8 (495) 565-35-10 8 (495) 565-35... — показать

Отзывы о компании ООО Флоранс-мебель

8 (495) 565-35-10 8 (495) 565-35... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-35-10 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 60

Отзывы про ООО Флоранс-мебель (8)

2.0
Если Вы хотите:

Хамство,игнор со стороны менеджеров, проведение работ в неустановленные часы,опоздание установщика на 5 часов обращайтесь в данную компанию.

Отдельно хотелось бы отметить руководителю,который нахамил.
отвратительно, изготовлена мебель не в цвет и не по размерам
три раза приезжали меняли, все не слава богу. друг на друга валят.
Замерщик или технолог не корректно произвел замеры, половина мебели нужно менять. Устали , нервы не к черту...
Я в негодовании от работы этой кампании,которая любит брать деньги и при этом не выполняя своих обязательств.Заказала встроенный шкаф на балкон,договор 4060010.Вот уже 3 недели после обещанного срока жду пантограф нужного размера-Из двух заказанных пантографов один оказался другого размера.И вот мне их привозили уже 3 раза,но почему-то опять неподходящего размера(затрудняюсь обьяснить такую БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ).
О радость-в этот раз угадали с размером,привезли нужное,но покоя это не обещало,так как приходиться теперь вызванивать по всем телефонам имеющимся,чтобы вспомнили о моём заказе и прислали сборщика.А телефоны чаще недоступны!!!
Сколько эта эпопея заберет у меня ещё нервов и времени-одной этой БЕССОВЕСТНОЙ кампании известно,учитывая,что я оплатила 100%заказа и надеюсь на компенсацию моральную и оговоренную договором о сроках сборки
Заказал шкаф купе в феврале 2013. В итоге после сборки через месяц отвалилась дверца антресоли, повредив при этом пол. Дверцы шкафа-купе закрываются неровно, остаются щели между дверцами и боковыми стенками шкафа. Не рекомендую!!!
Хотелось бы оставить хороший отзыв о компании. Я нашла данную организацию по отзывам, нашла в Гугле по запросу "шкаф-купе". Среди нескольких фирм выбрала «Флоранс», сейчас, конечно, отзывы плохие, но мне реально повезло. Они смогли изготовить шкаф нужной мне глубины. Качество и цена соотносимы. Нашла контакты так же на сайте, позвонила менеджерам, ко мне приехал замерщик в удобное для меня время. Сделали раньше срока (этим была удивлена). Бригада сборщиков понравилась. Все заказывала в январе 2013 г. Вот номер договора 303-0003.
Только утром уехали установщики мебели из компании Florans-mebel.ru , мы у них заказывали себе шкаф-купе и прихожую. Впечатления отличные! На трёхмерной картинке дизайнера все выглядело симпатично, но вживую ещё лучше!!! Очень интересная фактура, очень здорово всё внутри шкафа организовано, открывается-выезжает всё легко. Отлично!
В дополнение к предыдущему: на дворе 11 марта, а мебели все нет! А срок исполнения по договору прошел еще 5 декабря...
Компания на письма с претензиями не отвечает, руководство отмалчивается, от клиентов прячется.
Несколько раз привозили полный брак, с царапинами, трещинами, потеками какой-то несмываемой гадости, с вонью какой-то химии на всю квартиру. Ни на что НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ДОКУМЕНТОВ.
Менеждер по рекламациям Сергей отказывается вообще давать какие-либо документы и пытается всеми способами обмануть клиентов. Ведет себя нагло, часть брака принимать отказывается. Юлит и от лица компании отказывается работать по закону.
Сколько еще ждать мебель за свои деньги - непонятно. В общем, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФЛОРАНС - они привозят брак и "кидают" клиентов.
Здравствуйте Марина!
Приносим свои искренние извинения за произошедшее и Ваше потраченное время.
Нам очень важно разобраться со сложившейся ситуацией, уточните, пожалуйста, номер заказа или телефона в сервисный отдел с 09.00 до 18.00 по телефону 8(495)565-35-20.
С уважением, ООО «Флоранс-мебель»
Заказали книжный шкаф и стеллаж в начале ноября.
1. Заказ ЗАДЕРЖАЛИ на 2 недели.
2. Привезли ТРЕСНУВШУЮ дверь книжного шкафа.
3. ПОЛОВИНА ПОЛОК - испачканные и ПОЦАРАПАННЫЕ (царапины 5-10 см, сколы 1*2см, брак ДСП), как будто их уже использовали долгое время.
4. Пока устанавливали - ПОВРЕДИЛИ СТЕНЫ: остались выбоины на видном месте около 3*3 см и глубиной 1, а также расцарапали стену рядом со шкафом (участок примерно 20*20см).
5. ПОЛКИ к стене приделали КРИВО (под наклоном, зазор около 30 градусов).

Приехал "менеджер по рекламациям", отказался принимать скол (или вмятину?) на раме двери ("да он всего-то 3-4 мм"), то, что полки криво приделаны ("да мы лучше не сумеем") и претензии к повреждению стен (да и ребят-мастеров жалко было). На указания брака говорил: "ну, царапины... ну какая вам разница?".

Обещали заменить до нового года. Обманули. Потом обещали 5 января (пока мы дома, а не на работе). Но оказалось, что у них все мастера в отпусках (а заранее они об этом не знали, ага!). В общем, еще полмесяца тянули.

Новый год мы встретили с навалом старой мебели и контейнеров с вещами вместо обещанной уютной комнаты. Ладно, привезли новое, заменили. НО:
1. Часть деталей опять с ЦАРАПИНАМИ. Ладно, поставили царапинами внутри шкафа, чтобы уже больше не ждать.
2. СТЕКЛА в дверях оказались НЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ - дребезжат, как старый сервант. Уплотнитель забыли просто ("ну бывает, все мы люди"). Очередная замена, причем без гарантии качества.
3. Неустойку по договору не выплачивают (3 раза напоминали и в акте писали - каждый раз "забывают").

Все это время использовать шкаф мы не могли - просто стоял закрытым.

Снова приехал "менеджер...". Нашел на неиспользуемой двери (на стекле) еще 4 царапины, сказал: "возможно, наш брак, но раз вы их не заметили, сами виноваты". Резко "забыл" про то, что он не принял как брак повреждения стен и одной из рам двери. Зато рассказывал, какую кухню за 200тысяч он заказал недавно (не во Флоранс, а в другой компании, естественно!).

В общем, впечатления:

1. Мебель как с помойки
2. Сервис становится отвратительным, как только предъявляешь претензии
3. Постоянные задержки по времени.

Спустя почти 3 месяца мы так и не можем получить нормальную мебель. Хотя отдали предоплату 100%.
Сотрудники Флоранс Мебель,
может, хватит изображать ваше якобы беспокойство о клиенте? Как вам вообще не стыдно устраивать такой дешевый пиар себя?

Срок по договору истек 5 декабря, на дворе 17 апреля, а у нас до сих пор мебель не в комплекте - не хватает двери книжного шкафа.
Ваша контора вымогает у нас деньги за доставку уже полностью оплаченной 5,5 месяцев назад мебели.

Вы нам привозили сплошной брак я уже не помню, сколько раз. Это и расцарапанные полки, и треснувшие и болтающиеся стекла в дверцах шкафа, химический запах, который мы выветривали несколько дней. В последний раз вы привезли нам дверь с потеками грязи между профилем и стеклом. Ваши «монтажники» (которые, кстати, сломали нам стену и забили лишние дюбели – вроде как случайно промахнулись) признали, что это брак, и забрали дверь обратно.
А теперь ваша контора вымогает у нас деньги за возврат этой двери, а сотрудники по указанному вами номеру говорят, что ни исправлять брак, ни возвращать нам дверь задаром не собираются.

У нас есть фото и видео и брака, и всего процесса: как признали брак и забрали дверь обратно, как отказывались подписывать какие бы то ни было документы, даже о том, что забирают дверь.

Есть запись разговора, как ваш «директор по продажам» Андрей (так он представился) пытался обмануть меня в разы с суммой неустойки – «авось клиент глупый и купится», и вы не выплатите законных денег. Кстати, вы так и не выплатили ни копейки неустойки и даже не собираетесь.

А теперь ваша компания замолчала: ни исправления брака, ни привоза нам уже 5,5 месяцев назад оплаченной мебели, ни выплаты неустойки.
И после всего этого у вас еще хватает совести что-то писать про якобы «искренние извинения»?
ООО Флоранс-мебель на карте