8 (499) 390-98-71 8 (499) 390-98... — показать

Отзывы о компании ООО Арт Паллет

8 (499) 390-98-71 8 (499) 390-98... — показать
Московская обл, Подольский р-н, поселок МИС, ул Академика Горячкина, д 120А
Круглосуточно

Отзывы про ООО Арт Паллет (47)

Благодаря скупке б/у поддонов 1200x1200 у Art Pallet смогли сэкономить на логистике, отличный сервис в сфере деревянных поддонов.
Европоддоны, которые мы купили у Арт Паллет идеально подошли для наших логистических потребностей. Отличное качество по разумной цене.
Мы заказывали деревянные поддоны размером 1200x1200 у компании Арт Паллет и были приятно удивлены их качеством. Они прочные и надежные, идеально подошли для наших нужд в промышленной логистике.
Заказывали у компании Арт Паллет деревянные поддоны 1200x1200 для нашей фирмы. Качество отличное, все поддоны пришли в целости и сохранности.
Цены на деревянные поддоны в компании АртПаллет очень конкурентоспособны, а их продукция имеет первоклассное качество. Я определенно буду продолжать использовать их для своих нужд в будущем.
Покупал в компании АртПаллет партию Б/У европоддонов. Заказ был принят, и после оплаты в указанный срок отправлен. Рекомендую данную компанию для сотрудничества!
Приобретал в Арт паллете европоддоны, сотрудники вежливые, работают оперативно, профессионалы. По возникшим вопросам - консультируют.
О работе компании «Арт Паллет» остались только хорошие впечатления. Сотрудники терпеливо и доходчиво ответили на все интересующие меня вопросы, и подобрали нужные мне размеры деревянных поддонов. Спасибо за скорость и качество работы!
Мне все понравилось, быстро связался менеджер, проконсультировал, помог с расчётом и подбором. За что, огромное спасибо. Европоддоны пришли вовремя, оплатила при получении. Все понравилось.
Вообще, никогда не писал отзывы, но тут есть повод! Ребята выполнили заказ на деревянные поддоны 1000х1200 быстро и главное качественно! Привезли тару в точно оговоренные сроки. Если будут нужна деревянная тара – обязательно к ним обращусь!
Покупал в компании Арт Паллет новые деревянные поддоны 1000х1200. Молодцы все сделали быстро без обмана продавцу премию за оперативность и приятное общение.
Заказывали в АртПаллете партию Б/У европоддонов. Компания оказалось уверенной и серьёзной в своих намерениях. Вежливый и пунктуальный персонал по работе с клиентами, что очень понравилось. Обговорили сроки, цену, объяснили все по полочкам. Заказ пришёл вовремя срок в срок. В общем покупкой довольны, рекомендую.
Очень часто провожу тут закупки деревянных европоддонов. Нравится все. Цены очень достойные. Качество всегда хорошее. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В АртПаллете оформил заказ на деревянные б/у поддоны 100х120 на сайте, по телефону подтвердили наличие и уточнили про доставку. Товар пришел быстро, после доставки убедился в отсутствии брака. Компанию советую!
Размещал заказ на деревянные поддоны. Специалист грамотно и быстро подобрал нужные поддоны. Заказ изготовили в срок. Товар получил на складе. К качеству поддонов претензий нет. Намерен в будущем ещё обращаться. Компанию советую.
Отличная компания. Не раз обращался в Арт Паллет и всегда был доволен качеством деревянных поддонов. Способны оперативно решать нестандартные вопросы, возникающие во время исполнения заказа. Цены очень адекватные! Желаю компании и его сотрудникам удачи и процветания!
Месяц назад заказал в данной компании европоддоны. Перед заказом связалась менеджер, ответила на все вопросы подробно. Доставили поддоны очень быстро. По качеству претензий нет, по работе тоже. Спасибо. Рекомендую.
В компании Арт Паллет несколько раз покупали б/у поддоны для нашей строительной компании. Поддоны имеют хорошее качество, цены адекватные, компетентные сотрудники - вот небольшой список конкурентных преимуществ данной компании.
Периодически берем в "АртПаллет" деревянную тару. Цены, считаю, весьма адекватные у компании, учитывая качество товара. Доставляют товар всегда вовремя. Советую!
За деревянными поддонами обращаюсь в компанию АртПаллет. Менеджеры работают очень оперативно и внимательно консультируют по всем возникшим вопросам, доставка всегда в срок!
Я приобретал у этой компании партию деревянных поддонов, и к удивлению все было так как в описании, и качество и цена и сроки. Может это мне так повезло, но я их точно в следующий раз буду иметь в виду как эталон.
Заказывали в компании Арт Паллет деревянные поддоны для транспортировки продукции, качество продукции на высоте. Менеджеры компании ответили на все интересующие нас вопросы, а также помогли определиться с выбором нужного размера.
Несколько раз заказывал здесь деревянные поддоны для использования на складе. Доставляют продукцию они точно в срок, счет выставляют тоже, ни одной задержки на всех этапах, благодарю за оперативность.
Год назад приобретали паллетные борта для транспортировки хрупких грузов в Арт Паллете. Борта показали себя идеально за год использования – нареканий нет. При необходимости будем обращаться к ним снова!
Обратился в компанию Арт Паллет, чтобы продать деревянные поддоны, которые были мне не нужны. Сотрудники быстро приехали и забрали все поддоны. Остался всем доволен! Спасибо!
Заказывал в компании «Арт Паллет» деревянные поддоны 800х1200 в количестве 300 штук. Заказ оперативно выполнили и доставили все вовремя! Советую обращаться к ним!
Долго искал компанию, которая принимает сломанные деревянные поддоны. Наткнулся на АртПаллет. Здорово выручили меня!
Оставляли партию поддонов на сохранение в АртПаллете. Вернули все в отличном состоянии. Условия хранения подходят отлично. Спасибо за хорошую работу и честное отношение к клиенту.
ООО Арт Паллет
Рады были Вам помочь! Обращайтесь еще!
Покупали б/у поддоны в АртПаллет. Обслуживание на высоте! Четко все рассказали, быстро обработали заказ и привезли. Всем довольны.
ООО Арт Паллет
У нас Вы всегда можете купить б/у поддоны по выгодной цене!
Потребовалось длительное хранение деревянных поддонов. Воспользовались услугами АртПаллета. За время хранения ничего не испортилось. Очень удобно. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Брали для производства партию европоддонов – 400 штук. Нареканий к поддонам нет – очень качественные, не ломаются. Если Вам нужны поддоны – советую брать здесь !
ООО Арт Паллет
У нас Вы всегда можете купить европоддоны высокого качества! Спасибо за отзыв!
Долго искали поставщика деревянных поддонов на наше производство. Нашли оптимальное соотношение цена-качество именно в предложении этой компании. Хорошо, что сделать заказ можно прямо на сайте. Очень удобно!
ООО Арт Паллет
Мы ответственно подходим к качеству нашей продукции! Спасибо за отзыв!
Уже не раз оставляла заказ через сайт, мне нравится - удобно и просто. В прошлый раз заказали партию европоддонов в количестве 300шт, единственный минус - на 1 день просрочили доставку, но было не критично.
ООО Арт Паллет
Извиняемся за задержку! В следующий раз исправимся!
В компании АртПаллет мы заказывали партию поддонов в количестве 500 штук на производство. Качеством и ценами остались довольны. Всем советую приобретать поддоны именно здесь.
ООО Арт Паллет
Спасибо за положительный отзыв!
Большой ассортимент. Менеджеры разбираются в своей продукции. Быстрая обработка заказа. Доставка на следующий день после заказа. Всем советую!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить особую благодарность директору компании. Поставка, оперативность, качество отличное - все это про АртПаллет. Товар был в наличии, быстро организовали доставку, потребитель качеством доволен. С такой компанией приятно работать.
ООО Арт Паллет
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказывали в данной компании партию европоддонов для осуществления грузоперевозок. Фирма показала себя с хорошей стороны, сайт хороший есть много товаров хорошего качества. Советую!
ООО Арт Паллет
Стараемся поддерживать ассортимент нашей продукции на достойном уровне! Спасибо за отзыв!
Хорошая компания: вежливый персонал, короткие сроки, качественная работа, приемлемые цены. Спасибо, все понравилось. Быстро, качественно, Всем советую!
ООО Арт Паллет
Спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию Арт Паллет за хорошие и качественные поддоны! Также важно отметить короткие сроки поставки! Советую эту компанию, и рекомендую всем!
ООО Арт Паллет
Держим уровень качества поддонов на достойном уровне! Спасибо за отзыв!
Заказывала в компании АртПаллет 400 штук европоддонов для транспортировки товара и могу сказать, что ребята молоды, умею и знают что и как. А цена как у всех, может даже и дешевле.
ООО Арт Паллет
Стараемся держать цены на приемлемом уровне! Спасибо за отзыв!
Хочу всем рекомендовать эту фирму, кто хочет купить дешёвые и качественные поддоны. Особое внимание хочется отметить на б/у поддоны, которые они предлагают. Всем удачи!
ООО Арт Паллет
У нас Вы всегда можете купить Б/У поддоны хорошего качества и по выгодным ценам!
Проблема расчета и подбора деревянных поддонов для транспортировки товара была решена консультантами "Арт Паллет" оперативно и профессионально. Спасибо.
ООО Арт Паллет
Рады были решить вашу проблему! Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность компании АртПаллет. Работаю с этой компанией около года, пару раз были накладки, но с кем не бывает, несколько раз срочно нужно было поставить материал. Ребята все сделали вовремя и не подвели. Цены у них средние, но зато ассортимент очень широкий.
ООО Арт Паллет
Спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Очень доволен, что обратился за поддонами именно в АртПаллет! Мне понравилось отношение к клиенту и ассортимент! Искренне Благодарен!
ООО Арт Паллет
Рады предложить Вам деревянные поддоны различных видов и размеров!
Спасибо ребятам за быструю доставку поддонов до нашего склада в г. Раменское. Поддоны очень хорошего качества. В дальнейшем порекомендую их своим коллегам.
ООО Арт Паллет
Спасибо за отзыв! Рады были с Вами работать!
Спасибо за сотрудничество, давно искала вашу компанию по закупке б/у поддонов, радует, что вы работаете с юр. лицами и ИП.
ООО Арт Паллет
Да, мы работаем с различными видами бизнеса! Спасибо за отзыв!
Обращался в компанию Арт Паллет по вопросу приобретения поддонов б/у. Общение с менеджерами приятно удивило. Заказ приняли очень быстро и организовали бесплатную доставку.
ООО Арт Паллет
В нашей работе стараемся ориентироваться на клиента! Спасибо за отзыв!
У ООО Арт Паллет нет координат на карте