8 (916) 303-77-55 8 (916) 303-77... — показать

Отзывы о компании ООО ДЕНТОС ЛЮКС

8 (916) 303-77-55 8 (916) 303-77... — показать
+7 916 303-... +7 916 303-77-55 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Отзывы про ООО ДЕНТОС ЛЮКС (26)

Большое спасибо клинике за таких специалистов, как Насибуллина Наталья Владимировна! Сынишка после приёма у этого врача сказал, что больше не боится стоматологов! Лечение провела деликатно и качественно, теперь будем лечиться только у вас!
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы передадим доктору Ваши слова благодарности!
спасибо ортодонту Лоле Гивиевной Чиргадзе. Очень внимательный, чуткий специалист. Такого спокойствия и комфорта на приёме, как у этого врача, я давно не испытывала.
Вырывали зуб ребенку. Врач как психолог. Успокоил. Объяснил. Спасибо
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!
Очень нравится лечиться в этой стоматологии. Всей семьёй посещаем уже четвёртый год. Администраторы приветливые, врачи умелые и высококвалифицированные, так что чувствуешь себя уверенно и в надёжных руках. С удовольствием каждый раз приходят в эту клинику наши дети 7 и 10 лет, т.к. с первого посещения всё было сделано грамотно и психологически комфортно для них. Всем рекомендую однозначно!
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемая Лариса! Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания, и вся ваша семья лечится у нас столь продолжительное время.
С уважением руководство ДЕНТОС ЛЮКС
На так давно посетил стоматологию ДЕНТОС ЛЮКС, болел задний зуб. Сделали все аккуратно и уверенно, понравилось отношение к клиенту, ютная атмосфера. Большое спасибо Дарье Вячеславовне за лечение, скоро опять приду лечить ещё один зубик. Вы — профессионал своего дела.
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый Константин! Спасибо Вам за отзыв. С удовольствием передали благодарность доктору Павловец Дарье Вячеславовне.
Об этой стоматологии рассказала подруга. Недавно заболел зуб, решила сходить.Лечилась у Соломиной Натальи Владимировны. Сделала все аккуратно и безболезненно.К пациентам хорошее отношение. Огромное спасибо доктору. Буду продолжать ходить.
Огромное спасибо хирургу Ивану Сергеевичу Томилову и медсестре Людмиле Павловне Малай!
И.С. Томилов очень чуткий человек и врач от бога!
Мне было очень страшно перед пластикой уздечки языка, он смог меня успокоить, по моей просьбе очень быстро провел операцию, заботливо и с юмором следил за моим состоянием.

А медсестру Людмилу я люблю с первого посещения, медсестры мягче и внимательнее я ещё не встречала! Если я знаю, что на моём приёме будет эта медсестра — мне гораздо спокойнее сидеть в кресле; от неё веет чуть ли не материнской заботой, и мне, как человеку, который до трясучки боится всех этих стоматологических процедур, становится ощутимо легче.

Спасибо Вам!
Не первый раз лечусь в этой стоматологии.Причем ходили всей семьей и наши знакомые тоже лечатся.Ходилил потому что устраивает в первую очеред качество и отношение всех сотрудников.Все очень доброжелательные.Цены практически такие же как по Королёву,по Королёву есть ещё и дороже.И еще-дети ходят спокойно,для нас это самое главное!
Уважаемая Полина!
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для вас ,уважаемые пациенты.
Руководство ДЕНТОС ЛЮКС.
Лечила зубы у врача Соломиной. Произвела очень приятное впечатление- грамотно и подробно все объясняет, что будет делать. Работает аккуратно, сделала передние зубы, пломбы не заметны. После этого пришли к ней же с ребенком- удалить молочный зуб. Все прошло без стресса. Будем ходить в эту стоматологию.
Уважаемый пациент!
Спасибо , что Вы отметили старание и профессионализм Натальи Владимировны. С уважением, руководство ДЕНТОС ЛЮКС.
Раньше лечилась в другой​ клинике. В эту попала случайно- шла мимо и зашла сделать снимок зуба. Очень уютно и чисто. Недавно заболел зуб и решила еще и полечиться здесь. Врач Пантелина с очень нежными руками, спокойная. Во время работы с медсестрой никаких личных разговоров, только по делу. Обратила внимание, что все сотрудники ведут себя очень скромно и корректно. В общем было много нюансов в пользу​ именно этой стоматологии. Буду лечиться теперь здесь
Уважаемый пациент!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей клиники и сотрудников!
С уважением, руководство "Дентос Люкс"
не первый год лечимся в этой клинике. Замечательные врачи, и что немаловажно, ассистенты! Особенно Людмила Павловна Малай. Приятно отношение к пациентам, искренняя забота о здоровье очень чувствуется!
Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Спасибо, что отметили работу наших ассистентов!
С уважением,
руководство "Дентос Люкс"
Вместе с мужем лечимся у Степанченко Натальи Владимировны. Очень внимательная и ответственная. Все рассказывает, что будет делать. Видно, что очень любит свою работу. И пломбы ее стоят отлично!
мы с удовольствием передадим Вашу благодарность Степанченко
(Соломиной) Наталье Владимировне
руководство ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Пришла в ДЕНТОС ЛЮКС в поисках пародонтолога
т.к. в нашей округе оказалось сложно найти такого специалиста.Принимала Ларина Наталья Борисовна. Объяснила все очень понятно.Начали лечиться и уже есть результат.Рекомендую этого врача и эту стоматологию.Анастасия
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемая Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв!
Руководство ООО ДЕНТОС ЛЮКС.
Была на приеме у Лариной Натальи Борисовны. Очень красиво сделала, мне передний зуб, не отличить от своего. Кроме этого получила большую дельную консультацию по гигиене. Спасибо! Всем рекомендую эту стоматологию. Светлана.
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв! Мы будем всегда рады Вам помочь.
Руководство ООО ДЕНТОС ДЮКС.
Удаляла зуб "мудрости" у Соломиной Татьяны Владимировны. несмотря на сложность этих зубов все прошло без боли и достаточно быстро. Самое главное- ничего не болело после. И вообще, врач хоть и молодая, но очень толковая и внимательная. Светлана.
Уважаемая Светлана! Мы с удовольствием передали Ваш отзыв
Соломиной Наталье Владимировне!
Руководство ООО ДЕНТОС ЛЮКС.
Замечательная стоматология! Что приятно удивило больше всего - это действительно профессиональный подход к детям. У моего четырехлетнего брата был первый поход к стоматологу, и мы очень переживали, чтобы ему не было страшно. В Дентос Люкс к детям профессионально не только врачебное внимание, но и психологическое. Мой брат смеялся во время приёма и с готовностью открывал рот, и не боялся жужжащих приборов. И теперь регулярно спрашивает, когда мы ещё пойдём к веселому доктору. Спасибо, Дентос Люкс, за здоровые детские зубы и хорошее настроение!)
Спасибо за доверие! С уважением руководство ДЕНТОС ЛЮКС
хочу сказать несколько теплых слов в адрес клиники Дентос Люкс. Уютная атмосфера и приветливый персонал. Отдельное спасибо доктору Пантелиной Ирине Викторовне за мой спасенный сложный зуб. Проводили серьезное лечение. Теперь все хорошо и меня ничего не беспокоит. С уважением и благодарностью
Юлия
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Мы с удовольствием передали Вашу благодарность доктору Пантелиной Ирине Викторовне!
Обратились в клинику "Дентос Люкс" по поводу острой боли в зубе у девушки. Было проведено экстренное обследование и хирургическое лечение. Очень быстро, качественно! Выражаю огромную благодарность хирургу клиники Хачумяну В. Х. за его профессионализм, компетентность, отзывчивость и заботу. Благодарим ассистентку хирурга Малай Л.П. за оказанную помощь в ходе наблюдения и в процессе операции. Также хочется поблагодарить главного врача клиники Миняеву Е.В. за внимание, оказанное в процессе лечения. Доктору Пантелиной И.В. большое спасибо за терпение, внимание и квалифицированную помощь в лечении зуба. На ресепшене прекрасные администраторы: Юлия и Ирина, спасибо огромное за поддержку! Теперь с проблемами - только в "Дентос Люкс"! Спасибо огромное! Всех благ этому прекрасному профессиональному коллективу! С уважением, Татьяна.
Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей
клиники. Мы с удовольствием передали Вашу благодарность нашим сотрудникам.
Руководство ООО ДЕНТОС ЛЮКС.
Отзыв нашей пациентки, написанный на бланке для сбора отзывов в самой клинике
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
С уважением
руководство клиники
Лечила детям зубы в этой стоматологии по совету знакомых. Доктор Борисова просто очаровала. Все прошло на "ура!"- не больно, не страшно, с мультиками в кресле и с подарками. Сама удалять зуб ходила к доктору Воробьеву. Осталась тоже очень довольна- было совершенно не больно. Всем рекомендую. Татьяна.
Михайлов Юрий Сергеевич - самый потрясающий стоматолог. Мне очень повезло, что я прохожу лечение зубов у него. Очень профессионально занимается лечением зубов, всегда подробно расскажет, что он делает в процессе лечения, почему и зачем. Человек действительно на своем месте. И ещё в Дентос Люкс очень хороший ресепшн: вежливые, обязательные, всегда подскажут, помогут найти нужное время для записи. Даже если я буду жить на другом конце Москвы, я буду ездить на лечение зубов только в эту клинику.
А мы лечимся в этой клинике всей семьей у разных докторов, в том числе и у доктора Михайлова. Всеми докторами довольны и качеством лечения тоже. Ставили мосты дедушке, когда обговаривали цены, Юрий Сергеевич озвучил несколько вариантов, и мы остановились на приемлемом для нас, кстати не на самом дорогом.
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Мы рады, что Вам понравилось у нас лечиться. С уважением руководство ООО ДЕНТОС ЛЮКС.
А мы лечимся в этой клинике всей семьей у разных врачей, в том числе и у доктора Михайлова. Всеми докторами довольны, и качеством лечения тоже. Ставили мост дедушке, когда обговаривали цены, Юрий Сергеевич озвучил несколько вариантов, и мы остановились на приемлемом для нас, кстати, не на самом дорогом.
ООО «Дентос Люкс» очень дорогая клиника. Слово Люкс в названии не соответствует качеству выполняемых услуг. Выпадают пломбы, плохо проводится протезирование. Клиента убаюкивают обещаниями, что все переделают, но просто подгоняют и спиливают коронки. Ставка сделана на врача Юрия Сергеевича Михайлова, но на деле профессионализма мало и много говорильни. Очень много обещает, чтобы только взять побольше денег с клиента. Чтобы снять с себя ответственность, клиентов просят ставить подписи на документы, не объясняя им какие последствия это влечет. Закона РФ «О защите прав потребителей» никто не отменял. Никому не советую посещать эту клинику.
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый пациент! Убедительная к Вам просьба позвонить или написать для меня письмо на нашу электронную почту, более подробно изложив Ваши претензии. Обещаю Вам разобраться в этой ситуации. Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" все Ваши претензии будут удовлетворены. С уважением ген.директор Миняева Елена Владимировна.
У внука зашатались два молочных зуба. Обратились в клинику. Пришли в назначенное время и тут же пригласили на кресло. Внук не успел и рта раскрыть, как зубки были удалены. Без боли, без крови. Молодцы! Спасибо за отличное обслуживание!
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Спасибо что доверили нам здоровье Вашего внука!
По совету знакомых лечился в этой клинике. Вылечили хорошо и не больно.Все сотрудники приветливые и симпатичные.Все понравилось.
Максим
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Спасибо за положительную оценку нашей клиники! С уважением,
руководство ООО ДЕНТОС ЛЮКС
ООО ДЕНТОС ЛЮКС на карте