
Мне помогли расторгнуть кредитный договор с медицинским центром, быстро, меня держали на связи, всеми вопросами занимался юрист. Спасибо за оказанную помощь!
Обратилась в Таганский дом права, и на удивление - была приятно удивлена оперативному и профессиональному подходу к моему непростому делу. Квалифицированные, вежливые и чуткие сотрудники. В дальнейшем по всем вопросам буду обращаться только к ним. Низкий поклон и благодарность!
Юристы Таганского Дома права очень мне помогли, записалась на бесплатное пробное занятие в Арт академию, давно хотела научиться шить, само занятие понравилось решила приобрести платный курс , подписала кредит, а потом поняла что совершила большую глупость! Юристы помогли расторгнуть договор ,быстро и без лишних проволочек, хотя самостоятельно у меня это не вышло.Спасибо большое!
Обратился в данную юридическую компанию, на мое удивление выиграли на первом этапе!!! не смотря на то, что шансов было не много. В других конторах только деньги сосали! В Юридической компании Таганский Дом Права работают действительно профессионалы своего дела!!! Спасибо ребята!
Наглые мошенники!Ничего кроме выманивания денег их не интересует.Дела ведут так что бы проиграть и вытянуть из клиента еще!Все три договора на общую сумму 450 000 руб. проиграны!дЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.Полный мрак!Сотрудники никакие.Но апломб выше некуда!Кого интересуют подробности звоните т.9166300439.Алексей.Выдам полную информацию.Обходите стороной этот зоопарк! Оценка 1
Кроме хорошего местарасположения у этой конторы нет ничего. Услуги дорогие и вообще некачественные.Красиво рассказывают, стараются вытянуть максимальный аванс, а в суде даже контраргументы предоставить не могут. Вялые и малознающие адвокаты. Такое ощущение, что меня судили, а не я отсуживала ущерб. Обращалась к ним еще в июне прошлого года, а осадок остался наверное на всю жизнь от таких защитников. Сейчас уже думаю, что лучше обращаться к менее известным юристам, чем к таким как эти. Сами себя рекламируют, а помощи от них ноль.
Честно говоря смешно читать насчет аферистов, месяц назад выиграли мое дело в суде достаточно таки крупную сумму, помогли юристы Таганского дома права. Поэтому не верю вашим отзывам, у меня есть на руках реальное решение суда! И деньги мне уже вернули в полном объеме! Спасибо.
У меня был договор с медицинским центром Глобал Мед я решила его расторгнуть самостоятельная в нем было указано что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, написала заявление об отказе предоставляемых услуг, успокоили меня, сказали что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в августе месяце, пришла уже почти когда прошло 2 месяца, а самое главное что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по кредиту, а мое заявление никто и не собирался рассматривать, я обратилась в "Таганский Дом Права" и юрист мне объяснил что я немного неправильно повела себя в данной ситуации, составил с моих слов и от моего имени письменную претензию, которую мы направили в этот медицинский центр, юрист действовал от моего имени и с юридическим лицом вопрос конечно решился в течении 10 дней, деньги они перевели на счет, я погасила кредит в банке и после этого окончательно расторгла с ними какие либо договоренности. Спасибо за помощь!
Я обратилась в Таганский дом права для юридического сопровождения сделки по недвижимости. Покупала квартиру, и у меня были опасения, как бы не обманули, потому что всякое бывает. Юристы Таганского дома права оказали мне квалифицированную юридическую помощь, благодаря им, я была уверена в каждом своем шаге. Сделка прошла хорошо. Сейчасуже переехала в свою квартиру. Спасибо!
Я обращался в Таганский Дом Права, и мне помогли решить вопрос с медицинским центром, не знаю откуда столько негатива, но я дважы имел дело с Таганскими юристами и мне все понравилось, ничего предосудительного в их действиях я не заметил. Первый раз обращался к автоюристу. Работы как и первый раз так и во второй выполнены были в срок.
Хуже таганских адвокатов в Москве быть никого не может. Вел наше дело по наследству Савченко Александ Петрович. Постоянно сообщал о переносе суда. В итоге мы все проиграли. Позже получили консультацию от адвоката нашего оппонента, которая сказала, что дело должны были выиграть мы, просто наш юрист настолько не образован и ленив, что не смог ничего доказать. Но повергло в шок то, что нам сообщили, мол Александр Петрович не приходил на заседания, в то время как нам сообщал, что их перенесли. Остается вопрос: куда он брал деньги, которые мы давали типо на какие-то справки-суды, короче не понятно на что. Правда в том, что нас развели как лохов, простите. Теперь с ТДП судиться нужно, я им свои деньги дарить не собираюсь, принципиально.
Хорошая юридическая компания.Выиграли дело благодаря им!)Хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.
Обратился в компанию Таганский дом права с вопросом тяжелой ситуации по вкладу в МФО. Большое спасибо за ответственность, правильную тактику и профессионализм! В ходе сотрудничества проявились только плюсы, а главное результат меня больше чем устроил!
Спасибо большое Сергею Петровичу юристу из Таганского дома права, за оказание качественных услуг, я остался доволен, буду вас рекомендовать как юриста, успехов вам в дальнейшей работе.
Хочу выразить благодарность юристам Таганского Дома Права! Очень выручили и помогли решить проблему когда я на соей новой машине попала в ДТП, я была не виновна, но ситуация вышла спорная самостоятельно мне не представлялось возможным решить этот вопрос, набрала телефон первых попавшихся в интернете юристов, оказалось, что компания очень хорошая. Теперь я знаю, что в случае каких либо ситуаций, где мне будет необходима помощь юристов я буду идти только к Вам!
Юристы Таганского Дома Права помогли мне анулировать договор с центром флебологии, где я изначально была на бесплатной консультации, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 235 000 руб. Сотрудники после их обследования сказали, что все плохо, чуть ли завтра не помру если не возьму их чудо матрас и подушку «Здоров», которые якобы исправят ситуацию в кратчайшие сроки! Придя домой посмотрела что из себя представляет этот мед центр и наткнулась на негативные отзывы таких же обмахнутых людей, которых они взяли испугом! Не долго думая начала искать юристов и нашла эту компанию. Приехала к ним они подтвердили, что меня по сути облапошили в мед центре, если таковым его в действительности можно назвать! Сделала доверенность на компанию и юристы мне помогли буквально за неделю, расторгли договор с мед центром и помогли с анулированием кредита в банке! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна юристам!