8 (916) 303-77-558 (916) 303-77... — показать

8 (916) 303-77-558 (916) 303-77... — показать
+7 916 303-...+7 916 303-77-55 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Про «ООО ДЕНТОС ЛЮКС»

стоматология в Юбилейном взрослая и детская, эстетическая реставрация зубов, удаления зубов любой сложности, имплантология ,рентгеновские снимки зубов,лечение зубов,
исправление прикуса, протезирование

Специалисты ООО ДЕНТОС ЛЮКС (7)

Фотография специалиста Исмаилова Неля Рустамовна
Фотография специалиста Степанченко (Соломина) Наталья Владимировна
Степанченко (Соломина)
Наталья Владимировна
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про ООО ДЕНТОС ЛЮКС (26)

Большое спасибо клинике за таких специалистов, как Насибуллина Наталья Владимировна! Сынишка после приёма у этого врача сказал, что больше не боится стоматологов! Лечение провела деликатно и качественно, теперь будем лечиться только у вас!
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы передадим доктору Ваши слова благодарности!
спасибо ортодонту Лоле Гивиевной Чиргадзе. Очень внимательный, чуткий специалист. Такого спокойствия и комфорта на приёме, как у этого врача, я давно не испытывала.
Вырывали зуб ребенку. Врач как психолог. Успокоил. Объяснил. Спасибо
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв!
Очень нравится лечиться в этой стоматологии. Всей семьёй посещаем уже четвёртый год. Администраторы приветливые, врачи умелые и высококвалифицированные, так что чувствуешь себя уверенно и в надёжных руках. С удовольствием каждый раз приходят в эту клинику наши дети 7 и 10 лет, т.к. с первого посещения всё было сделано грамотно и психологически комфортно для них. Всем рекомендую однозначно!
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемая Лариса! Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания, и вся ваша семья лечится у нас столь продолжительное время.
С уважением руководство ДЕНТОС ЛЮКС
На так давно посетил стоматологию ДЕНТОС ЛЮКС, болел задний зуб. Сделали все аккуратно и уверенно, понравилось отношение к клиенту, ютная атмосфера. Большое спасибо Дарье Вячеславовне за лечение, скоро опять приду лечить ещё один зубик. Вы — профессионал своего дела.
ООО ДЕНТОС ЛЮКС
Уважаемый Константин! Спасибо Вам за отзыв. С удовольствием передали благодарность доктору Павловец Дарье Вячеславовне.
ООО ДЕНТОС ЛЮКС на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.