8 (495) 020-53-538 (495) 020-53... — показать

Компания Элайд Ниппон

8 (495) 020-53-538 (495) 020-53... — показать

Про «Компания Элайд Ниппон»

Allied Nippon Ltd. — поставщик тормозных систем, колодок, цилиндров для грузовых и легковых автомобилей. Для производства тормозных систем мы используем безасбестовые фрикционные материалы, отвечающие мировым стандартам. Качество нашей продукции проверяется на каждой ступени производства.

Отзывы про Компания Элайд Ниппон (24)

Сотрудничаем с Allied-Nippon уже несколько лет. Все тормозные колодки премиум качества. Именно этого производителя товар разбирают в первую очередь. Рекомендовал, рекомендую и дальше буду всем советовать колодки данного бренда для последующей реализации.
Уже не первый раз заказываем тормозные колодки в Allied Nippon. С доставкой ни разу никаких проблем не возникало. Колодки качественные, бесшумные, износостойкие. Плюс - отличное соотношение цена - качество.
Не один раз покупал партию тормозных колодок Allied-Nippon. Товар всегда хороший, фрикционные свойства на высоте. Реализовывать такой товар одно удовольствие. Все сертификаты имеются.
Сотрудничать с компанией Элайд Ниппон мы стали не так давно. Очень компетентные ребята, которые реально торгуют очень качественной продукцией. Из последнего закупили у них партию тормозных колодок для легковых автомобилей, называются они Allied Nippon. Всем рекомендую - одни из лучших тормозных колодок, что мы получали. Отличные цены в компании и ассортимент продукции
Я в прошлом месяце в компании «Элайд Ниппон» впервые оформил заказ на тормозные колодки для своего сравнительно молодого автосервиса. Приятно, что за крупный заказ мне сделали небольшую скидку. С доставкой проблем никаких не было, получил я запчасти оперативно. О качестве запчастей могу сказать только хорошее, вот что значит японская продукция, которая пользуется у меня в автосервисе большим спросом. Так что эта компания произвела на меня хорошее впечатление, с удовольствием продолжу наше взаимовыгодное сотрудничество, да и другим рекомендую присмотреться к данной компании.
Компания Элайд Ниппон на карте