8 (495) 859-21-20 8 (495) 859-21... — показать

Отзывы о компании Аршин РФ

8 (495) 859-21-20 8 (495) 859-21... — показать
+7 495 859-... +7 495 859-21-20 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Г. Москва, Нововладыкинский пр., стр. 5, офис 063, 8

Отзывы про Аршин РФ (199)

Обращался за заменой счётчиков воды в квартире. Мастер оперативно прибыл, качественно провел все работы. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Отличная компания, рекомендую!
Обратился сюда, когда необходимо было установить новый счетчик воды в квартиру. В итоге все прошло отлично, мастер довольно быстро приехал и добросовестно выполнил свою работу
Заказывала мастера по поверке счетчика воды в квартире; мастер прибыл на следующий день в установленное время, провел замеры и выписал акты поверки. Цена меня устроила, и я благодарен за вашу оперативность.
В прошлом месяце потребовалось проверка счетчиков воды в квартире. Поэтому стал искать решение в сети. В итоге воспользовался услугами компании. Понравился подход и адекватная цена.
Установку счётчиков воды провели быстро, все работы прошли качественно. По цене адекватно. Специалист ответил на все мои вопросы, результатом обращения двоен! Рекомендую!!
Спасибо специалистам, которые провели поверку счетчиков воды в моей квартире. Они пришли вовремя, были профессиональны и внимательны к деталям. Работу выполнили качественно, все объяснили доступным языком.
Вызывала мастера по поверке счетчика воды в квартире, приехал на следующий день строго в обговоренное время, произвел замеры, выписал акты поверки, цена меня устроила, спасибо за оперативность.
Обратился в компанию Аршин для установки счётчиков в квартире. Быстро сделали все необходимые работы, по окончании предоставили документы о поверке. Определённо можно сотрудничать!
Поверку счётчиков воды в квартире провели качествен и оперативно, специалист от компании ответил на все мои вопросы. По цене вес обошлось вполне адекватно. Отличная компания!!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании и ее сотрудникам за поверку моего счетчика воды. Приехали оперативно, поверку выполнили качественно, хорошо проконсультировали.
Обратилась в компанию Аршин РФ для поверки счетчика воды в моей квартире. Очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Обращались к специалистам компании Аршин РФ для поверки счетчиков воды в нашем доме. Работа выполнена профессионально, все документы оформлены правильно. Спасибо за отличное обслуживание!
После покупки квартиры, решили провести поверку счетчиков горячей и холодной воды. Позвонили мастерам, ребята приехали, все сделали оперативно, не снимая счетчики. Работа выполнена качественно и совсем не дорого. Спасибо!
Спасибо специалистам, которые провели поверку счетчиков воды в нашей квартире. Работа была выполнена профессионально и в срок. Мастера были вежливы и внимательны к нашим вопросам. Теперь у нас есть уверенность в точности показаний счетчиков и мы можем быть спокойны за свои платежи за воду.
Установка счетчиков воды прошла качественно, мне все рассекали об эффективности его в использовании. Цена адекватная, мастер общался вежливо. Отличная компания, рекомендую.
Сделали поверку счетчиков воды в квартире быстро. Услужливый сервис, подобрали по дню и времени, во сколько для меня будет удобно. Минусов не найдено, да и ценник недорогой у них.
На прошлой неделе вызывали сотрудника компании для проведения поверки счетчика воды. мастер приехал в условленный день и время, четко и быстро снял показания. Претензий не возникло, спасибо!
Вызывали специалиста от этой компании для поверки счётчиков. Быстро приехал, сделал всё необходимое. По итогу предоставили все необходимые подтверждающие документы. Благодарю!
Поверка счетчиков воды в квартире прошла быстро, я осталась довольна обращением сюда. Специалист приехал оперативно, вежливый, никакого мусора после себя не оставил. Все отлично.
Вызывал мастера из Аршин РФ для поверки счетчиков воды. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Все документы оформил на месте. Я доволен работой компании.
Вызывал мастеров для поверки водяных счетчиков, приехали на следующий день, произвели обслуживание и диагностику на месте. Выписали акт поверки, все четко и быстро. Дали рекомендации, очень понравилось качество обслуживания.
Спросил у этой компании, чтобы проверили счетчик воды. Они быстро приняли мой запрос и на следующий день приехал мастер. Проверка прошла гладко, а цена была вполне нормальной. Если в будущем что-то еще понадобится, я обязательно вернусь к ним снова.
Обратился в эту компанию, чтобы проверить счетчик воды. Они оперативно приняли мою заявку, и мастер уже на следующий день был на месте. Проверка прошла гладко, и цена была адекватной. Если в будущем возникнет нужда, с уверенностью обращусь к ним снова. Рекомендую!
Отличная компания, поверку счётчиков воды провели быстро, по заявке прибыл мастер спустя два часа. Общался вежливо, ответил на мои вопросы по поверке. Всем рекомендую, спасибо!
Еще в начале года обращались к ним для установки счетчиков, потому что предлагали адекватные цены за свои услуги и мы не пожалели. Сделали все быстро и вовремя. Никаких доплат не было.
Заказывал проверку счетчика воды в этой фирме. Заявку приняли быстро, мастер приехал на следующий день. Все сделали хорошо, без лишних накруток по цене. Понравилось, что оперативно решили мою проблему. В будущем, если что, обращусь к ним снова.
Спасибо за быструю поверку счётчиков оводы. Все сделали качественно, получил ответы на все вопросы по процедуре поверки. Грамотно составили документы, рекомендую компанию!
Обратился к этой фирме для проверки счетчика воды. Заявку приняли быстро, мастер приехал на следующий день. Проверка прошла хорошо, цена была приемлемой. Если что-то еще понадобится, обязательно обращусь сюда снова.
Заказывали проверку счетчиков воды. Работа выполнена оперативно. Сразу после проверки получили подтверждение с результатами. Довольны скоростью и качеством работы. Благодарим!
Мне нужно было проверить счетчик воды, и я обратился в эту компанию. Они быстро приняли мою заявку, и мастер приехал уже на следующий день. Проверка была проведена качественно, и стоимость была вполне разумной. Если мне еще понадобится, я обязательно обращусь к ним снова.
Поставили новые счётчики воды в квартире. Все работы выполнили быстро и качественного. Цена адекватная, мастер ответил на все вопросы. Отличная компания, всем рекомендую!!)
Заказал установку счётчиков воды в этой фирме. Утром специалист уже был на месте и всё быстро установил. Мне понравилось, что они работают оперативно, да и цены адекватные. В общем, доволен услугой.
Специалисты прибыли вовремя, были вежливы и профессионально выполнили свою работу. Очень рада, что могу быть уверена в точности показаний счетчиков и в честности оплаты за потребленную воду. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет быть уверенным в надежности своих счетчиков. Спасибо за качественное обслуживание!
Нужна была поверка счетчика воды и я обратился в эту компанию. Мою заявку приняли оперативно, мастер приехал на следующий день. Поверку выполнил качественно, обошлось по приемлемой стоимости. При необходимости обращусь сюда снова.
Установка по времени занимает минут 10 не больше. Сами счетчики нормальные, не дорогие, работают хорошо. Специалист приехал вовремя, документы по окончанию работы отдал. Минусов нет. Рекомендую.
Заказывал в этой компании установку счётчиков воды. Уже на следующий день приехал специалист у произвел установку. Компания мне понравилась там что делает свою работу быстро, и при этом цены на услуги у них вменяемые.
Поверку счётчиков воды провели качественно, мастер оперативно прибыл. Цена меня полностью устроила, поверка много времени не заняла. Отличная компания, рекомендую всем!!)
Обращались для проверки счетчиков воды. Всё было сделано быстро, сразу же после проверки нам выдали все необходимые с результатами, подтверждающие проверку. Спасибо, мы довольны.
Поставили новые счётчики воды в квартире, которые исправно работают. Цена адекватная на услугу. Качеством проведенных работ доволен. Отличная компания, рекомендую всем!!)
Обращался недавно в эту компанию за поверкой счетчика воды. Мою заявку приняли оперативно. Мастер приехал на следующий день. Поверку выполнил качественно, хорошо проконсультировал.
Отличный опыт с этой компанией! Недавно обратился, чтобы проверить водяные счетчики, и они оперативно все уладили. Удобно, не пришлось тратить время на походы. Их цены тоже вполне приемлемые. Рекомендую!
Отличное впечатление от работы с этой компанией! Попросил проверить водяные счетчики, и всё сделали оперативно. Не пришлось никуда ходить, всё решили на месте. Цены тоже вполне нормальные. Рекомендую!
Замену счётчиков воды провели качественно, приятно порадовала адекватная цена на услуг. Мастер прибыл довольно быстро, мне все понравилось! Отличная компания, рекомендую!
На прошлой неделе обращалась к ним для проверки счетчиков на воду, потому что цена мне понравилось. Если кратко, претензий нет: мастер пришел в оговоренное время и сделал все быстро.
Очень быстро меняют счетчики. Позвонил в обед, на следующий день уже приехал мастер и за 15 минут поменял оба. Цены нормальные, сделано все хорошо, документы в полном порядке. Спасибо!
Очень понравилось с ними работать. Обращался для проверки счетчиков на воду и все сделали быстро. Мне даже не пришлось куда-нибудь идти. Плюс, цены у них приемлемые. Рекомендую их.
Устанавливают быстро, цена нормальная, все документы после установки отдают и говорят что нужно делать дальше. Мастер пришел в назначенное время, замена заняла минут 15. Спасибо!
Перед новым годом нужно было проверить счетчики на воду. Здесь как раз этим занимаются за адекватный ценник. В итоге все сделали в лучшем виде и быстро. Плюс, никаких доплат не требовали.
Прверку ещё до праздников сделали. Оперативно сработали, да и сам процесс быстрый. Мастер всё оформил как положено. Приятно, что у нас так обслуживают клиентов, спасибо большое.
Заявку оставляли на поверку счётчика. Быстро перезванивают, менеджер лишь уточнил, когда нам будет удобно. Мастер пунктуальный, всё сделал как положено, с оформлением. Спасибо.
Вызвал мастера по поверке счетчика воды. Прибыл в удобное для меня время, сделал все качественно и обьяснил все. Выражаю благодарность за проделанную работу! Рекомендую всем!
Поставили счётчики воды по моей заявке. Все работы провели быстро, мастера тоже не пришлось долго ждать. Счетчики работают исправно, посмотрим что будет через полгода, пока гуд!
Поверку счётчиков воды провели качественно, приятно порадовала низкая цена на услугу. Специалист от компании был приятен в общении. ответил на все уточняющие вопросы. Рекомендую!
Провели поверку счетчиков воды достаточно быстро, мастер от компании общался вежливо, ответил на мои уточняющие вопросы. Цена адекватная, никаких переплат. Рекомендую всем.
Мне компания Аршин РФ буквально вчера меняла счетчики на воду. Позвонила в компанию и уже в тот же день выехал специалист и заменил счетчики на воду. По завершению выдал все документы, спасибо, мне все понравилось.
Поверка счетчиков воды прошла быстро, специалиста от компании не пришлось долго ждать. Приятно порадовала низкая цена на услугу по поверке и высокое качество оказанных услуг.
Сотрудник компании приехал на вызов в заранее оговоренное время и провел все необходимые работы. Он демонтировал счетчики, установил временные заглушки и забрал их на поверку. Спустя несколько дней мне позвонили и сообщили, что счетчики успешно прошли поверку, и их можно продолжать использовать.
Обратился к ним за проверкой счетчиков – все оперативно и не дорого. Позвонил, договорились о визите. Мастер пришел вовремя, без лишних замедлений все проверил. Все четко и быстро. Отличная работа!
Добрый день! Позвонила в фирму Аршин, цена замены счётчика 3т. Пришло мастер, заменил 2 счётчика, выписал квитанцию на 13 т и за наклейки на счётчики по1т без квитанции, развод. В итоге 2 счётчика обошлись в 15т. Больше в эту фирму обращаться не буду.
Замену счётчиков воды в квартире провели качественно, специалист ответил на все уточняющие вопросы. По цене обошлось совсем недорого, качеством оказанных услуг доволен. Рекомендую.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!Нужна была поверка счетчиков воды, прочитала отзывы Аршин, все были положительные и оставила заявку поверка счетчика воды, приехал специалист, с опозданием на 3 ч, сделал поверку и предложил счетчик заменить и стоит 1500 р , для меня в документах написал, счетчик стоит 3000 р, ввод в эксплуатацию 2500 р, поверка 1620 р при оформлении документов спросил паспорт, для чего нужны были мои паспортные данные при поверке счетчиков, в договор-акт написал 3000 р и договор-акт поверки 540 р, через несколько дней позвонил менеджер и сказал, вы хотите возврата денег, пишите заявление и бросила трубку, как и все операторы, которые ведут себя по хамски и не адекватно, бросают трубки и угрожают, что поставят блок на мой номер телефона, что они и делают с другими заказчиками, новый счетчик не работает, оставляла заявки, сказали ждите, вам позвонят, жду неделю, так и никто не позвонил, написала заявление и поехала по юридическому адресу, он не действующий, как и все адреса не действующие, больше обращаться в Аршин не буду и не советую, сделала выводы, что адреса и номера телефонов московские и находятся в г Волгоград, жаль, что нет оценки 0
Счетчики поверяют очень быстро. Я думала что реально процесс долгий, но даже часа не прошло. Мастер нормальный, стоит все недорого, приехал точно в срок. Все документы в порядке, что делать с ними вам расскажут. Рекомендую.
Быстрая и недорогая поверка счетчиков. Созвонился с компанией, назначили дату приезда мастера, он кстати прибыл без опозданий, не тянув время провёл все нужные проверки. Хорошая работа
Нужна была срочная замена счетчика воды и я по совету знакомого решил обратится в данную компанию. Мастер приехал оперативно, замену выполнил качественно, хорошо проконсультировал. Обошлось по адекватной стоимости.
Делают хорошо и быстро. Оставил заявку, сразу перезвонили, мастер приехал в назначенное время и у него ушло около 20 минут чтобы все поменять. Документы отдал, объяснил что делать, меня все устроило. Ну и цены нормальные. Рекомендую.
Нужно было выполнить поверку счетчика. Я поискал в интернете компании, потом нашел их телефон и позвонил. В итоге договорился о приезде мастера. Затем он прибыл. Ну и поверку счетчика воды сделал быстро.
Оставил заявку на смену счётчиков воды в квартире. Заявку быстро приняли, приехал мастер. Смена счётчиков много времени не заняла, максимум полчаса прошло. Сменили качественно. По цене всё нормально .сомневаюсь что кто то берёт меньше.
Мастер по нашей заявке приезжал, сделал поверку нашего счётчика воды. Всё выполнил быстро, буквально за 20 минут управился, оформил в соответствии с нормами. Спасибо, обслуживанием довольны на все сто.
Обращался за установкой счётчиков воды, все работы мастер выполнил оперативно и качественно. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Отличная компания, рекомендую всем!
Мы подавали заявку на установку счётчика воды, и остались очень довольны выполненной работой. Мастер справился быстро и профессионально. Организация обслуживания клиентов на высоком уровне. Спасибо за отличный сервис!
Оперативно заменили 4 счетчика на воду в квартире. Мастер работу выполнил аккуратно, нигде ничего не запачкал. Все рассказал, сказал, когда проводить поверку. И ценник меня устроил.
Спасибо за поверку счётчиков, которую провели быстро. Мастер прибыл за час, качественно выполнил свою работу. Результатов обращения в компанию доволен, совсем недорого все обошлось.
Установку счётчика воды провели быстро, все работы выполнены качественно. По цене на услугу адекватно все, мастер ответил на все интересующие вопросы. Отличная компания, рекомендую!
Отличное обслуживание! Провели поверку счетчиков воды в моей квартире, и я полностью доволен результатом. Специалисты из данной компании реагировали очень оперативно, прибыли к нам в кратчайшие сроки.
Делал заявку на поверку счётчиков оды, все работы были проведены быстро и качественно. Приятно порадовала адекватная цена. Отличная компания, результатом обращения остался доволен!
Старые счётчики пришли в негодность и мы обратились в эту компанию, чтобы нам их поменяли. Мастер пришёл в точно назначенное время, свою работу сделал быстро. Новые счётчики работают без перебоев.
Сегодня мне эта компания проверяла счетчики на воду. Договорился с оператором что специалист приедет в удобное для меня время, так и вышло. Счетчики проверили и выдали документы.
Компания, которая проводила проверку счетчиков на воду, оставила у меня только положительные впечатления. Очень удобно, что можно выбрать дату на их сайте, и специалист приходит в удобное время, чтобы провести проверку. Качество сервиса вызвало у меня довольство.
Отличное впечатление от работы с этой компанией! Мне нужно было установить счётчик воды в моей квартире, и мастер проделал работу идеально. Он был внимателен, выполнил задачу быстро и аккуратно. Все детали были учтены, и прокладки не подтекают. Цена за услугу была умеренной.
Делали заявку на установку счётчика воды. Всё сделали пунктуально и на совесть, мастер быстро управился. Довольны качеством и организацией работы с клиентами. Благодарим за труд.
Провеяла счётчики на воду через эту компанию. Специалист приехал в указанное время, счетчики проверил быстро, так же выдал все необходимые документы. Результатом более чем довольна.
Результатом проведённых работ по поверке счетчиков воды в квартире доволен полностью. Специалист от компании прибыл очень быстро, все рассказал по состоянию счетчиков, взял показания. Рекомендую!
Установка счетчика для воды в квартире была проведена качественно и профессионально. Специалисты были очень внимательны к нашим потребностям. Результат превзошел наши ожидания, и мы очень довольны оказанной услугой.
Сделали поверку счётчика на прошлой неделе. Благодарим за работу и качественное обслуживание. Мастер всё оформил как положено по нормам, отлично организована работа с клиентами.
Компания проверила мои счетчики на воду. Очень удобно, можно выбрать удобную дату на сайте, и специалист приезжает и все проверяет. Качество обслуживания меня полностью устроило.
Отличная работа! Мы заказали замену счётчика воды на прошлой неделе и были приятно удивлены профессионализмом мастера. Он пришел вовремя, сделал всё очень быстро, буквально за полчаса. Работа была организована на высшем уровне, и результат нас полностью устроил. Спасибо за оперативность и качество обслуживания!
Впечатление о компании хорошее. Требовалось установить счётчик воды в квартире. Мастер работал внимательно, быстро и аккуратно. Сделал всё, что нужно. Прокладки не подтекают. По стоимости умеренно. Рекомендую.
Обращался за поверкой счётчиков воды, которая была выполнена очень быстро. Специалист отвил полноценно на все уточняющие вопросы. Больше всего понравилась адекватная цена на услугу.
Вся поверка счётчиков воды прошла просто безупречен. Мастер уже через пару часов прибыл, вежливо общался. ответил на все интересующие вопросы. По цене на услугу все адекватно. Советую.
Сделала заявку на замену счётчиков в квартире. В назначенный день пришёл человек о т компании, который менял считчики. В целом приятный мужчина, вежливо разговаривал и во время болтовни не заметила, как он уже сделал свою работу.
Поверка прошла быстро, мастер прибыл спустя пару часов после обращения. Вес работы выполнил качественно, составил отчет грамотно, со всем ознакомил. Отличная компания, всем рекомендую!
Пришел депрессивный товарищ. Деньги взял вперед (уже, вероятно, зная, что счетчик неисправен). Подключил аппарат, сказал, что у нас показывает потребеление ниже реального. Как потом оказалось, сорвал пломбы. Понес пургу, что показания с этих счетчиков уже не будут приниматься, т.к. симка на проверяющем аппарате все самостоятельно передает в Аршин. И сказал, что может счетчики заменить по 6500 каждый.
Вызвала другую компанию. Все работает как надо, ничего менять не нужно.
В общем, очередные мошенники. Жаль, что перед тем как вызывать, не почитала отзывы.
Обращался за поверкой, специалист прибыл спустя час после составления заявки. Огромное спасибо за оперативность и высокое качество оказанных услуг. Всем рекомендую компанию!
Проверяла у меня эта компания счетчики на воду. Что удобно, это то-что можно выбрать любую дату на сайте и квам приедет специалист и все проверит. Качеством сервиса очень доволен.
Качественно провели установку счетчиков воды, ценник адекватный. Полученным результатом доволен, счетчик исправно работает, никаких нареканий. Всем рекомендую компанию!
После переезда в другую квартиру решила поставить новые счетчики на воду. Нашла эту компанию Аршин РФ, где мне предложили свои услуги. По цене скажу вышло не дорого, так же поставили пломбу, и установили фильтр грубой очистки, и выдали все необходимые документы. Сделали все быстро, я довольна.
Заменили счётчик воды по нашей заявке на прошлой неделе. Мастер пунктуальный, всё сделал быстро, буквально в течение полу часа. Хорошая организованная работа на результат. Спасибо.
Поверку выполнили быстро и качественно. Приятно порадовала цена на услугу, все недорого совершенно. Специалист прибыл оперативно, был вежлив в общении. Всем рекомендую компанию!
Необходима была срочна замена счётчиков в квартире, обратились в данную компанию. Оперативно прибыл мастер и качественно выполнил все работы по замене. Результатом доволен, рекомендую!
Максимально оперативно и качественно провели поверку счетчика воды у нас в квартире. Процедура не заняла продолжительное время, мастер приехал в условленный день и согласованное время.
У Аршин РФ нет координат на карте