8 (495) 374-74-35 8 (495) 374-74... — показать

г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 4
Преображенская Площадь
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru (11)

3.8
Отличный поставщик серверного и сетевого оборудования. Помогли с поставкой нескольких серверов, которые уже отчаялся найти. Поставили в срок, полный комплект. Товар был новый, хоть и старого года выпуска (что не удивительно, т к снято с пр-ва в 2020г). так же был приятно удивлен тому, что они могут поставлять коммутаторы Cisco по вменяемым ценам. Заказали 2 шт в новый филиал.
Если вам нужен сервер в Китае, пожалуйста, свяжитесь со мной
Год назад покупали систему хранения данных. Через год не осталось ни одного рабочего жёсткого диска, все вышли из строя. Из чего можно сделать вывод, что продают либо бывшую в употреблении, либо некачественную технику. Не рекомендуем.
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер счета и что за оборудование вы покупали, желательно. Нам никаких претензий не поступало, к сожалению, от вас в течении года
Добрый день. В лице АО Банк Национальный стандарт выражаю благодарность за проявленную сдержанность и профессионализм при работе с нами. В частности менеджеру Екатерине. Заказывали кулер охлаждения для сервера HP. Всё привезли в срок без задержек и то, что надо. Сомневался в покупке так как цена была ниже чем у конкурентов примерно в два раза. Но как оказалось сомневался зря. В будущем при необходимости буду обращаться к ним.
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь. Обращайтесь!
Хочу выразить благодарность сотруднику компании Наговицыну Андрею, который помог с подбором аналога вышедшей из строя платы с ЧПУ. Товар был доставлен в Химки через 2 дня с момента оплаты в назначенное время. Плата подошла и работает без нареканий (ттт). Приятно иметь дело с профессионалами! В слечае необходимости дальнейшей модернизации обязательно обращусь в эту компания.
Хороший магазин. Заказывали сервер для организации. Цены конкурентные. Все поставили в указанный срок. Все было новое, оригинальное. Очень рекомендую.
Это же заказной отзыв - видно. Сами его и написали!
Купил стример, через полгода он сломался. Отнёс его в сервис, там мне сказали, что он был не новый, его ремонтировали - переремонтировали. Неприятно, конечно, но получается, я купил подержанный и побывавший в ремонте стример в коробке нового.
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер счета и что за оборудование, желательно. Нам никаких претензий не поступало, к сожалению, от вас
Меня порадовала доставка, но соглашусь что цены немного завышены тут, но куда деваться, конкуренция!! Поэтому ставлю 4, твёрдую!!
Замечательная компания. Работаю с ними уже много лет. Все всегда на уровне. Доставка быстрая. Ассортимент в наличии на складе - впечатляет.
Отзывчивые и надежные партнеры.
Спасибо менеджеру компании Левину Юрию за помощь с ленточной библиотекой и за то что направил на "путь истинный" в плане выбора:) В итоге сумели купить по акции довольно неплохой вариант в комплекте с картриджами. Все установили, полет пока нормальный
Цены - АДСКИЕ.
Помню как-то я смотрел процессоры в Яндекс. Маркете и что же я скажу. Одни магазины представляли процессор, скажем например: "A" за 2.000Р
Этот же магазин представляет тот же процессор "А" стоимостью 20.000Р+
Магазин очень оскорбил меня ценами.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, но скорее всего такой сильный разброс цен мог быть потому что:
а) Вы попали на позицию, на которую мы не успели обновить цену. У нас их несколько десятков тысяч и сложно уследить всегда за всеми. В этом случае мы сами себя наказываем - у нас как Вы заметили их никто не купит в итоге:)
б) Разные сроки доставки - у нас в наличии, у других - под заказ. Это тоже вносит иногда существенную разницу в цену.
в) Неправдоподобное занижение цен другим магазином. Реально же у них за данную цену Вы не купите. Такое бывает даже на яндекс.маркете, хоть они и активно борются с такими явлениями.

Если есть желание, напишите нам парт.номер(а) и мы сможем более предметно рассмотреть вашу претензию и возможно предложить хорошие цены, если Вам это еще актуально.
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru на карте