8 (499) 261-88-48 8 (499) 261-88... — показать

Отзывы о компании ООО "Дерево"

8 (499) 261-88-48 8 (499) 261-88... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, пл Юности, д 3
Район: Матушкино

Отзывы про ООО "Дерево" (15)

Неплохие деревянные окна по нормальной цене купил, даже немного удивился, почему они так немного стоят, поскольку все из натурального дерева продают по астрономическим ценам. Вот что значит продукт от отечественного производителя - дружат с головой и устанавливают реальные цены на окна. Установка тоже адекватно стоит, 500 рублей с меня взяли за установку, доставку по Москве вообще не посчитали, бесплатно и скидку на фурнитуру сделали 30%. Не так и много, но тоже приятно. Да и окно получилось 9600 рублей, я доволен ним как слон.
Я тоже "на пробу" брал, поскольку сначала почитал отзывы о Окна Евродерево и не понял, действительно ли они такие дешевые, ждал "западла", если честно. Ну вроде как нормально процесс пошел. Да, добавил за фурнитуру, доставку, установку, но все равно окно из лиственницы обошлось мне всего на 250 рублей дороже, чем окно из сосны, которое мне предлагали в 2 разных компаниях до них. Да, именно на 250р, нули не забыл дописать. Теперь вроде как доверие уже есть, подумываю весной, когда потеплеет, заняться окнами во всем доме, заодно и денег подкоплю...
Неплохая компания, когда-то окна у них заказывал - остался очень доволен. Вот только монтажники сонные, по 2 дня окно устанавливают...
Неплохой товар за нормальные деньги! Долго искал деревянные окна (я пластик не переношу вообще), хотел сделать панорамное окно в кухне, выбирал самое дешевое, поскольку надо было сделать около 7 квадратных метров, а это немного по деньгам кусается все-таки. Выбрал именно эту компанию и теперь пишу отзыв о Окна Евродерево, поскольку они мне предложили самый дешевый вариант, причем качество окон на высоте. Ни 1 сучка, ни 1 трещины, нормальное дерево, хорошо пропитанное, стеклопакеты двухкамерные и все это на 15% получилось дешевле, чем мне предлагали в других компания "китайские варианты". Спасибо большое!
Заказали у них окно в комнату.Решили пока одно,просто чтобы проверить как все пройдет.Не обманулись!Все хорошо сделали!Окна из дерева супер!И недорого.Правда изготавливали немного дольше чем договаривались,но это не критично.Будем заказывать и в остальные комнаты.
К выбору окон подошла довольно ответственно. Хотелось, чтобы эта деталь интерьера выглядела благородно. Была наслышана про качество сибирских хвойных пород, поэтому заказала для себя окна из алтайской сосны в компании "Дерево". В компании изготавливают оконный профиль по немецкой технологии, поэтому качество соответствующее, на европейском уровне. При этом цены приемлемые. А еще деревянные окна экологичны, что мне тоже весьма нравится.
Отличная компания! Удивили разнообразием и вариантами оформлением окон. Окна большие, в пол, хотелось наслаждаться видом без "лишнего". Заказанные окна были выполнены очень качественно и аккуратно, фурнитура работает отлично как "по маслу". После установки не могли налюбоваться. Спасибо всем, там работают профессионалы!
Звонок в call-центр оказал положительное впечатление. Договорились о приезде замерщиков, приехали на следующий же день,посоветовали, что поставить лучше, на следующий день по договоренности ровно в указанное время приехали устанавливать. Все сделали очень грамотно. Теперь ни от шума машин не просыпаюсь, ни ребенок не замерзает. Рекомендую! Молодцы!
Прошлый год для нас стал непростым. Заказали в одной шарашкиной конторе окна, внесли предоплату, а эта "фирма" оказалось подставной и типа обанкротилась. Устали по судам бегать.
Компания "Дерево" стала для нас настоящим спасением! Долго думали заказывать тут или поискать другой вариант и не ошиблись. Всё было сделано на высшем уровне! Рекомендую!
Покупка дачного участка это не просто, гораздо сложнее позже спроектировать инфраструктуру дачного участка, а так же сам дом. Заказывали в данной компании проект двух этажного дом на новый дачный участок. Думали что это будет долгий и кропотливый процесс прежде всего для нас. Обратились в данную компанию, сразу же специалисты переложили всю головную боль на себя. Составили проект по нашим пожеланиям, конечно без выезда на местность не обошлось. Ребята из данной компании предоставили проект готового дома в течении двух недель, нам всё очень понравилось. Далее они сами контактировали с подрядчиками по водопроводным системам и электричеству. Мы просто контролировали весь процесс и говорили как мы хотим. Очень хороший подход к делу. В течении 3 месяцев нам установили дом, подключили все системы. Этот новый год мы встречали уже на нашей прекрасной даче. Ребята молодцы, так держать.
Всем привет. Пишу кратко и по существу.
В фирме работают классифицированные рабочие. За двоих я точно могу ручаться.
Пришли и сразу за работу. Два дня и все готов. Быстро и без проблем.
Слава богу, переделывать ничего не пришлось. Потом позвонил менеджер и спросил, доволен ли я работой мастеров. Я ответил, что все ок. Так оно и есть.
Добрый день! Хочу поделиться хорошим впечатлением от сотрудничества с компанией ООО "Дерево". Давно мечтала поменять свои старые пластиковые окна на более экологичные из лиственницы. Цены кусались, а тут попался на глаза сайт компании, как раз был период хороших скидок, и я решилась сделать заказ. Грамотный и вежливый замерщик, приехал и подробно объяснил из чего складывается цена на окно. Оплатила, стала ждать когда изготовят мои окна. Ждать пришлось около 2 недель, зато доставили и установили очень быстро. Я довольна своими новыми окнами, и буду рекомендовать эту фирму знакомым!
Не рекомендую обращаться в компанию Окна ЕвроДерево.
Воспользовались услугами компании ЕвроДерево (ООО «Выгодный ремонт») сайт http://oknaevroderevo.ru/. Заказ большой на общую сумму около 700 000 рублей, слава Богу , что догадались разбить его на 2 части, чтобы посмотреть качество предоставленных услуг и сначала заключили договор только на половину от планируемого заказа.
Договор №114267 от 27 июля заключили достаточно быстро, менеджер Алена при заключении была крайне любезна и доброжелательна.
Замерщик выезжал 2 раза, поскольку заказ большой, чтобы все промерить и «не ошибиться». Заказ, на наш, взгляд был крайне прост, дело в том, что у нас в доме уже стояли окна и задача была сделать точно такие же.
Проблемы начались когда нам привезли наш заказ. Окна поцарапаны, раскладка внутри окон вместо 2-х разделительных раскладок 3 (что никак не сочетается с остальными окнами в доме и бросается в глаза). Ну и самое интересное - это ручки открывания окна, расположили ручки на высоте 2,20 см, что ни является даже серединой окна и для того, чтобы открыть окно нужно встать на стул. Ну и эпогей - все ручки на разных окнах расположены на разной высоте.
При первом обращении нам заявили, что все сделано правильно, не смотря на то что в замерном листе у нас 2 разделительных полоски, а то что из-за ручек нельзя эксплуатировать окна — вообще осталось без ответа.
Менеджер для того, чтобы получить оплату по договору, которую мы внесли в 100% размере, звонила по несколько раз в день, а сейчас даже не перезванивает. Служба «претензий» на которую нас соединили, не просто не работает с претензиями , а даже на них не отвечает, мы звоним по несколько раз в день Борису Тихоновичу из этой службы и не получаем никакого ответа.
Я считаю себя человеком уравновешенным и даже чересчур лояльным, и всегда стараюсь решать вопросы мирным путем без ругани, но видимо такой подход к решению ситуации компанию ЕвроДерево не устраивает.
Мы решили обратиться для защиты своих прав в судебные органы и написали официальную претензию в компанию «Выгодный ремонт» (Окна ЕвроДерево) 19.09.2014 года и до сих пор не получили от них ни ответа на претензию ни предложения по урегулированию ситуации.
Сейчас дело передаем в суд, и пишем о нашей проблеме во все в доступные источники СМИ, для того, чтобы максимально осветить данную ситуацию.
Мы приложим все усилия, чтобы мы были последним клиентом, который пострадал от работы ЕвроДерево.
Уважаемые будущие клиенты, 10 раз подумайте чтобы сотрудничать с этой компанией! До момента пока делается заказ и вы не оплатили полную его стоимость всё действительно идет гладко и вежливо. А потом включается динамо машина. С доставкой и логистикой полная беда, постоянно что-то не довозят, все это растягивается на недели, по договору монтаж должен быть в течении 3-х рабочих дней, по факту монтаж постоянно переносят. После долгих выяснений отношений я понял что проще разбираться с данной компанией в судебном порядке. Может хоть что-то сдвинется в сторону улучшения качества обслуживания и работы с клиентами. Удачи вам, надеюсь вы не столкнетесь с подобным отношением.
На прошлой неделе специалисты компании «Окна Евродерево» поставили в моей квартире два деревянных окна. Из переклеенного соснового бруса. Что примечательно, по цене они вышли практически такими же, как пластиковые, а если взять самый качественный профиль известного производителя, то и дешевле. Но сосна – это природный материал, пусть и обработанный специальным образом. Природная текстура древесины сразу же привлекает внимание каждого, кто заходит в комнату. Это я уже проверил. И не раз. Окна выглядят более статусными, чем пластиковые. Ради чистоты эксперимента приходил домой с товарищами, и сразу же на окна все обращали внимание. К самой работе никаких претензий нет. Всё супер. Благодарю.
ООО "Дерево" на карте