8 (495) 255-22-34 8 (495) 255-22... — показать

Отзывы о компании ООО Белая Волна

8 (495) 255-22-34 8 (495) 255-22... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-22-34 ещё
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про ООО Белая Волна (29)

Приобретение стеклянных офисных перегородок от компании "Белая волна" стало отличным решением для нашего офиса. Мы выбрали стационарные конструкции из закаленного стекла, удовлетворяющие всем требованиям безопасности и огнестойкости. Сотрудники компании предоставили нам подробную консультацию и подобрали оптимальное решение для нас. Гарантия на продукцию - еще один весомый аргумент в пользу этой компании. Спасибо за профессионализм и качество!
Заказывал у "Белой Волны" мобильную перегородку для разделения пространства в квартире. Очень доволен результатом! Компания предоставляет широкий выбор материалов и конструкций, что позволяет подобрать оптимальное решение под любые потребности. Профессиональный подход и отличное качество продукции!
Компания "Белая Волна" выполнила облицовку стен нашего торгового центра цветным стеклом на высоком профессиональном уровне. Благодаря этому наш торговый центр стал еще привлекательнее для посетителей. От работы только положительные впечатления! Рекомендуем!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Белая Волна" при установке стеклянного козырька над входной дверью моего дома. С самого начала сотрудники компании проявили профессионализм и внимание к моим требованиям. Они предоставили мне подробную консультацию по выбору материалов и дизайну козырька, а также предложили различные варианты, чтобы удовлетворить мои потребности и бюджет. Установка прошла гладко и быстро. Рабочие прибыли вовремя и выполнили работу в соответствии с договоренностями. Они были вежливы и аккуратны, не оставляя после себя никакого мусора. Качество работы и материалов превзошло мои ожидания. Стекло козырька выглядит очень элегантно и прочно. Оно отлично сочетается с внешним видом моего дома и придает ему современный вид. Я очень доволен работой компании "Белая Волна" и рекомендую ее всем, кто ищет качественные и надежные услуги по установке стеклянных козырьков!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Белая волна». Они занимаются изготовлением и монтажом различных типов ограждений, перегородок и козырьков. Я обратился к ним, чтобы заказать установку ограждения на своем участке. Они быстро и профессионально выполнили работу, установив качественное ограждение из металла. Все было сделано аккуратно и точно в срок. Также я заказал у них монтаж козырька над входом в мой дом. Козырек был изготовлен из стекла и алюминия, что придало ему элегантный и современный вид. Монтаж был выполнен качественно и без нареканий. Я остался доволен работой компании «Белая волна» и рекомендую их всем, кто ищет профессиональных исполнителей для установки ограждений, перегородок и других конструкций из металла и стекла.
Я хочу поделиться своим мнением о компании "Белая волна". Я обращался к ним для проектирования конструкций из стекла, и остался очень доволен результатом.
С самого начала работы я почувствовал профессионализм и ответственность со стороны специалистов компании. Они внимательно выслушали мои пожелания и требования, а затем предложили несколько вариантов решения. Я выбрал то, что мне понравилось больше всего, и получил готовый проект в срок.
Кроме того, я был приятно удивлён ценой на услуги. Она была разумной, и я не столкнулся с дополнительными расходами.
Рекомендую компанию "Белая волна" всем, кто ценит качество и профессионализм в работе.
Я хочу выразить свою благодарность компании «Белая Волна» за отличную работу по облицовке фасадов стеклом нашего здания. Сотрудники компании проявили профессионализм и ответственность на всех этапах работ, начиная от консультации и подбора материалов до выполнения монтажных работ. Качество работы на высшем уровне, все выполнено в сроки и в соответствии с договором. Особенно хочу отметить высокий уровень обслуживания и внимание к деталям со стороны менеджеров компании. Результат работы превзошел наши ожидания, фасад здания выглядит современно и эстетично, а также обрел дополнительную защиту от внешних воздействий. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Белая Волна» и рекомендуем ее как надежного и профессионального партнера в сфере облицовки фасадов стеклом.
Хочу выразить свою признательность сотрудникам компании «Белая Волна». Решил установить в доме стеклянную винтовую лестницу. Одни из коллег на работе уже имел опыт сотрудничества с этой компанией. Он ее мне и рекомендовал. Лестницу изготовили в установленные сроки и быстро установили. Проект разрабатывался специально для моего дома.
Так как я являюсь директором крупного офиса в центре города, в мои обязанности входит и выбор, закупка материалов для ремонта. Я долго выбирал фирму для заказа стеклянных перегородок, которые бы отвечали всем необходимым требованиям. Нашел «Белую Волну», и очень рад, что не прогадал. Качество материалов отменное, выглядят перегородки стильно и современно. Спасибо!
Мне срочно нужен был стеклянный навес над входом. Причем, достаточно большой, чтобы под ним свободно мог сидеть человек. Соответственно, пришлось заказывать навес с массивным корпусом из металла, чтобы обезопасить всех, кто будет находиться под крышей. Смонтировать я и сам мог, но тут как раз свободной была бригада монтажников, так что работу мне упростили.
Заказывали в “Белой вороне” стеклянные перегородки для нового отеля в стиле “лофт”. Очень красивые и качественные работы. Стекло используют крепкое, без каких-либо внешних или внутренних дефектов. Монтажники – профессионалы своего дела, установили все точно в срок, что несомненный плюс среди прочих компаний, к которым мы обращались при строительных работах.
Спасибо большое компании «Белая волна» за стеклянное ограждение и перила в нашем торговом центре. Как всегда, идеальное сочетание цена-качество, быстрая доставка, качественный монтаж, лучший сервис. Смело могу рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Желая процветания и больше клиентов.
Долго не могли выбрать дизайн перил, жена сама составляла дизайн проект нашего дома. Но наконец-то определились и решили выбрать стеклянные. Обратились к вам, - попали на ваш сайт случайно. Каталог нам очень понравился, и мы решили рискнуть с заказом. Качество хорошее, работали ребята быстро и слажено. Мы довольны.
Для офисного помещения (колл-центр) нужно было сделать небольшие стеклянные перегородки, чтобы отделить рабочие места каждого из сотрудников. Обратился с этим вопросом в данную компанию. Приехали, сделали замеры, а потом уже приехали непосредственно устанавливать перегородки. На проведение работ понадобился только один день, что не может не радовать.
Выражаем благодарность компании «Белая волна» за установку и изготовление стеклянных перегородок для офисных помещений в нашем бизнес центре. Спасибо большое. Работы выполнены качественно и в установленный срок. Оплата по безналу. Рекомендуем к сотрудничеству.
Дизайнеры компании «Белая Волна» предложили отличный вариант стеклянной лестницы, которая теперь украшает наш загородный дом. Специалисты учли все особенности помещения, в том числе и стиль, а также изготовили лестницу качественно и быстро об ответственном и индивидуальном подходе к каждому.
Занимаюсь разработкой дизайна интерьера квартир. Очень часто внедряю в свои проекты стеклянные перегородки по многим причинам. Когда клиенты доверяют ее покупку мне, то сразу же звоню в компанию «Белая волна», потому что знаю, что найду стильный и недорогой вариант высокого качества! Также советую заказчикам обращаться сюда, если покупать изделие планируют самостоятельно.
Профессиональная стабильная компания. Сотрудничаем уже некоторое время, никакого недопонимания не возникло. Любые конструкции из стекла для офисного здания могут выполнить без вопросов. Честное отношение к клиентам и партнерам.
Для офисного помещения заказывали здесь лестницу, перила и стеклянные ограждения в одно из помещений. Получили довольно неплохую скидку, что в условиях наступившего кризиса не может не радовать. Сами изделия качественные, несмотря на относительную бюджетность. Установили быстро и профессионально. Спасибо!
Заказывали стеклянные двери в офис. Искали надежную компанию с хорошим предложением. При обсуждении заказа были убедительны. Приятно, что сделали скидку, как крупному клиенту с объемным заказом. Однозначно рекомендую!
Заказывали стеклянные перегородки для офиса. Отмечу быстрое реагирование, замерщики приехали на офис весьма оперативно. На выполнение заказа ушло немного времени, даже меньше, чем заявлялось изначально. Конструкции красивые и прочные, очень просты в уходе.
Компания «Белая волна» — это наша палочка-выручалочка, когда нужно сделать интерьер в торговом зале по принципу «дешево и сердито». Цены адекватные по сравнению с качеством работы я бы сказал низкие. Перегородки выполняют любых размеров и формы. Все в срок, без проволочек и доработок.
Обращалась в эту компанию за стеклянной душевой. Хотела душевую в стиле лофт, что и получила. Отзыв положительный, никаких минусов не нашла. Подошли к проекту индивидуально, выполнили работу в срок, к тому же цена адекватная. Прошёл месяц, душевая как новая. Советую "Белую Волну" на 100%.
Большая благодарность за новый козырек над крыльцом. Специалистам пришлось помучаться как с дизайном, так и с изготовлением. Слишком эксклюзивный, но все мечты воплощены в реальность. За такую работу не жалко расстаться с запрошенной суммой.
Спасибо сотрудникам компании «Белая Волна» за воплощение безумной идеи. С их помощью на эксплуатируемой крыше дома появилось красивое ограждение. Мастера сами делали замеры и предложили уникальный проект. Все работы были выполнены без опозданий, что является редкостью.
Сердечно благодарим за интересную стеклянную лестницу с деревянными ступенями. Помещение было нестандартным, поэтому с проектом пришлось попотеть. Но дизайнеры нашли наилучшее решение. С удовольствием пользуемся лестницей и не боимся за безопасность детей.
Обращались за стеклянной душевой в новую ванную. Конструкцию изготовили быстро, точно воплотив все пожелания. На консультации подробно и без раздражения ответили на множества вопросов.
Заказывали у вас стеклянные двери, заказ выполнен очень быстро, соответствует всем критериям, которые мы озвучивали. Специалисты оперативно провели монтаж, рассказали нюансы по уходу за конструкцией.
ООО Белая Волна на карте