8 (916) 499-22-99 8 (916) 499-22... — показать

Отзывы о компании ООО «Барбарелла»

8 (916) 499-22-99 8 (916) 499-22... — показать
+7 916 499-... +7 916 499-22-99 ещё

Отзывы про ООО «Барбарелла» (10)

Всем привет, впервые пишу отзыв, надеюсь будет полезным для кого-то. В общем, заказы принимает приятнейшая девушка. Отправляют моментально. Доставка по Москве была быстра. К приобретенному товару вопросов нет. Разве что хотелось бы больше пастельных тонов в одежде новорожденным
Наткнулась на одном из форумов на их интернет магазин, решила купить комбинезон для сыночка (на 2 года), Цены, конечно, высоковаты, но решилась на покупку - очень уж понравился дизайн! Доставили на следующий день, качество комбеза просто потрясающее! Ребенок носит с большим удовольствием,сейчас как раз сезон. В общем, хороший магазин с качественными детскими вещами.
После родов найти свободное время для походов по магазинам стало какой-то невыполнимой задачей, поэтому теперь почти все заказываю через инет, так и попала на сайт Барбареллы, искала плед для малыша. решила заказать во первых очень подкупил полностью натуральный состав и во вторых очень понравилась расцветка, да и отзывы вроде хорошие. Укрываемся уже пару недель им, невероятно нежный, классный пледик, очень его полюбили. Вот такой вот у нас опыт)
Клевый магаз, лет до двух постоянно покупала у них бодики и вообще кучу всего для малышей есть. К качеству никаких претензий, все натуральное, не растягивается.
Никогда раньше не слышал о Барбарелле, а тут теща на денрик внучке подарила комплект детского постельного белья. Что сказать, спать на нем одно удовольствие - очень нежное и мягкое, приятно удивлен качеством. Сейчас уже сам заказал несколько комбезов малой, прикольные принты, жду вот доставку
Хотелось бы побольше ассортимент, а вот за качество пошива и тканей спасибо, красивенькие принты
Мы не носим синтетику от слова совсем - аллергия, поэтому я очень тщательно всегда выбираю одежду, обращаю внимание на состав. Барбарелла - один из немногих магазинов где вещи полностью из натурального трикотажа, качество просто супер, мягкие, приятные к телу. Несколько раз уже заказывала доставку. Рекомендую присмотреться к этому магазину, пусть цены немного высоковаты на мой взгляд, но безопасность и комфорт моего ребенка для меня гораздо важнее.
Определенно это один из моих любимых интернет магазинов детской одежды! Я заказывала в Барбарелле очень много раз, и сами носим с удовольствием и в подаркок друзьям покупала. Качество одежек всегда на высшем уровне, очень нравится, что у них есть уникальные дизайнерские вещи, которые выделяются на фоне массмаркета, который видишь сплошь и рядом. Что в садике, что на площадке. Одним словом в Барбарелле малыш неотразим)
Заказывала тут костюмчик в подарок племяннику. Идеально подошел, хорошо сел. Сестра очень благодарила меня, значит с качеством все ок)
Потрясающего качества вещи! Гипоаллергенное, мягкое, отлично стирается. Носим Барбареллу с самого рождения и очень любим!
ООО «Барбарелла» на карте