8 (495) 565-35-108 (495) 565-35... — показать

8 (495) 565-35-108 (495) 565-35... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-35-10 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 60

Про «ООО Флоранс-мебель»

Изготовление шкафов купе на заказ по различным технологиям и любой стилистики – специализация компании «Florans». Мы предоставляем повышенную гарантию на всю нашу продукцию, потому что уверены в мастерстве и профессионализме наших конструкторов и дизайнеров, а также в качестве и экологичности используемых материалов и комплектующих.
Мебельная компания «Florans» готова сделать шкаф на заказ любой сложности комплектации и предоставить своим клиентам уникальное предложение – гарантийный сертификат на всю выпускаемую продукцию – срок действия 10 лет!

Отзывы про ООО Флоранс-мебель (8)

2.0
Если Вы хотите:

Хамство,игнор со стороны менеджеров, проведение работ в неустановленные часы,опоздание установщика на 5 часов обращайтесь в данную компанию.

Отдельно хотелось бы отметить руководителю,который нахамил.
отвратительно, изготовлена мебель не в цвет и не по размерам
три раза приезжали меняли, все не слава богу. друг на друга валят.
Замерщик или технолог не корректно произвел замеры, половина мебели нужно менять. Устали , нервы не к черту...
Я в негодовании от работы этой кампании,которая любит брать деньги и при этом не выполняя своих обязательств.Заказала встроенный шкаф на балкон,договор 4060010.Вот уже 3 недели после обещанного срока жду пантограф нужного размера-Из двух заказанных пантографов один оказался другого размера.И вот мне их привозили уже 3 раза,но почему-то опять неподходящего размера(затрудняюсь обьяснить такую БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ).
О радость-в этот раз угадали с размером,привезли нужное,но покоя это не обещало,так как приходиться теперь вызванивать по всем телефонам имеющимся,чтобы вспомнили о моём заказе и прислали сборщика.А телефоны чаще недоступны!!!
Сколько эта эпопея заберет у меня ещё нервов и времени-одной этой БЕССОВЕСТНОЙ кампании известно,учитывая,что я оплатила 100%заказа и надеюсь на компенсацию моральную и оговоренную договором о сроках сборки
Заказал шкаф купе в феврале 2013. В итоге после сборки через месяц отвалилась дверца антресоли, повредив при этом пол. Дверцы шкафа-купе закрываются неровно, остаются щели между дверцами и боковыми стенками шкафа. Не рекомендую!!!
Хотелось бы оставить хороший отзыв о компании. Я нашла данную организацию по отзывам, нашла в Гугле по запросу "шкаф-купе". Среди нескольких фирм выбрала «Флоранс», сейчас, конечно, отзывы плохие, но мне реально повезло. Они смогли изготовить шкаф нужной мне глубины. Качество и цена соотносимы. Нашла контакты так же на сайте, позвонила менеджерам, ко мне приехал замерщик в удобное для меня время. Сделали раньше срока (этим была удивлена). Бригада сборщиков понравилась. Все заказывала в январе 2013 г. Вот номер договора 303-0003.
ООО Флоранс-мебель на карте
Секреты успешного ремонта