8 (495) 902-00-33 8 (495) 902-00... — показать

8 (495) 902-00-33 8 (495) 902-00... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-00-33 ещё
Московская обл, г Котельники, проезд Яничкин, д 2
оф. 114А

Отзывы про Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей (88)

Приобретал здесь зимний комплект шин. Есть довольно большой ассортимент от разных производителей и по цене всё приемлемо. Езжу уже 2 сезон, комплектом очень доволен, не зря потратил деньги! Обращайтесь!
Без труда, разобралась с выбором шин. Цены радуют. Заказали зимнюю резину самостоятельно. Доставили без проблем. Огромное спасибо.
Интернет-магазин 99t.ru мне понравился высоким уровнем обслуживания. Тут купила на днях зимние шины Cordiant Snow Cross 2 так как уже снег выпал и надо было срочно менять резину. Совсем недорогие шины и качественные, доставку совершили быстро, спасибо!
Купила в магазине автомобильные шины. Много лет уже покупаю резину только здесь. Отличные цены, большой выбор. Коллектив очень профессиональный и приветливый. Никаких нареканий. Рекомендую обязательно посетить!
Себе шины Ханкук зимние на свою Солярис у них купил. Проблем с заказом не было, менеджер помог найти нужные шины и заказать, потом быстро подтвердили и через день шины у меня уже были. Привезли те, что и заказывал, полный комплект. По качеству нет особых претензий, резина хорошая.
Во многих магазинах искал красивые диски на свой автомобиль и в данном магазине нашёл подходящую модель. Оформил доставку и она не заняла много времени, товар пришёл в прекрасном качестве без различных коцак. По цене вышло довольно адекватно, как диски хорошего качества. Рекомендую!
Долгое время искал подходящие диски и нашёл в данном интернет-магазине. Качество обслуживания меня приятно порадовало и сроки доставки. Товар был доставлен хорошо упакованным, без различных царапин и сколов. Диски смотрятся на машине просто огонь!
Заказывала шины для своей мазды в этом магазине, первая моя покупка на авто по этому долго консультировалась с менеджером, чтоб выбрать самое лучшее. На сайте удобный подбор по параметрам или по марке авто, теперь смогу сама выбрать и зимнюю резину на авто. Качеством я довольна, все лето ездила и по городу и по деревенским дорогам.
В поисках качественной резины посетил много магазинов, но все было как- то не так( то цена дорогая, то нужного размера не было, то качество плохое). Случайно в интернете нашел данный магазин. Почитав отзывы, просмотрел ассортимент, мне все понравилось, сделал заказ. Все отлично! Резина хорошая и цена отличная. Покупкой доволен.
Покупал шины через данный сервис, и честно говоря удивлен качеством обслуживания, персонал адекватный и профессиональный. Заказ оформили достаточно быстро, доставили в кратчайшие сроки. Ассортимент у магазина большой, есть из чего выбрать, качество шин на высоте. Сервисом остался доволен.
Для своего автомобиля Мазда 3 приобрел комплект шин, понравился мне у них очень большой выбор, плюс проконсультировали меня грамотно и помогли с выбором. Шинами я очень довольны, качественные, за рулем уже довольно таки большой стаж вождения и знаю как авто ведет себя на дороге с старыми и новыми шинами.
Очень понравился мне магазин можно выбрать резину почти на любую машину. Покупал тут себе летом новую резину ребята быстренько все подобрали очень понравилось. Покрышки все хорошего качества лето от ездил без проблем. На зиму тоже тут буду покупать очень понравилось у вас спасибо.
Хороший сервис интернет магазина, здесь  вежливые менеджеры всегда помогут выбрать нужный товар за необходимую бюджет. Доставка быстрая, диски качественные. Спасибо всем за отличное обслуживание
В этом магазине приобретала диски на свою АУДИ100, понравилось, что не возникло проблем с наличием таковых на данную модель автомобиля. По стоимости все просто отлично, купила в разы дешевле. Качеством я удовлетворена полностью, спасибо за отлично данные консультации.
Купил перед летним сезонов в этом интернет-магазине шины Bridgestone Alenza 001, очень качественные оказались с хорошим протектором, сцепления с дорогой отличное у них, обошлись шины недорого мне. В магазине понравился широкий ассортимент товаров, спасибо большое!
Мне понравился ассортимент, можно приобрести хороший вариант качественных шин по приемлемой стоимости. Доставка ждать не заставляет никогда, я здесь уже несколько раз отоваривалась и всегда довольна сервисом магазина. Спасибо большое за хорошее обслуживание.
Приобретала здесь шины для своего автомобиля и мне очень понравилось то качество обслуживания, которое мне оказали. Менеджер и посоветовал мне выбрать хорошую резину. Доставка была вовремя, все отлично себя ведет в использовании, да и стоимость порадовала. Спасибо.
Магазин отличный, здесь есть огромный ассортимент для любого автомобиля и менеджеры помогают сделать правильный выбор. Всем довольна относительно сервиса и стоимости. Доставили все вовремя, ждать не пришлось. Качество дисков отличное, езжу довольно продолжительное время и нареканий нет. Спасибо.
Мне нравится несколько моментов в этом магазине. Это, конечно, товар доставляют вовремя и без брака. Доставка бесплатная. На сайте удобно выбирать, просматривать информацию по дискам и шинам, все разбито по каталогам, размеры указаны. Когда есть в чем-то сомнения, звоню им и меня консультируют.
Услугами шиномонтажа пользовался однажды, оперативностью проведенных работ и ценой вполне доволен, скидку сделали как постоянному покупателю. В общем, ребята знают толк в своем деле. Так держать!
Мне нравится этот интернет магазин тем, что тут большой выбор летней и зимней резины по вполне приемлемым ценам. Менеджеры помогают с подбором подходящего варианта, доставка в оговоренные сроки, качество шин хорошее, они свежие. Я довольна сотрудничеством.
Ну тут не только приятный персонал, который помогает подобрать хорошие диски с шинами, но и консультирует какие шины лучше для города купить, какие для просёлочной дороги, приятно что ещё и известные марки тут собраны по адекватной цене, спасибо большое за помощь.
Мы уже неоднократно брали в этом магазине зимние и летние шины и еще и диски. Тут большой выбор и цены вполне адекватные. Менеджер помог определиться с выбором подходящего варианта, доставка в короткий срок, шины хорошего качества и свежие. Сервисом магазина и качеством полностью довольны.
Хороший интернет-магазин. Удобная навигация по сайту. Нужны были новые шины для машины но я совсем не разбираюсь в этом,пришлось написать менеджерам ответили через 8 минут. Спросили про марку моей машины,модель и т.д.
Спустя некоторое время они помогли выбрать то что мне нужно.
При оформлении доставки не возникло трудностей.
Очень хороший магазин шин и дисков. Имеется большой ассортимент резины и все есть в наличии. Обслуживают быстро, качественно и с продавцами можно посоветоваться. В сезон можно не боятся, что тебе не хватит той резины, которую ты выбрал. Сотрудничеством доволен.
Заказываю шины для своего автомобиля в этом магазине не первый раз. Привлек меня данный магазин своими доступными ценами. Недавно заказывала летние шины Hankook Optimo K715. Оформили заказ быстро. Доставили шины в оговоренный срок. Шины новые и полностью соответствуют описанию. Соотношение цены и качества шин идеальное.
В этом интернет магазине я приобретала для своего автомобиля шины Michelin 4X4 Diamaris R 17. Свой заказ оформила через корзину на сайте. Доставили мой заказ через транспортную компанию. Мне понравилось делать покупки в этом магазине, у них все просто.
У меня по поводу данного магазина остались только самые наилучшие впечатления и мне он понравился по многочисленным причинам. И самая первая заключается в том, что здесь адекватные расценки на шины и диски. Раздует и то, что по выбору здесь все хорошо.
Через этот интернет магазин заказывала на свой автомобиль комплект зимней резины еще осенью, уже обратно переобулась и хочу сказать, что шины у них высокого качества и покупать у них очень выгодно. Цены нормальные но качество на дороге зимой чувствуется.
Посетила несколько салонов, прежде чем заехала сюда. Никак не могла найти нужную мне резину на мой Ситроен. В основном все предлагали мне сделать заказ, но я хотела взять здесь и сейчас. Хорошо, что не повелась на их условия, поскольку здесь мне довольно быстро подобрали то, что мне нужно. Да еще и дешевле.
Я тут отовариваюсь шинами на свой автомобиль уже далеко не первый сезон. По качеству меня все полностью устраивает, за этим тут хорошо следят. Резина просто отличная, а если учесть и ее очень хорошую стоимость, то вообще она шикарна. Сервис отличный с доставкой не подводили ни разу.
Очень довольна, что открыла для себя данный магазин, здесь и ценовая политика довольно адекватная и качество резины хорошее. Все доставлено было вовремя. уже пользуюсь и нареканий нет. Мне помогли в выборе хорошей резины именно для моего автомобиля. Спасибо за хороший сервис.
Купила для своего рабочего авто летнею резину в этой фирме!
Сама я в теме авто аксессуаров ноль, именно по этому и решила их предложением воспользоваться. Благодаря менеджеру Александру я мне удалось грамотно разобраться в предложении, выбрала для машины летнею резину бренда Michelin. По поводу стоимости не буду судить, да и говорить что интернет магазин лучший, но мне их предложение вполне подошло.
Заказывал тут шины, при чем уже не первый раз. Очень доволен выбором и обслуживанием, персонал грамотный и вежливый. Да и цены немного ниже среднерыночных - выгодно брать. Доставка всегда оперативная. Данный магазин оцениваю на отлично и однозначно рекомендую.
Я в прошлом месяце приобретала в этом интернет магазине титановые диски для своего автомобиля Ford Focus и могу сказать что цены мне понравились и выбор большой. Главное в этом интернет магазине есть  доставка своей продукции по регионам что очень удобно.
В магазине большой ассортимент как шин, так и дисков. Я уже несколько сезонов покупаю тут шины (диски больше 2-х лет уже мне служат и находятся в идеальном состоянии). Мне сложно делать самостоятельный выбор по размерам - купила бы первые попавшиеся, но сотрудники помогают с выбором.
Я ничего плохого не могу сказать об этом интернет магазине поскольку ребята мне на мою Мазда 3 помогли подобрать отличные шины и я реально чувствую, что на дороге ведут автомобиль они более уверенно, особенно в зимнюю погоду, покупал зимний вариант.
пару месяцев назад заказывал шины из данного магазина по рекомендации друга. Общие впечатления о магазине хорошие, сервис качественный, очень помогли с выбором, я доволен, ассортимент достаточно большой, да и цены приемлемые, с доставкой проблем не было.
В этом интернет магазине приобретала не один раз шины и диски для своего автомобиля. Данный магазин работает на высоком уровне, товар в этом магазине качественный доставка быстрая, а главное цены адекватные. Надеюсь останусь постоянным клиентом данного магазина шин.
Комплект зимней резины в начале зимнего сезона покупала в этом магазине. Проконсультировалась и мне помогли подобрать качественные шины на мой автомобиль, откатала уже не один месяц и очень ими довольна, на дороге ведут себя уверенно, четко, нареканий нет.
Приятный сервис и сотрудники. Доброжелательные, расположены к клиенту. Приятно совершать покупки тут
Магазин понравился, в первую очередь, своим ассортиментом товара. Здесь можно выбрать резину на любой автомобиль, тем более, что с сервисом тут тоже все ок и с выбором нужных вам шин, и дисков вам помогут менеджеры. По вопросу стоимости тоже все адекватно, большое спасибо за это, нареканий нет. Могу поставить твердую пятерку за качество и обслуживание.
Себе шины покупала в этом интернет магазине, здесь мне понравилось обслуживание, приемлемые цены, помогли мне с выбором и в итоге своей покупкой я осталась довольна, шины прекрасно подошли и поэтому данный интернет магазин я рекомендую. Здесь большой выбор.
В этом магазине я приобрела зимние шины для своего автомобиля. Консультант мне все подробно рассказал и объяснил какие шины лучше брать и я сделала покупку. Хочу поблагодарить консультанта за его помощь. А также сказать, что здесь товар хорошего качества по умеренным ценам.
На свой автомобиль я приобрела зимние шины которые мне посоветовал менеджер магазина и в итоге с его мнением я согласилась о чем не жалею поскольку выбор большой и определится самой было очень трудно.ю Цены у них кстати не очень и высокие, покупать здесь выгодно.
Комплект зимней резины покупала на свой автомобиль в этом магазине. Рада, что мне сотрудники магазина помогли подобрать хороший вариант, шины мне понравились, сейчас я чувствую, что автомобиль себя на дороге ведет уверено. Спасибо вам за обслуживание.
Последние пять лет приобретаю шины и диски исключительно только тут. Так как цены, оптимальные для меня, к тому же мне как постоянному клиенту предлагают скидки. Менеджер магазина со мной постоянно на связи. Когда мне что-то необходимо, мы созваниваемся с менеджером, обсуждает то что мне надо. Приезжаю в магазин все уже готово и оформлено.
В ассортименте этого магазина нашел отличные шины Barum - обновил свой автомобиль на них полностью, получилось даже выгоднее, чем в обычных автосервисах, есть выбор на любые марки и модели автомобилей практически, доставка тоже осуществляется в сроки.
Забрала недавно машину с ремонта, а снега уже насыпало горы, надо было в срочном порядке сменить резину на зимнюю, по этому поводу я обратилась в этот магазин где купила по невысокой цене зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V1, качество шин отличное, спасибо!
Уже на протяжении двух лет как я здесь заказываю шины. Да и ассортимент в магазине достаточно обширный и разнообразный. Менеджеры отзывчивые, расскажут, покажут, что к чему. Всегда качество на высоком уровне и цены нормальные. Оплачиваю наличными, но можно еще и картой. С таким магазином приятно сотрудничать.
Заказывал зимнюю резину в данном магазине. В "99t.ru" цены ниже, и ассортимент товара большой. Также консультанты ответили на все интересующие меня вопросы. Заказал доставку, доставили в обговоренный день, все упаковано, без повреждений. Очень удобно!
К зимнему периоду уже приготовилась и приобрела зимнюю резину которую уже успела установить. Понравился мне этот магазин богатым выбором и главное, что мне понравилось так это консультации и советы менеджера который мне помогал, благодаря ему взяла по адекватной стоимости качественные шины.
Подобрала комплект зимней резины на свою машину в этом магазине, правда не без помощи менеджера, так как не очень в этом разбираюсь. По цене даже с доставкой получилось дешевле, чем мне считали в магазине нашего города. Доставили транспортной компанией за пять дней, товар получила, качеством довольна. Спасибо за хорошую работу!
Приобрёл здесь комплект зимних шин. Могу сказать после доставки в срок и получения, что шины пришли в хорошем состоянии и качество пока соответствует заявленным характеристикам. Оформление заказа и выбор простые и быстрые по времени, оператор на линии вежлив, отвечал грамотно на все мои возникающие вопросы.
На зиму запаслась зимней резиной которую приобрела в этом интернет магазине. Выбор хоть у них и большой но я купила только после того как проконсультировалась с менеджером и он помог мне с выбором для моей марки автомобиля. Цены здесь нормальные и покупать рекомендую.
На мой автомобиль Хюндай Аццент помогли мне в этом магазине подобрать отличные шины, высокого качества по адекватной стоимости. Шины в итоге прекрасно подошли и чувствуется на дороге, что они новые, машина ведет себя более уверенно. Рекомендую покупать шины и диски здесь.
Магазин с отличным ассортиментом шин для автомобилей. Мы здесь заказываем резину на наши машины в автопарке. Цены очень хорошие и качество нам полностью подходит. Все необходимые консультации мы получаем от консультантов. Сотрудничаем на постоянной основе. Хорошее обслуживание.
Здесь можно купить отличные диски и шины, чем я и занималась пару недель назад. Заказывала здесь зимнюю резину. так как зима близко)) Цены отличные, выгоднее не купить. С выбором помогли консультанты, спасибо большое. Сервис отличный. Теперь я ваш постоянный клиент.
Заказывал здесь зимнюю резину на Опель Астра, здесь мне цена и выбор показались наиболее привлекательными. Доставили пунктуально, большое спасибо. Магазин понравился, но особо хочу отметить очень удобный шинный калькулятор, здорово помогает при выборе.
Уже не первый год я покупаю резину для своего автомобиля на этом интернет-ресурсе. Хотелось бы отметить высокое качество шин и их широкий ассортимент по сравнительно низкой себестоимости, так как продавцы данного интернет-магазина работают непосредственно с заводами производителями представленных здесь шин. Так же на этом же сайте вы сможете выбрать красивейшие как литые так и кованные диски с которыми ваш автомобиль приобретет уникальный вид.
Заказал в этом интернет магазине себе диски .Не мог долго определиться с выбором, но консультант в магазине помог мне определиться с выбором, спасибо ему , в итоге заказал себе Alcasta M31 . цена на диски вполне нормальная ,не завышают как во многих магазинах вообщем я доволен.
Заказывала через этот интернет магазин комплект шин на свой автомобиль, проконсультировалась с менеджером магазина который помог мне с выбором, помог подобрать отличного качества шины на мой автомобиль. Обслуживание у них мне однозначно понравилось.
Присматривал зимние шины для своего автомобиля, и на сайте этого магазине обнаружил богатый ассортимент известных марок по приемлемым ценам. Решил связаться с менеджером и уточнить детали, а в итоге оформил заказ. Шины решил забрать самостоятельно, потому что магазин находится не далеко от дома, но у них также есть доставка. Вообщем, теперь я во всеоружии, и мне не придется метаться в последний момент в поисках.
По совету брата покупала сезонные шины из магазина 99t.ru. Магазин мне очень понравилась, поскольку в магазине есть широкий ассортимент, а цены довольно низкие, но от этого качества не страдает. Еще огромный плюс для меня было то, что важно делать покупки онлайн.
Мне нужны были шины с дисками, обратился за консультацией к менеджеру этой компании. Внимательный и вежливый специалист сразу же посоветовал мне модель, по приемлемой стоимости. Сделал заказ, заказал доставку, цена и сроки доставки меня полностью устроили. Товар пришел вовремя, без повреждений, все работает. Покупкой доволен.
Очень понравился магазин 99. ru своим ассортиментом шин и дисков. Выбор на столько большой, что я поначалу даже растерялась. Но спасибо менеджеру помог подобрать летние шины для моей ласточки. Быстро оформили мой заказ. Цены в магазины весьма приемлемые, есть бюджетные варианты, есть подороже, но каждый сможет подобрать именно тот вариант который его устроит.
Шины и диски я заказывал в этом интернет магазине для своего автомобиля. Впечатлил на сайте меня выбор и сравнительно не высокие цены. Проконсультировался по телефону с менеджером который мне предложил отличные варианты шин и дисков которые отлично подошли.
Данная компания профессионалов, занимающаяся шинным бизнесом более 15 лет, по этому я доверяю им и покупаю сезонные шины для своего автомобиля только у них. Обслуживание, качество, цена все тут на высшем уровне. Спасибо огромное за вашу качественную работу.
Покупал здесь зимнюю резину ContiCrossContact Winter на Рено Логан. Быстро отделался. С оформлением заказа и доставкой не затянули. Уже год езжу и не жалуюсь. Удачный и качественный комплект. Сцепление с дорогой хорошее. По прямой и на поворотах по льду идет нормально, а вот по снегу есть недочеты, но к самому магазину никаких претензий.
Хорошая консультация и грамотный подход к клиентам. Помогли выбрать наиболее подходящий вариант шин и дисков, которые бы полностью подошли по всем выбранным мною параметрам и ценовым категориям. Выбор, кстати, довольно неплохой, да и цены вполне приемлемые.
На свой автомобиль заказывал я шины и диски в этой компании, понравилось мне обслуживание, адекватные цены, выбор, помогли мне определится с нужными мне шинами и в итоге остался я доволен покупкой. Теперь и знакомым и друзьям рекомендую обращаться сюда.
Шины и диски заказываю в этом магазине уже далеко не впервые раз и мне нравится более всего то, что в магазине частенько бывают скидки, а также ещё и по выбору все очень даже неплохо. К тому же и консультанты могут помочь очень даже быстро с выбором.
несколько месяцев назад заказала из в интернет-магазина 99t.ru летние шины и диски для машины, кстати я не первый раз у них шины покупаю, тут не только выбор большой, но еще и качество товара высокое, что очень важно, кстати цены достаточно демократичные.
После того как купила новую летнюю резину решили ещё и диски прикупить, обратилась для этого в интернет-магазин 99t.ru, где выбора было море пришлось проконсультироваться с менеджером, а после её я заказала диски BBS SV по нормальной цене, доставка была сделана быстро всем осталась довольна, благодарю!
Шины вместе с дисками очень важная вещь для машины. Это и вид самого автомобиля и комфорт на дорогах. Долго выбирал себе новую резину с дисками и наконец то нашел то., что искал в этом инет-магазине. Очень удобная у них фишка, что можно в онлайне подобрать шины под свое авто, по параметрам. Я так и сделал. Заказал шины с дисками в пятницу - мне их привезли во вторник! Качество высокое, очень комфортно и мягко чувствую себя на дорогах.
Покупал на свой автомобиль в этом интернет магазине комплект новых шин и дисков. Выбор мне понравился, очень большой и разнообразный, плюс меня проконсультировали, помогли на мою модель подобрать после чего и оформили заказ который обработали быстрою. Качеством шины и диски мне понравились.
Неоднократно сотрудничала с данным магазином. Результат очень мне нравится. Всегда широкий ассортимент шин на мою Ауди, можно выбрать и по приемлемым ценам. Покупала там и всесезонные шины, и шипованные, всеми довольна. Доставили мне бесплатно, попала под акцию. Качество товара хорошее, нареканий на него нет. Всем довольна, сотрудничаем и дальше.
Заказала в этом интернет-магазине шины на свою уже не очень новенькую машину. Интерфейс сайта удобен, много фильтров для поиска нужного товара. Цены не завышены. Ещё я под акцию попала, доставили заказ бесплатно ( мне нужно было в пределах МКАД) и всего через пару дней после оформления. Все в полном порядке,я довольна.
Шины в этом магазине я заказываю уже далеко не в первый раз и могу сказать о том, что мне магазин очень даже нравится. Все дело в том, что в этом магазине все нормально с расценками и выбирать в этом магазине определено есть из чего. Мне все вполне подходит.
Многие коллеги по работе заказывают шины в интернет-магазинах. Я тоже решил последовать их примеру. Мне понравился шинный супермаркет 99t.RU. Здесь представлен большой выбор шин и дисков разных производителей. Мне понравилась удобная навигация по сайту: подобрать шины можно как по их размеру, так и по марке автомобиля. Менеджер квалифицированно ответил на все мои вопросы. В результате приобрел качественную летнюю резину “Bridgestone Dueler H/T 684” по хорошей цене. К зиме снова загляну сюда.
Магазин порадовал. Покупал здесь шины для автомобиля. На сайте позвонил консультанту , он помог с выбором. Заявку написал за 5 минут. Доставка прошла достаточно быстро, в течении 2 дней. Шины уже использую по полной. Могу сказать точно что качественные, буду и дальше покупать именно здесь. Всем советую этот магазин
Недавно искала в интернете где купить качественные и при том недорогие диски, много магазинов просмотрела но остановилась на интернет-магазине 99t.ru, тут нашла то что хотела по разумной цене диски Alcasta M06 и заказала их, доставку сделали быстро, всё приехало в отличном состоянии, спасибо!
А как вы узнали, что диски качественные? Через монитор пощупали?
Приобрела здесь качественные зимние шины по доступной цене, которые служат мне уже второй сезон подряд, при езде ведут себя спокойно при ненастной погоде, при торможении не скользят. Большойшин и дисков известных моделей. Хороший уровень обслуживания))).
Уже не первый раз в этом интернет-магазине делаю покупки. Брал резину как зимнюю , так и летнюю,никаких претензий не имею абсолютно, все понравилось как качество товара, так и работа персонала. Всегда ребята подойдут, посоветуют то что реально нужно!
К вам в интернет-магазине подходят и советуют? Удобно конечно, сидишь, на сайте выбираешь шины и тут к тебе подходит консультант, прям из системного блока, напрямик.
В магазин обращаюсь уже второй раз, сначала за зимней резиной, теперь пришло время и заказал комплект летней. Выбор большой, качеством товара я остался доволен на все сто, отъездил зиму без проблем, цена тоже устроила да и доставку обеспечили бысто.
Около двух недель назад заказал в данном интернет-магазине летнею резину. Понравилась стоимость и решил не откладывать в долгий ящик. На сайте предусмотрен очень удобный поиск. Подробно расписано как оплатить и о способах доставки. В общем получил сегодня свою резину. Все как и было указанно на сайте. В целом я доволен.
Осенью в этом магазине приобретали зимнюю резину для своего авто. Отьездив сезон остались очень довольны качеством. Обязательно воспользуемся услугами этого магазина для покупки резины на летнее время, так как магазин предоставляет очень быстрое и качественное обслуживание с не менее качественным товаром.
Доволен уровнем и качеством обслуживания в этом магазине - перед зимним периодом переобувал в их резину свой Лансер, по цене вышло дешевле, чем аналогичные предложения в других магазинах, а доставили супер-оперативно. Летнюю резину тоже у них буду брать.
Ещё осенью заказывал для своей "ласточки" комплект зимней резины (Triangle PS01 235/65 R17 108T) . Доставили быстро и без лишних заморочек с поиском. Сезон почти отъездил, а она как новая. Качество отменное. И снег и лёд держит превосходно( на зимней рыбалке проверял).
Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей на карте