8 (800) 500-43-568 (800) 500-43... — показать

Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская

8 (800) 500-43-568 (800) 500-43... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-43-56 ещё

Про «Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская»

Юридическая компания «Таганский Дом Права» на станции метро «Таганская» поможет клиентам в любых непонятных ситуациях, связанных с юридическими делами.

Компания тщательно отбирает персонал в свою команду. Все юристы компании имеют высшее образование, большой опыт работы в данной сфере, ответственно подходят к своей работе, индивидуально работают с каждым клиентом и предлагают многообразие услуг по приемлемым ценам.

В юридическую компанию клиенты смогут обратиться со следующими вопросами: жилищные и трудовые споры, ведение дел в суде, составление юридических документов. Компания гарантирует клиентам полную конфиденциальность и не разглашает информацию о заказчиках третьим лицам.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Юридическая компания имеет большой опыт работы, только положительные отзывы и хорошие рекомендации. На официальном сайте компании «Таганский Дом Права» клиенты смогут прочитать реальные отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг, получить онлайн-консультацию, записаться на приём к юристу и задать интересующие их вопросы.

Компания работает ежедневно и принимает только по предварительной записи.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Страховые споры
Трудовые споры
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Таганский Дом Права на станции метро Таганская (62)

Отвратная работа Таганского Дома Права, я просто смотрю на отзывы ниже и понимаю что не я одна такая. Поскорее бы закрыли эту контору жуликов.
Спасибо Таганскому Дому Права за проиграное дело. Столько ездила туда сюда, гоняли как собаку принисите то отнесите это. Вообщем я разочарована и однозначно не рекомендую эту компанию.
Хорошая юридическая компания.Выиграли дело благодаря им!)Хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.
Не помогли, с места не встали и еще главное деньги им несите. Просто бездействуещая, мертвая компания. Не вздумайте обращаться за помощью к этим аферистам.
Тяжела подобрать слова о работе Таганского Дома Права, они просто бездействуют. Сначало складывалось неплохое впечатление, красивый офис, вообщем неплохо все начиналось. Но это самые обыкновенные аферисты. Я повелась на их красивую речь и поплатилась за это. Люди не видитесь на их болтовню.
В Таганском Доме Права работают одни афкристы, деньги берут а должную работу сделать не могут. Очень разочарована в этой юридической компании.
Ужасная компания, просто нет слов. Так себя хвалят, говорят о каком то опыте своей компании, а на самом деле они ни чем мне не помогли. Я все ходила только бумажки подписывала. Вообщем не обращайтесь за услугами в эту контору аферистов.
Обратился в компанию Таганский дом права с вопросом тяжелой ситуации по вкладу в МФО. Большое спасибо за ответственность, правильную тактику и профессионализм! В ходе сотрудничества проявились только плюсы, а главное результат меня больше чем устроил!
Очень я недовольна работой юристов Таганского Дома Права, деньги берут за услуги а помощи ноль. С такой помощью которую они мне оказали, я и сама могла себе оказать.
Первый визит к юристам с Таганки мне понравился. Светлый красивый офис, все так солидно. Приняли меня очень радушно, проявили максимум внимания, сказали, что с удовольствием мне помогут. Я поверила в их уверения и заключила договор. После внесения предоплаты их как подменили. На звонки перестали отвечать, документы мои никто не изучал, тянули время. Для того, чтоб подать иск, адвокату понадобилось 7 месяцев (7, Карл!!!). Вся волокита длилась бы до сих пор, но я отказалась от их услуг, т.к. время в моем случае было упускать нельзя. Аванс мне так и не вернули. Это не дом права, а дом бесправия.
Спасибо большое Сергею Петровичу юристу из Таганского дома права, за оказание качественных услуг, я остался доволен, буду вас рекомендовать как юриста, успехов вам в дальнейшей работе.
Хочу выразить благодарность юристам Таганского Дома Права! Очень выручили и помогли решить проблему когда я на соей новой машине попала в ДТП, я была не виновна, но ситуация вышла спорная самостоятельно мне не представлялось возможным решить этот вопрос, набрала телефон первых попавшихся в интернете юристов, оказалось, что компания очень хорошая. Теперь я знаю, что в случае каких либо ситуаций, где мне будет необходима помощь юристов я буду идти только к Вам!
Не контора юристов, а кидалово.Обратилась к этим таганским адвокатам с несложным делом, только единственное, что нужно было максимально быстро его решить. С компанией Глобалмед заключили долгосрочный договор на медуслуги и так получилось, что подвернулось более выгодное предложение по цене. Нужно было всего лишь расторгнуть договор. Эти горе юристы с ТДП взялись за дело, взяли с меня 40.000 рублей и просто забыли обо мне. Господин Яровой перестал выходить на связь, а когда звонила с чужого номера ему так он просто мне грубил и говворил, что знает что ему делать. И все это в грубой форме. У меня был вопрос если знает, так почему не делает?! Ну благо я на них махнула рукой и сама свои проблемы на прямую решила с этой компанией. Это еще было в конце лета. Так вот по сей день мне никто не позвонил и не спросил и не отчитался о проделанной работе.
Юристы Таганского Дома Права помогли мне анулировать договор с центром флебологии, где я изначально была на бесплатной консультации, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 235 000 руб. Сотрудники после их обследования сказали, что все плохо, чуть ли завтра не помру если не возьму их чудо матрас и подушку «Здоров», которые якобы исправят ситуацию в кратчайшие сроки! Придя домой посмотрела что из себя представляет этот мед центр и наткнулась на негативные отзывы таких же обмахнутых людей, которых они взяли испугом! Не долго думая начала искать юристов и нашла эту компанию. Приехала к ним они подтвердили, что меня по сути облапошили в мед центре, если таковым его в действительности можно назвать! Сделала доверенность на компанию и юристы мне помогли буквально за неделю, расторгли договор с мед центром и помогли с анулированием кредита в банке! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна юристам!
Обращался к юристам этой организации, чтобы помогли разобраться в моей проблеме. Я купил путевку на отдых в другую страну , потратил деньги на оформление визы, билет на автобус. В аэропорту при прохождении контроля, мне было отказано, в выезде из страны. Юрист рассмотрел мое дело и посоветовал обратится в суд, чтобы доказать незаконность действий пограничной службы. В суде мой иск был удовлетворен, затем с юристом написали еще одно заявление о компенсации всех потраченных мною средств на билеты, судебные разбирательства и за нанесения морального вреда. В суде мы отстояли мои права. Добились компенсации. Рекомендую.
Была проблема с частным медицинским центром, где были проведены платные медицинские услуги, которые не только не помогли, но и нанесли ущерб здоровью. Обратилась за помощь в ТДП, а именно к господину Яровому. После краткой консультации, мне сказали, что необходимо составить иск, а далее дело скорее до суда не дойдет, так как салону не нужны такие проблемы. Но оказалось, что на словах одно, на практике другое. Дело все же попало в суд, где рассматривали его более трех месяцев. Денег за этот период ушло очень много. Но самое неприятное, что когда я обратилась за дополнительной консультацией к другому адвокату, мне объяснили, что скорее всего дело было затянуто преднамеренно. Вот такой у них просто заработок на клиентах.
Компания мошенников, обещали помочь я на них так надеялся а они мало того что деньги за услуги взяли, так еще и ни слуха ни духа. Люди, не cмотря на своим проблемы не спешите обращаться в эту кантору обманщиков, последнее заберут и не помогут.
Адвокат этой компании, он же директор Забелин Павел Викторович мошенник чистой воды, на него даже дело было заведено в суде, решение есть в нете, лично видел. Разводит людей на деньги и сотрудников своей компании такому же учит, там все на счетчике стоят. Я по своей глупости обращался за юр.помощью в решении трудового спора, остался при своих интересах, а Таганскому дому права приличную сумму оплатил за услуги. Бегите, кто обратился, пока не поздно!!!!
Взяли деньги и ничем не помогли лохотрон....не обращайтесь к наглой Елене Владимировне останитесь ни счем
Я угодил в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним около 12 дня уехал вечером, морочали голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая .вместо 9 процентов годовых -24 и кредитный договор не на 5 лет , а на 7 переплата выходит 1600 000, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Таганском доме права и цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое!