8 (499) 113-63-708 (499) 113-63... — показать

Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии

8 (499) 113-63-708 (499) 113-63... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-63-70 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул 3-я Линия, д 27

Про «Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии»

Фулфилмент под ключ для интернет-магазинов, брендов и поставщиков.
Наша миссия - обеспечить лучший на рынке сервис, чтобы ваши клиенты получали быструю и качественную доставку, на которую они рассчитывают.

Отзывы про Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии (9)

Это компания, которая выручает, можно оформить срочный заказ, чтобы его обработали и отправили первым! Так же неоднократно видел их склады, они чистые, современные, защищённые от грызунов и насекомых.
В современной погоне за клиентом и доходом не всегда удаётся найти хорошую компанию по вопросам транспортировки и обработки товара. Хочется дальше расширять свои возможности. С Дат Логистикс нам это удалось. Склад чистый, заказы находятся в надёжном месте!
Наверное Дат Логистикс одна из самых прекрасных компаний, с которой я когда-либо работал. У них не только все работает, как часы, но и есть удобнейший личный кабинет, в котором все ты настраиваешь под себя. А ещё могут добавить функции по вашему желанию.
Приятно осознавать, что в наше время есть компании, на которые можно положиться. А поскольку сейчас онлайн торговля бъет ключом, то ДАТ ЛогистиксС - лучший вариант для транспортировки и хранения вашего товара. У них всегда все просто на высшем уровне, можно доверять.
Продаю через онлайн площадку различные изделия из текстиля, складского помещения для хранения у меня нет, да доставка тоже немного затруднена, поэтому я обратилась в компанию ООО ""ДАТ ЛОГИСТИКС"", хранение и доставку они взяли на себя, для меня это очень удобно. Группируют и оформляют заказ согласно моим пожеланиям.
Компания ДАТ ЛОГИСТИКС на 3-ей Линии на карте
Секреты успешного ремонта