8 (499) 113-63-70 8 (499) 113-63... — показать

Отзывы о компании Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии

8 (499) 113-63-70 8 (499) 113-63... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-63-70 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул 3-я Линия, д 27

Отзывы про Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии (9)

Это компания, которая выручает, можно оформить срочный заказ, чтобы его обработали и отправили первым! Так же неоднократно видел их склады, они чистые, современные, защищённые от грызунов и насекомых.
В современной погоне за клиентом и доходом не всегда удаётся найти хорошую компанию по вопросам транспортировки и обработки товара. Хочется дальше расширять свои возможности. С Дат Логистикс нам это удалось. Склад чистый, заказы находятся в надёжном месте!
Наверное Дат Логистикс одна из самых прекрасных компаний, с которой я когда-либо работал. У них не только все работает, как часы, но и есть удобнейший личный кабинет, в котором все ты настраиваешь под себя. А ещё могут добавить функции по вашему желанию.
Приятно осознавать, что в наше время есть компании, на которые можно положиться. А поскольку сейчас онлайн торговля бъет ключом, то ДАТ ЛогистиксС - лучший вариант для транспортировки и хранения вашего товара. У них всегда все просто на высшем уровне, можно доверять.
Продаю через онлайн площадку различные изделия из текстиля, складского помещения для хранения у меня нет, да доставка тоже немного затруднена, поэтому я обратилась в компанию ООО ""ДАТ ЛОГИСТИКС"", хранение и доставку они взяли на себя, для меня это очень удобно. Группируют и оформляют заказ согласно моим пожеланиям.
Стала продавать свои товары на Яндекс Маркете, при этом я не увольнялась с основной работы, думала, что сама смогу все успевать, но увы, все на практике оказалось по иному. Как хорошо, что мне порекомендовали Дат Логистикс, все то, что делала я раньше сама, теперь делают за меня. Упаковка, маркировка, вся логистика, это больше не моя головная боль. Через личный кабинет я отслеживаю продажи и движение товара в любое время.
Надёжная компания, с удовольствием с ними сотрудничаю уже более восьми месяцев. Мне нравится личный кабинет, удобно им пользоваться и отслеживать движения товаров. За сохранность и доставку заказов я не переживаю, потому как уже на личном опыте поняла, тут дорожат и ценят своих клиентов.
Здесь очень аккуратно и качественно делают свою работу, нет ни простоев, ни разворотов, они знают, как упаковать груз по всем правилам. Очень выгодная и стоимость на услуги, действительно недорого мне всё обходится.
Рекомендую эту компанию. С ними я начала работать в конце 2021 года, вышла сразу на два маркетплейса и поймала, как говорится, волну. Как раз весной 2022 года, сама того не ожидая, мои магазины набрали обороты в онлайн. И тем самым я поняла, что сделала правильный выбор. Спасибо огромное, что помогаете вести удачно бизнес.
Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии на карте