8 (499) 504-43-05 8 (499) 504-43... — показать

Отзывы о компании ООО «ДВТекс»

8 (499) 504-43-05 8 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-43-05 ещё
Россия, г Москва, ул Амурская, д 5
Черкизовская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про ООО «ДВТекс» (10)

В доме моих родителей надо было сделать ремонт, но сперва обустроить двор и утеплить стены. Мы с отцом решили приобрести различные плиты, как и МДФ, так и ДВП. Нужен был магазин или компания, где продают эти плиты, чтобы он был проверенный и...
Делали на заказ мебель для небольшого хостела. В этой компании вместе с фирмой производителем мебели приобретали плиты МДФ. Нас привлек большой выбор цветов, а наш партнер высоко оценил качество материала. Мебель, действительно, получилась роскошная, достойная не только дешевого хостела, но и гостиницы классом выше. За счет выгодной стоимости МДФ мебель обошлась совсем недорого. На будущее возьмем компанию на заметку. Высококачественные материалы еще не раз понадобятся, поэтому будем сотрудничать.
Мы занимаемся ремонтом квартир несколько лет. Нередко возникает необходимость в заказе плит МДФ различными партиями, но чаще всего небольшими. Нравится, что менеджеры этой компании готовы в сжатые сроки предложить подходящие для нас решения – обслуживают наравне с крупными заказчиками, предлагают помощь в выборе древесноволокнистых плит. Здесь мы можем рассчитывать на всестороннюю поддержку в любое время. Материалы поставляют качественные – полностью соответствующие ГОСТ.
Занимаюсь изготовлением встроенной мебели под заказ: шкафы-купе, кухни, нестандартные кровати на подиумах и т.д. Поэтому постоянно нуждаюсь в качественном МДФ и ДСП в довольно больших объемах. Однако делать запас впрок тоже не могу, мастерская у меня не очень большая и хранить большой объем материала просто негде. Несколько раз оказывался в ситуации, когда выполнение заказа было под угрозой из-за задержек поставки плит поставщиками. Начал работать с этой компанией и больше не испытываю проблем. Здесь всегда большой выбор материала по хорошим ценам и сроки поставки минимальны.
Моей бабушке уже больше 80, живет в деревне, и перебираться к нам в город категорически не хочет. А я не могу переехать в деревню. Стараюсь облегчить деревенский быт, насколько можно. Когда искал вариант новой кухни, сразу вдохновился огнестойким МДФ, который еще и влаги не боится. Все же старики и забывчивыми становятся, и координация хуже, а с материалом такого качества можно быть спокойным, даже если бабушка забудет кастрюлю на плите или прольет что-нибудь на стол. Теперь у нее полностью огнестойкая кухня, даже фартук заказал из того же МДФ.
Мы – небольшая компания по производству детской мебели, уже 2 года успешно сотрудничаем с этой фирмой. Здесь всегда в наличии проверенный, качественный материал и в любом цвете, так как мебель, повторюсь, для детей. И, выбрав в партнеры именно эту организацию, мы снизили процент брака и жалоб на нашу продукцию. В этой компании можно даже заказать плиты поштучно, если нет какого-то цвета. Всегда внимательны при сборке заказа – возвращать поставку еще ни разу не пришлось.
Приходилось закупать материалы у этого поставщика еще когда работала на мебельной фабрике в начале 2000-х, потом долгое время вообще не была связана с мебельным производством. Недавно с мужем открыли собственный небольшой цех, и в процессе поиска постоянных поставщиков вспомнила об этой компании. Изучили ассортимент, условия продаж, нас все устроило. Заказываем здесь МДФ и ДВП небольшими партиями, иногда буквально по 2-3 листа для мебели под индивидуальные заказы. Сотрудничеством абсолютно довольны.
Наша фирма занимается изготовлением мебели под заказ. Два года назад начали работать с этой компанией. Очень ответственно относятся к качеству товара, брак практически не попадается в поставках. Кроме того, всегда есть в наличии вся необходимая нам линейка товаров. Менеджеры расторопные, вежливые. Скидки за постоянное сотрудничество – ещё один плюс. Сотрудничеством очень довольны. Надеемся на расширение ассортимента и долгосрочное партнёрство.
У нас небольшая мебельная фабрика, так сказать семейный бизнес. Мы давно сотрудничаем с данной компанией, поскольку и цены у них приемлемые и с ассортиментом всё в порядке. Несмотря на то, что мы не крупные клиенты с нами всегда вежливо общаются и быстро собирают и доставляют заказ даже, если нам нужно, к примеру, два ламинированных листа МДФ и один влагостойкий. Ещё одним плюсом компании является то, что по просьбе заказчика, листы можно распилить на необходимые размеры. Так как у них собственный транспорт, то и доставка получается гораздо дешевле.
На компанию ООО «ДВТекс» наткнулись, когда решили сделать ремонт на кухне. Не хотели выкладывать кафелем даже фартук, поэтому решено было все "закатать" плитами (листами) МДФ. Порадовало, что у ООО «ДВТекс» выбор расцветок широчайший, остановились на бежево-коричневом оттенке под кафель. Листы большие, от пола до потолка, резать ничего не нужно. Крепится на жидкий гвоздь, смотрится шикарно. Также у ООО «ДВТекс» приобретали панели МДФ, но уже для коридора. Понравилось, что доставка у них своя, не нужно пользоваться услугами другой фирмы, экономит время и нервы. Доставили листы в назначенное, удобное для нас время. Цены на продукцию демократичные. И хотя в основном компания ООО «ДВТекс» сотрудничает с оптовиками, мебельными и строительными фирмами, но сужу по себе, что и с розничными покупателям они охотно работают.
ООО «ДВТекс» на карте