8 (499) 280-41-41 8 (499) 280-41... — показать

Отзывы о компании ООО "Гарант-М"

8 (499) 280-41-41 8 (499) 280-41... — показать
+7 499 280-... +7 499 280-41-41 ещё

Отзывы про ООО "Гарант-М" (8)

Все сделали в кратчайшие сроки. Помогли найти решение и заделать дыры в бюджете. Сформировали финансовый план, и выстроили готовую модель. Специалисты ВО!!! рекомендую
Отвратительная компания, потрявшая мои деньги.
Утсраивалась на работу, а мне агрессивно продали их услуги, побудили ввязаться в кредит
Работаю в парихмахерской, у нас очень много клиентов и работодатель часто заставлял оставаться после смены. Но сверхурочные так ни разу и не заплатили. Тогда я обратилась в юридическую кампанию. Офис располагается не далеко от моего дома, хорошая атмосфера и доброжелательные работники. Юрист выслушал мой подробный рассказ, ознакомился с бумагами. Через неделю вопрос был улажен, мне заплатили все сверхурочные.
Хорошо что есть такие юридические компании как эта. Реально можно получить помощь, а не зря потраченное время и деньги, как со мной было в двух других компаниях. Отличные юристы.
Была на приеме в этой компании, решала спорный вопрос с УК. Понравилось всё. По телефону быстро записалась на прием, мне даже предложили выбрать удобное для меня время. Внимательно выслушали, сразу же подсказали пути решения и дали хорошие советы. Всё очень корректно и доброжелательно. Чувствуется желание помочь. Очень хорошие юристы, я осталась очень довольна.
Мы писали жалобу на плохое медицинское обслуживание, но никаких мер не приняли, никого не интересовало, что у человека ухудшилось здоровье. Мы обратились с этим вопросом в эту компанию. Получили грамотную консультацию и хорошие советы. Спасибо большое, благодаря юристам мы разобрались с проблемой, виновные были наказаны.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этой компании. Обращалась к ним по очень непростому вопросу. Юристы на консультации на понятном языке объяснила что мне сделать чтобы выйти из неприятностей. Спасибо им огромное, теперь живу спокойно. Юристы отличные, грамотные, добросовестные, с клиентами очень хорошо общаются. Цены у них на услуги вполне нормальные. В общем, всё очень хорошо.
Обязательно буду обращаться только к этим юристам, здесь действительно работают как положено, если берутся, то все свои обещания выполняют. Мне в этой компании очень помогли . Большое спасибо.
ООО "Гарант-М" на карте