8 (495) 150-09-97 8 (495) 150-09... — показать

Отзывы о компании ООО «CityPlumbers»

8 (495) 150-09-97 8 (495) 150-09... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-09-97 ещё
г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 15
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Бизнес центр: Сильвер Стоун

Отзывы про ООО «CityPlumbers» (7)

1.4
Не знаю кем писались предыдущие отзывы, но я считаю нужным предупредить людей о том что это компания мошенников.
Мы заказали работы в этой фирме и сделали предоплату. В оговоренный день работать никто не приехал и месяц мы перезванивались, нас кормили ЗАВТРАКАМИ. Потом требовали ещё денег, якобы им не хватило, ещё и ещё, явно вымогая. Но работы всё равно никто делать не собирался, даже замерщик не приехал!
Приехав потребовать расторжения договора и возврата денег в офис, получили в лицо откровенные хамства и оскорбления. В связи с опасностью применения грубой силы, мы вынуждены были вызвать полицию. Только тогда в фирме приняли заявление на расторжение договора в присутствии наряда полиции.
Но по прошествии 10 дней с нами снова по телефону разговаривают по хамски, оскорбляют. Некая зам. директора (так назвалась) Лусина Акопян заявила что на них законы РФ не действуют, а на милицию им наплевать, у неё, якобы, муж работает в ФСБ, а значит он всё решит только в их пользу, и денег нам не видать. Видимо, она не знает что есть такая Служба Собственной Безопасти, и её муж может легко снять погоны по уголовному делу, крышуя мошенников и преступников.
Сейчас подаём заявление в ПРОКУРАТУРУ. Были в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ и написали заявление, но пока тишина. Всем кто желает связаться с этой фирмой советую тысячу раз подумать, стоит ли общение с мошенниками головной боли. Мы пойдём до конца, я уже почитал отзывы о компании на других сайтах, где пишут про мошенников - там о СИТИПЛАМБЕРС и про Люсину Акопян написано много. Почитайте.... А я со своей стороны кроме заявления в Прокуратуру, Полицию и Роспотребнадзор разошлю информацию о компании по всему интернету и пошлю
Ремонт комнаты делали - простой косметический, обои переклеить, потолок покрасить. Через неделю в одном месте отошел шов у обоев. Приехал мастер подклеил. Вроде больше не отваливалось ничего.

Минус огромный – это доставка. Обещали привезти в понедельник, потом перенесли на вторник, потом водитель позвонил что не успевает ко мне. и в итоге привез в среду. Хорошо я в отпуске был, мне не принципиально было.
Воры и жулики.бегите от них дальше.это финансовая пирамила.кидают заказчиков.
CityPlumbers, вы не якобы строительная компания, вы именно жулики и разводилы, как вас везде называют по вашим же словам.

Напоминаю вам про Уголовный кодекс, Закон о рекламе и Закон о персональных данных, кто давал вам письменное разрешение на ваши хулиганские прозвоны? Или вы используя технические ресурсы в незаконных целях звоните всем подряд? На вас отзывов за год больше, чем на большинство других компаний за все время, т.е. интенсивный прозвон поставлен на поток, это уже серьезная статья, даже опуская вероятность использования вами краденных персональных данных (базы).
Ваша отписка "ни номера заявки, ни номера договора" - о каких номерах вы говорите?
Какая "дата обращения"? Речь идет о ваших хулиганских прозвонах, ваши операторы ни номеров заявок, ни номеров договоров не оставляют, ведут они только незаконную рекламную деятельность.

Вы со своими клиентами также обращаетесь, как с теми, кому названиваете? Или, что неудивительно, у вас нет клиентов?
CityPlumbers (ООО "СИТИПЛАМБЕРС"), нарушая законодательство вы зарекомендовали себя как мошенников. Настоятельно рекомендую вам прекратить заниматься подобной деятельностью.
Не имела дело с данной компанией и знать про нее ничего не знала если бы они не названивали людям рано утром в выходной день с вопросом : "А вы собираетесь делать ремонт в ближайшее время? Наша компания может..." На мой вопрос: "А вы вообще кто, и почему звоните в мой дом рано утром с подобными вопросами?" не ответили, быстренько сказали "всего хорошего" и положили трубку. Перезвонив по номеру 8 495 1500997 и высказав свое недовольство вторжением в мою жизнь и навязыванием услуг выслушала в свой адрес обыкновенное базарное хамство. Могу только себе представить какого качества услуги они предлагают.
Отвратительная компания, лишь бы впарить "услуги" дальше разбирайтесь сами.
Ужасная компания! Уже вторую неделю "динамят" с оплаченным заказом, который был заявлен на сайте в наличии. Звонить им бесполезно, ссылаются друг на друга, обещают перезвонить, и не перезванивают. Придется идти в банк, писать заявление на возврат средств по банковской карте. Никому не советую связываться с этими "товарищами". Уж если они такой простой вопрос решить не могут, представляю что они наделают при ремонте.
ООО «CityPlumbers» на карте