8 (495) 710-28-82 8 (495) 710-28... — показать

Отзывы о компании Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр

8 (495) 710-28-82 8 (495) 710-28... — показать
+7 495 710-... +7 495 710-28-82 ещё

Отзывы про Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр (9)

Доброго времени суток. У жены артрит, принимала таблетки и делала физиотерапию, но не особо помогло. Уколы в сустав хронотрон по рекомендации вашего врача оказались просто спасением. Рекомендую!
Единственный метод, который помог мне, не прибегая к операции. Меня мучала сильная ноющая боль от межпозвоковой грыжи, после прохождения курса лечения MBST боль постепенно начала стихать, а через месяц пропала совсем. Я очень доволен, что смог избежать операции благодаря Артромедцентру. Спасибо Вам!!!
Я давно мучаюсь с болями в коленях от артроза, хондропротекторы и уколы как оказалось дают только временное действие, а сама болезнь продолжает прогрессировать. Все препараты, которые предлагают в интернете якобы с чудодейственным эффектом после приема которых от артроза не останется и следа, на деле оказываются абсолютно бесполезными! Перепробовал всевозможные народные методы, но как оказалось это тоже ерунда! Обратился в клинику суставов и позвоночника артромедцентр, меня заинтересовало что они лечат безоперационным методом на оборудовании, которое производят в Германии. Лично у меня немецкое производство ассоциируется с качеством поэтому я решил довериться и пройти курс лечения, который состоял из 7 дней. В процессе лечения боль то уходила, то появлялась снова меня уверили, что это нормально так как у всех организм реагирует по-разному, во время самого лечения изредка я чувствовал небольшое тепло в коленях. В общем спустя месяц боль прошла и теперь я могу проходить более длительные дистанции чем раньше без боли, как мне сказали, что эффект со временем будет только улучшаться так как после прохождения курса лечения процесс восстановления будет длиться несколько месяцев. Лечением я доволен, деньги не зря потратил! Немецкое качество действительно обосновано.
Пришел в Медцентр с болями в колене, после нескольких сеансов терапии боли ушли.
Спасибо большое врачам за компетентность и эффективное лечение!
Хочу поблагодарить профессионала своего дела – Китаева Игоря Владимировича. Редко встречаешь таких грамотных специалистов! Он сумел меня убедить, что даже в моем запущенном случае можно обойтись без операции. Могу с уверенностью сказать, что я еще ни разу не пожалела, что обратилась в АртроМедЦентр за помощью.
Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Игорю Владимировичу.
В детстве неудачно упал во время соревнований, перелом ноги со всеми вытекающими. Постепенно состояние суставов стало ухудшаться, доходило до того, что не мог встать с кровати. Нашел на вашем сайте клинику АртроМедЦентр, решил попробовать.
Состояние улучшилось, сейчас могу спокойно ходить и даже бегать по утрам! Спасибо Игорю Владимировичу и Алисе Павловне за добросовестное исполнение своих обязанностей!
Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр
Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Игорю Владимировичу и Алисе Павловне.
Давно беспокоили боли в плечевых суставах, лечилась мазями,компресамии, таблетками , последнее что пробовала ,были внутрисуставные уколы с лиспроспаном ,боль действительно ушла на 6 месяцев , но потом вернулась ещё сильнее , а снимки МРТ показали ухудшение артроз из 1-2 степени перешёл во 2-3 ст, двигать руками почти не могла. Стала искать лечение за границей и нашла MBST терапию, действует на хрящ и помогает ему вновь расти , причем абсолбтно бещвредно,увидела много хороших отзывов , да и метод более 20 лет используется,свящаоась с немецкими врачами, а они образовали, сказав что методика есть в Москве. Пришла в АртроМедЦентр, врач Волянская А.П. меня проконсультировала и назначила лечение, прошло 3 месяца , чувмтвуб себя прекрасно, руки совсем не болят . Спасибо все докторам , за граммотный подход и эффекиивное лечение.
Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр
Спасибо большое за ваш отзыв!
первый раз обратилась еще весной, потом прошла курс лечения. Спасибо докторам, Алисе Павловне, Игорю Владимировичу! Поставили на ноги. Хожу без трости.
Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр
Уважаемая г-жа Ангархаева Н., благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся для наших пациентов использовать новейшие технологии лечения.
С признательностью, администрация Клиники.
Мне посоветовал друг пролечить колено в донной клинике от артроза по немецкой технологии MBST.Я до этого пробовал и мануальную терапию и таблетки с уколами делал,но боль возвращалась. А сейчас после прохождения курса лечения через 4 месяца чуствую себя значительно лучше. Спастбо доктору Алисе Павловне.
Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр
Уважаемый, Михаил, благодарим за Ваши теплые слова! Наши сотрудники выполняют миссию - делать добро своим пациентам! С уважением, Администрация клиники.
Клиника суставов и позвоничника АртроМедЦентр на карте