8 (495) 656-73-32 8 (495) 656-73... — показать

Отзывы о компании Реалвент

8 (495) 656-73-32 8 (495) 656-73... — показать
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, влд 18

Отзывы про Реалвент (36)

Отличный сервис! Помогли с подбором оборудования по телефону. Быстро оформили заявку на доставку. Цены дешевле на многие модели, чем можно найти в любом офлайн магазине. Водитель привез кондиционер в указанное время. Был надежно упакован, без повреждений.
Компания делала вентиляцию в моем шоуруме. Адекватный менеджер в офисе, быстрая разработка проекта и просчет, хорошие цены на оборудование и работы по установке. По срокам все ОК, дали гарантию.
Работали с Реалвентом по вопросу осушения воздуха и вентиляции бассейна. Оборудование подбиралось, доставлялось и устанавливалось их специалистами. В очень сжатые сроки и по хорошей цене. Сделали скидку 10%. Система работает как положено. Изначально перед обращением в компанию столкнулся с проблемой образования плесени под потолком, в углах. Спустя месяц ввода в эксплуатацию вентиляционной системы проблема полностью решена.
Качественно выполнили работу. Устанавливали мне кондиционер. На заказ приехали с собственным пылесосом, с необходимым оборудованием, стену особо не повредили, никаких лишних отверстий. Мусор после работы начисто убрали. Отличный сервис и качественное оборудование. Все лето кондиционер отработал без сбоев.
На протяжении двух лет работаю с Реалвентом по части систем кондиционирования. Все оборудование и расходники как для использования на бытовых объектах, так и на промышленных, закупаю у них на постоянной основе. Лояльные цены, индивидуальные условия, соблюдение сроков – главные преимущества компании. К качеству не имею претензий, проблем с работоспособностью оборудования не было. Зарекомендовали себя как надежный поставщик. Рассчитываю только на увеличение объемов сотрудничества.
Рекомендую компанию! Надежный поставщик, соблюдающий договоренности. Обращались к ним по вопросу подбору и установки vrv-системы в частную клинику. Принципиально важным было решение вопроса под ключ, что мы и получили. Работали в два этапа, фреоновые трассы разведены во время кап.ремонта в здании, что позволило не испортить интерьер кабинетов. Проект был согласован с надзорными органами. Довольны сотрудничеством.
Большой ассортимент, по количеству позиций в наличии – один из лучших магазинов в Москве. Профессиональные менеджеры, всегда своевременная поставка, индивидуальный подход, скидки. Сотрудничаем второй год по вент.оборудованию. На все позиции предоставляются сертификаты соответствия и гарантия.
Купил кондиционер Ballu через сайт с доставкой в Сергиев Посад. Отправили в день заказа. До отделения СДЭК доставили бесплатно. Приехали ко мне на следующий день. Сэкономил 3 тысячи, даже с учётом доставки. У нас в ситилинке модель дороже
Признательны компании «Реалвент» за квалифицированных сотрудников, выполняющих полный цикл работы с клиентом – от консультации до разработки проекта, поставки оборудования и установочных работ. А главное, что все сделано в заявленные сроки!! Уверена, будем сотрудничать еще, на данный момент закладываем фундамент еще одного дома, в котором тоже потребуется вентиляция и кондиционирование. Где лучшие цены и лучший сервис, мы уже знаем!!
Выражаем благодарность сотрудникам компании «Реалвент» за профессиональный подход и выполнение взятых на себя обязательств. Обратились к ним по вопросу переподбора оборудования с целью сокращения бюджета на установку вентиляционной системы в салон красоты. Помимо того, что было подобрано более бюджетное, но не менее производительное оборудование, нам сделали скидку. Оборудование на объект было доставлено бесплатно и установлено в течении трех дней. Произведена пусконаладка и консультация по обслуживанию. Сотрудничеством довольны.
Хочу поблагодарить команду РеалВент за оперативный подбор вентиляционного и климатического оборудования, быструю его поставку и качественный монтаж. Вложились в бюджет и в сроки. Ребята работали четко и слаженно, сервис на высоком уровне, клиентоориентированность и прозрачные цены. Я доволен сотрудничеством и результатом.
Компания «реавлент» выполнила под ключ установку vrf и вентиляционной систем в нашем новом доме. Работали в два этапа параллельно с бригадой строителей. Сначала проложили все коммуникации, установили приточку с увлажнением и вывели дренажи, чтобы не нарушать в дальнейшем завершенный ремонт. На втором этапе поставили декоративные решетки и при нас запустили оборудование для проверки. Дали гарантию. Мы работой довольны. И климатом в доме тоже. Поддерживается оптимальная влажность 45-50%, оборудование бесшумное, никаких разводок и видимых трасс или кабелей в комнатах нет.
При выборе подрядчика на поставку 8 сплит-систем для офисного здания был важен высокий рейтинг компании, предоставляемая гарантия на оборудование и на все виды работ, возможность поставки в сжатые сроки. Менеджер компании «Реал-Вент» подобрал под наши требования и запланированный бюджет модель производителя Daikin, зарекомендовавшего себя на рынке как надежный. Дополнительно нам предоставили скидку на весь заказ в размере 10%. Поставка оборудования производилась из наличия, по срокам вместе с монтажом потребовалось 3 дня. Работы выполнены качественно, без задержек.
Очень рад, что нашел честного и надежного партнера по вопросам покупки сплит-систем, комплектующих и другой климатической техники. Во многих компаниях: товара нет в наличии, сроки поставки затягиваются до двух недель, нету грамотных специалистов, которые могут не тыкнув пальцем в небо посоветовать, а действительно подобрать ту или иную модель в зависимости от параметров помещения, уровня влажности, квадратуры и тп. Цены приемлемые, быстро отгружают и доставляют в срок. Это непосредственно влияет и на нашу работу по ремонту под ключ квартир и коттеджей. Благодарим за четкое выполнение своих обязательств!
Компания реалвент меняли у нас в офисе канальные нагреватели Remak. На трех единицах сделали скидку, монтаж по адекватной цене и в максимально сжатые сроки. Все комплектующие и принадлежности для установки подобрали и доставили вместе с самим оборудованием. Выполнили работу под ключ. Быстро, с соблюдением требований надзорных органов. В целом сложилось хорошее впечатление о компании. Кондиционеры будем заказывать у них же.
Много климатической техники в наличии. Выбирала кондиционер в среднем ценовом сегменте до 50 тысяч – большое количество вариантов, в которых сама бы не разобралась, наверное. Консультировалась онлайн с их менеджером, он подсказал какой конкретно подойдет в моем случае (на 40 кв. м), в квартиру-студию. Выбрали сплит-систему Hisense. Ультратонкий корпус в красивенном жемчужном цвете вписался в интерьер, по цене идеально, как раз с установкой вложилась в запланированный бюджет. Ребята быстро установили, запустили, проверили, строительный мусор вынесли :)) Сплошное удовольствие от сотрудничества с «Реал-Вент». Уже всем друзьям порекомендовала.
Поставила сплит-систему Electrolux. Этот бренд предложили в Реал-венте как оптимальный по соотношению цена-качество. В бюджет 30 тыс. влезли вместе с монтажом. Мастера большие молодцы. Переживала, что ремонт сильно повредиться, но все сделали красиво, аккуратно, и без повреждений. Да, есть кабель-канал, но это был единственный выход, чтобы не штробить стены. Никаких проводков нигде не торчит, я довольна.
Кондеры, купленные в Реалвент, работают безукоризненно. На момент покупки цены здесь были самые выгодные, и в наличии много разных моделей, включая недорогие. У меня Lessar. Стильный компактный корпус, удобный пульт с подсветкой, тихие, мощные. Сравнивал цены, в паре магазинов они стартовали от 31 тыс., я их взял по 28. Еще и с бесплатной доставкой.
Компания «Реалвент» оказала услугу по подбору и установке чиллера с воздушным охлаждением и фанкойлы. Было выбрано оборудование Lessar как наиболее бюджетный, при этом надежный вариант. Нам предоставили скидку в размере 21 тысячи рублей, организовали оперативную доставку и установку с учетом норм и требований. Сотрудничеством в полной мере довольны.
Целью моего обращения была вентиляция помещения бассейна в частном доме. Ребята сделали максимально быстро и под ключ. Посоветовали дополнительно осушитель. Все оборудование было в наличии, приобреталось у них же по выгодному прайсу и их же специалистами устанавливалось. Проект также разрабатывал инженер компании. Большой плюс, что кроме монтажа они занимаются и обслуживанием, что избавит меня от необходимости поиска мастеров для чистки и т.д.
Брал в Реалвенте мульти-сплит-систему Mitsubishi Electric со скидкой 10%. Сэкономил 8000 руб. Забирал самовывозом на следующий день после заказа. Сервис понравился. Проконсультировали, подобрали по мощности и по деньгам подходящую модель, дали гарантию. Монтажом занимались знакомые, но, кому интересно, можно сразу и эту услугу заказать. Интересовался ценами – вполне разумные.
Заказывали сплит-систему с установкой. После оформления заказа через день доставили по Москве и сразу установили. Работали быстро и слаженно. Весь строительный мусор убрали. Вместе с нами проверили работоспособность, разные режимы, все ОК. Сезон отработал без сбоев. Есть гарантия. Цены на монтаж ниже, чем у других фирм. Да собственно, и на само оборудование тоже ниже.
Приобрел в Реалвенте вентиляционную установку и мульти сплит систему в частный дом. Просчеты и проектирование выполнял инженер компании. Грамотно продумал систему, чтобы избежать лишних расходов. В предполагаемый бюджет вложился, еще и сделали скидку 10%. Доставили и установили в оговоренные сроки.
Обратилась с задачей продумать вентиляцию для небольшого кондитерского цеха. Мне было важно, чтобы она соответствовала нормам, и я не боялась внезапного визита инстанций. Инженер разработал проект, согласовали, они поставили все оборудование и установили. Сдали работу раньше срока. Я рада, что попала к профессионалам. С вентиляцией лучше не халтурить, при малейшем косяке потом летит куча штрафов, так что лучше сразу доверить квалифицированным специалистам. Что я и сделала.
По вопросам поставок и монтажа систем кондиционирования, начиная с 2016 года тесно сотрудничаем с Реалвентом. Ценим их порядочность и честность по отношению к клиентам. Если определенной позиции нет в наличии, подберут аналогичную замену или организуют поставку в сжатые сроки. Идут навстречу, имеют индивидуальный подход и для постоянных клиентов делают скидки.
Стояла задача продумать и установить систему кондиционирования в частном доме. Хотелось влезть в бюджет до 170 тысяч. Менеджер компании РеалВент просчитал нам две мульти-сплит системы Hissense. Да, не самые навороченные модели, но современные, надежные, бренд хорошо известный. С установкой вложились в бюджет. Монтажники за три дня все установили. Работали аккуратно, быстро и чисто. Мы сравнивали прайс и цены на оборудование с другой компанией, которая территориально близко к нам. Было бы дороже. Так что мы очень довольны. Тем более с учетом того, что сделали быстро, не заставляя клиента ждать очереди месяц.
На прошлой неделе монтажники компании «РеалВент» установили в новой квартире две мульти-сплит системы Daikin. Заказ я оформлял через сайт, очень удобно, что можно по калькулятору просчитать необходимую мощность оборудования. Отмечу большой ассортимент и хорошие цены. Сравнивал три крупных магазина, здесь получилось выгоднее всего с учетом монтажных работ. Отдельная благодарность за предоставленную скидку. Водитель доставки позвонил и уточнил, в какое время удобнее подвезти. Монтажники справились за день. Дали гарантию на оборудование и на работу. За качественный сервис ставлю отличную оценку.
Приобрел настенную сплит систему Mitsubishi Electric в РеалВенте. Заказ сделал онлайн через сайт. Очень удобный калькулятор, где можно сразу рассчитать требуемую мощность кондиционера исходя из параметров помещения. Заказ подтвердили быстро. Выбранная модель была в наличии, на следующий день доставили ко мне на адрес. У них же заказал и установку. Опытные мастера выполнили работу быстро, аккуратно, и, что немаловажно, чисто. Документация, оф.гарантия, все есть. Кондиционером очень доволен. В сравнении со старой моделью этого же бренда, он абсолютно бесшумный, гораздо более мощный и функциональный. Помещение 45 м2 охлаждает довольно быстро.
Обратился в компанию РеалВент с целью расчета, приобретения и последующей установки кондиционеров в частный дом и осушителя воздуха в помещение бассейна. Среди других компаний выбрал их, потому как предоставляют весь комплекс услуг и у меня отпадает необходимость искать дополнительно проектировщиков и монтажников. После консультаций с менеджером и инженером компании, остановились на мульти-сплит системах Mitsubishi Electric и осушителе FRAL. Сравнил цены на эти позиции, РеалВент посчитали ниже, чем в других магазинах. Доставили на следующий день. Работы выполнили качественно и быстро. Монтаж занял три дня. Предоставили гарантию от производителя на все оборудование.
Заказ на чиллер воздушного охлаждения Lessar сделали на сайте. Менеджер перезвонил через несколько минут для согласования деталей. Отгрузили и доставили в течении недели. Предоставили гарантию от производителя. Удобно, что компания Реалвент также предоставляет услуги по сервисному обслуживанию. Так что для выполнения профилактических работ знаем, куда обращаться.
Весь объем работ, начиная от консультации и подбора вентиляционного оборудования и систем кондиционирования был произведен компанией «РеалВент». Подчеркну профессионализм и большой опыт инженера-проектировщика Дмитрия, который с нами работал, а также менеджера по продажам и мастеров монтажа. Наши требования и пожелания по бюджету были учтены. Сервис на высшем уровне, как и качество выполненных работ.
Я уже «собаку съела» на том, как современные интернет-магазины любят для заманухи ставить одни цены, а по факту получается совсем дороже, а ты такая уже настроилась и не отказываешься от покупки. Со мной бы такое не прокатило. Но РеалВент приятно порадовал и вернул веру в людей. Изначально я скептически посмеялась, когда увидела цены на акционные позиции на сайте. Подумала, очередной разводняк, но все равно позвоню повеселюсь. Звонок закончился заказом 3 кондиционеров: 2 себе домой и один матери в дом на День Рождения. Умеете же мотивировать!
До настоящего момента никогда в своей жизни не сталкивалась с тем, что нужно выбирать и покупать какую-то технику. Так что, когда на работе поручение установить кондиционеры во всем офисе дали именно мне, я даже сначала растерялась. Но благодаря компании «РеалВент» никто в офисе и не понял, что я ничего в этом не смыслю! У меня был менеджер Виталий, я ему честно призналась, что не разбираюсь и полностью ему доверяю. Все услуги, работы и сами кондиционеры обошлись нам в 117 000 рублей. Судя по похвалам, директор рассчитывал, что будет намного дороже. Так что спасибо Виталию, что помог. Хочу сказать, что здесь точно работают специалисты. Менеджера уже поблагодарила, но и установщики оборудования тоже мастера своего дела.
Износились системы кондиционирования (работали с 2008 года), поэтому во время планового ремонта пришлось заказать в РеалВенте множество деталей и приборов. Поразился, как далеко ушел вперед рынок оборудования – чего только сейчас не предлагают. Приятно, что наши отечественные марки также вышли на уровень высокого качества по разумным ценам. Операторы РеалВента подсказали, как лучше сделать заказ, чтобы это было максимально выгодно и оперативно. За опт получил небольшую скидку, что оказалось дополнительным приятным бонусом. Все пришло очень быстро и высокого качества, осталось смонтировать и проверить в деле.
Ранее заказывали в РеалВенте установку сплит-системы в нашу двушку. Теперь обзавелись загородным домом и пригласили специалистов уже для организации и вентиляции, и кондиционирование. Несмотря на то, что подобные услуги – удовольствие не из дешевых, тем не менее как постоянным клиентам нам сделали приятную скидку. Кроме того, качественно и быстро проведенная работа на все 100% стоит своих денег. Как говорится, скупой платит дважды.
К сожалению, такое удовольствие как кондиционер напрямую зависит от доллара, а в наше нестабильное время курсы валют постоянно меняются. Смотрели на сайте цены на модель 3 месяца назад, а затем увидели, как она подорожала на 20%. Обидно. Компания не виновата, но на наш бюджет мы уже не смогли позволить себе выбранный кондиционер.
Реалвент на карте