8 (495) 020-53-53 8 (495) 020-53... — показать

Отзывы о компании Компания Элайд Ниппон

8 (495) 020-53-53 8 (495) 020-53... — показать
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания Элайд Ниппон (24)

Сотрудничаем с Allied-Nippon уже несколько лет. Все тормозные колодки премиум качества. Именно этого производителя товар разбирают в первую очередь. Рекомендовал, рекомендую и дальше буду всем советовать колодки данного бренда для последующей реализации.
Уже не первый раз заказываем тормозные колодки в Allied Nippon. С доставкой ни разу никаких проблем не возникало. Колодки качественные, бесшумные, износостойкие. Плюс - отличное соотношение цена - качество.
Не один раз покупал партию тормозных колодок Allied-Nippon. Товар всегда хороший, фрикционные свойства на высоте. Реализовывать такой товар одно удовольствие. Все сертификаты имеются.
Сотрудничать с компанией Элайд Ниппон мы стали не так давно. Очень компетентные ребята, которые реально торгуют очень качественной продукцией. Из последнего закупили у них партию тормозных колодок для легковых автомобилей, называются они Allied Nippon. Всем рекомендую - одни из лучших тормозных колодок, что мы получали. Отличные цены в компании и ассортимент продукции
Я в прошлом месяце в компании «Элайд Ниппон» впервые оформил заказ на тормозные колодки для своего сравнительно молодого автосервиса. Приятно, что за крупный заказ мне сделали небольшую скидку. С доставкой проблем никаких не было, получил я запчасти оперативно. О качестве запчастей могу сказать только хорошее, вот что значит японская продукция, которая пользуется у меня в автосервисе большим спросом. Так что эта компания произвела на меня хорошее впечатление, с удовольствием продолжу наше взаимовыгодное сотрудничество, да и другим рекомендую присмотреться к данной компании.
Всем привет. Начну с того, что начали мне на почту слать постоянный спам (откуда у них моя почта - вопрос). После вежливых, а затем и грубых сообщений о том, что бы меня оставили в покое, и не слали спам - мне ответили. Извинились за спам, слёзно...
Наша компания использует в транспортных целях автомобили японских марок и сотрудничает с Элайд Ниппон уже более года. Качество поставляемых деталей неизменно высокое, а цены приятно удивляют. Думаю, что наше сотрудничество продолжится еще долгие годы. Рекомендуем поставщика, который проявил себя как ответственный и надежный компаньон в сфере поставок.
Мы с компанией «Элайд Ниппон» сотрудничаем уже какое-то время, и нас пока все устраивает. У них отличное качество поставляемой продукции, только надежные японские запчасти для автомобилей. Поэтому компанию «Элайд Ниппон» мы можем советовать всем как хорошего производителя тормозных колодок для легковых автомобилей. Стоимость запчастей у этой компании адекватная.
На японские продукты я перешла совсем недавно, это связано с тем, что подруга долгое время прожила в Японии и приехала оттуда сюда. Она уже привыкла питаться теми продуктами и подсадила меня. На, что я могу с уверенностью заметить, что не жалею и...
Для своего автомобиля мне доводилось заказывать здесь тормозные колодки несколько месяцев назад. Производителем Allied Nippon я доволен, колодки отличного качества, как положено справляются со своим предназначением, не издают неприятных звуков при торможении. Каких-либо минусов выделить не могу, поэтому буду рекомендовать эти запчасти своим знакомым.
Я могу рекомендовать производителя тормозных колодок Allied Nippon для SAAB. Это качественные и надежные тормозные колодки. Цена колодок меня порадовала, она не завышена.
Тормозные колодки Allied Nippon отлично подошли для моего автомобиля марки КИА. Пользуюсь ими уже давно, и пока проблем не было. Они качественные, надежные и проверенные. Так что я могу рекомендовать этого производителя. Стоимость колодок меня тоже устроила, она вполне разумная. Так что я и в будущем планирую тормозные колодки Allied Nippon покупать.
Ставил эти колодки себе на опель полгода назад. Езжу много, по разным дорогам. Колодки показали себя отлично. Нет скрипов и посторонних звуков, встали как влитые. Недавно их смотрел, стёрлись минимально! Не плохой вариант за свою цену.
Недавно мне нужно было поменять колодки на моем Митсубиси. Друг который работает на СТО рекомендовал приобрести колодки от производителя Allied Nippon. Послушал его совет и не пожалел, колодки отличные, работают очень хорошо. По сравнению с предыдущими эти колодки довольно тихие, нет странного звука во время торможения. Рекомендую колодки от Allied Nippon!
Совсем недавно на моем Кио Рио возникла необходимость в замене тормозных колодок. Так как сильно дорогие мне оказались не по карману, а дешевые не очень то хотелось ставить, то выбрал золотую середину, а именно тормозные колодки от Allied Nippon. Пока все устраивает, колодки нормальные. На мой взгляд, если исходить из цены и качества, то данный вариант является наиболее подходящим решением.
Даже не ожидала, что эти колодки окажутся более долговечными, чем более дорогие аналоги, которые мне устанавливали. Поставили мне их в сервисе. Очень качественно сделаны и стоимость адекватная
Пришло время менять тормозные колодки. Пообщался на форуме автомобилистов и поставил по совету бывалых, от производителя Allied Nippon. Не пожалел. При торможении мягко схватываются, никакого скрипа.
Когда в тормозах появился скрип, я занялся поиском новых колодок. На рынке представлено много брендов и по стоимости все разные. Мой приятель ставил Allied Nippon, говорил, что они качественные и безопасные, и я решил поставить на свою Тойоту такие же. Приобрёл их и практически сразу в сервисе установили мне их. Очень доволен. Скрипа нет, пыли тоже не так много, а тормоза первоклассные.
Поставил тормозные колодки Allied Nippon на свой авто пол года назад! Оказались хорошими, износоустойчивыми! Колодки хорошего качества, а стоимость ниже чем других производителей!
На моём bmw Z8 стоят колодки от Allied Nippon. Гоняю уже больше трёх лет. Колодки показали себя отлично в любую погоду. Будь то дождь, мокрая дорогая или снег. Иногда проверяю их износ, так они минимальный. До этого были колодки, которые стояли дороже, но по качеству эти понравились больше. Шумов нет, скрипов нет, нашёл в первом же магазине, поставил сам. Думаю прослужат ещё долго.
Нужно было поменять тормозные колодки. Посидел в интернете и почитал рекомендации, и в результате купил тормозные колодки от производителя ООО «Элайд Ниппон». В выборе не ошибся, потому что колодки, в первую очередь, очень качественные и в эксплуатации показывают свою высокую надежность. При этом срок службы таких колодок достаточно длительный, что не может не радовать.
Друг порекомендовал производителя тормозных колодок Allied Nippon. Я прислушался к совету и не жалею, так как колодки качественные и служат безотказно, плюс стоят сравнительно недорого.
Мы приобрели тормозные колодки от производителя Allied Nippon, и очень довольны их качеством. Они надежные и износостойкие. Стоимость колодок нас вполне устроила, рекомендуем.
Allied Nippon Ltd. входит в группу “Hitachi” и является одним из признанных мировых лидеров в разработке технологий производства фрикционных материалов и тормозных систем. “Allied Nippon” как торговая марка зарегистрирована в 19 странах мира, а ее продукция, изготовленная с использованием новейших японских технологий, экспортируется в страны Европы, Америки, Азии и в Австралию.
Что мы можем предложить владельцам легковых автомобилей: дисковые тормозные колодки, барабанные тормозные колодки, тормозные диски. Для владельцев грузовых автомобилей: дисковые тормозные колодки, тормозные накладки.
На данный момент наша продукция изготавливается из экологически чистых безасбестовых фрикционных материалов и отвечает общепринятым стандартам. Allied Nippon гарантирует абсолютную безвредность, высокую прочность и износоустойчивость, надежные и безопасные показатели в эксплуатации, что указано в «Свидетельстве о всемирной ответственности производителя за качество и безвредности выпускаемой продукции» и в других гарантиях на компоненты тормозных систем.
В чем наше преимущество: колодки Allied Nippon разработаны с использованием последних японских технологий в собственной лаборатории на собственном производстве. Каждый материал проверен на немецких испытательных машинах, таких как Krauss и Dynamometer, принадлежащих нашей внутренней испытательной лаборатории.
Allied Nippon — главный поставщик тормозных систем на конвейеры мировых лидеров автомобильной промышленности.
Компания Элайд Ниппон на карте